Вторник, 23.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » История одного поражения
История одного поражения
AleksДата: Суббота, 24.03.2018, 07:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
История одного поражения



Аналитическая программа "ДСП" Дело №22 с Евгением Толстых. Анализ прошедших выборов, взгляд изнутри.

Арт Гай
Не унывайте друзья!!!! Благодарю Павла Николаевича Грудинина за ИНТРИГУ. Я первый раз, в свои 39 лет, активно следил и участвовал в выборном процессе, первый раз голосовал за коммунистов, первый раз был наблюдателем от ТИК (ездил по участкам и проверял), первый раз агитировал своих друзей и родственников, первый раз ходил на встречу с кандидатом в президенты Грудининым ( в Ростове), и я не жалею своего потраченного времени и сил.

Павел Николаевич не падайте духом, отбейтесь от всех обвинений и продолжайте политическую деятельность. Желаю вам удачи!!!

nason561
С чем я могу согласиться, так это с предательским поведением Зюганова, который явно пиарился на этих выборах за счет Грудинина и его программы. За победу бились Больдырев и Шевченко, и сам Грудинин, в целом активно. Даже Удальцов, при всем моем не лучшем к нему отношении, был молодцом. Савельев... говорил много и "за правду", но по факту вносил раздор.

Грудинин "проиграл" потому что голоса украли, нагло и по хамски - вбросы, мертвые души, админ. ресурс, "правильное программирование" КОИБ, которые настрого запретили пересчитывать вручную, и ручное рисование итоговых процентов, результаты которых не соответствовали даже начальным уровням арифметики.

Шесть лет работы Ю.Ю.Болдырева в этом направлении, не могу считать "проектом кремля", поэтому в целом с анализом не согласен, только в частностях.
Нейромиру нельзя помирать, нужно выбираться, без вариантов.


Поделись с друзьями и сделай перепост
 
AleksДата: Суббота, 24.03.2018, 16:47 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Официальное заявление ПДС НПСР #ЮрийБолдырев



Andrei Shcesterikov
Молодцы! Не признаем! Мы все ждали такого решения. Нужно бороться с ложью и обманом.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » История одного поражения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: