Вторник, 23.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Чем напугал Грудинин? Владислав Жуковский !
Чем напугал Грудинин? Владислав Жуковский !
AleksДата: Вторник, 20.02.2018, 04:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Чем напугал Грудинин? Владислав Жуковский !
(Обсуждение)



Из комментариев:
Tatjana Simanovskaja
2 недели назад
Сегодня прекрасная беседа умных людей - ВПЕРЁД - Грудинин наш президент. У каждого своё мнение и объединяющая сила. Пригласите Савельева. СПАСИБО!!!

Сергей Лопарев
Козырев очень тонко подметил, что Грудинин у власти в России гораздо невыгоднее для Запада чем Путин. Путин у Запада на большом большом крючке, про Грудинина это не скажешь. На него у западников нет практически никакой компраментирующей информации да и выдвигается он от партии антагониста политической системе западного зарубежья. Я хотя и придерживаюсь либеральных взглядов, но призываю голосовать за перемены в стране, за Грудинина.

Sergey Dyudyaev
Воровская власть испугалась кандидата в президенты Грудинина П.Н., и как говорил Путин - " из пальца высасывают", "из носа выковыривают и по столу размазывают" так сказать "УБОЙНУЮ ИНФОРМАЦИЮ" на Павла Николаевича. Голосуем за Грудинина П.Н.!!!!!!!

Саша Соколенко
В ходе этой избирательной компании власть показала своё истинное лицо! Если до этого у какого-то наивного гражданина ещё оставалась хотя бы малая крупица веры в порядочность, честность и патриотизм власти, то после всех этих ушатов грязи и мелких и крупных подлянок, эти иллюзии улетучились окончательно!

Страшно даже становится от мысли: "А кто же правит нами и на что же они способны ради того, чтобы удержать власть в своих руках? Есть для них какие-либо рамки приличия или в их среде такие категории, вообще, неизвестны?

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Вторник, 20.02.2018, 05:24 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Владислав Жуковский: о «20 шагах…» П.Грудинина



Беседа Максима Калашникова и практического экономиста Владислава Жуковского о тех программных тезисах («20 шагов…»), с которыми Павел Грудинин выходит на выборы. Что крайне логично и умно, а что - «торчит вбок»?

Из комментариев
Ruskij Chel
Хватит уже олигархических и антинародных так называемых реформ. Друзья проголосовав за Павла Грудинина вернем все народные предприятия и богатства недр России простым людям, забрав их у кровопийцев (друзей рыжего чёрта чубайса) олигархов!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Саломатин
Фактор Грудинина, это надежда, которой так долго были лишены русские люди, надежда на разворот России и выход на путь реальных социальных преобразований.

KGV
Ребяты, засуньте свои амбиции куда подальше, хотя бы сейчас! Коммунисты, какие бы не были, но они - единственная реальная сила, способная на позитивные перемены. Можно бесконечно жевать и обсасывать программу Грудинина и прочие ньюансы, все вумные..

Наконец-то появился шанс на более-менее радикальные перемены. Поддержим Грудинина, а там, по ходу, разберёмся! Хуже, уж, точно не будет, разве нет? Пора понять, Путин не будет заниматься экономикой потому, что сам является убеждённым рыночником. Поэтому, при нём, кроме каких-то тактических корректировок, изменений не будет, что означает - дальнейшее унылое прозябание и мольба на конъюктуру.. уж Штаты постараются :)

Игнатий Котов
Владислав - умный человек, но зачем-то подкидывает пищу для путиноидов. Понятно же, что "20 шагов" - это компромиссный проект. Сами путиноиды тупы и только и ищут, что вменить Грудинину для его очернения. И Влад - нате вот вам жирный кусок для критики Грудинина. Зачем так делать! Чтобы поумничать? Так никто не сомневается, что Владислав у нас умница. Ну, поговорил бы с Болдыревым и др. в тесном кругу. Но ведь надо всей стране показать, какой я умный! Не хорошо! Не красиво так себя вести. В такое время это можно расценивать как предательство!

Павел Деревянко
Строгий выговор Владиславу Жуковскому!!!
Какого черта от отлынивает от сверхважного дела??? А именно не работает в команде Павла Грудинина!
Сколько лет уже критикует экономическую политику власти, а когда дело дошло до реальных свершений, то предпочел отсидеться в стороне???

 
AleksДата: Вторник, 20.02.2018, 05:33 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ВЛАДИСЛАВ ЖУКОВСКИЙ - CИЛЬHOE ИHTEPBЬЮ! ЧECTHO И ЖECTKO O TOM, ЧTO TBOPИTCЯ B ПУТИНСКОЙ POCCИИ



Из комментариев
Владислав Байда
Я живу в районном центре в среднем поволжье, так вот у нас зарплаты от семи до 13 тыс, а цены на продукты от московских не отличаются, машина дров стоит 7000, их надо перепилить и переколоть это еще 3000, таких машин надо три на зиму, и как жить, эти бляди в Кремле дождуться бунта по всей стране, сил терпеть нет, пора резать" власть" на всех уровнях, потому что это не власть , а воровская малина, хотя у законных воров понятия,последнее не брать, греть бродяг на зоне ,а у воров во власти нет понятий они крысы, а крыс опускать надо, они воруют у стариков и детей.

Виктор Перевалов
После Ельцина, когда вообще ничего не платили и пришёл Путин, конечно стало чуть лучше. Нам платят,но ровно столько, что бы не сдохнуть с голоду.

Теперь же реально денег всё меньше и меньше, цены растут, тарифы растут, а нам постоянно вешают лапшу, что у нас всё зашибись. На этом канале агитировать я вижу не кого, но как достучаться до идиотов, сидящих у ящика не понять. У нас даже родственники не хотят ничего понимать, хотя есть интернет, а они смотрят ящик, причём смотрят всё подряд. Вот как быть?

Виктор Перевалов
Молодые говорят "мы уедем", а куда деваться пенсионерам, которые угробили свои годы, своё здоровье на благосостояние страны? А эти воры ничего не создали в своей жизни, только торговали цветами и варёными джинсами, теперь разворовывают, распродают Россию налево, направо. Глядя на всё это уже злости не хватает, а уехать проще всего, власти только это и надо. Надо, что бы все молодые умные уехали и тогда уже их не кому будет остановить.

Александр Воронцов
Ровно после выборов 2018 если победит опять непобедимый Америка долбанёт по представленному уже на всеобщее обозрение списку санкциями только реальными а не фиктивными и всё закончится с этим, не останется более не каких олигархов и в помине все окажутся на Земле обетованной миссия Марс закончится рас и на всегда а дальше больше начнутся разборы полётов и посадки.

 
AleksДата: Вторник, 20.02.2018, 07:54 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ПРОНЬКО, ЖУКОВСКИЙ. Вы верите в стабильность рубля? Сильный анализ ситуации!



Многие эксперты предрекают падение рубля. Когда обрушится российский рубль? Хозяева жизни - глобальные спекулянты. Блумберг расппространил информацию что в 2018 году будет масштабное падение рубля.

Финансовые спекулянты могут повлиять и на корпоративный долг. Еще один момент -повышение ставки ФРС, а соответственно разница процентных ставок для операций керри трейд будет уменьшаться. Что будет когда спекулянты начнут массово выходить из рубля? Минфин приступает к рекордной скупке иностранной валюты.

Позволит ли рост цены на нефть обрушится российской валюте? Вы верите в стабильность рубля? Все факторы кроме 2-х за девальвацию рубля. Столыпинский клуб как альтернатива кабмину и ЦБ. Мнение Бориса Титова и Константина Бабкина.

Мнение Павла Грудинина о Германе Грефе. Ситуация, в которой оказалась вся страна, когда производство внутри России стало невыгодно. Павел Грудинин принял участие в середине передачи по скайпу. Дело Керимова - первый начальный шаг о репатриации капиталов?

Экономист Владислав Жуковский в программе "Пронько. Экономика" на канале Царьград ТВ (Первый Русский). Ведущий Юрий Пронько. Павел Грудинин принял участие в середине передачи по скайпу.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Чем напугал Грудинин? Владислав Жуковский !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: