Среда, 24.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Американское аген-во RAND советует Порошенко убивать пленных (документ в котором описаны подробные действия для президента)
Американское аген-во RAND советует Порошенко убивать пленных
РашаДата: Суббота, 05.07.2014, 08:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Американское агентство RAND советует Порошенко убивать пленных

Президенту Украины также рекомендуют создавать "фильтрационные лагеря" и конфисковать имущество у мирных жителей в пользу отличившихся солдат.

Специалисты американского стратегического исследовательского центра RAND Corporation подготовили для президента Украины Петра Порошенко документ, в котором описаны подробные действия в случае провала мирного плана на юго-востоке страны, сообщает RT.

В нем приводится рекомендация расстреливать пленных ополченцев и сочувствующих им мирных жителей. Агентство также предлагает помещать несогласных с политикой Порошенко жителей Донбасса в специальные "фильтрационные лагеря". Особо отличившихся в ходе силовой операции карателей предлагается вознаграждать конфискованным у мирных жителей имуществом.

В документе перечислены основные стадии войны, которые агентство предлагает Порошенко для эффективного усмирения непокорных граждан. В ходе первого этапа в регионе вводится военное положение. Предлагается отрезать Донбасс от всего остального мира: закрыть регион для въезда и выезда людей, прекратить поставку любых грузов, в том числе продуктов, гасить сигналы связи.

Второй этап предполагает уничтожение ополченцев. По плану, Порошенко должен отдать приказ о нанесении авиаударов по стратегическим объектам и скоплениям войск. В документе отмечается, что не стоит исключать использования запрещенных видов оружия для того, чтобы сократить человеческие потери со стороны Киева. Ниже приводятся тактические рекомендации по захвату населенных пунктов армии.

В "плане" объясняется, что в фильтрационные лагеря следует помещать только людей, не сочувствующих ополченцам. Остальных, в том числе женщин, можно, не щадя, расстреливать.

Третий пункт плана предусматривает восстановление "нормальной" жизни в регионах. Беженцы смогут вернуться в свои дома, но лишь после тщательной проверке в фильтрационных лагерях. Собственность осужденных жителей Луганской и Донецкой области будет конфискована в пользу государства для последующей передачи отличившимся карателям.

Корпорация RAND (сокращение от "исследование" и "развитие") была основана в городе Санта-Моника в 1948 году под эгидой военно-воздушных сил США. В начале деятельности RAND занималась в основном решением технических задач — конструированием самолетов, ракетной техники и спутников.

С начала 50-х RAND начала работать по заказам других американских правительственных организаций, проводя исследования по проблемам национальной безопасности. В том числе и по стратегическим аспектам. При этом RAND остается некоммерческой организацией.

Сегодня RAND публикует отчеты по самой широкой тематике — от проблем здравоохранения и борьбы с наркотиками до исследований рынка труда, региональной интеграции, экологии, международных отношений и вопросов безопасности как США, так и других стран.



http://lifenews.ru/news/136034
Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
РашаДата: Суббота, 05.07.2014, 08:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается



Из коментариев: Ольга Назаренко
Это то и страшно. Страшно, когда летчики, бомбящие города Юго-Востока, говорят по русски. Когда по русски говорят нелюди в сожженном доме профсоюзов в Одессе. Мозг отказывается в это верить. А этот генерал-лейтенат Кульчицкий, ( могу ошибиться в фамилии), бывший советский офицер что говорит в своем интервью, незадолго до смерти? Я еще раз убедилась, что спираль времени очень туго закручена, если раньше за грехи дедов отвечали внуки, то теперь расплата приходит мгновенно и абсолютно точечно.
 
РашаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
США диктует Порошенко политику Украины

видео
 
РашаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
За что идут бои на востоке Украины 2014? Славянск, Сланцевый газ и концентрационные лагеря



Суть о Контракте по продаже Шеврон и Шелл засекреченному на 55 лет, о продаже земли 7884 км3 а, именно Донецкой и Луганской область, под добычу Сланцевого газа 24 Января 2014 года.
 
РашаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Украина. Продажа органов убитых солдат " Нац. гвардии" Украины



Блогеры отмечают, что в последнее время в городах юго-востока Украины появилось большое число инкассаторских машин и карет "Скорой помощи" с киевскими номерами, а в госпиталях -- большое число хирургов-иностранцев, передает корреспондент Накануне.RU.

"В городе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения, а наблюдения за маршрутами перемещений лишь подтверждают подозрения - что может делать киевский инкассаторский бус глухой ночью на глухой Москалёвке?" -- говорится в сообщениях в "ВКонтакте" и блогах.

"Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненых бойцов армии, нацгвардии и "Правого сектора". В этих заведениях появились новые специалисты-хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают допанализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере", -- отмечается в тексте.

В частности, авторы приводят пример о том, что несколько пострадавших в столкновениях представителей "Правого сектора" так и не добрались до обозначенной клиники в Киеве.

По данным, приведенным в сообщении, реальные потери украинских силовиков существенно отличаются от официальных сводок. Причина в том, что хунта озвучивает потери вооруженных сил и спецназа, а потери нацгвардии и "Правого сектора" -- не включаются в общий список. Согласно этим данным, количество погибших находилось на уровне 300-500 человек, раненых -- свыше 700.
 
РашаДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Прозрение западных журналистов и как искажаются факты Киевом


.
 
РашаДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
А у нас сегодня газ.А у вас? А у нас наоборот.Вот! И зерно и кукуруза.



Из короткого ролика понятно зачем пиндосам Украина! (Окромя НАТО)
Зачем Юго-Восток. Почему ВВП решил перебросить газ в Китай. Почему душат Южный поток.
И почему Китай с Россией задружил.
ЗЫ: Одна ошибка там - не американские фермеры строят завод ГМО в на Украине! :)
 
РашаДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Украина 07.07.2014 КАРАТЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ ХУНТЫ, СОСТОЯЩИЕ ИЗ НАЕМНИКОВ США, ОККУПИРОВАЛИ ДОНБАС



Опубликовано: 5 мая 2014 г.
УКРАИНА НОВОРОССИЯ ДОНЕЦК ЛУГАНСК СЛАВЯНСК КИЕВ РОССИЯ С-ПЕТЕРБУРГ США МОСКВА 07.07.2014
НАЕМНИКИ США, ПЕРЕБРОШЕННЫЕ ИЗ СИРИИ, ИРАКА, ЛИВИИ, ОКРУЖИЛИ ТРОЙНЫМ КОЛЬЦОМ ГОРОДА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ДЛЯ ШТУРМА И ПРОДОЛЖАЮТ ОККУПИРОВАТЬ ЮГО-ВОСТОК. СЕЙЧАС ВОЙСКА КИЕВСКОЙ ХУНТЫ СОСТОЯТ ПРИМЕРНО ИЗ 11 000 ЧЕЛОВЕК И ИЗ ОКОЛО 5000 НАЕМНИКОВ ЧАСТНЫХ АРМИЙ США.
ПО СЛОВАМ АВАКОВА, ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ВСЕ ВОЕННЫЕ РЕСУРСЫ ХУНТЫ ДЛЯ ВТОРЖЕНИЯ В ДОНЕЦКУЮ РЕСПУБЛИКУ И ДЛЯ ШТУРМА ЕЕ ГОРОДОВ.

КАРАТЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ ХУНТЫ, СОСТОЯТ ИЗ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД, БОЕВИКОВ ПРАВОГО СЕКТОРА, И НАЕМНИКОВ http://youtu.be/zbOOUX5qjyU
 
antioborotenДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Порошенко - не советуют. Ему ПРИКАЗЫВАЮТ... .

Кто деньги платит, тот и Порошенко танцует, вместе с Украиной-2014 г., само собой.

Какой в Украине-2014 г. народец - ФАШИСТ, в натуре и под ЗАКАЗ, по ФАКТУ, разумеется, такая там и армия... .

ФАКТ по-любому и ВсеОбщего ПОРАЖЕНИЯ!!!
 
РашаДата: Вторник, 08.07.2014, 08:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Экс-разведчик США о ситуации на Украине: Американцы 20 лет кропотливо готовились к этой операции


Бывший сотрудник американской разведки Скотт Рикард в интервью RT рассказал о том, что кризис на Украине - это тщательно спланированная операция США, подготовка к которой началась еще в конце прошлого века.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Американское аген-во RAND советует Порошенко убивать пленных (документ в котором описаны подробные действия для президента)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: