Четверг, 25.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Прямая онлайн трансляция с пресс-конференции Павла Грудинина
Прямая онлайн трансляция с пресс-конференции Павла Грудинина
AleksДата: Вторник, 20.03.2018, 20:17 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Выборы путина 2018 Вброс Женщина еле впихнула пачку бюллетеней. Краснодарский край. Участок № 4910

 
AleksДата: Среда, 21.03.2018, 01:44 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Об итогах забастовки и «выборов»



Наша забастовка избирателей оказалась эффективной. Спасибо всем. В течение нескольких месяцев вся политическая борьба в стране была именно вокруг явки избирателей. Никто не обращал внимание на липовых кандидатов. Все свелось к тому, что мы призывали к забастовке, а власть всеми методами заставляла людей идти на «выборы». Вы сами наблюдали это. Бюджетников вынуждали идти голосовать под угрозой увольнения, студентов - под угрозой отчисления, ну и так далее.

И только методами массовых фальсификаций и вбросов Путину удалось превысить явку 2012 года. Для этого даже пришлось где-то «потерять» больше 3 миллионов избирателей и нарисовать 6 миллионов голосующих по «месту нахождения». И все равно 35 миллионов избирателей отказались участвовать в «выборах». Мы не знаем точно, сколько из них сделали это по идейным соображениям, а скольким было просто лень, но понятно, что с нами вместе действовало много миллионов людей.
 
AleksДата: Среда, 21.03.2018, 09:45 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
"По всей стране ВБРОСЫ"!! Жириновский в ШОКЕ от РЕЗУЛЬТАТОВ выборов 2018

 
AleksДата: Среда, 21.03.2018, 13:40 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Подведём итоги... (20.03.2018)



Итоги президентских выборов в России обсуждают заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий НОВИКОВ, секретарь ЦК КПРФ Вадим СОЛОВЬЁВ, экономист и публицист Юрий БОЛДЫРЕВ и профессор Российского государственного гуманитарного университета Геннадий КОЗЫРЕВ.

Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.
 
AleksДата: Четверг, 22.03.2018, 13:19 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Фальсификация как государственная политика #ЮрийБолдырев




Из комментариев:
Дмитрий Харсеев
Юрий Юрьевич, никто из моего окружения не верит в результаты этих подсчётов. Я пока не сдохну останусь верен нашей идеологии. Очень жаль что на этих выборах в целом проиграла страна.

Не согласен что мы приняли эту власть, но я не вижу чем могу помочь вам. Если когда-нибудь и будет обострение ситуации, то я точно буду на вашей стороне баррикад. Думаю что так поступит и большая часть моего окружения.

Власть, которую нельзя поменять бюллетенем - поменяют булыжником. Это исторические факты.
 
AleksДата: Четверг, 22.03.2018, 13:34 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
фрагмент трансляции таинственно исчезнувший с записи в YouTube



18 марта спустя ночь из записи трансляции исчез важный фрагмент, но наличие локальной записи трансляции позволило сохранить этот момент. Выкладываем то, что просто исчезло без следа, у нас все ходы записаны (с) https://neuromir.tv/

Из комментариев:
Справедливый
Вот вам и правда о "честных выборах"! И микрофон отключили Е.Рохлиной, и доказательства - подавай! Уж действительно, чувствуется "царская рука" не поскупилась, отписал так отписал себе 75.58% и доказательств никто не требует!
 
AleksДата: Пятница, 23.03.2018, 08:24 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Останина у Соловьева : ПУТИНСКИЕ ШЕСТЕРКИ



van chmarov
Нина Александровна , Вы неотразимы, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrei Sourovtsev
Нина Останина всё разложила по полочкам!МОЛОДЕЦ!!!
 
AleksДата: Пятница, 23.03.2018, 08:36 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Грудинин – провал или успех? /С.Удальцов, Л.Пайдиев, М.Калашников/



лаврентий Павлович Св
Удальцов молодец! Честный,бескорыстный человек! Настоящий борец за простой народ! Он один выступает за социализм,он один изучает, судя по всему труды Ленина и Сталина, чувствуется в нем сила и высота!
Вот кого надо выдвигать на следующих выборах!!! Хорошо бы ещё полковника Квачкова ему в союзники!
 
AleksДата: Пятница, 23.03.2018, 08:46 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Владимир Филин об итогах выборов 18 марта 2018 года



Из комментариев
Виталий Мирошниченко
За всю грязь что вылили на порядочного человека Грудинина П.Н. Путин должен поставить П.Н.Г в премьер министры, человек поработает люди посмотрят как он работает и чего добьется, Путин во внешней политике, Грудинин во внутренней, Болдырева в центральный банк главой.

Дмитрий Костенко
Я не признаю результаты выборов президента РФ.

Elena Rakovski
Не надо признавать!!!

Роман Попков
Грудинина уважаю! Нужно защитить его, от дальнейших нападок! Николаич, несдавайся!

Дмитрий Костенко
Спасибо В. Филин за правду. Организуйте, я не знаю референдум что ли, о не признании результатов выборов президента РФ.
 
AleksДата: Суббота, 24.03.2018, 01:09 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Интервью П.Н.Грудинина (23.03.2018)



Arty_CooL
В нашем городке провели опрос в контакте, реальные проценты никак не вяжутся с официальными. Хотя ВВП все равно победил, но % гораздо меньший, что то около 48-ми, а у Павла Николаевича 36. Конечно проголосовало чуть больше 1000 человек, но все таки.

Василий Кононов
ГРУДИНИН САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Прямая онлайн трансляция с пресс-конференции Павла Грудинина
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: