Среда, 24.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Обама несет всю ответственность за войну в Украине (Москва ответила на обвинения Вашингтона:)
Обама несет всю ответственность за войну в Украине
ШмонДата: Суббота, 26.07.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Москва ответила на обвинения Вашингтона: Обама несет всю ответственность за войну в Украине



Официальный ответ МИДа России в ответ на обвинения Вашингтона в причастности РФ к рушению малазийского «Боинга-777» 17 июля.

«В очередной раз пойдя на поводу у Вашингтона по вопросу о дополнительных антироссийских Судя по неослабевающей кампании клеветы в адрес России, организованной американской Администрацией, там все больше полагаются на откровенную ложь в проведении своей внешней политики. Взять хотя бы новые заявления пресс-секретаря Президента США Дж.Эрнеста, напрямую обвинившего нашу страну в гибели над Украиной лайнера «Малайзийских авиалиний».

Как теперь заведено в Вашингтоне, в подкрепление не приводится не то что доказательств, а даже просто ссылок на факты, которые можно было бы рассмотреть и прокомментировать. Все в Белом доме ограничивается упоминанием о неких «разведывательных данных», предъявить которые никак нельзя, и, что уж совсем нелепо, об «информации в социальных сетях». Иными словами, вашингтонский режим в своих построениях основывается на не соответствующих действительности антироссийских домыслах, собранных в интернете. Кто занимается засорением сети подобным мусором - понятно: тот же Вашингтон, да еще, наверное, Киев.

Тем не менее, возникает ряд вопросов к американской стороне, всё больше изолирующей себя от возможности адекватно воспринимать что-либо, кроме ее собственных схем и выводов. Прежде чем назначать «виноватых», США следовало бы ответить на 10 вопросов Минобороны России и 28 вопросов, сформулированных по линии Росавиации. Почему же в Вашингтоне молчат? Видимо, потому, что ответить нечего. Или потому, что ответ сводится к одному слову – «санкции».

Это мы переживем, но прискорбно, что одновременно США продолжают подталкивать Киев к силовому подавлению недовольства русскоязычного населения.

Вывод один: Администрация Б.Обамы несет свою меру ответственности за внутренний конфликт на Украине и его тяжелые последствия», - говорится в сообщении МИДа России.


http://www.rusdialog.ru/news/1370_1406382736
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Обама несет всю ответственность за войну в Украине (Москва ответила на обвинения Вашингтона:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: