Четверг, 28.03.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 22.6.14 Артиллерийские обстрелы под президентские разговоры (разговоры о прекращении огня)
22.6.14 Артиллерийские обстрелы под президентские разговоры
РашаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Песня: Держись Донбасс! Держись!



Песня: Держись, Донбасс! Держись!
Москвичка Татьяна Гирич передала нам запись песни, созданной на ее стихи. Песня посвящена Донбассу. Спел ее Виктор Кисляков. Донбассу от москвичей.


Сообщение отредактировал Раша - Воскресенье, 22.06.2014, 23:23
 
РашаДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
22.06.2014 - 23:14 Игорь Стрелков: многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени

Заявление от Стрелкова 22.06.2014.

Мне категорически не нравится некий «культ личности», который начали «лепить» из моего образа на множестве сайтов «патриотической и околопатриотической» направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои «военные успехи» по большей части объясняются не оными «талантами», а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.

Честно скажу — ну совсем «не прет» ни от плакатов с «идеализированным ликом», ни от славословий типа «железный командир железных стрелковцев». Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.

Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) — и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода «воздушные замки» и далеко идущие планы в стиле «патриотического фэнтэзи».

Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет — без разницы — она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве «идеологической бомбы», нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными «шатаниями из стороны в сторону». Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну.

Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. «Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко», также в свое время воплотивших мятеж во имя «спасения России» привел известно к какому результату.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 22.6.14 Артиллерийские обстрелы под президентские разговоры (разговоры о прекращении огня)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: