Четверг, 18.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ ПРИДАНЫ
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ ПРИДАНЫ
AleksДата: Четверг, 22.02.2018, 06:12 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ ПРИДАНЫ
По Newsman - 20.02.2018069

...

Александр Жилин — военный эксперт, полковник запаса — о том, какие чувства и мысли вызывает предвыборная кампания 2018 года.

Он не за Грудинина, но очень хорошо высказался о власти…



Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Четверг, 22.02.2018, 16:28 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Новый клип о том, надо ли идти на выборы, затмил все предыдущие

После его просмотра не просто не останется сомневающихся. После него вообще никого не останется

 
lexaogesДата: Понедельник, 26.02.2018, 10:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Михаил Шахназаров: "Мой ролик в поддержку Павла Анатольевича Грудинина"

https://cont.ws/uploads/pic/2018/2/Клубничный%20Инчучун%20Грудинин.jpg

Наш вождь, Клубничный Инчучун Грудинин. Стёб

https://vk.com/video363446209_456239164

Ну как напоминание, что:

https://cont.ws/uploads/pic/2018/2/Клубничка%20Грудинина%201.jpg
 
СкифДата: Вторник, 27.02.2018, 21:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Халява плиз или о грудничках

Звонит мне сегодня с работы мой супруг, спрашивает, чем мол ты, то есть я, занимаюсь, почему не пишу разгромных статей в адрес груди нины. Типа враг атакует, а ты спряталась в информационном окопе. Честно, наблюдать этот театр абсурда со лже совхозом, выше моих сил, если в стране критическое соотношение идиотов к нормальным людям, то пусть победит груди нин, значит, мы этого достойны.

Ничего, справимся, переживем, у меня есть опыт выживания ещё из девяностых, другие, пусть учатся, тренинги буду проводить, как выжить без зарплаты несколько лет, как одеваться, обуваться, питаться на подножном корме... Да, это будет дорого, дешево, это только заманушки, у меня честный продукт, идиоты должны платить за свой идиотизм.

Знаете, когда я стала такой злой? Когда работала риэлтором и не впаривала неликвид, долгострой и прочую гниль. Люди меня слушали, возмущались ценами и уходили к тем, кто работал по завлекушкам и заманушкам, мои продажи были более чем скромные, потому, я ушла из этого сегмента. Прикол был потом, когда купившиеся на сладкие посулы, заманушки и прочее, звонили мне и лили крокодиловые слезы, ах, их омманули, помогите продать им то, что они нахватали, это как правило жуткий неликвид, который и продавать то стыдно, а то и нельзя. Отказывалась, в ответ слышала обвинения, что это моя вина, не объяснила, что можно приобрести за те деньги, а точнее нельзя, за которые они приобрели себе геморрой и прочие всевозможные проблемы и неприятности.

Почему вы отказываетесь нам помочь, возмущенно вопрошали одни. Потому, что продавать заведомо проблемную квартиру или дом, не в моих правилах, отвечала я. Но мы же вам за это заплатим, удивлялись они. Вы уже заплатили, купившись на ложь и сладкие обещания, платите за свою дурь и дальше, но сами, без меня.

К чему я это, да к тому, что человек слаб, грешен, хочет всего и сразу, это нормально, но дружить с реальностью всё же стоит. Если квартира в Черемушках стоит около двухи за студию, то стоит напрячься, чего это её продают дешевле рыночной цены? Если знаете, что благосостояние зависит от вашего труда, то с чего вдруг какой-то усатый барыга обещает ввести в рай за так? Ему больше заняться нечем, кроме как строить ваше благополучие, пока вы на печи лежите? Даже я, со своим извечным альтруизмом и то на это вряд ли соглашусь, нельзя так, развратит это людей, кто не согласен, учите историю, буит вам щастье.

Сотрудники мужа сегодня были на встрече с грудининцами, ну там им и наобещали, открывай карман шире. Ключевая фраза после этой встречи, он накормит, он сможет, он сделает... Никто, ничего, никогда не сделает за нас нашу работу, это надо понять и осознать, тогда, глядишь и упырей типа эльцмана больше не будет. Когда врут что-то другое, надо включать логику и критическое восприятие. Каждый кузнец своего счастья, своего, никто вам ковать ваше счастье не будет и уж тем более, обеспечивать благополучие кому-то незнакомому, это глупо.

Комментарии

Георгий Кузьмин

Удивляет бросающаяся в глаза разводка, почему не хотят видеть очевидные факты?!
"ООО Совхоз" -вовсе ни какой , ни совхоз.
Грудинин - вовсе не председатель совхоза, а собственник частной фирмы.
Тут очевидно ссыль на популярного в народе Лукашенко.
Навязчивая похожесть на Генералиссимуса...
Неужели, это давно подготовленная заготовка?

Хочу Харчо

Держите карман шире https://cont.ws/uploads....8c3.jpg

Jamemory

...ну , я думаю, все помнят покупку голосов за гречку, за обещание "каждой женщине по мужику"... и набирали по 5-10% такие обещальщики... этот тоже сможет столько собрать. Уже бывший верный электорат КПРФ не просто сомневается в выборе нового лидера, но и примеряется к другой ячейке в бюллетене...

Михаил М
cегодня в 21:36

**********************
Каждый кузнец своего счастья, своего, никто вам ковать ваше счастье не будет и уж тем более, обеспечивать благополучие кому-то незнакомому, это глупо.
**********************
Это все понимают, но всёравно надеются, что найдётся принц на белом коне, который сделает их богатыми за просто так, за галочку на бумаге.

Более того, такие "принцы" есть, и их довольно много, и делают они богатыми людей. Только одно НО: богатыми они делают себя и своих близких за счёт "любителей халявы".

Вот поэтому и популярны у на всякие МММ - количество любителей халявы зашкаливает.

Витаминка → Михаил М cегодня в 21:40
Михаил М, помню я эти очереди в ммм, когда они банкротится стали. Много их таких, даже девяностые не помогли избавиться
 
lexaogesДата: Пятница, 02.03.2018, 15:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Почему Путин не участвует в дебатах

Пока Владимир Владимирович вёл переговоры с канцлером Австрии и продавливал строительство железной дороги с широкой колеёй до Вены, у остальных кандидатов на его пост случились дебаты, которые вылились в грязный конфликт, который произошел во время выступления одного из кандидатов Сергея Бабурина.

Жириновский прервал Бабурина и обвинил его во лжи. В спор политиков вмешалась Собчак.

"В вашем возрасте вредно так волноваться, правда", - обратилась к Жириновскому Собчак.

"Заткнись, ты, дура!", - ответил лидер ЛДПР.

Ведущий телепередачи пытался примирить конфликтующих, которые словно забыли, что находятся в эфире федерального канала.

"С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" - это там разврат. Пусть заткнется", - сказал Жириновский.

"Участники "Дома-2" ведут себя приличнее, чем вы", - парировала Собчак.

Жириновский продолжил обзывать Собчак. Кандидат в президенты от партии "Гражданская инициатива" плеснула в политика водой.

"Черная грязь. Отвратительная баба, с***" - заорал облитый водой Жириновский.

https://www.youtube.com/watch?v=9sfgdRhx96M

Зачем нам эта небратская шароварщина? С кем тут дебатировать? Один бесстыдно привирает, другой оскорбляет оппонентов, третья вообще обливается в прямом эфире. Чем это отличается от трансляций из Верховной рады? С кем тут дебатировать политику, которого даже Запад неоднократно был вынужден признать самым влиятельным в мире?
 
AleksДата: Воскресенье, 04.03.2018, 00:57 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
CPOЧHO! Павел Грудинин ПOCЛAЛ всех KAHДИДAТOB на ДЕБАТАХ к ПУТИНУ — 1.03.2018



Из комментариев
Dmitry Bulanov
С самого начала этих "дебатов" я задался вопросом неужели Павел будет участвовать в этом позорище???? Это не дебаты а продолжение саботирования выборов!!! Молодец безмерное уважение. Теперь два реальных кандидата не участвуют в этом позоре. А остальные пускай там дальше тусуются между собой

АлексФромМоскоу
2 дня назад
В балагане участвовать бессмысленно. Путин вообще не считает правильным дебатировать. Прячется за стеной чиновников и фраз "мы должны сделать... " Кто должен то? Персонально не берет на себя обязательства.
Он молодец, не дал стране развалится и кое-что сделал в экономике. Хватит, пусть новый человек встанет у руля. Хватит выбирать себе царей и генсеков, которые правят досмерти!!!
Через 6 лет Путин может ещё раз попробовать себя на президента. Долго? Сам виноват, что такой срок под себя красивого пропихнул!

п.с. Текущий рейтинг "Мой Президент" https://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/


 
lexaogesДата: Вторник, 06.03.2018, 14:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Грудинин превратил выборы в ситком не потому, что он сильно умный, а совсем наоборот

Евгений Ющук

Поговорка "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти", - полностью отражает, на мой взгляд, ситуацию, в которую загнал Администрацию Президента и всю КПРФ заодно миллиардер-приватизатор Грудинин.

У него всё происходит так, что описывается другой поговоркой: "Не может ни украсть, ни покараулить".

Вспомните, как по-детски этот вполне взрослый (да что там взрослый - пожилой уже) мужчина врал про счета. И ладно бы врал и не краснел, как, например, отсидевший за мошенничество Ройзман. Но Грудинин же врёт с таким выражением лица, что это сразу видно:

https://www.youtube.com/watch?v=08jJ4CU_0eg

Врет как дышит. Это о Грудинине и его счетах

А вспомните, как этот "честняга" и "крепкий хозяйственник" землю стоимостью 700 миллионов продал, отразив в балансе убыток(!) в 500 миллионов:

Обратите внимание на следующие моменты:

1. В уставник этой частной фирмы Грудинин вложил 51 миллион денег псевдосовхоза (из общей суммы уставника 61 миллион).

2. По данным Life, опирающимся, в т.ч., на слова самого Грудинина, в 2016 году эта фирма продала шведам участок земли ценой 500-700 миллионов рублей.

Швеция, если кто плохо помнит географию, не в России находится, т.е. это иностранные граждане. Ну, т.е. иностранные инвесторы, конечно же - по мнению либеральной общественности, а вот по мнению патриотической - иностранные граждане.

3. А в конце того же 2016 года, вместо прибыли, фирма Грудинина почему-то показала по отчетности убыток в 500 миллионов.

Если, опять же, кто не в курсе, налог на прибыль платится с прибыли. А с убытка не платится. Но это так, к слову

https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/грудинин%201.png

https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/грудинин%202.png

https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/грудинин%203.png

http://ci-razvedka.ru/kommuniz...

Стоит ли потом удивляться этому:

https://cont.ws/uploads....тят.png

Ну, а сейчас этот клоун, на мой взгляд, руководствуется простой логикой: Ситком* "Грудинин на выборах" скоро закончится, статисты разойдутся, а счета нынче русским за рубежом откывать трудно. Так что, он потерпит еще пять минут позора, а интересанты, типа, сами пусть выкручиваются, как хотят.

* Ситуационная комедия, или ситком (англ. situation comedy, sitcom) — разновидность комедийных радио- и телепрограмм, с постоянными основными персонажами и местом действия.

https://yushchuk.livejournal.com/686427.html
 
lexaogesДата: Среда, 07.03.2018, 14:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Грудинин спрятался за «могучей» спиной женщины — Бабурин

Москва, 6 марта. Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин в очередной раз проигнорировал дебаты, прислав вместо себя свое доверенное лицо – Нину Останину.

«Павел Николаевич за могучей спиной Нины Александровны прячется не первый раз», — сказал Бабурин в ходе дебатов, которые проходят на телеканале «Россия 24».

Напомним, 1 марта Павел Грудинин раскритиковал предвыборные дебаты на «Первом канале», назвав их «базаром», после чего демонстративно покинул студию. Позднее его представители заявили, что Грудинин не будет принимать участия в дискуссиях до тех пор, пока не изменится их формат.

При этом многие эксперты и политологи считают, что отказ Павла Грудинина от участия в политических дебатах, скорее всего, связан с раскрытием информации о наличии золота на счетах олигарха в швейцарском банке.

Глава ЛДПР Владимир Жириновский обратился к доверенному лицу кандидата от КПРФ Павла Грудинина Нине Останиной с призывом рассказать об источнике доходов ее руководителя. Вопрос прозвучал в ходе дебатов, проходивших на телеканале «ТВ Центр».

По словам Жириновского, Грудинин получает основную часть дохода не за счет сельско-хозяйственной деятельности, а сдавая землю совхоза в аренду.

«Нина, скажите правду. Уберем деньги за аренду земли, что будет с совхозом? Рухнет! Ведь 90 процентов доходов – аренда дорогой московской земли», – заявил Жириновский.

Жириновский заявил, что его родственники погибли, защищая Москву, а Грудинин и его команда «обогащаются и сдают ее в аренду». Кандидат в президенты от ЛДПР предложил отдать «кусок этой земли» ему, а не Грудинину.

Напомним, что ранее суд признал, что Грудинин в обход законодательства передавал земли совхоза в собственность подконтрольных ему фирм, а затем эти участки продавались.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин предложили выбрать новое название для КПРФ.

В ходе предвыборных дебатов на телеканале «ТВ-Центр» Сурайкин и Жириновский начали обсуждать нынешнее состояние дел в КПРФ. Сурайкин спросил у Жириновского, чем занимались олигархи «ЮКОСа», которые в 2003 году попали в Госдуму благодаря действиям главы КПРФ Геннадия Зюганова. В свою очередь Жириновский объяснил, что олигархов в ряды КПРФ внедрил «хитрый и богатый» Ходорковский, который хотел «предать» всю нефтяную промышленность Западу.

Лидер ЛДПР также добавил, что Ходорковский пытался подкупить депутатов Госдумы, чтобы занять пост премьер-министра и реализовать план Запада по ядерному разоружению России.

Кроме того, Жириновский отметил, что ряды КПРФ поразила коррупция, перед которой коммунисты «не смогли устоять», поэтому партия больше не может выступать в роли защитницы интересов бедных людей. Кроме того, Жириновский и Сурайкин предложили переименовать КПРФ, отметив, что она больше не является коммунистической. Глава ЛДПР заявил, что первое слово в аббревиатуре КПРФ должно расшифровываться как «консервативная», а Сурайкин – «капиталистическая».

Кандидат в президенты от «Коммунистов России» Максим Сурайкин прокомментировал деятельность своего соперника от КПРФ Павла Грудинина. По словам Сурайкина, Грудинину не следовало баллотироваться от коммунистической партии, так как тот является бизнесменом.

Поклонская отреагировала на заявление Собчак о поездке в Крым
СЮЖЕТ
Поклонская отреагировала на заявление Собчак о поездке в Крым
Комментируя выдвижение Грудинина от КПРФ, Сурайкин заявил, что хотел бы извиниться за то, что когда-то влиятельная коммунистическая партия выдвинула кандидатом в президенты олигарха.

«Может быть, Павел Николаевич и хороший человек, но от компартии не должен выдвигаться миллиардер», — сказал Сурайкин во время дебатов на Общественном телевидении.

Сурайкин добавил, что кандидат в президенты не должен переводить деньги за рубеж и жить за счет ренты с земли. Комментируя деятельность Грудинина, Сурайкин заявил, что хотел бы извиниться за него перед всеми коммунистами страны.

Кроме того, он добавил, что так же стыдно ему было в 2004 году, когда кандидатом от КПРФ на выборах президента был один из создателей Аграрной партии России Николай Харитонов. Комментируя это событие, Сурайкин обвинил руководство КПРФ в том, что то «протащил в партию олигарха под маской коммуниста».
 
СкифДата: Четверг, 08.03.2018, 07:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
ФАКТОР ГРУДИНИНА ДЕЛЕГИТИМИЗИРУЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА

В случае его участия, любой гражданин после 18 марта сможет обратиться в Верховный и в Конституционный суды с требованием признать результаты выборов недействительными

Павел Грудинин с выборов снят не будет, такое решение сегодня приняли в Администрации президента, сообщает телеграм-канал «Незыгарь». В противном случае был риск падения явки и конфликта с коммунистическим и возрастным электоратом.

ЦИК уже сформулировал свою позицию - мы снимать Грудинина не будем, разместим информацию на участках о его 13 зарубежных счетах, все решения пусть принимает Верховный суд.

Однако шанс снятия Грудинина все же остается. Это может произойти в том случае, если в Верховный суд обратится кто-то из участвующих в выборах кандидатов. Однако и при таком варианте АП, вероятно, будет блокировать эту инициативу.

Тем временем, фактор Грудинина уже практически делегитимизировал результаты выборов президента России. Несмотря на закон, требующий декларировать банковские счета и не иметь счета за рубежом, кандидат, нарушивший его, в выборах участвует.

В таком случае складывается ситуация, при которой любой гражданин после 18 марта сможет обратиться в Верховный и в Конституционный суды с требованием признать результаты выборов недействительными.
 
AleksДата: Четверг, 08.03.2018, 08:17 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Памфилова предложила поставить жирную точку в истории со счетами Грудинина
13:5507.03.2018 Новости (обновлено: 14:37 07.03.2018)

...

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова предложила поставить жирную точку в ситуации с иностранными счетами кандидата от КПРФ Павла Грудинина и спекуляциях на эту тему.

Недавно Центризбирком получил от ФНС информацию об имевшихся у Грудинина на момент выдвижения — по состоянию на 31 декабря 2017 года — 13 счетах в Швейцарии.

При этом в ЦИК заявили, что Центральная избирательная комиссия не имеет оснований рассматривать вопрос об отмене его регистрации, поскольку полагается на подписанное кандидатом и поданное при регистрации заявление о том, что зарубежными финансовыми инструментами он не обладает.

"Оснований для снятия Павла Николаевича Грудинина как кандидата нет. Есть его заявление, что все счета закрыты, он это заявление подал до дня официальной регистрации, до 12 января.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ ПРИДАНЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: