Четверг, 28.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича за 22 мая 2014г., плюс (КАК ВЕРТОЛЁТЫ УКРОАРМИИ УБИВАЛИ СВОИХ В ПОЛЕ ВОЗЛЕ ВОЛНОВАХИ)
Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича за 22 мая 2014г., плюс
AleksДата: Пятница, 23.05.2014, 15:34 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Подсчет потерь украинской армии в Рубежном

Подсчет потерь украинской армии в Рубежном 2014-05-23 14:25:00

23 мая в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи из Северодонецк с ополченцем Андреем.

«В Рубежном потери с украинской стороны удручающие, больше 100 раненых, - рассказал Андрей. - Им не оказывают медицинской помои, а просто оставляют на произвол судьбы. Находят заброшенные трупы, не похороненные, а просто оставленные на поле боя.

Сейчас практически все больницы Рубежного наполнены ранеными солдатами. Рубежное сейчас контролируется силами хунты. Этот ужас происходит только для того, чтобы захватить избирательные участки и потом показать, что выборы состоялись и выбрали своего президента. Ради того, чтобы с имитировать нелегитимные выборы, гибнут все эти невинные люди и молодые парни».


В Рубежном потери украинской армии составили более 100 человек
о

http://www.voicesevas.ru/news....zh.html
 
AleksДата: Пятница, 23.05.2014, 18:10 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
23.05.2014. Славянск-последствия ночной бомбёжки


.
 
AleksДата: Пятница, 23.05.2014, 18:18 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Новости (11-00) «Вести» телеканал «Россия» (23.05.2014)

 
AleksДата: Пятница, 23.05.2014, 18:28 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
БОИ ЛИСИЧАНСК ПРИВОЛЬЕ РУБЕЖНОЕ. ЛЮДИ ВЫХОДЯТ НА ТРАССЫ 23.05.14.



В боестолкновениях у городов Рубежное и Лисичанск погиб 21 человек, 67 ранены. Потери несут и ополченцы, и украинские силовики - все эти трагические события происходят за день до выборов президента Украины.

Местные жители в Луганской области выходят на трассы, чтобы не допустить бронетехнику в города, и рассказывают о том, что делают боевики "Правого сектора" с теми, кто оказывает им сопротивление.

Это все, что осталось от колонны бронетехники боевиков так называемой Нацгвардии, которая накануне пыталась войти в город Лисичанск. Здесь ни одной целой машины, весь асфальт усеян осколками. Эта башня от боевой машины пехоты - и какой силы был взрыв, легко представить по тому, что взрывной волной башню весом более тонны отбросило от БМП на несколько метров.
 
AleksДата: Пятница, 23.05.2014, 19:12 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Армия готовит масштабный ответ террористам, - Тымчук

Трагическая гибель 16 человек, из них по меньшей мере 13 украинских военных, под Волновахой 22 мая всколыхнула армию, которая готовит террористам «масштабный ответ».

Об этом на своей странице в Facebook пишет руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук,

«События у Волновахи, при всей их немыслимой трагичности, всколыхнули украинских силовиков. Заявление начальника Генштаба ВС Украины о том, что «Рубикон перейден», и армия даст ответ на эту кровавую бойню террористов - это лишь малая деталь. По нашим данным, ответ готовится действительно масштабный. И это уже будет не фальстарт. Я искренне верю, что каждый из наших павших Героев будет отомщен. По-другому нельзя», - написал Тымчук.

«Сегодня - еще один черный день для Украины. В тяжелом бою с террористами под Волновахой погибло много наших солдат и офицеров. Много раненых. В этой трагедии больше вопросов, чем ответов. Генпрокуратурой уже открыто уголовное производство по двум статьям - ст. 258 («Террористический акт, который привел к гибели людей») и ст. 425 («Служебная хала тность») УК Украины. Я не буду комментировать эту трагедию. На то есть морально-этические причины. Я, сцепив зубы, промолчу. Только бесконечно горько от того, что Родина теряет своих сыновей. Светлая им память. Я больше всего на свете хочу, чтобы у меня больше не было поводов когда-либо повторить эту фразу», - прокомментировал сами события под Волновахой Тымчук.


http://glavcom.ua/news/207630.html
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича за 22 мая 2014г., плюс (КАК ВЕРТОЛЁТЫ УКРОАРМИИ УБИВАЛИ СВОИХ В ПОЛЕ ВОЗЛЕ ВОЛНОВАХИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: