Четверг, 25.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
BarbusДата: Вторник, 25.11.2014, 11:41 | Сообщение # 421
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Ракета Бука (в данном случае 9M38М1) сбивает шрапнелью. Взрывчатка - только чтобы разогнать шрапнель. Шрапнели в носовую часть хватило, чтобы убить пилотов и повредить автоматику. Развалился Боинг под действием аэродинамических сил, когда повернулся не носом вперед. Истребитель может сделать "кобру", а пассажирский разломится


Спасибо. что объяснили... biggrin :D biggrin А Вас не смущает. что вероятность поражения одной ракетой самолета типа Ф-15 всего 07-09? (Для ясности - Ф-15 в два с половиной раза меньше Боинга.) Вам такой термин знаком? Шрапнель разорвет боинг? Не смешите, решето сделает. а вот разорвать одной ракетой - нет. Вам выше дана ссылка на Вики в которой описан случай, когда старый самолет потеряв 35% обшивки сел. Но Вам читать не надо.

ПыСы не всякий истребитель делает "кобру" Это Вам для справки... Тот же Ф15 и Ф18 развалятся. :D
 
БасарДата: Вторник, 25.11.2014, 11:57 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Касаемо Буков у ополчения. Когда восстание только разгаралось (при этом госдеп и олигархия, подогревая его, - акции устрашения Одесса, Мариупль, и т.д., - подбрасывали стрелковое оружие в госздания и направляла при этом всё восстание на гибельный для него путь - путь сепаратизма: правильно - для разжигания локальной войны, - а славноизвестные лидеры восставших не соизволили при этом прислушаться к моим словам не идти дорогою сепаратизма) и уже начали во всю летать украинские военные "вертушки" и "сушки" и стрелять при этом прямо по людям/Славянск, по облгадминистанции/Луганск и аэродрому/Донецк, а в областных городах ещё стояли военные лояльные Киеву части и в мэрах ходили мудаки-предатели, представляющие антиконституционный Киев, и т.д., то по ходу вытеснения из городов Донбасса прохунтовской правящей и военной прослойки, когда военные прохунтовские мудаки были вытеснены и из военной части ПВО близ Донецка (кстати, без особых боев, что наводит на размышления, что уже тогда американцы начали осуществлять план против России "завалить Боинг"), на вооружении которой стояли Буки, то восставшие не приминули воспользоваться случаем, и разрекламировали всем - как народу Донбасса, так и тем, кто посылает военные самолеты, сбрасывающих бомбы на головы "нетакимкакхунтенадо" украинцам, что у них теперь есть оружие посерьёзнее ПЗРК.

При этом они, естественно, умолчали, что установки эти, которые осталися на территории части, самые хреновые из тех, что были, и не пригодные к применению, и что нет ни одной ракеты пригодной к выстрелу. И т.д. Более того прошли недели и месяцы, но до сих пор так и не появилось ни одного сообщения и ни одной сраной фотки, где демонстировалось бы, что восставшие стреляют из Бука по оккупантам-карателям-пропиндовско-бандеровским солдафонам. Хотя бы в чистое небо, под видом того, что стреляют по какому-нибудь "юнкерсо-мессершмиту".

Казалось бы есть дрянная установка и хотя бы одна ракета, - то просто ездить на плохо бронированном ящике с гусеницами, этого явно не достаточно для пропаганды и тем более для введения украинских "асов" в заблуждение (для нагонения страху), чтобы не подлетали они безнаказанно к областым городам, так как будут сбивать их всех на подлете. Хотя бы для форса можно было запустить ну хоть одну ракетку с этого плохобронированного ящика, что на гусеницах! (Почему "ящика на гусеницах"? Потому, что все блоки ответственные за то, чтобы ящик этот представлял из себя оружие, были уничтожены украинскими солдафонами.)

Если кто-то не понимает, про что я говорю, то покажите мне хоть одно фото, где "сепаратисты*-террористы" стреляют в небо из Бука , - вообще стреляют из Бука, хоть какой-нибудь тухлятиной.. А ведь было такое время, когда все ждали, что у восставших, наконец-то, станет в строй оружие, способное на безопасном расстоянии уничтожать тех мерзавцев, что летят по приказу хунты (и в силу собственной мерзости, кстати, тоже) бомбить населенные пункты восставшего Донбасса.
----------------

* Знаете почему Америка спешит избавиться от территории, контролируема что восставшим Донбассом? Потому что всерьёз опасается, что восставшие люди заявят свои законные права на СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ УКРАИНУ. (Наконец-то, ко мне прислушались и лидеры восставших тоже.)


Сообщение отредактировал Басар - Вторник, 25.11.2014, 12:19
 
zhorairinДата: Вторник, 25.11.2014, 13:26 | Сообщение # 423
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А малазийские военные эксперты тоже считают, что MH17 мог быть сбит ракетой P-60 и добит пушками с СУ-25.
http://uploads.ru/KDdRb.jpg

4 часа не работает мобильная связь в период катастрофы
Нато совместно с Украиной проводит 10-дневные учения по радиотехнической борьбе
Немцы заявляют что наблюдали работу неизвестной РЛС
4 модернизированных украинских СУ25М1 в этот момент находятся в небе в этом районе

Мо РФ заявляет о наличии 9-ти станций Купол!!! в тот день в том районе.Стыла работала ,но график о наличии станций.
РФ закрывает пространство на влет самолетов ниже 10 км за час до вылета этого МН17
Диспетчеры Днепропетровска НЕ ВИДЯТ самолет в середине собственной зоны ответственности ,так что РФ дает данные с РЛС стоящих за 200 и 300 км от этого места
===========================================
На мониторе диспетчера начинаются прыжки самолета на 5 км
Это разве напишут в отчете??
ну так 2 по отчету : черные ящики они два месяца расшифровывали - там цифровые на флеш памяти - считка идет за три часа впрямую - оборудование подключил и смотри.

там обследованы практически все тела,вроде с двумя у них только продолжается. Где данные по судебно-медицинскому анализу,где криминалистическая экспертиза?

Там даже с учетом времени ,жары,транспортировки - время всего известно как и распад всех хим. соединений...
причина смерти 300 человек?? удушение,нехватка кислорода,декомпрессия,разрыв внутренних органов от удара и т.д. и т.п
по этому строится модель катастрофы. Что тоже не знают как объяснить если у них причина смерти у всех длительная гипоксия,а не мгновенный перепад давления..

ну и т.д. нашего медика выложил ,что с ними должно происходить если взрывная декомпрессия ,так вот откуда они все синие как от кислородного голодания,если умерли в секунду??
отчет голландский через год будет ,что высокоэнергетические объекты проникшие снаружи это метеоритный дождь
.


Сообщение отредактировал zhorairin - Вторник, 25.11.2014, 13:34
 
moris27Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:44 | Сообщение # 424
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Отверстия сверху: пол кабины пилотов пробит сверху вниз (см. предварительный отчет голландской комиссии).
- ссылайтесь на конкретное предложение! Или все читатели форума должные весь доклад перечитывать?

Цитата Лена ()
Но не в середине корпуса. Бук рассчитан сбивать в том числе короткие истребители и крылатые ракеты. В случае таких целей малейшее промедление со взрывом - и промах. Ракете не видно, какой длины цель. Поэтому как только радиовзрыватель видит сближение на 17 метров - взрыв, и шрапнель летит конусом. В результате при стрельбе по большой цели "в лоб" шрапнель поражает нос.


Как подрыв боевой части сверху может сделать такое? http://dosie.su/uploads....ina.jpg
А такое? http://dosie.su/uploads/posts/2014-07/thumbs/1406036901_mh17-01.jpg

Радиолокационная головка наведения безусловно "видит" габариты цели - не нужно рассказывать, что бы она подорвалась у кабины! Подрыв ее скорее всего был бы на расстоянии 40-50 м от Боинга. Учитывая, что цель не маневрировала - все бы прошло штатно.

Цитата Лена ()
А где СОУ под номером 3'2 (три штрих два)?

Лена.... biggrin История покажет...
 
AleksДата: Вторник, 25.11.2014, 13:51 | Сообщение # 425
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
СТРАШНАЯ ПРАВДА: КАК ПОГИБ БОИНГ-777 (ВИДЕО)
Вторник, 25 Ноябрь 2014

Последняя информация о крушении малазийского «Боинга» в небе над Украиной в новом документальном фильме журналиста Андрея Караулова «Как погиб «Боинг»?». О своем независимом расследовании страшной трагедии в картине рассказывает журналист Аркадий Мамонтов.

Версиями делятся также политики, военные и летчики - Петр Дейнекин, Леонид Ивашов, Иосиф Дискин. И только международные эксперты не спешат обнародовать сведения черных ящиков.

Интерес западного мира к расследованию катастрофы малазийского «Боинга» исчез сразу же после того, как Россия предоставила мировой общественности неопровержимые документальные доказательства того, что наша страна ни в коей мере не причастна к этой трагедии, и что большинство фактов указывают на то, что сбит «Боинг 777» был именно силами украинской ПВО.

В картине впервые названы 299-ая эскадрилья ВВС Украины, СУ-25, бортовые номера 06,07,08 и 38, которые, вопреки заявлению Генерального штаба Украины, действительно находились в воздушном пространстве этой страны 17 июля 2014 года.

Малазийский «Боинг», по нашим данным, был расстрелян штурмовиком СУ-25, бортовой номер 08, который пилотировал подполковник украинских ВВС Дмитро Якацуц, который с 18 июля и по сей день находится в ОАЭ. Малазийский «Боинг» вела диспетчер киевского центра Анна Петренко, которая утром 18 июля неожиданно ушла в отпуск, из которого не вернулась до сих пор.

В фильме Андрея Караулова «Как погиб «Боинг»?» приводятся и другие многочисленные свидетельства, включая чудом полученное интервью первого помощника нынешнего Министра обороны Украины о том, что именно украинские ВВС сбили «Боинг».

 
moris27Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:12 | Сообщение # 426
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
А где СОУ под номером 3'2 (три штрих два)?


ВОТ ВАШИ БУКИ - ИХ ВЕЗУТ ПО РОССИИ!!! НУ ЧТО? НОМЕРА СОВПАДАЮТ? Осознали собственный идиотизм?
 
ЛенаДата: Вторник, 25.11.2014, 16:18 | Сообщение # 427
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Или все читатели форума должные весь доклад перечитывать?

Ну вообще-то да, если действительно хотят разобраться.

Цитата moris27 ()
А такое?

Моя версия (я в ней не уверена, из разряда "может быть") - что конец левого крыла прорвала хвостовая часть ракеты с прочной тяжелой металлической трубой двигателя внутри и четырьмя крыльями снаружи, продолжившая двигаться некоторое время в том же направлении после взрыва боевой части. Если присмотреться к следам ракет на учениях, то можно увидеть такие случаи: после взрыва след от ракеты продолжается некоторое расстояние в том же направлении, и только после этого хвостовая часть ракеты начинает кувыркаться и вилять (потому что неуправляемая).

Другие версии - что пропорото поражающим элементом или обломком носовой части Боинга.

В любом случае пропорото спереди назад:
http://www.kp.ru/daily/26297.5/3175178/
(только схема от Российского союза инженеров там - такая же лажа, как "детальный анализ" от тех же людей сфальсифицированного "спутникового снимка" с этого форума.

Цитата moris27 ()
ИХ ВЕЗУТ ПО РОССИИ!!!

Именно, по России. А потом одну из СОУ этого каравана (3'2) фотографируют на маршруте Донецк-Торез-Снежное-Луганск.
https://www.bellingcat.com/news....igation
https://www.youtube.com/watch?v=045-hHcniwg
 
npДата: Вторник, 25.11.2014, 17:28 | Сообщение # 428
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Dr_Toni, На ваши смешные вопросы на предыдущих страницах есть смысл отвечать?

Сами сообщения удалены, но я "знал где искать", и чудовищным напряжением
интеллекта и зрения обнаружил их остатки в цитатах других форумчан.
 
moris27Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:53 | Сообщение # 429
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Ну вообще-то да, если действительно хотят разобраться.

Вообще то нет! Таким макаром можно ссылаться на большую советскую энциклопедию без указания том и страницы!!
Цитируйте конкретное предложение!!

Цитата Лена ()
Моя версия (я в ней не уверена, из разряда "может быть") - что конец левого крыла прорвала хвостовая часть ракеты с прочной тяжелой металлической трубой двигателя внутри и четырьмя крыльями снаружи, продолжившая двигаться некоторое время в том же направлении после взрыва боевой части.


Это больше похоже на неосознанный бред... Там движение по направлению от хвоста к кабине!!
Цитата Лена ()
Именно, по России. А потом одну из СОУ этого каравана (3'2) фотографируют на маршруте Донецк-Торез-Снежное-Луганск.


Да именно! Украинские БУКи везут по России. И как Вы объясните свою чушь с Буком из Курска?
Номер, который Вы называете 3 штрих 2 это БУК 332! Также украинский

Я жду ответов на конкретные вопросы:
1. Зачем России поставлять БУК из Курска, если у ополчения уже было минимум 4 (четыре!) СОУ? И почему Вы считаете, что боинг сбит именно из
российского БУКа?
2. Как Вы объясняете, что видео с Буком в Луганске загружено на youtube раньше катастрофы? Как Вы объясняете сообщение об этом видео Лысенко за три часа до событий на видео?


Сообщение отредактировал moris27 - Вторник, 25.11.2014, 22:54
 
oxana78Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:35 | Сообщение # 430
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
1. сбитый Боинг
2. отсутствие свидетельств запуска с Земли
3. отсутствие свидетельств наличия в зоне российского самолета


а что. есть свидетельства пуска ракеты с воздуха? перехваты радаров и т.п.?
На фейк не ссылайтесь
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: