Четверг, 25.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Итоги выборов 2019 Пресс-конференция КПРФ Москва, 09.09.2019
Итоги выборов 2019 Пресс-конференция КПРФ Москва, 09.09.2019
РашаДата: Понедельник, 09.09.2019, 23:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Итоги выборов 2019 Пресс-конференция КПРФ - Москва, 09.09.2019

Мы к этим выборам отнеслись с особой ответственностью, потому что системный кризис углубляется по всем направлениям.

Послание президента, где он поставил задачу войти в пятерку, правительство проваливает с треском.

Во многих регионах представители партии власти пошли на выборы, отказавшись от вывески «Единой России».

Сейчас они рассказывают, как везде побеждают, но даже в Москве ни один кандидат от их партии не пошел под вывеской «Единой России». Это не только позор, но и прецедент, которого раньше не было ни в одной стране мира!

Что касается борьбы с бедностью, ситуация еще более обострилась. Страна за полгода потеряла 200 тысяч человек. Самыми ударными темпами вымирают русские регионы.

Ни по одному показателю мы не приблизились к той заветной черте, которую обрисовал Путин в своем послании. Недавно, собирая экономический и финансовый блок правительства, он поставил ему конкретные задачи. Через сутки я посмотрел, что предложили «Единая Россия» и правительство.

Они предлагают в ближайший год рост ВВП максимум в полтора процента. Но по уточненным прогнозам он составит на конец года 0,8%. За это их надо выгонять в полном составе!

Мы предложили бюджет развития в 25 трлн рублей и 12 законов, которые позволяют его реализовать. Мы предложили реальный способ вывода страны из кризиса и уникальный опыт нашей работы.

Сейчас «Единая Россия» начинала со своих побед в Иркутске, которых нет, и не может там быть. Но ни одного слова они не сказали о том, что за последние три года Иркутская область вошла в десятку самых динамично развивающихся. Что там темпы развития в два раза выше тех, о которых президент говорил в своем послании.

Что 300 бандформирований, которые раньше сплошь и рядом вырубали леса, поставлены на учет. Лес чипизирован. Раньше они платили полтора миллиарда налогов, а сейчас платят десять миллиардов.

В Иркутской области находится лучшее народное предприятие Усолье Сибирское, где самая высокая средняя зарплата в 108 тысяч рублей. За три года бюджет региона с 97 млрд увеличился до 191 млрд. Ни в одном другом регионе нет таких принципиальных подвижек. Поэтому нас поддерживали, и будут поддерживать.

С.П. Обухов: «В Москве назревает сенсация!»

«Мы видим, что дело идет к закату несостоявшегося проекта под названием «Единая Россия», - подчеркнул в завершение С.П. Обухов.

И другая фактура тут:


Поделиться с друзьями

 
РашаДата: Вторник, 10.09.2019, 22:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Месть Путина. Рашкина в тюрьму. Навального в предатели



LIVENEWS Опубликовано: 11 сент. 2019 г.
События, которые происходят в последние дни, спокойно можно назвать самой настоящей местью Путина.

Навального и Соболь могут признать предателями Родины, а Валерию Рашкину светит тюремный срок.

Власть реально начала гонения оппозиционеров, которых реально боится. Помимо Путина и его окружения к гонениям против оппозиции подключился и Жириновский. Об этом мы поговорим в нашем выпуске.

Также в выпуске мы обсудим требования правозащитного движения "Зона права". Это движение требует наказаний за избиения несовершеннолетних на акциях в Москве. Поговорим о необоснованных требованиях Росгвардии Золотова к журналистам. Расскажем о ситуации с митингами в Москве, которые Собянин всячески не желает допускать. Эти и другие новости в нашем выпуске.

Наш канал "LIVENEWS" постоянно говорит о политике и экономике. Мы говорим о власти и коррупции. Освещаем деятельность Путина, Медведева, Матвиенко, Володина, Правительства, Госдумы и Совета Федерации.

Нам интересна оппозиция в лице Грудинина, Платошкина, Рашкина, Навального, Яшина, Соболь, Гудкова и т.д. Мы не обходим стороной и системную оппозицию в лице КПРФ и ЛДПР, Зюганова и Жириновского. Осуждаем решения партии "Единая Россия".

Говорим о санкциях и олигархах в лице Миллера, Грефа, Ротенберга, Сечина, Усманова, Дерипаски и т.д.

Обсуждаем деятельность чиновников, депутатов и сенаторов. Выступаем категорически против пенсионной реформы Путина, против повышения пенсионного возраста.

Осуждаем решения по повышению тарифов на ЖКХ, по увеличению цен ан продукты, услуги, товары, бензин и т.д. Пристально следим за новыми законами и законопроектами. Анализируем новые налоги, тарифы, акцизы и сборы.

Народ России против многих решений Путина и мы полностью поддерживаем мнение народа.
 
РашаДата: Среда, 11.09.2019, 14:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Пресс-конференция Г.А. Зюганова Выборы в Москве. Прорыв в будущее. Прямая трансляция

 
РашаДата: Среда, 11.09.2019, 17:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
СРОЧНО! ДЕПУТАТЫ ТРЕБУЮТ ОТМЕНЫ ВЫБОРОВ И УВОЛЬНЕНИЯ ГОРБУНОВА ЗАЯВЛЕНИЕ КПРФ



Основное содержание этого видео:
Мы, избранные депутаты Московской городской думы, благодарим москвичей, наших избирателей за поддержку и оказанное доверие. Мы готовы работать на благо нашего города, защищать интересы наших сограждан.

Длительное пренебрежение интересами горожан со стороны властей привело к тому, что выборы в столичный парламент проходили на фоне серьёзного политического кризиса. Действия чиновников, обслуживающих интересы коррупционеров и олигархов, попытки манипулировать избирательным процессом привели к массовым протестам москвичей. Многие мирные граждане-участники уличных акций до сих подвергаются судебному преследованию.

Мы считаем, что новый состав Московской городской думы обязан быть выше по-пыток свести счеты с протестующими и встать на защиту конституционных прав граждан, в т.ч. права на свободу собраний и митингов.

Мы требуем:
1. Отправить в отставку председателя Московской городской избирательной ко-миссии Валентина Горбунова за существенные нарушения, допущенные в ходе проведения выборов и при подведении итогов голосования. Действующий состав МГИК не отвечает задаче проведения честных и открытых выборов, его деятельность подлежит гласному и тщательному расследованию, а состав должен быть переформирован.

2. Немедленно прекратить уголовное и административное преследование граждан по делам о «массовых беспорядках», «экстремизме», «нарушениях правил проведения массовых мероприятий» и прочих нарушениях, якобы произошедших в ходе московских протестов летом 2019 года. Освободить всех граждан, незаконно арестованных по этим делам. Мы будем бороться за их освобождение. Власти пора прекратить политические репрессии.

3. Отменить результаты «электронного голосования». Эксперимент по внедрению последнего следует признать полностью провалившимся, а аномальные результаты – недействительными. Данные о явке, её распределении во времени и результаты «электронного голосования» недвусмысленно свидетельствуют о том, что оно стало не чем иным, как «вбросом» голосов.

4. Расследовать опубликованные в средствах массовой информации сведения о коррупции в московских и федеральных органах власти, получившие широкую огласку в ходе избирательной кампании.
 
РашаДата: Четверг, 12.09.2019, 13:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
СРОЧНО: Путин стучит ножками. Обыски по всей стране



Владимир Путин очень расстроился и топает ножками. По всей стране идут обыски в штабах Навального, дома у координаторов и их родственников.

На текущий момент известно о почти 100 обысках в 41 регионе страны. Вы когда-нибудь такого размера операцию против коррупции или против наркоторговли видели?

Путин бесится из-за "Умного голосования", обеспечившего провал его партии "Единая Россия". С помощью фальсификаций единороссам удалось сохранить большинство депутатских мест в Москве. Однако цифры - упрямая вещь.

По всем округам суммарно за единороссов проголосовало 555 тысяч человек. За кандидатов "Умного голосования" - 580 тысяч.
Раньше единоросс получал в среднем 47% голосов, а его противник - 21%.
Сейчас же средний единоросс получил 36%, а кандидат "Умного голосования" больше - 38%.

Ни один путинский кандидат не набрал в Москве более 50%, хотя на прошлых выборах таких было 17 человек.
 
РашаДата: Четверг, 12.09.2019, 13:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
#Беспредел #Фальсификация в #Татарстане | #Казань #вбросы на #выборах 2019



Опубликовано: 11 сент. 2019 г.
Более 100 наблюдателей от Ульяновской области приехали на выборы 2019 в Казань также депутат Государственной думы А.В. Куринный и депутат Заксобрания Ульяновской области А.М.Гибатдинов от КПРФ побывали в Татарстане где увидели откровенный беспредел, фальсификация выборов !

Подробности в данном видео.:
В этом видео наглядное пособие как делаются самые грязные выборы в Татарстане. Смотрите до конца и знайте что у вас отняли и украли Выборы ! Выбор без выбора ! Максимально Распространяйте везде !
 
РашаДата: Четверг, 12.09.2019, 13:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ — ИТОГИ! ВБРОСЫ НА ВЫБОРАХ 2019 |Выборы 8 сентября



Умное голосование
Мы объединяемся, чтобы бороться с монополией «Единой России»

Нам надоела «Единая Россия». У представителей этой партии абсолютное большинство во всех парламентах, от региональных до федерального. Это несправедливо и не соответствует воле народа. Мы хотим, чтобы люди с другими взглядами тоже были представлены во власти. Монополия «Единой России» губит нашу страну.

Выборы в Московскую городскую думу седьмого созыва состоялись в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Выборы прошли по мажоритарной системе, избраны 45 депутатов в 45 одномандатных округах, депутаты избираются сроком на 5 лет до 2024 года. На 1 июля 2019 года в Москве зарегистрировано 7 308 469 избирателей.

Вбросы на выборах 2019 небыли удивлением ни для кого. Любовь Соболь и Алексей Навальный, а так же команда ФБК вели прямую трансляцию и фиксировали нарушения на выборах 2019: фальсификация выборов 2019.

К большому сожалению, Беглов губернатор Санкт Петербурга.
Выборы 8 сентября - это пожалуй первый положительный результат за все 20 лет правления Путина. Пускай небольшой результат, но он есть. Едро запомнит выборы 2019 и в следующий раз будет предпринимать совершенно другие методы. А мы, граждане которые хотят что бы Россия была свободной, будем предпринимать свои.

Элла Памфилова председатель ЦИК высказала свою надежду, что в этом году не будет больших нарушений. А если перефразировать, то Памфилова надеялась что их не заметят. Потому что все нарушения в своем большинстве, исходят от правящей власти.

Выборы в мосгордуму, это хороший пример того, как можно побеждать объединившись.
Владимир Путин по прежнему президент России, о маленький шажок на пути к исправлению этого факта произошел 8 сентября 2019 года.
 
РашаДата: Четверг, 12.09.2019, 15:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Массовые фальсификации в Татарстане.



Из комментариев:
Надежда Южакова
Чтоб этим врачам, учителям и воспитателям воздали по заслугам их хозяева. За понюх табаку родиной торгуют!

Vlad Kystov
Что с нами происходит! Лохотрон на выборах происходит каждые выборы.

 
РашаДата: Четверг, 12.09.2019, 17:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
МИЛЛИАРДЫ НАВАЛЬНОГО, ОБЫСКИ ФБК И ЖИРИНОВСКИЙ! ЕДИНАЯ РОССИЯ 2 0 ПАРТИЯ ВЛАСТИ АП КРЕМЛЬ



Из комментариев:
Лилия Мысляева
Жирик раньше маскировался, вел себя как оппозиция. А сейчас уже согласен, с тем что над ним все смеются и ненавидят. Позорище!
 
РашаДата: Пятница, 13.09.2019, 09:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
«С приветом, Набутов!», Валерий Соловей, о выборах 8 сентября



Из комментариев:
Татьяна Туренко
Спасибо,за передачу))) Очень интересный гость) С удовольствием послушала умного человека.

Ирина
Всегда приятно слушать, спокойную, умную, аргументированную речь профессора!!! Как хочется слышать таких людей на центральных каналах, а то полное ощущение что у нас на ЦТВ перехала палата номер 6.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Итоги выборов 2019 Пресс-конференция КПРФ Москва, 09.09.2019
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: