Суббота, 20.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Офицер Барабаш (ИГПР ЗОВ): Как объединить патриотов
Офицер Барабаш (ИГПР ЗОВ): Как объединить патриотов
КнутДата: Суббота, 08.02.2014, 04:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Офицер Барабаш (ИГПР ЗОВ): Как объединить патриотов


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
hoziainseleniДата: Вторник, 23.02.2016, 18:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
При обращении по адресу www.igpr.info наталкиваешься на призыв к референдуму.Я тоже за скорейшее проведение общенародного референдума.Но,считаю,ещё более неотлагательным должно быть проведение общероссийского обсуждения вопросов,которые необходимо выдвинуть на голосование в ходе референдума.

Необходимо всем обществом определить жизненно важные позиции и приоритеты народа ,определяющие единую деятельность всех ветвей власти, государства,общественных организаций и граждан,направленную на достижение этих позиций.
Необходимо всеми россиянами определить область национальных интересов всего народа,как составляющую интересов всех народов РФ.
Определить генеральную линию развития общества на долгосрочный период(здесь надо иметь в виду,что в Конституцию должна быть введена норма проведения референдумов по всем жизненно важным вопросам,относящимся к приоритетам,нац.интересам и общей стратегической линии развития России,по решению части народа или в силу чрезвычайной необходимости)

После этого вынести на референдум вопрос об изменении Конституции и дополнении её статьями,включающими выработанные в ходе общенародного обсуждения и обязательные для всех нормы,общественные меры по их контролю и ответственность за соблюдением.Отдельной статьёй новой Конституции должна быть обязательность представления всех партий,кандидатов в президенты и депутаты всех уровней конкретных программ в русле общего определённого курса,а также ответственность после избрания и (или) осуществления деятельности.

Это надо сделать до выборов,чтобы независимо от помыслов конкретного избранника народа,его деятельность не могла принести вреда общему делу.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Офицер Барабаш (ИГПР ЗОВ): Как объединить патриотов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: