Пятница, 29.03.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » В Приморье 12 кандидатов в губернаторы края подали документы
В Приморье 12 кандидатов в губернаторы края подали документы
AleksДата: Четверг, 22.11.2018, 12:53 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Ищенко унизили и не допустили к выборам в Приморье / Кто виноват? Зюганов? КПРФ? Единая Россия?



Из комментариев:
Семён Цукерман
С 2000 года у власти находится криминальная группировка кооператива "Озеро" в которую входили лидеры Малышевские и Тамбовские ОПГ, и вы думаете, что банда перестанет грабить и будет заботится о народе?

гога суровый
Надо байкотировать выборы, и требовать признать предедущие выборы, где в чистую победил Ищенко, Кожемяка нам не авторитет, судя по его делам в других регионах и отзывы о его работе он ноль абсолютный, его жена миллионерша, а он живёт в двушке, спектакль этот дешёвый и смехотворный, он уже начал обманывать народ, а что дальше ждать от него, поэтому только Ищенко, которого должны всё таки признать губернатором приморья, другим никокого доверия НЕТ.
 
AleksДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:39 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
24 НОЯБРЯ
...Избирком не допустил Ищенко и еще 13 кандидатов на выборы в Приморье

Избирком Приморья объявил список кандидатов, допущенных к участию в повторных выборах губернатора.

14 кандидатов не прошли проверку, в том числе Андрей Ищенко, который как кандидат от КПРФ участвовал в отмененном втором туре

К повторным выборам в Приморье допущены пять кандидатов, в том числе временно исполняющий обязанности губернатора региона Олег Кожемяко. Трансляция брифинга была организована на сайте краевого избиркома.

Всего об участии в выборах объявили 22 кандидата, в положенный срок пакет документов сдали 11 человек. На заседании комиссии в субботу, 24 ноября, рассматривались дела 14 кандидатов, все они, в том числе участник отмененного второго тура Андрей Ищенко, к выборам допущены не были. Брифинг избиркома, анонсированный заранее, начался с получасовым опозданием. Члены избиркома объяснили, что задержка была связана со спорами в решении некоторых вопросов.

В итоге с учетом кандидатов зарегистрированных или недопущенных ранее проверку прошли врио главы края Олег Кожемяко, депутат Думы Владивостока Роза Чемерис, которую поддержала партия «За женщин России», Игорь Степаненко от партии «Патриоты России», а также глава краевого отделения «Деловой России» Алексей Тимченко от Партии роста и депутат Госдумы Андрей Андрейченко, выдвинутый ЛДПР​.

Представитель Центризбиркома Евгений Шевченко рассказал, что участвовавший в отмененном втором туре выборов в Приморье Ищенко неправильно указал свой статус в общественной организации. Избирком мог только на этом основании признать все собранные им подписи избирателей недействительными, но понимая, что это нарушение носит формально-юридический характер, избирком продолжил проверку.

Шевченко также заверил, что все решения краевого избиркома по поводу регистрации кандидатов законны. «Мы внимательно посмотрели по поручению Эллы Памфиловой все решения о регистрации и отказах в регистрации, принятых избиркомом <...> анализ решений <...> показал, что все они базируются на неукоснительном соблюдении федерального и регионального законодательства», — сказал Шевченко на брифинге во Владивостоке.

Избирательная комиссия отказала в регистрации четырем кандидатам: самовыдвиженцам Андрею Ищенко и Александру Коваленко, а также выдвинутому партией «Зеленые» Олегу Митволю и Виктору Старицыну. Ранее избирком отказал в регистрации самовыдвиженцам Виктору Васильеву и Павлу Михальченкову, которые не преодолели «муниципальный фильтр». Десять кандидатов не сдали в срок положенный пакет документов.

Согласно проекту решения комиссии, с которым ознакомился РБК, в подписных листах Ищенко избирком выявил 2670 недействительных подписей из представленных 7999. Наиболее массовое нарушение в подписных листах, около 1700 подписей, — это поддельная дата заверения подписного листа. По закону каждый подписной лист должен быть заверен лично кандидатом, и он собственноручно должен указать дату ​заверения листа и поставить свою подпись. Около 400 подписей было забраковано, поскольку даты внесения подписей от разных избирателей проставлены одним лицом.

«Эксперты нашли не только пары таких подписей, но и целые цепочки поддельных подписей, когда один человек расписывался за 10–15 избирателей, то есть подделка подписей носила массовый характер», — говорится в проекте решения. ​Еще 731 подпись была забракована по данным ФМС, где нашли существенные расхождения и ошибки в паспортных данных, адресах и иных сведениях об избирателях, а 147 подписей содержали неполные данные об избирателях.

Неправильный второй тур
Осенние выборы главы Приморья прошли в регионе в два этапа — 9 и 16 сентября. Во втором туре Ищенко боролся с кандидатом от «Единой России», врио губернатора региона Андреем Тарасенко.

По данным ЦИК, явка во втором туре составила 30,24%. После обработки 50% протоколов лидером гонки, согласно материалам на сайте Центризбиркома, являлся кандидат от КПРФ, отрыв превышал 7% — 52,38 против 45,05%.

Преимущество Ищенко сохранил и после подсчета 97,87% протоколов. На тот момент за него, согласно информации ЦИК, проголосовали 50,37% избирателей, у Тарасенко было 47,11%. После этого табло с предварительными итогами голосования на сайте ЦИК не обновлялось два часа. Согласно итоговым результатам выборов, которые были обнародованы позднее, Ищенко уступил Тарасенко с разницей в 1,49% (48,06 против 49,55%).

Решением местного избиркома результаты голосования были аннулированы; комиссия решила, что из-за нарушений определить победителя невозможно.

​Повторные выборы губернатора Приморья должны состояться 16 декабря.

Представитель КПРФ подал иски об отмене решения краевого избиркома о признании выборов недействительными. 1 ноября суд Уссурийска Приморского края прекратил производство по всем искам. «Предмет административного спора отсутствует», — заявили в суде.​

После отмены результатов второго тура президент Владимир Путин назначил губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края. При этом президент пояснил, что участвовавший в выборах врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко «попросился на другую работу».

На повторные выборы он решил идти как самовыдвиженец, его документы в избирком были поданы 14 ноября.

Владислав Гордеев.
 
AleksДата: Вторник, 27.11.2018, 13:05 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Кожемяко политический труп / КПРФ и Левый фронт не отдадут Приморский край / Обращение Удальцова



Сергей Удальцов объявил о возобновлении работы «Левого фронта» на территории Приморского края

Революция в России началась, Время правления только Единой России навсегда забыто.
Ту Россию, которую мы привыкли видеть раньше, Россию под руководством Путина можно навсегда позабыть. Российская Федерация начала меняться с Хакасии.
 
AleksДата: Пятница, 30.11.2018, 14:31 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Итак, идёт пресс-конференция!

Андрей Ищенко добавляем в список кандидатов сами.
На выборах в бюллетене рисуем шестой квадратик. Дописываем шестого кандидата: Ищенко Андрей Сергеевич — и в нарисованном СВОЕЙ ручкой квадрате ставим очень устойчивую галочку.

Остальные квадраты оставляем пустыми. Реально видны будут все голоса за Андрея Сергеевича! Если даже нарисуют выборы, это лучше всякого протеста обозначит НАШ личный голос! На выборы идём все, чтоб виден был настоящий процент протестного голосования!

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ АНДРЕЯ ИЩЕНКО | ПРАВДА О ВЫБОРАХ 2018


Ирина Томаева
Андрей, почти вся Страна за ВАС, очень жаль, что могут голосовать только жители Приморья. То что вы сказали, все правильно, так и надо поступить всем кто за Вас, записать шестую фамилию, Вашу.

Я всей душой за ВАС, жаль, что Зюганов так поступил, отказался от дальнейшей борьбы.
Мы за ВАС АНДРЕЙ, удачи Вам во Всем!!!
 
AleksДата: Вторник, 04.12.2018, 01:49 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
КАНДИДАТ ИЩЕНКО ПОЯВИТСЯ В БЮЛЛЕТЕНЯХ НА ВЫБОРАХ 16 ДЕКАБРЯ. КАК?



Как нужно голосовать на выборах Губернатора Приморского края в декабре 2018 года, рассказал Андрей Ищенко

Bq Two
Ищенко уже официально народный избранный губернатор. Будущее России и всего здравомыслящего человечества за левыми социалистическими партиями с народной программой и традиционными семейными ценностями.
 
AleksДата: Суббота, 08.12.2018, 00:33 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР Андрей Ищенко НЕ ОТСТУПАЕТ и НЕ СДАЕТСЯ !

Не грубое вмешательство и подтасовки, не отмена результата выборов и перенос на декабрь, не предательство КПРФ которое откровенно слило протестное настроение в Приморье тем, что не только не заступилось но и отказалось от дальнейшей поддержки кандидата от своей же партии А. Ищенко, у которого были все шансы довести дело до победы, - не что не сломило его Дух, не заставило опустить руки.

Ищенко просто не стал спорить и стыдить руководство КПРФ а пошел самовыджиженцем, обратившись к своим землякам такими словами:

« Я - народный губернатор и я настаиваю на том, что вся власть должна принадлежать Народу! Поэтому, я приглашаю всех талантливых, амбициозных и небезразличных жителей Приморья взять власть в регионе в свои руки. Вступив в КОМАНДУ ИЩЕНКО, вы сможете принимать непосредственное участие в управлении регионом. Хватит терпеть навязанную волю. Приморцы!

Из КОМАНДЫ ИЩЕНКО будет сформирована Народная Администрация, Народные мэры будут управлять городами, Народные депутаты будут работать в думах всех уровней. Работы очень много, всю старую команду, которая довела регион до удручающего состояния нужно менять. Если ты - энергичный и честный человек, которому небезразлично будущее родного Приморского края и готов работать на него - вступай в КОМАНДУ ИЩЕНКО. Мы вместе наведём порядок! »

Естественно власть боится таких людей как огня, и постаралась сделать все чтобы А. Ищенко не допустили к выборам.
Формально, придрались к некоторым подписям во время прохождения "муниципального фильтра" и, естественно, отказала в его регистрации.

Неудивительно. Ни один честный человек, вот так с улицы, какая бы известность или поддержка у него не была, во власть никогда не пройдет.

Либо "продать душу" какой-нить партии и ждать когда тебя "выторгуют" у Кремля взамен на уступки, либо идти самому, но столкнуться с непреодолимым барьером муниципального фильтра.

Замкнутый круг. Который до сих пор надеется разорвать А. Ищенко
Честь и хвала таким людям.
Позор прикормленным партийным бонзам, которые только на словах демонстрируют свою оппозицию, но на деле легко отступают и продавливаются президентской администрацией.

Уважаемые Приморцы, не позволяйте обнаглевшей власти бесконечно вытирать об себя ноги - поддержите своего земляка ! И отстаивайте свой выбор !
 
AleksДата: Понедельник, 17.12.2018, 13:50 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Навальный о Кожемяко и выборах в Приморье



Кожемяко потребовал, что бы столицу ДФО перенесли из Хабаровска во Владивосток и её перенесли. Следующий шаг, нужно, что бы губернатор Хабаровского края С. Фургал потребовал, что бы столицу РФ перенесли из Москвы в Хабаровск. И её перенесут! А, как же иначе?
 
AleksДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:01 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Выборы губернатора Приморья Путин ИТОГ



Воин света
Выборы в Приморском крае?

Разве можно назвать выборами происходящее, где Андрей Ищенко победил, а Путин отменил результаты выборов и фактически назначил Кожемяко губернатором.

Пенсионная реформа, повышение НДС и других налогов, увеличение тарифов ЖКХ, повышение стоимости ГСМ и газа, - это всё Путинские коррупционеры делают для народа?
Друзья, Россия стала страной, где деформированы не только права, но и сознание людей, - Путинские коррупционеры грабят Россию и карманы граждан безнаказанно, а людям через СМИ втирают в уши идеи патриотизма и сплочения вокруг Путина.

Разве можно играть с Путиным в честные выборы?
Сколько ещё люди готовы терпеть произвол Путинских коррупционеров?
Хватит терпеть!
Защищайте свои права, или будете рабами!
 
AleksДата: Пятница, 21.12.2018, 01:39 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » В Приморье 12 кандидатов в губернаторы края подали документы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: