Четверг, 25.04.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 18.07.2014 Глазьев придёт, порядок наведёт (командиры карательных войск сядут на скамью подсудимых)
18.07.2014 Глазьев придёт, порядок наведёт
ШмонДата: Пятница, 18.07.2014, 17:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
18.07.2014 - 17:18 Уничтожение Боинга спланировано Киевом: в СБУ знали о гибели Боинга почти за сутки (ФОТО/ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)

Вчера, 17 июля, пассажирский самолет «Боинг-777» компании «Малайзийские авиалинии», следовавший по маршруту Амстердам— Куала-Лумпур, по неизвестной причине упал недалеко от Донецка, примерно в 50 км от российской границы. Самолет упал с высоты около 10 км. Погибли все находившиеся на борту — 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

Вчера же украинские СМИ опубликовали аудио переговоры неких людей, предоставленные и, якобы, перехваченные Службой Безопасности Украины. На записи радио переговоров, а также за сотрудников российских спецслужб.

Самолет упал 17 июля в районе 16:20 по киевскому времени. Файл, с якобы расшифровкой переговоров, представленный СБУ вечером 17 июля, был загружен на видео-хостинг 16 июля в 19:10:24.

Видео хостинг YouTube фиксирует загрузки видео по американскому времени. Разница между киевским временем и временем США составляет максимум от 7 до 11 (часов пояс Аляски). На времени файла СБ Украины разница составляет 21 час. Получается, что файл был загружен на видео хостинг не менее, чем за половину суток до трагедии.

Публикуем видеофайл от СБУшников и дублируем в конце новости:
Вот характеристики видеофайла:
Дата создания ролика с «перехватом» переговоров ополченцев — 19:07:49 16.07.2014 г.

Вот, как замечательно работает СБУ: до гибели самолёта ещё сутки, а они уже перехватили разговоры террористов с места его падения.

А вот данные с хостинга:

После этого у кого-то ещё возникают сомнения по поводу заказчиков и исполнителей этого преступления?

Теперь несколько слов о выборе авиакомпании: в 2001 году сотрудники ЦРУ здорово заработали на опционах на акции авиакомпаний, которые сильно обрушились после событий 11 сентября 2001 года. Похоже, что и теперь кто-то из американских кураторов наших СБУшников решил заработать: гибель двух крупных авиалайнеров одной авиакомпании менее, чем за полгода однозначно приведёт к падению котировок её акций — таким образом офицер или генерал ЦРУ мог немало заработать на PUT-опционах на акции «Малайзийских авиалиний».

Кому война, а кому — мать родна!

Комментарии
Владимир Рогов, лидер «Славянской Гвардии», сопредседатель «Народного Фронта Новороссии»:

Произошедшее лишний раз свидетельствует о полном отсутствии совести и профессионализма у сотрудников СБУ, которая давно превратилась из «Службы безопасности Украины» в «Службу бандеризации Украины». Воистину настоящие укровские «Мыздобулы!»…

Надеюсь, что пан Наливайченко (председатель СБУ по версии хунты) сообразит явиться с повинной в правоохранительные органы Новороссии до того момента, как ЦРУшные кураторы попытаются устранить проблему, ликвидировав своего агента, повесив на него всю вину за так непрофессионально совершённое преступление.

А мою земляку пану Наливайченко хочу напомнить непреложное правило, что киллеры, совершившие резонансное убийство, долго не живут, какой бы гонорар им не обещали.

day.zp.ua
 
ШмонДата: Пятница, 18.07.2014, 18:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
18.07.2014 - 17:44
Эксперт: Падение «Боинга — это хорошо спланированная провокация»



Леонид Поляков, профессор Высшей школы экономики, считает, что к катастрофе причастны украинские и американские спецслужбы

- Вы больше склоняетесь к чему, к какому развитию событий? До какой степени, по вашему мнению, может быть возможен такой сценарий развития, что это может быть использовано как непосредственное вовлечение Вооруженных сил НАТО в украинский конфликт, например?

- Да. По-моему, ситуация развивается именно в этом направлении. Потому что все факты, которые мы сейчас имеем, говорят о том, что падение Боинга-777 – это хорошо спланированная провокация, скорее всего, совместная украинских и американских спецслужб.

Первые факты. Сразу же после падения появляется версия от официальных властей Украины, что это «Бук», которыми располагают силы сопротивления. Они же утверждали, что этот «Бук» в нерабочем состоянии. Дальше. Быстренько вбрасывается в медиапространство, в социальные сети якобы переговоры, перехваченные между ополченцами, которые обсуждают как будто бы сбитый ими самолет.

Дальше. Только в этот день траектория полета была изменена на 300 километров. Это очень серьезное обстоятельство, которое дополнительно должно быть расследовано. Все рейсы шли мимо этого района. И только в этот день рейс шел через этот район.
 
ШмонДата: Пятница, 18.07.2014, 18:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
18.07.2014 - 18:24 Трупы луганчан незаметны на фоне крушения Боинга

Максим Равреба известный журналист в эфире программы «На самом деле» прокомментировал ситуацию в Киеве и на Юго-Востоке. Он рассказал, что «главная тема сегодня, которая беспокоит сегодня украинцев и киевлян — это тема сочувствия гражданам Нидерландов и Малайзии.

А то, что жители Луганска гибнут в эти минуты под обстрелами украинской артиллерии, не волнует здесь никого. То, что произошло в небе над Снежным, именно там был сбит лайнер — это ужасная трагедия. Но неужели малазийские пилоты не знали, что на Донбассе идут военные действия? Неужели они не слышали о том, что в небе над Донбассом сбивают самолеты.

Как можно было продать людям билеты, взять деньги за перелет и отправить людей в направлении военных действий. Несомненно, это вина Украины, вина тех служб, которые отвечают за организацию украинского воздушного пространства. Виновато также руководство авиалиний Малайзии, которое позволило своему лайнеру находиться в воздушном пространстве, где ведутся активные боевые действия».


Трупы луганчан незаметны на фоне крушения Боинга. Максим Равреба
 
ШмонДата: Пятница, 18.07.2014, 19:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
18.07.2014 - 18:42
НАТО заходит на территорию Украины без официального объявления

18 июля. Информационный центр «Юго-Восточный Фронт». Прямое включение из штаба Северодонецка. Руководитель пресс-центра Северодонецка Андрей Лавин, корреспондент газеты «Завтра» Александр Барков, и ополченец Юрий рассказали о последних событиях на Северодонецком направлении. «На данный момент продолжается обстрел пригородов Северодонецка. Каратели бьют по жилым массивам. Есть жертвы. По предварительным данным погибло два человека.

По направлению наносимых ударов четко просматривается линия, где проходит газопровод. Их цель разрушить инфраструктуру и оставить жителей без газа, без света, без воды. Есть информация, что по нашим позициям бьют не только украинские каратели.

В эфире мы слышим переговоры на польском, английском и других иностранных языках. НАТО заходит на территорию Украины без официального объявления.

На территории Северодонецка продолжают работать вражеские диверсионные группы. Наши ребята вычислили и взяли в плен двух украинских корректировщиков. Мы выезжали сегодня на НПЗ. Завод принадлежит компании " Роснефть». По сути, обстреливают территорию России. Там работают бригады пожарных. Существуют также стационарные системы пожаротушения. Распространения пожара ожидать не стоит. Паники у людей нет».


НАТО заходит на территорию Украины без официального объявления / Severodonetsk
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 18.07.2014 Глазьев придёт, порядок наведёт (командиры карательных войск сядут на скамью подсудимых)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: