Пятница, 29.03.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 28.6.2014 ЕС решил дать трое суток на выполнения его условий (В ДНР называют ультиматум абсурдом, больше которого придумат)
28.6.2014 ЕС решил дать трое суток на выполнения его условий
AleksДата: Суббота, 28.06.2014, 15:10 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
28.06.2014 - 14:55
Еще одна воинская часть в Донецке без боя сложила оружие. Срочников Стрелков уволил в запас, офицерам и контрактникам предложил вступить в ВС ДНР

Донецкая народная республика переподчинила себе часть внутренних войск, охранявщую завод по переработке и утилизации взрывчатых веществ.

Военная часть 3023 ВВ МВД Украины, дислоцированная в Донецке, добровольно сложила оружие - без боя, в результате переговоров. Всем военнослужащим части, включая офицеров, прапорщиков и контрактников, было предложено продолжить службу в вооруженных силах ДНР.

И.о. председателя Верховного совета ДНР Владимир Макович, выступая перед личным составом, сообщил, что приказом министра обороны ДНР Игоря Стрелкова все солдаты-срочники уволены в запас вне зависимости от срока службы. Макович пообещал, что ни один военнослужащий не будет задержан в части насильно и не будет подвергаться преследованию на территории ДНР.

Командир части, выступая перед военнослужащими, заявил, что основной его задачей в последних событиях было не допустить жертв. "Я служу 28 лет и никогда не терял людей", — сказал он.
 
AleksДата: Суббота, 28.06.2014, 16:19 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
28.06.2014 - 15:48
Видео из тыла врага: Новая партия карателей прибыла на уничтоженный блок-пост "Рыбхоз"

Украинская сторона с гордостью заявляет о возвращении под контроль блок-поста "Рыбхоз", полностью уничтоженного ранеее антифашистским ополчением в результате танковой атаки. Примечательно, что армия Стрелкова даже не пыталась расположиться на разгромной позиции. Жертвы так называемой Нацгвардии не озвучиваются украинскими СМИ, как и сам факт уничтожения блокпоста. В украинской прессе это событие проходит под заголовком "уничтожен танк ополченцев".


 
AleksДата: Суббота, 28.06.2014, 18:44 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
28.06.2014 - 18:30
Пресс-служба ДНР: Нацгвардия зачем-то обстреляла из тяжелого вооружения города Селидово и Украинск, частей ДНР в них нет


В Селидово и Украинске нет ополченцев. Тем не менее ночью украинские силовики обстреляли в них жилые дома частного сектора. Обстрел шел ночью из тяжелых орудий. Три дома разрушено.

«Селидово — это город, в котором нет ополченцев. Ночью украинские силовики обстрелял жилые дома частного сектора. Три дома разрушено, в городе ночью стоял ужасный грохот и шум, обстреливали, вероятнее всего, из чего-то тяжелого», — сообщил представитель пресс-службы Донецкой народной республики.

В сети Интернет появилось очередное видео, свидетельствующее о том, что не смотря на договоренности о перемирии боевые действия продолжаются.По словам очевидцев 28.06 частный сектор г.Селидово в Донецкой области был обстрелян. Местные жители утверждают, что обстрел производился силами украинской армии.

Источник: http://portall.tv/news.php?id_news=5564 © Portall.tv

Стрельба из тяжелых орудий ночью шла и в городе Украинске Донецкой области, который находится недалеко от Селидово.

По словам местных жителей, в городах Селидово и Украинск расположены силы Нацгвардии Украины.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 28.6.2014 ЕС решил дать трое суток на выполнения его условий (В ДНР называют ультиматум абсурдом, больше которого придумат)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: