Четверг, 25.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грязные выборы выведут сторонников Грудинина на улицы!
Грязные выборы выведут сторонников Грудинина на улицы!
AleksДата: Пятница, 23.02.2018, 03:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Сергей Удальцов в Оренбурге: Грязные выборы выведут сторонников Грудинина на улицы!

...




СЕРГЕЙ УДАЛЬЦОВ О ГРУДИНИНЕ И ДУДЕ.

Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов начал поездку по Оренбургской области в поддержку кандидата в президенты Павла Грудинина. По приглашению местных коммунистов Удальцов посетил Медногорск, Гай, Новотроицк и Орск. В каждом из городов прошли встречи с местными жителями, на которых Удальцов рассказал о программе Грудинина, ответил на многочисленные вопросы и призвал жителей активно участвовать в предвыборной кампании и в наблюдении за ходом голосования 18 марта.

В Орске состоялось общение с местными политическими активистами (КПРФ, РОТ ФРОНТ, Справедливая Россия, Родина, Яблоко), которые готовы в той или иной форме поддержать единого кандидата от левых и патриотических сил. А вечером в Орске в местном кинотеатре состоялась большая встреча с гражданами, в которой участвовало около 250 человек. Во всех встречах принимал участие первый секретарь Оренбургского обкома КПРФ Максим Амелин. Отметим, что в Оренбургской области отмечается высокий уровень поддержки Павла Грудинина.


Из комментариев:
Дмитрий Саломатин
Хорошая аргументация!

Сергей Красноусов
Запрос на перемены огромный, усталость от действующего правительства и лично от путина - огромная! Но и одураченных TV людей тоже ОЧЕНЬ МНОГО. Победа путина вряд ли его порадует - более грязных И НЕЧЕСТНЫХ выборов я ещё не видел! СМИ СВОЕЙ БЕССТЫДНОЙ ЛОЖЬЮ вызывают ОТВРАЩЕНИЕ! Будем бороться за второй тур.

Ольга Камкова
Сереженька Здравствуй !!!
Ты умница ты настоящий боец, одобряю тебя, и не понимаю Савельева. Вот у него всё какие-то претензии, к коммунистам, какое-то недовольство, я не хочу осуждать но просто вы взялись объединились и сделайте дело, А потом будете разбираться, тем более Одному монаху было видение что вот именно когда объединитесь только название не коалиция по-старинному как-то назвал он, что объединятся все вот тогда и пойдет помощь от Бога и будет Победа

Так что Серёжа держитесь поддержите Павла Николаевича. Он видно что ему тяжело - не каждый человек выдержит такое давление, он жил бы сам прекрасно но он за нас страдает, как это люди не поймут, ведь он хочет изменить жизнь в лучшую сторону, что еще надо кому доказывать. Но я думаю что нормальные люди уже давно всё поняли, только Грудинин - Грудинин наш президент. Серёжа держитесь успеха вам, только успеха, твёрдой ПОБЕДЫ !!!!

Поделись с друзьями и сделай перепост



 
AleksДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:11 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Фальсификация выборов президента РФ в Чечне. Явка 99%.
Из архива


4 марта 2012г. Выборы президента.

98 человек проголосовали несколько раз, среди них были члены комиссии.
А в целом отвлекают людей от правильной цели. Что толку тратить энергию на проведение судов по этми фальсификациям? Цель -- устранить ложь. А лгут только приверженцы оккупационного режима.

Из комментариев:
дерзкий нохчо
я житель Чеченской Республики я голосовал в наурском районе на участке по месту прописки потом ко мне подошла моя родственница и попросила меня проголосовать на других участках в Грозном нас на автобусах доставили в Грозный я лично проголосовал за других людей на пяти разных участках пять раз !!! 

wastenick
Власти пытались дискредитировать ролики с участков, где зафиксированы фальсификации, заявлениями, что ролики: 1) сняты на квартире, 2) содержат признаки монтажа, 3) размещены на американских серверах (youtube). hyppopotamm иронизирует на эту тему smile Но те ролики были записаны с рук, а этот - официальными веб-камерами, т.е. отмазка про "конспиративные квартиры" не катит :)

Карусель по-чеченски: фальсификация явки на выборах

 
AleksДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:33 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Тайна кремлевского кощея - программа "ГАС Выборы"
Из архива



Главная фальсификация -- в ЦИКе: там просто берут и вписывают нужны цифры и стирают введенные в территориальных ИК. Видео с вбросами, с каруселями -- это капля в море.

Однако, все данные на сайте выборы.избирком.ру лежат все данные по всем ТИКам
и УИКам уже ДАВНО. Я их скачивал начиная с 6 декабря.
Легко выгрузить в Excel нажатием "Версия для печати".
В окошке "Нижестоящие избирательные комиссии" можно выбрать данные по регионам и далее по районам, городам.

 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грязные выборы выведут сторонников Грудинина на улицы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: