Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Славянск. Армия Хунты обстреляла больницу (25 май, 2014)
Славянск. Армия Хунты обстреляла больницу
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Славянск. Армия Хунты обстреляла больницу.


...



Славянск. Под артиллерийский огонь попало здание психиатрической больницы. Медицинский персонал вместе с бойцами Народного Ополчения спешно перебазируют больных в убежище. Несколько корпусов больницы серьёзно пострадали. Количество пострадавших уточняется.

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Харьков 'Прозрачные' выборы президента 25 05 2014 'Поток избирателей','огромные очереди' и реакция '



Доставила реакция членов комиссии на съёмку, которая, по их словам, нарушила безопасность граждан Украины )), при том, что Рада запретила видео и фотосъёмку ТОЛЬКО в кабинках и бюллетеней, - интересно почему?

А в общем: пустота, тишина, избирателей практически нет, состояние практически пустых на 15:00 урн говорит само за себя. Выборы это или что, - решайте сами..
 
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Порошенко: Мы разоружим Донбасс! 25 05 14


Новоизбранный президент Украины грозиться разоружить Донбасс.

Нарушение на участке 511291 выборы 2014, Одесса


Сообщение отредактировал Раша - Понедельник, 26.05.2014, 08:38
 
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
2014-05-25 23:30 Павел Губарев: В течение 24 часов Ринат Ахметов должен капитулировать



- Как сообщил мне премьер-министр республики Александр Бородай, в течение 24 часов мы услышим заявление о капитуляции олигарха. Ребята атаковали компанию "Люкс", которая являлась логовом Ахметова еще с бандитских времен, - говорит Губарев.

- Подробности переговоров не разглашаются, но есть высокие основания полагать, что миллиардер заявит о капитуляции. Об этом вы узнаете из официальных обращений Донецкой Народной
 
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Стрельбы в центре Донецка на митинге против выборов

...



25 мая 2014 г. В Донецке на площади Ленина собрался митинг против проведения выборов президента Украины на территории Донецкой области с 12 до 13
 
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Игорь Стрелков: они ответят за пытки русских мальчишек и стариков
(обновлено 2:43, Мск) Сводка за 25 мая 2014 г.


Сегодня весь день — затишье. Разве что между БЗС и поворотом на Красный Лиман нацгвардейцы между собой минут 40 воевали. Они заняли блокпосты, сменив тех, кто был до них. Ну и начали «простреливать местность» не зная толком — где соседи. Соседи ответили. И «пошло-поехало». Вряд ли кого убили, но боеприпасов уйму истратили.

Изготовились они к атаке. Еще одну батарею (то ли 11-ю по счету, то ли 12-ю) на Карачун приволокли. Всего у них в избытке. Вот только готовности пойти в атаку по-настоящему не наблюдается…

Ведь надо будет подойти на расстояние действительного огня, а в тесноте улиц никакая гаубица не поможет, да и танк не сильно… В общем, пехота у них — главная проблема. Разве что пьяными в бой погонят — пьют укрские солдаты безбожно…

За пытки русских мальчишек и стариков они ответят.

Они постоянно кого-то хватают. С нашего региона свозят в Изюм, где довольно жестко пытают. Кроме пыток, держат пленных и задержанных в яме с водой, кормят кашей с песком… Глупые, недалекие люди… Они, вероятно, так и не уразумели, с кем столкнулись… Ведь если (вернее, когда) мы начнем побеждать и они (в надежде на «крымский вариант») с собачьей преданностью начнут заглядывать нам в глаза с немым вопросом «нас ведь на службе оставят? Мы ведь свои, славяне!», то ответ будет для них ужасающе неожиданный… Не-е-ет! Никаких крымских вариантов!

Собравшееся у нас в ополчение сборище моих старых друзей-приятелей — ветеранов чеченской войны — будет воевать по-настоящему не только на фронте. В тылу тоже всю мразь к ногтю возьмем и сбу-шники в Изюме и Харькове, если не успеют удрать, вспомнят и кашу с песком, и зиндан с водой, куда они бросают сейчас русских мальчишек и стариков.

Дополнение 2:43 (Мск). О ситуации когда силы слишком не равны и есть ли мысли сдаться.

Не дождетесь! «Не в силе Бог, но в правде!»

Я получил очень серьезное благословение три дня назад (видимо от православного старца, - "РВ"). С тех пор даже самые скверные новости не могут мне испортить настроение. К тому же, мы готовы к бою. А они — нет, не смотря на все свои пушки и танки.
 
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...В ближайшие дни начнется жесткая зачистка Донбасса, — инсайдер

После победы Петра Порошенко на Донбассе начнется зачистка террористов, которая была согласована с Ринатом Ахметовым.

Об этом написал инсайдер Сер 3М в своем блоге.

По его информации, Ахметов «уже вторую неделю за единую Украину и его ставка опять сыграла. Все кто говорит о том, что его раскулачат/посадят или будут давить административно — либо мечтатели, либо просто не понимают о чем говорят”.

“Где то 10-15 дней назад Ринат Леонидович окончательно определился с поддержкой территориальной целостности Украины. При этом, имея реальную возможность организовать выборы практически во всех населенных пунктах Донбасса (особенно в самом Донецке), хитрый картежник не спешил этого делать, зато громко гудел и создавал видимость конфликта с карманными сепаратистами которые то «национализировали», то «пикетировали» его резиденцию, в общем создавали видимость противостояния и начинали формировать новый имидж «хозяина Донбасса» — скоро он станет «борцом за Украину». Вот увидите”, — отмечает он.

Так почему же Ахметов не спешил реально(!) содействовать в организации выборов в подконтрольном ему регионе ?

“Все предельно просто — где то неделю назад была достигнута договоренность между Хитрым картежником и торговцем сладкой смертью ( Порошенко, — прим. Хвилі”), в угоду которому и не спешили организовывать выборы на востоке, который конечно же не дал бы Петру Алексеевичу 50% Поддержку и существенно понизил бы общие результаты обеих лидеров избирательной гонки, не дав кондитеру выиграть уже в 1 туре.Так что скоро, на всех прилавках страны — новые конфеты «Ринат в шоколаде”, — пишет инсайдер.

“Кстати активное проведение АТО, по тем же причинам тормозилось чисто кулуарно-политическими методами и уже в ближайшие дни Вы увидите новый, очень эффективный и жесткий этап зачистки Донбасса от террористов”, — резюмирует Сер 3М.

Сер3М известный инсайдер, который завел свой блог на Facebook 2,5 месяца назад. Среди более чем 25 тыс. подписчиков много политиков, общественных деятелей и журналистов.
 
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Андрей Илларионов. Сокрушительное поражение В.Путина в Украине



Самый главный результат украинских президентских выборов – это не то, что президентом избран П.Порошенко.

И не то, что впервые украинский президент избран в первом туре.

И даже не то, что Ю.Тимошенко понесла серьезное поражение, ставящее под сомнение ее шансы на дальнейшее участие в политической жизни Украины на первых ролях.

Самый главный результат вчерашних президентских выборов – это формально-юридическая смерть путинского мифа о т.н. «расколе» Украины на западно-центральную и юго-восточную части, на «западенцев» и русскоязычных, на «Бандеровщину» и «Новороссию».

Это похороны путинского плана по разделу Украины.

Это окончательное завершение 20-летнего периода «украинизации», важного этапа на пути вестернизации и европеизации Украины, о которых речь шла здесь.

Впервые за два десятилетия выборов в независимой Украине глава государства избран не голосами жителей Востока Украины против голосов жителей ее Запада и не голосами жителей Запада против голосов жителей ее Востока.

Впервые президент Украины избран голосами всей Украины, голосами жителей всех крупных украинских макрорегионов.

Более того, первые четыре кандидата в президенты Украины по количеству полученных ими голосов на нынешних выборах (П.Порошенко, Ю.Тимошенко, О.Ляшко, А.Гриценко, независимо от деталей их программ и персональных особенностей) политически представляют собой Запад и Центр Украины, не ее Восток и Юг. По суммарному количеству полученных ими голосов (примерно 83% – по данным экзит-полов) это означает абсолютную победу национального выбора украинскими гражданами западного варианта развития единой Украины. Количество голосов, полученных наиболее популярным кандидатом, которого можно рассматривать в качестве кандидата «Востока», С.Тигипко (4,8%), а также наиболее популярным путинским кандидатом М.Добкиным (2,1%), означает, что проекты В.Путина по захвату Украины, по установлению контроля над Украиной, по разделу Украины потерпели сокрушительное поражение.

Иными словами, промежуточным итогом десятимесячной путинской войны против Украины – несмотря на неоднократные заявления путинских пропагандистов о якобы его невероятных «успехах и победах» – оказался тотальный крах планов Путина в Украине.

Украина не стала бандеровской.

Или антироссийской.

Или антирусской.

Украина, практически вся Украина, стала антипутинской.

И ориентированной на интеграцию в западный, т.е. в современный, мир.

Наши поздравления братскому народу!

Андрей Илларионов
 
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Как отреагирует сам #Майдан после победы #Порошенко на выборах Президента?



Опубликовано: 25 мая 2014 г.
Подпишись на канал АнтиМайдана на Ютубе и получай только действительно интересные новости по Украине без хлама, мусора и спама - https://youtube.com/user/WorldAntiMaidan
 
РашаДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
На Луганщине со стороны Киева действуют отряды уголовников и женщин-снайперов

Разведданные, собранные штабом формируемой Луганской освободительной армии (ЛОА), показывают, что с целью подавить сопротивление Юго-Востока власти Киева вооружают рецидивистов, передает корреспондент ИА REGNUM.

Согласно оперативной информации, режим поставил под ружье более 500 заключенных Старобельской колонии (Луганская область). При этом намеренно отбирались рецидивисты, получившие сроки по серьезным статьям, таким как убийства, грабежи, разбои. Этим людям новая киевская власть пообещала прощение всех грехов в обмен на участие в карательной экспедиции против Луганской народной республики. Уголовники вооружены автоматическим оружием, командуют ими активисты так называемой Национальной гвардии Украины, сформированной из радикальных националистов, участвовавших в недавнем Майдане в Киеве.

Подразделения рецидивистов были переброшены и расквартированы в городе Сватово (126 километров от Луганска), где практически сразу же начали террор против мирного населения. В другом населенном пункте Луганской области - поселке Троицкое расквартирована так называемая "Женская сотня Майдана", состоящая, в основном, из спортсменок-снайперов, придерживающихся крайней националистической идеологии. Эти женщины также "отличились" во время недавних событий в Киеве. Точное количество " Женской сотни" в штабе ЛОА пока уточняется, но уже на сегодняшний день известно, что оно превышает 100 человек. В отношении местного населения радикалки ведут себя ничуть не мягче уголовников, своим развязным и агрессивным поведением наводя ужас на местных жителей.

В целом, по итогам прошедшего дня, агрессору удалось без помех сымитировать выборы президента Украины только в двух избирательных из 12 округов Луганской области - в захваченных Сватово и Беловодске.

Алексей Топоров, Луганск

http://regnum.ru/news/1806056.html#ixzz32oibd6n1


Сообщение отредактировал Раша - Понедельник, 26.05.2014, 14:41
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Славянск. Армия Хунты обстреляла больницу (25 май, 2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: