Пятница, 19.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Главарей хунты предупредили об охоте (Ополченцы Донбасса объявляют охоту на руководство АТО и Укра)
Главарей хунты предупредили об охоте
AleksДата: Пятница, 13.06.2014, 19:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Четверг, 12 Июнь 2014 Главарей хунты предупредили об охоте

В Сети появилось видео, на котором неизвестные предупреждают главных преступно действующих лиц хунты о том, что им не избежать справедливого возмездия за совершенные на Востоке преступления.

«Мы обращаемся к руководителям так называемой антитеррористической операции. В связи с событиями, произошедшими на Востоке бывшей Украины, мы объявляем за вами охоту. Вы можете воспринимать это как пустые угрозы и ли шутку, но когда начнут падать ваши командиры, попытки переговоров будут отвергнуты.

Мы не дадим вам шанс. Как вы не дали его женщинам и детям Юго-Востока. Особое внимание у нас привлекла деятельность командиров и их заместителей батальонов «Донбасс» и «Азов», а также всем известные персонажи – Аваков, Ляшко, Наливайченко. Ждите в гости», - предупреждают молодые люди в камуфляже.


Ополченцы Донбасса объявляют охоту на руководство АТО и Украины
р

http://antifashist.com/item....X5peF8Z
Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
AleksДата: Суббота, 14.06.2014, 10:08 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
14.06.2014 - 9:23
Три миллиона рублей за личность пилота, бомбившего мирный Луганск

Личность преступника, стрелявшего по центру Луганска кассетными бомбами, до сих пор не установлена. Ее необходимо идентифицировать для того, чтобы он предстал перед судом.

Деньги предложил депутат Верховной Рады из Луганска Владимир Медяник. Объясняя эту инициативу, он отметил, что со дня обстрела администрации прошло уже 10 дней, однако «никто до сих пор не знает, что это был за самолет и чью команду выполнял пилот».

За достоверные сведения о пилоте Медяник обещает выплатить миллион гривен (около трех миллионов рублей). Конфиденциальность, как отметил депутат, гарантируется.

В Верховной Раде Владимир Медяник ранее входил во фракцию Партии регионов (он покинул ее в начале июня). Комментируя вооруженное противостояние в Донбассе, депутат призывал срочно прекратить огонь и начать переговоры «со всеми силами, задействованными в конфликте».


04 06 14 Радиоперехват переговоров пилота Су 25, бомбившего Луганск
р
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Главарей хунты предупредили об охоте (Ополченцы Донбасса объявляют охоту на руководство АТО и Укра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: