Четверг, 25.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Прямой эфир 8 марта. Н.Квачкова, Е.Рохлина, Н.Парфенова,
Прямой эфир 8 марта. Н.Квачкова, Е.Рохлина, Н.Парфенова,
AleksДата: Четверг, 08.03.2018, 21:36 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Прямой эфир 8 марта. Надежда Квачкова, Елена Рохлина, Нина Парфенова, Юрий Болдырев и Владимир Филин в студии Нейромиир-ТВ.





Из комментариев:
Милые девушки от всей души поздравляю вас с праздником 8 е марта! Здоровья вам!!!
Желаю всем нам, чтобы с новым 2019 годом поздравил всех нас новый президент РФ. Павел Николаевич Грудинин!

ILYA7777777777777777
Я общаюсь с бабульками. Поверьте это болото с киселем.. в день по 10 - 15 сотни в неделю. Из них процентов 80 % за "телевизор"! Увы но большинство зомбировано телевизором! для них телик - член семьи как айфон для тинейджера.

По телику только путен и он для них мужик в семье .. Теперь что делать . Мы понимаем, что телевизор смотрят в основном пенсионеры , стоит снять ролики ориентированную на эту публику. В них показать как хорошо живут пенсионеры у Грудинина, рассказать правду, что мы уже это сделали !!! а не обещаем как другие ! На это нечего будет ответить "собчакам". Молодые должны быть активнее со своими бабушками и дедушками, общаться с ними .

Перетянуть на свою сторону ПЕНСИОНЕРОВ стратегически важно!!! Это будет не 1 голос а 2 !! Так как один уйдет от пу и один примкнет к нам . Нам в два раза выгоднее перетягивать их! Конечно нужно массово работать над навальнятами, Юрий погорячился обзывая их кумира врагом ! Надо перетянуть их к себе и обезвредить армию путена - бабусь... Вопросы - пожелания хорошие, пожалуйста относитесь серьезнее к ним ! Не у вас одних душа за родину болит..

evenchel
Юрий Юрьевич, вы самый лучший политик современности! Но пожалуйста, озвучивайте, кто ведёт саботаж кампании! Мы всем народом заставим их исправиться или сгинуть из политики, люди должны понимать, кто реально в команде Народного Доверия, а кто саботирует. Тогда не будет впечатления, что вся кампания Грудинина - фейк, а просто кто-то делает этой команде подножки (ожидаемо).

Johnatan King
Все таки теливизор делает свое дело, когда у знакомых спрашиваю, за кого будете голосовать, мне отвечают, уже за нас проголосовали, там однозначно уже выбрали Путина. У людей отняли веру и никто не верит, что можно что то изменить, что мы должны жить лучше, в такой богатой стране. И в такие моменты становится грустно от того, что из нас 6 лет снова будут высасывать все что возможно и жить станет все тяжелее и тяжелее!

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Прямой эфир 8 марта. Н.Квачкова, Е.Рохлина, Н.Парфенова,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: