Пятница, 19.04.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Dr_ToniДата: Четверг, 20.11.2014, 04:35 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Я стараюсь не верить никому в таких делах, а думать самому.

Я не верю вообще никому, кроме логики, при решении той или иной задачи, которая должна иметь СМЫСЛ.

В отношении смысла идем сразу в конец наших обсуждений и рассматриваем варианты - что дает то или иное доказательство - фальшивка это или нет?

В худшем случае, заклеймить позором власти - так Леонтьев и без того и в первый и в последний раз упор делает на то что ОПРОВЕРГАЙТЕ нас!

Из чего несложно вывести следствие, что есть ли жизнь на марсе, нет ли ее - поставленная цель реализована - внимание общественности в рунете и не только приковано к данной тематике, что не дает возможности замолчать все то что произошло с Боингом ...


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Четверг, 20.11.2014, 04:37
 
Serge3leoДата: Четверг, 20.11.2014, 04:42 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Цитата Serge3leo ()
Если был БПЛА, то зачем всё это устроили точно прямо под STSS ATRR?

Очень просто. Это провокация и она готовилась весьма тщательно.
Хм. Но это очень простой сценарий провокации - прямое участие ЦРУ или ГРУ. Нет места для развития сюжета. smile А вот подогнать Боинг под скан/кадр со спутника STSS ATRR, в принципе, могли очень и очень многие, от украинских диспетчеров до людей Коломойского или тех же ополченцев, ибо методы влияния на автопилот с GPS многим известны, да и траекторию спутника не скроешь. Например, слышал я, что данные Flightradar и данные объективного контроля из Ростовской области местами различаются, так что, возможно, эти "ошибки" были неспроста, а с глубоким смыслом. Так же ходили слухи, что в местах заварухи, бывало GPS чудил.


Сообщение отредактировал Serge3leo - Четверг, 20.11.2014, 04:57
 
БасарДата: Четверг, 20.11.2014, 04:53 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
Я не верю вообще никому, кроме логики, при решении той или иной задачи, которая должна иметь СМЫСЛ.


Сомневаюсь в Вашей (и это касается не только Вас ) способности логически мыслить далее навязанных стереотипов.
Почтите мой постинг выше. У Вас мышление математическое? С законами вероятности знакомы? Вот и оцените то, что сообщено в моем постинге со всей строгостью математика без предубеждения.

КИЕВ.. РАКЕТА.. СТРЕЛЯТЬ.. 4:19.. САМОЛЕТ СУ-27 .. И т.д.


Сообщение отредактировал Басар - Четверг, 20.11.2014, 04:57
 
Dr_ToniДата: Четверг, 20.11.2014, 05:09 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Басар ()
Сомневаюсь в Вашей (и это касается не только Вас ) способности логически мыслить далее навязанных стереотипов.

Вас несложно опровергнуть, заранее извиняюсь, что придется часто говорить о себе:

1. с 1973 года разработчик программно - аппаратных систем в отраслевой лаборатории АСУ и АСУТП
2. дважды лучший изобретатель завода, включен в книгу лучших изобретателей Минатома (некоторые вещи и сегодня никто в России не делал - используют западные аналоги, имею ввиду сделанный в 1975 году интерполятор на 580 серии для станков с чпу)
3. вообще - то я в прошлом зам. генерального директора по финансам и модернизации производства
4. в прошлом владелец холдинга, в составе в т.ч. и филиала банка, он и ныне существует ...
5. в США по грин - карте оставаясь россияниным, разработчик систем для НАСА (например, коррекция фронта лазера)
6. в середине 2011 предложил экономическую концепцию возврата производства в России и НАХОДЯСЬ В США распоряжением Администрации Президента России, а также Департамента Стратегических Программ МЭР был подключен к программе по которой ныне живет вся Россия "Инновационная Россия 2020"
7. в начале 2012 поняв что эта программа не обеспечит возврат производства на уровне руководства Деловой России предложил свою программу Новой Индустриализации.
8. Плотно работал по этой же тематике с руководством системы "Сократ" (Супер - Академия Наук, США, обеспечивает генерацию технологий). Ныне эта система положена в концепцию возврата производства в США. Отправил 30 страничный доклад о принципах работы этой системы в Администрацию Президента России.
9. В середине 2012 (до дела Сноудена) являлся инициатором интеграции этой системы (на уровне руководства Деловой России) в России. Остановил интеграцию вследствие нахождения серверов в США.
10 ныне являюсь единственным в России автором и разработчиком проекта Индустрализации России, получая с середины 2012 многократные приглашения для руководства этим проектом в России - пока не устраивает зарплата, хотя она и за 200 000 рублей ...

Что еще? ... работаю на C#, MSSQL, ASP ... Matlab, Delphi, в прошлом Паскаль, Бейсик, Квейсик (аппаратно ориентированный бейсик), Паскаль, ассемблер в т.ч. 580 серии ...

... забыл ... к.т.н. по системам автоматизации

если этого недостаточно я могу элементарно посадить вас в лужу, сформулировав триединную задачу по возврату производства в Россию - я знаю пути ее решения ...

По поводу оценки ваших размышлений по данной тематике хотел бы сразу извиниться - не ВИЖУ СМЫСЛА. Извините но для меня очень важен конечный смысл работы головой - зачем же ей гвозди забивать, если в результате я лишь окажусь в толпе тех кто реализует цели других, а они мне показались ясными - привлечь общественное мнение к данной тематике - окажется ли фотография фальшивкой или нет я лишь буду вынужден аплодировать тем кто организовал это действо - не дал замолчать ...

В принципе по тематике Боинга я здесь вроде уже все сказал ... если нет вопросов здесь перемещаюсь на другую тематику


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Четверг, 20.11.2014, 05:48
 
moris27Дата: Четверг, 20.11.2014, 05:32 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Показав их - они раскроют свои секреты. А им это надо, ради чего и кого?

biggrin Такие объяснения боюсь не проканают. Им было достаточно сообщить - мы зафиксировали пуск зенитной ракеты из точки... Характеристики полета соответствуют ракете комплекса БУК.. В эту точку бы поехали эксперты и посмотрели следы топлива ракеты, следы самой установки и т.д. Да можно сто способов найти, как сохранить ноу-хау и дать ответ.

Цитата Serge3leo ()
Ориентировочно 16000-32000 линий/сек. И движущиеся объекты должны получаться не с дискретностью по линиям, а с растяжением, сжатием и "поворотом"

Под дискретом я это и имел в виду.. - может не точно выразился.

Цитата Serge3leo ()
Очевидно, что это не перспектива - нет точек схождения Это искажения иной природы.

Да, блин... Я посчитал модель - все сходится! БПЛА висел 10400, объектив 148 град. Приблизительные координаты позиций самолетов и их размеров (пропорций) совпадает. Расстояние между ними идеальное для начальной атаки. Проекции на землю с курсом Боинга совпадают. Нет никаких противоречий!
 
Agent1-008Дата: Четверг, 20.11.2014, 05:52 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
Из чего несложно вывести следствие, что есть ли жизнь на марсе, нет ли ее - поставленная цель реализована - внимание общественности в рунете и не только приковано к данной тематике, что не дает возможности замолчать все то что произошло с Боингом ...
И думаю - это пока самое важное! Мир - подтолкнули, зашевелились... хоть какая то польза от этого рисунка. Но это может утопить действительно нужные доказательства, даже от США. они будут восприниматься с оглядкой на эту картинку.

Цитата moris27 ()
Очень просто. Это провокация и она готовилась весьма тщательно. Должен был стрелять БУК (который с сиренами везли по всему Донбасу и фотографировали везде где только можно)
Допросить бы с пристрастием водилу трейлера, который возил Бук по Донбасу и открылось бы очень многое в этом деле. а молчат чего то. sad
Провокация говорите, может, может.
Но еще раз напомню свой пост - http://obkon.ucoz.com/forum/59-1403-15 "Размышление". Все может быть проще, как обычно и бывает.
Если мало, то вот для размышления:


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Четверг, 20.11.2014, 06:03
 
Serge3leoДата: Четверг, 20.11.2014, 05:53 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
2. дважды лучший изобретатель завода, включен в книгу лучших изобретателей Минатома (некоторые вещи и сегодня никто в России не делал - используют западные аналоги, имею ввиду сделанный в 1975 году интерполятор на 580 серии для станков с чпу)
3. вообще - то я в прошлом зам. генерального директора по финансам и модернизации производства
4. в прошлом владелец холдинга, в составе в т.ч. и филиала банка, он и ныне существует ...
- Что еще за параллель такая, - смутно отзывался Митрич. - Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались.
Митрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он окончил Пажеский корпус.

Цитата moris27 ()
Приблизительные координаты позиций самолетов и их размеров (пропорций) совпадает.
Да ты что? И фюзеляж и крылья правильным образом сужаются?

Цитата Agent1-008 ()
Допросить бы с пристрастием водил трейлера, который возил Бук по Донбасс и открылось бы очень многое в этом деле. а молчат чего то.
А был водитель то? :)


Сообщение отредактировал Serge3leo - Четверг, 20.11.2014, 06:02
 
moris27Дата: Четверг, 20.11.2014, 05:57 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Басар ()
ОЧЕНЬ СМЕШНО! Измерьте на яндекс-карте масштаб 500м ВСЮ "часовую стрелочку", - то есть путь ракеты* от а (от ее хвоста) и до я (ее боеголовки)!


Басар, Вам не нужно ничего измерять... Может мести дворы и т.д. это Ваше дело... biggrin

Во первых, что такое проекция Вы знакомы? Сфотографируйтесь на фоне гор (в паре километров от них), а потом измерьте свой рост по известной высоте горы! Понимаете свой идиотизм!

Второе, знакомы, что такое выдержка в фото? Никогда не видели смазанных изображений?

Цитата Serge3leo ()
Например, слышал я, что данные Flightradar и данные объективного контроля из Ростовской области местами различаются, так что, возможно, эти "ошибки" были неспроста, а с глубоким смыслом.

Там все абсолютно точно, кроме последней точки Flightradar - но это скорее всего из-за интерполяции..

Цитата Serge3leo ()
Хм. Но это очень простой сценарий провокации - прямое участие ЦРУ или ГРУ. Нет места для развития сюжета.

В Киеве в СБУ целый этаж ЦРУ. В Днепропетровске рядом с диспетчерами сидят американские пилоты БПЛА!
 
БасарДата: Четверг, 20.11.2014, 06:05 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Американский правдолюб, привязывает военный самолет к квадратикам поля так, чтобы можно было поточнее передать длину "стрелки" (учитывая разрешающую способность снимка и деталей на нем). При этом в послании нельзя сместить лайнер с Пантелеймоновки, ибо в том узле фотопослания отражена информация о пути проделанном лайнером в последние его минуты.

При этом возникла проблема сдвига реального положения АТАКУЮЩЕГО истребителя* на яндекс-карте. Как решить этот вопрос? Да очень просто. Если мы станем выстраивать путь, проделанный лайнером, ориентируясь на положение истребителя и время и временные метки: а) момент пуск ракеты [время реального снимка откуда взят истребитель] b ) время, когда перестали работать его черные ящики, то траектория Боинга на карте сместится к северу на 10 км от той, что была в реальности, которую-то и зафиксировали гражданские радиолокационные службы/диспетчеры, которая (траектория Боинга) и была предоставлена всем к рассмотрению на брифинге минобороны России.

Как сказать в послании о том, что истребитель, атакующий лайнер с северо-восточного направления, что его надо сместить по линии "стрелки" к югу-востоку на 10 км? То есть, что Боинг-777 от точки его поражения на "временной ракетной шкале" на десять км по линии дальше? По сути дать поправку "Боинг 777 на десять больше".

Правильно отобразить в самом фото послании силуэт "Боинга -767". Его функция при этом (вид, включая странные на нем детали, его размещение на карте, направление, и т.д) - информационная. Целый блок данных!
-------
* Для чего нужно продлить путь ракеты (по совместительству - временная шкала) через всю карту по прямой, и повернуть истребитель относительно Боинга на 180°, как того требует время привязки события, намек UTC, и тени на планере военного самолета.

=======================================
На евангелие.ру я пишу постинги в онлайн, размышляя над содержанием снимка. Потому-то язык моих особенно первых рабочих постингов в исследовани той или иной проблемы столь туманен. Я косноязычен, при написании предложений путаю порядок слов и разделительных знаков, который выстраиваю устраняя многие ошибки уже при редакции набранного по быстрому текста. Мои постинги - это как черновики. (У меня плохая память и я мыслю чаще всего при написании слов, заглядывая в словари, и т.п. )
 
Serge3leoДата: Четверг, 20.11.2014, 06:05 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Цитата Serge3leo ()
Например, слышал я, что данные Flightradar и данные объективного контроля из Ростовской области местами различаются, так что, возможно, эти "ошибки" были неспроста, а с глубоким смыслом.

Там все абсолютно точно, кроме последней точки Flightradar - но это скорее всего из-за интерполяции..
В последних точках различий нет, но вот раньше. Траектория на схеме с брифинга была не очень прямая. :)
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: