Пятница, 29.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу! (Транзит газа срывается.)
Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу!
РашаДата: Вторник, 17.06.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
17 июн, 2014 Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу! Транзит газа срывается.

В районе села Лохвица Полтавской области взорвался газопровод Уренгой-Помары-Ужгород. Об этом сообщает 112 Украина во вторник, 17 июня, со ссылкой на МВД. По данным издания пламя поднялось на высоту около 200 метров.

Из-за пламени и высокой температуры подойти к очагу в настоящее время невозможно. О предварительных причинах взрыва можно будет говорить после локализации пламени. Вместе с тем местные жители уверены, что газопровод сам взорваться не мог. «Вероятней всего, это теракт», — рассказала очевидец происшествия. Источник

Бандеро-фашист Ярош сдержал свое обещание взорвать газопровод:

«Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, — поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнется своей кровью, напав на нашу территорию!» — заявил лидер «Правого сектора». Источник

Ну как, Европа? Довольны собственным выкормышем? Он, конечно, не целиком европейский, а работает на США посредством своего куратора Наливайченко, но тем не менее.

Отдельно отмечу, что по договору Украины-России на транзит взрыв является форс-мажором. То бишь в данном разрезе к России претензий не будет. Вот еще бы договора с Европой глянуть, если и там прописан форс-мажор, то у Европы просто нет выхода, кроме как максимально быстро реализовать "Южный поток". Так что Ярош, в данном случае, повторяет заслуги Сашко Билого, чью помощь России сложно переоценить.
В данном же случае Ярош решил и вопрос с реверсными поставками газа из Европы на Украину.
Одним выстрелом - пять зайцев.


http://zergulio.livejournal.com/1644102.html
Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>


Сообщение отредактировал Раша - Вторник, 17.06.2014, 18:04
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Ярош сдержал слово и взорвал украинский газопровод в Европу! (Транзит газа срывается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: