Суббота, 20.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Кто идёт голосовать за В.Путина, тот подписывается под этим
Кто идёт голосовать за В.Путина, тот подписывается под этим
AleksДата: Пятница, 23.02.2018, 06:24 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...

Прислали в личное:
Кто идёт голосовать за В.Путина, тот подписывается под этим соглашением:

1) Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России!

2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ. Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам, так как я ничего не хочу менять!И пусть они жируют за мой счёт, проводя выходные на курортах, покупают виллы и яхты!

3) Я ЗА продовольственную программу Путина - ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты, тем лучше!

4) Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование. ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам. ЗА Платные обследования и лечение!

5) Если Мои дети заболеют Я лучше попрошу денег через SMS у народа, чем мне их даст кто то из Олигархов или Путин!

6) Я ЗА любой новый налог на всё, что только можно. Я ЗА повышение цен на ВСЁ, что угодно, включая продукты, ЖКХ и топливо.

7) Я ЗА то, чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу, а кучке Олигархов и вывозились за рубеж. Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю!

8) Я За то, чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы. Я За заселение Дальнего Востока китайцами, и пусть Курилы отдадут японцам.

9) Я готов каждый день брать любые кредиты, и если я даже их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру, но главное - пусть Путин останется президентом!

10) Я ЗА повышение пенсионного возраста, и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей. Мне, я считаю, и этого много!

11) Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства. Да гори оно всё синим пламенем, мы и за границей всё купим, что нам надо!

12) Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами.

13) Я за спаивание и отупление меня и моих детей! За отдых алкомафии и их детей на курортах в домиках за 700 тысяч руб./ночь.

14) Я за уничтожение малого бизнеса на начальной стадии огромными налогами.

Павел Грудинин
"Первой его [тирана] задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие–то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. А если он заподозрит кого–нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю".
Платон, древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Пятница, 23.02.2018, 09:52 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Воровство и коррупция | "Единая Россия" вкладывает деньги в западную экономику.



Из комментариев
Максимилиан Робеспьер
Тут можно сказать одно в России сложился типичный олигархо-фашистский корпоративный режим похожий на режим Муссолини, в первую очередь делением общества на корпорации. Примерно вот так 1.Олигархи.,
2.криминал.,
3.пропутинские партии.,
4.чиновники.,
5.ФСБ.,
6.МВД.,
7.пропагандоны (Средства массовой дезинформации)и еще сейчас прибавилась карательная
8. путинская нацгвардия.

Эти корпорации связаны друг с другом тесной коррупционной и преступной круговой порукой для того , чтобы грабить и эксплуатировать население. Только есть ОДНО очень важное отличие от фашизма-дуче все-таки старался улучшить жизнь простого народа и поборол итальянскую мафию и улучшил социальную помощь государства обычным людям- у нас же все с точностью на наоборот.

К этому можно прибавить массу зомби-ватников которые за ящик путинской водки и ливерки в качестве закуски сразу пойдут на "митинг" за своего любимого "царя" и "вождя". Пока что этот режим авторитарный, но вскоре попытается стать тоталитарным, создав и отделив путинский интернет Ру нет от остального интернета в 2020 году.

После это в эрэфии скорее всего запретят интернет и будут везде пихать и пиарить в России под контрольный ру нет. Так что идем в Северную Корею семимильными шагами и благодаря 80% ватного рабья, которым на все пох, пока их что-либо не коснулось, это к великому сожалению возможно.

п.с. Текущий рейтинг "Мой Президент" https://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/

 
AleksДата: Пятница, 23.02.2018, 10:01 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Как "Единая Россия" уничтожила заводы! Тракторные заводы ВТЗ и ЛТЗ! Россия 2017



Из комментариев
STAR NEWS
Экономика по телевизору всё росла и росла, не замечая разваленные заводы страны! Блогеры начали снимать, как все процветает в России при "Единой России" и Путине! Начали с Липецкого и Волгоградского тракторного завода

Владимир Владимирович
Нынешняя власть превратила Россию в колонию, которая тупо поставляет развитым странам природные ресурсы! Люди проживающие на территории России по большому счету ни кому не нужны, рабочая дешёвая сила уже есть-это Китай!!

Путин - это ставленник мировой элиты, последователь ельцина!!! только ельцин был не предсказуемым алкоголиком, которого трудно было контролировать, поэтому его и заменили на более адекватного менеджера путина!! вот он и делает потихоньку свое дело, что и подтверждает всё происходящие в России и возможно уже наступила точка не возврата, когда уже ни чего невозможно изменить!!
 
СкифДата: Пятница, 23.02.2018, 21:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
И эти люди говорят про грязь на выборах...

Ну что ж, шабаш предвыборной пропаганды продолжается, по лучшим лекалам американских методичек. Сначала обвиняются власти и лично неугодный президент в нечестности и во всех остальных грехах разом. Затем выливаются потоки неподтверждённой информации с целью замылить глаза народу, скрыть свои язвы на совести и скелеты в шкафах ставленников. Главное первым обвинить соперников, тогда пусть оправдывается, ведь это будет выглядить уже как оправдание, а не ответит тоже хорошо - значит нечего сказать... Да и если выяснится, что все претензии липовые, то как говорится, осадочек то останется... Примеров немало за последние годы...

Почему информация является неподтвержденной? Да потому что источники остаются анонимными, типа личного высказывания какого-то неназванного лица в интернете, которым может быть любой человек в любой точке мира, а не нашей стране. Да и под безликим ником можно обстряпать любую туфту, кто проверит то тебя? По IP будут вычислять? Да кому это надо? Вот и клепают статейки и коменты не слезая с дивана...

Есть хорошая статья по определению достоверности источника https://news-front.info/2018....odzhers

А в противном случае анонимы окажутся источниками из Украины, США или других стран, "переживающих" за свободу в России, сам с такими сталкивался. Какое доверие к таким источникам - известно. Перечень их вдохновения зависит от внутренней злобы, ненависти к русским или от величины гонорара за нужные статьи. Создаётся шумовая завеса, переключается внимание от своего кандидата с его скелетами. Типа сами вы сволочи и всё у вас плохо...

Ну да, у нас в стране проблем хватает, только мы сами их будем решать, без советов из-за бугра, и с теми людьми которыми посчитаем нужными выбрать, а не подставными выдвиженцами и не подкупленной оппозицией. Выть сильно умеют, но ничего, переживём, не впервой.

У нонешнего их ставленника проблемы большие, так же как у его пиарщиков. Нет, грязи накопать всегда можно на власть и иже с ними, да только кандидат сам по уши в ней же... Но группа поддержки старается во всю... Особо умиляют комментаторы, что ставят свои коменты под статьями и видео: "Слушайте Павла Николаевича, он истина в последней инстанции". Ну прям минимум мессия, а максимум уже БОГ. Одного бога Кузю уже осудили, а свято место пусто не бывает.

По степени поддержки наглядно говорит тот факт, что теперь все сторонники Навального за Грудинина топят, а из последних 500 задержанных на несанкционированных митингах в Москве - 450 оказались из Украины... Вот и весь расклад.

Ну чтож, предвыборный маразм продолжается, ждём новых измышлизмов... Посмотрим каких ещё "икспертов" вытащат из нафталина или с задворков инета, куда они попали после того как промахнулись с развалом Рашки или с долларом по 150 рублей...

Здравомыслия вам, люди.


Сообщение отредактировал Скиф - Пятница, 23.02.2018, 22:31
 
lexaogesДата: Пятница, 23.02.2018, 21:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Как при Путине умирала умирающая Россия

Александр Халдей, 23 февраля 2018

Оккупация России странами НАТО ещё совсем недавно представлялась неизбежной

Всего лишь 14 лет назад оккупация России странами НАТО представлялась неизбежной. Народ был готов к оккупации и, казалось, что ситуацию уже не исправить. Украина сегодня представляет то, что США готовили для всей России...

http://ru-an.info/Photo/News/n5774/1.jpg

Открываю статью автора-патриота, Андрея Столярова, за 1999 год, которую он напечатал с небольшими дополнениями в 2004 году. Статья называется "Оккупация". Так ощущали реальность наши патриоты ещё совсем недавно, всего лишь 14 лет назад. Для истории это вчера. Даже для взрослого человека это недавно. Вот что казалось очевидным и неизбежным нашим соотечественникам, озабоченным судьбой России. Многие вспомнят по своим личным ощущениям то время. Это 2004 год. Сама статья, повторюсь ещё раз, написана в 1999-м.

Итак, к тексту

"Оккупация России странами НАТО представляется неизбежной. Дым над Югославией ещё не развеялся, а в Европе – как впрочем и во всём мире – возникла новая геополитическая реальность. Её можно охарактеризовать как "Pax Americana". Отныне только Америка будет решать, что в мире хорошо и что плохо. ... Мир в большей своей части будет приведён к покорности. Судьба его в обозримом будущем предрешена. Слабые молчат, не без оснований опасаясь судьбы Югославии. Сильные же потворствуют произволу, надеясь получит свою часть пирога. ... "Американский английский", в основном в виде военных команд, распространяется по континентам.

Ситуация для вторжения складывается исключительно благоприятная. Ещё никогда Россия не была так беспомощна и так растеряна, а Соединённые Штаты так удачливы и так сильны. ... Более того – к оккупации готова сама Россия. Годы после распада СССР... катастрофические изменения в судьбах миллионов, годы неудачных реформ, годы кризисов, внезапных экономических катаклизмов не прошли бесследно для общества, которое устало...

Силы... растрачены в бесплодных экспериментах. Одно и то же: приходит очередное правительство, очередной президент, берутся очередные кредиты, даются очередные социальные обещания, намечаются очередные меры, провозглашаются лозунги, объявляется очередной новый курс по выводу страны из кризиса. А в результате – опять обвал, опять хаос, опять катастрофически обнищание.

В лучшем случае – новый застой, выдаваемый прикормленными экспертами за долгожданную стабильность (Повторяю – это написано в 2004 году! – прим. моё, А.Х.). И всё это – на фоне ... обвинений в коррупции, сообщениях о взятках, которые не стесняясь берут. Год за годом прокручивается этот порочный круг. Никакие усилия переломить ситуацию не способны. Идея, что в этой стране всегда будет именно так, всё больше утверждается в обществе. Россия более не рассчитывает на самоё себя. Будто тень, поднимается из давнего прошлого легенда о призвании на Русь варягов.

Историческое оправдание для оккупации, таким образом, существует. То, что уже один раз было, воспринимается далее как традиция. Дело за малым – этот «повтор» должен стать единственным... путём развития. Только тогда вторжение будет не оккупацией, а долгожданным освобождением.

Россия как мировая держава давно уже проиграла Западу невидимую технологическую войну. СМИ... находятся в распоряжении Западных стран. Доля России в создании общего "информационного пула" пренебрежимо мала. Даже собственную территорию от Пскова до Владивостока она контролирует лишь частично. ...

России нечего будет противопоставить этой информационной агрессии. ... В войне образов Россия терпит поражение за поражением. Она последовательно поиграла Чечню, Югославию, "русскую мафию", ставшую представлением о России за рубежом. Теперь же она проигрывает... государственный суверенитет... право на то, чтобы управлять собственными территориями.

Тем более, что слово "оккупация" ... произнесено не будет. Вместо него... возникнет... ряд устойчивых... безобидных иносказаний. Например. "помощь международных сил в организации коллективных мер безопасности".

Поводом для вторжения может послужить всё, что угодно. ... Авария на одном из крупных заводов... самопроизвольный запуск ракеты... очередной экономический кризис. Конкретика в данном случае значения не имеет. Инцидент ... попадёт в фокус общественного внимания. Масштабы его будут раздуты до невероятной степени.

Апатия в послекризисном российском обществе чудовищная. На объединение и поддержку граждан рассчитывать не приходится. Государство для россиян само является худшим из возможных поработителей. И уже не раз демонстрировало пренебрежение любыми законами.

В торжественной обстановке, ... в Георгиевском зале или каком-либо не менее помпезном зале Кремля, будет подписано соглашение "О принципах международной помощи, предоставляемой Российской Федерации странами Северо-Атлантического Альянса". Последует дружеское рукопожатие с обеих сторон. Звон хрустальных бокалов поплывёт по всем телевизионным каналам.

Будет объявлена новая эра в отношениях между Россией и Западом. Торжества отзовутся во всех европейских столицах. Ликование стран и народов будет самым искренним. Без барабанного боя, без звонких реляций и победных фанфар, тихо и скромно начнётся то, что в дальнейшем войдёт в историю как "Первый раздел России".

http://ru-an.info/Photo/News/n5774/2.jpg

Ну и как вам сегодня, в 2018-м, читать такие тексты? Смешно? Раздражает?

Скажете – писал человек с больной психикой и дурным воображением? Всепропальщик и истерик? Неадекватный эмоционал?

Нет, друзья мои. Писал вполне адекватный автор. Просто сегодня это уже видится как бред. После мира в Чечне. После разгона Семибанкирщины и запрета закона о разделе продукции. После устранения олигархов из большой политики. После изгнания западных НКО. После Крыма. После Сирии. После Арматы и С-400, после Булав, Искандеров и Калибров, после ПАК ФА и СУ-35С. После олимпийского сочинского триумфа.

После провальных санкций и олимпийских диверсий. После "Раша тудей" и "Спутник", перед которыми в панике закрывают американские двери. После разгрома клана Клинтонов в США, за которым торчат не особо скрываемые уши "Российских хакеров" в штатском. После начавшейся ползучей национализации в России, когда госкорпорации "выкупают" "Магнит" и готовятся "выкупить" Лукойл. Ставят под контроль "Русал" Дерипаски и сажают вице-премьеров и губернаторов. Потому что понятно – остановить беспредел частного капитала в России иными способами нельзя – государство должно вернуться на командные позиции в экономике, хоть и соблюдая некий внешний политес.

За это время Россия стала одним из крупнейшим мировых экспортёров зерна. Вышла на самообеспечение и экспорт по свинине и мясу птицы, приблизилась к решению молочной проблемы, самообеспечена по основным овощам. Идёт строительство, меняется облик городов.

Кризис преодолевается и будет преодолеваться дальше. Кто в это не верит – ещё раз читайте статью выше и выгляньте в окно. Всерьёз начинается защемление хвостов коррупции – и это только начало. Элите дают понять – больше за лояльность воровать позволено не будет. На это больше нет денег. Сегодня у лояльности другие критерии – деньги на Родину и вкладывать в России. И из бюджета не воровать – руки поотшибают. Пока дают время привыкнуть к этой мысли но и это время на исходе.

Всё это случилось за эти 14 лет. А тогда всё это вышенаписанное было вполне реальным прогнозом.

А кто сегодня решится всерьёз говорить о том, что России грозит оккупация? Потеря суверенитета? Территориальный распад? Такому человеку покрутят пальцем у виска и предложат заняться современными проблемами – закрепление начавшегося роста в основных отраслях, добивание пятой колонны, добивание системной коррупции, перестройка политической системы. Дальнейшее укрепление суверенитета. А так же изоляция больной Украины и помощь Донбассу. Ибо написанный автором сценарий полностью воплотился не в России, а на Украине. Именно там под звон хрустальных бокалов простились с суверенитетом, а оккупация НАТО укоренилась глубоко и уверенно. Только вот как надолго – пока вопрос.

Но если настоящее казалось в 2004-м невероятным, то нет никаких гарантий, что то, что сегодня кажется невероятным, не станет таким же реальным через 14 лет и на Украине, и в Сирии. Далее – везде. Ибо тенденция, однако.

Ну так расскажите мне ещё раз, как же умирает Россия при Путине? Вас не слышно, говорите громче!

О возрождении великой России (2014)
 
lexaogesДата: Пятница, 23.02.2018, 21:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Свидетели очередного спасителя (СОС) Александр Роджерс

Навеяло общением с грудоботами...

Здравствуйте! Вы не хотите поговорить за нашего усатого кандидата? Как на*уй? Опять на*уй?!

Я сам на выборы никогда не ходил. И в этот раз не пойду, потому что гастеров из Средней Азии не пускают.

Наш кандидат всё вкладывает в развитие и ни копейки себе не берёт. Зачем ему ваши жалкие копейки, если он берёт сразу миллионами?!

Кандидат от народа! Я только не понял, от еврейского или от азербайджанского.

Вы видели, как испугалась Грудинина федеральная власть? И я не видел.

Появился реальный кандидат, который может бросить вызов Путину. Но найти его не могут, поэтому выдвинули клубничного плантатора.

Грудинин сделал всё для своего трудового коллектива. Заботливо уволил больше трети, чтобы не перетруждались, и нанял гастеров. Это называется "внедрил передовые технологии".

Особенно много денег Грудинин вложил в развитие земли. Участки для этого он выбрал в Испании и Прибалтике.

Кандидат в президенты Грудинин не особо критикует Путина, зато очень активно агитирует против губернатора Мособоласти Воробьёва. Потому что на самом деле мечтает стать губернатором, а не президентом. И это не шутка.

Вы видели, какой прекрасный детский сад построил наш оппозиционный кандидат? На этот детсад преступная власть коварно выделяет ему ежегодно по 30 миллионов рублей, но об этом мы вам не расскажем.

Грудинин заявил, что живёт в одном доме со своим комбайнёром. Поскольку дом у него частный, то комбайнёра, видимо, держат в подвале прикованным к батарее.

ЗАО "Совхоз" у Грудинина уже есть. Теперь он хочет создать ЗАО "СССР", где 42% акций также будут принадлежать ему, а дивиденды будут выводиться через дочернюю компанию "ТТ-Калининград".

Клубника не виноват! Паша к успеху шёл, не повезло, не пофартило...

Вроде ничего не забыл, все предвыборные тезисы озвучил?
 
AleksДата: Суббота, 24.02.2018, 11:13 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Грудинин

...

Прислали в личное, пишите Ваше мнение по этому посту.

- С чего начинается Родина?
- С плевка, что запущен в народ. С чеченов, лезгинку танцующих у Боровицких ворот...
- А может она начинается с Беслана и взрывов в метро? С того, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо?!

- С чего начинается Родина?
- С жирующих жизнью столиц,и с сытых улыбок, что видим мы на мордах у всех первых лиц!!!
- А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей?

- С чего начинается Родина?
- С детишек больных и сирот, которым дает на лечение несчастный и бедный народ.
- А может она начинается с тех ветеранов войны, которые век доживают свой в землянке бедны и больны?

- С чего начинается Родина?
- С врачей, что купили диплом, и тех поликлиник, которые ждут денег за каждый прием.
- А может она начинается с квартплат, что безмерно растут и с пенсионеров, которые копейки считают и мрут?

- С чего начинается Родина?
- С рояля в Ледовом дворце; с мигалок, народ разгоняющих в Москве на Садовом кольце!
- А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и игр Олимпийских, что «сильными» сделают нас?

- С чего начинается Родина?
- С полиции и ФСБ; и полчищ мигрантов, которые по-русски ни «бэ» и не «мэ»!
- А может она начинается, с понятий «не пойман - не вор», когда инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор?!

- С чего начинается Родина?
- С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе!!!
- А может она начинается с откатов бюджетных деньжат; с тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат?

- С чего начинается Родина?
- С разврата и прочих утех; с того, что добро и порядочность теперь вызывают лишь смех....
- А может она начинается с той песни, что пела нам мать…? Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать!!!
автор Т.Волкова

Прислали в личное, пишите Ваше мнение по этому посту.
 
AleksДата: Суббота, 24.02.2018, 11:39 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
"Единая Россия", Путин убивает Россию! Мнение генерала Соболева



мнение - генерал В.И.Соболев говорит о Путине, о "Единой России", о ситуации в стране в целом!
Обо всем этом в данном видео.
 
AleksДата: Суббота, 24.02.2018, 11:49 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Что обещала «Единая Россия» пять лет назад. Путин и Медведев на XII съезде «Единой России»



Настоящее Время
Большая статья об обещаниях "Единой России" http://www.currenttime.tv/a/27974422....
До выборов в Госдуму РФ осталось меньше месяца – лучшее время вспомнить, что обещали россиянам 5 лет назад лидеры партии «Единая Россия» Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Напомним, что в 2011 году «Единая Россия» получила большинство голосов на выборах в Госдуму.

Из комментариев
Evgeny Anisimov
Ребят, 2017 год, все разворовано и более тысячи новых школ в аварийном состоянии, Россия в пятерке стран по экономическому развитию... с конца, и коррупция искоренена полностью, так что это теперь национальное достояние. Остался последний шаг - это изоляция, в общем Северная Корея привет!

Domovoi о жизни без гламура
Всё сделали наоборот! Молодцы... Воплотили мечту Ротшильда)

Сергей Афанасьев
Как интересно!! Заслушаешься! ))
Особенно это интересно по прошествии времени.
Пора отдавать после пустых популистских обещаний тем, кто может и не ворует

 
lexaogesДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Обещанья, обещанья...

Путин не выполнил своих обещаний... Вы представляете??? Вот все политики, депутаты и президенты в мире выполняют свои обещания и только Путин... И ведь такую кучу наобещал и не выполнил, ну просто негодяй... Ну разве можно отнести к возросшему благосостоянию кучу машин во дворах и последние модели айфонов у оппозиции на митингах? Нет, нет и ещё раз нет оправдания тирану! Каддафи должен уйти... Нет, не то... Садам... Нет, снова не то... Асад? А-а-а, Путин должен уйти, вспомнил! Пока не будет у каждого россиянина счетов в зарубежных банков и дачи в разных Европах, благосостояние считать достаточным нельзя. И главное чтобы пармезан вернули...

https://otvet.imgsmail.ru/downloa....800.jpg

Вот Грудинин не такой, он как пообещал, так и сделает, это он сам сказал, а ему можно верить, ведь он истина в последней инстанции... И он просто так не обещает, как разные Мавроди, Чубайсы, Хрущёвы в конце концов. У себя вот пообещал пайщикам все блага - и так и сделал, до сих пор те в себя придти не могут, самосожжение от счастья начали заниматься даже... И вам он обязательно всё сделает что обещал, вы главное записывайте, чтобы чего-нибудь не забыть...

Благосостояние поднимет повсеместно, продаст Курилы японцам, Дальний Восток в золоте купаться будет, Чукотку можно загнать США, на фига нам этот далёкий морозный кусок с аборигенами? Американцы их вот быстро до нужного уровня демократии поднимут, хоть и доживут не все... Да и Камчатка вот на отшибе как-то, может Китаю загнать например? Зато на вырученные деньги Сибирь расцветёт...

Да и Калининград нам особо не нужен, чего он торчит на отшибе? Только Европу раздражает, лучше отдать Германии или ещё кому из желающих? Крым Украине вернуть, чтобы санкции не вводили и экономику не гробили. Зато нас завалят благодарностями и ценными подарками. Да и по остальным регионам надо подумать, что нам ещё мешает развивать благосостояние масс. Вот например Кавказ...

А чего, в совхозе так получалось, и очень выгодно. Продал махонький кусочек земли у МКАДа торгошам и дело в шляпе. Самую лучшую школу построил, хоть не на свои деньги и содержит государство, но к чему такие тонкости надо знать? Люди довольны, вон ведь как молчат, как рыба об лёд. Главное что красиво, есть что показать, есть чем гордиться. А то что гастарбайтеры на полях и фермах работают, так они везде сейчас пашут, помогать надо людям из бывшего СССР, там же тоже есть, пить и красиво жить хотят...

Коррупцию победим однозначно, главное закон нужный выпустить, тогда ей сразу хана и настанет. Или вы сомневаетесь? Павел Николаевич сказал, значит дело решённое. Истина в последней инстанции...

Олигархи сразу бабло отдадут, главное им об этом сказать, а то они просто не в курсе. Вот послать им письма с уведомлением, так они сразу составы с деньгами, полезными ископаемыми, ценностями-драгоценностями вернут и радостные от сделанного благородного дела просветлёнными лицами поедут в Сибирь народу дальше добро делать на лесоповале, давно же мечтали...

Так что давайте выберем Грудинина, голосуйте смело, ни о чём не думайте, за вас уже подумали и 20 шагов придумали. Так что можете расслабиться и готовиться купаться в роскоши, главное галочку в нужном месте поставьте, всё равно ведь он победит, или вы снова сомневаетесь? Тогда смотрите в интернете самые правдивые и честные опросы, не то что какие-то ВЦИОМы где всё куплено. Вот в правдивых там 92 % за него (боты же врать не будет, особенно если за это ещё и платят) за самопровозглашённого народного президента, он же сам это сказал, значит народный... Совхозники плакали, когда он в президенты надумал подаваться, но надо ведь не только о себе думать, другим же тоже счастья хочется...

А то что какие-то экономисты пишут, что эти 20 шагов не пройти и споткнётся уже после первого, когда сам себе власть урежет, так вы не верьте, это неправильные экономисты. У народного президента есть свои, правильные: и Болдырев Ю.Ю, большой опыт имеет в подтасовке документов, и Владислав Журовский, что доллар за 150 рублей ещё в 2015 году предсказал и вот на радио "Эхо Москвы" его поддерживают, все ведь знают, что только там и на "Голосе Америке" правду говорят. Да много кого прибилось, все нужные люди, ценные, ты не смотри что местами судимые, это они в борьбе с режимом пострадали, однозначно. Сами говорили... А рядом с Грудининым разве соврёшь? Он и сам ни разу не врал и другим не даёт. Подобное к подобному, одно слово - единомышленники.

Так что не думайте, голосуйте да НЕГО, единственного и неповторимого, истину в последней инстанции... А то второй раз совхозники уже не отдадут, скажут самим надобен, а вы ТАКОГО человека не цените... Так что это ваш последний шанс, "Вашингтон пост" врать не будет...

А ежели на выборах голоса за его кандидатуру украдут и поддержка будет ниже 15 %, то сразу будет ясно, что всё подстроили и фальсифицировали. Тогда только протесты, митинги и революция, потому что дальше терпеть такое расхождение с опросами в его группах терпеть нельзя. А Запад нас поддержит, по любому...

http://rusonline.org/sites....zmk.jpg

http://www.e-news.su/uploads....dvm.jpg

http://www.e-news.su/uploads....nal.jpg

http://www.e-news.su/uploads....obo.jpg

http://www.e-news.su/uploads....406.jpg

http://www.e-news.su/uploads....qhi.jpg

http://www.e-news.su/uploads....-30.jpg

http://www.e-news.su/uploads....3_n.jpg

http://www.e-news.su/uploads....e-4.jpg


Сообщение отредактировал lexaoges - Понедельник, 26.02.2018, 13:06
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Кто идёт голосовать за В.Путина, тот подписывается под этим
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: