Пятница, 29.03.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
БасарДата: Четверг, 20.11.2014, 06:15 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
если этого недостаточно я могу элементарно посадить вас в лужу, сформулировав триединную задачу по возврату производства в Россию - я знаю пути ее решения ...


Как думаете почему я не зная Вас, ориентируясь всего лишь на Ваши сообщения, что на этой странице заговорил, вдруг, о математике? (То есть распознал сходу в Вас и математика в том числе, а не просто человека с высшим дипломом.) У меня средне образование сельское. Причем со справкой, так как по математике мне поставли единицу..

Так вот, анализируйте не меня и не мои способности, но само фотопослание от более чесного чем вы человека, присланное им со стороны дружеского Вам (и таким как Вы) лагеря.

А то стыдно получается, с таким-то образованием и опытом работы как у Вас и не прочесть послание, которое в прочтении по силам такому как я (только в отличие от Вас более чесному) человеку.
 
Dr_ToniДата: Четверг, 20.11.2014, 06:15 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Serge3leo ()
- Что еще за параллель такая, - смутно отзывался Митрич. - Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались. Митрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он окончил Пажеский корпус.


параллель очень простая - НЕВОЗМОЖНО сделать ни одной разработки и тем более НЕВОЗМОЖНО написать ни одну программу при отсутствии логического мышления ...

если и вы не поняли поясняю - у меня сразу после армии (2.5 года дембель в июне 1969) на вступительных в вуз на радиофак (вечерний) было 2 пятерки по математике письменно и устно, все интегральное и дифференциальное исчисление знал НАИЗУСТЬ, а тут мне ни с того ни с чего говорят об отсутствии математического мышления ...

Все остальное ... ну так сложилось ...


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Четверг, 20.11.2014, 06:25
 
Serge3leoДата: Четверг, 20.11.2014, 06:19 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Провокация говорите, может, может.
Но еще раз напомню свой пост - http://obkon.ucoz.com/forum/59-1403-8073-16-1416432261 "Размышление". Все может быть проще, как обычно и бывает.
Я то же склонялся к трагическому раздолбайству, пока не увидел "новых" измерений орбиты "STSS ATRR (USA 205)" от 30 сентября 2014 (смотри #149 http://obkon.ucoz.com/forum/59-1403-8057-16-1416371730 ). Кто, что сделал, конечно не ясно, могли очень и очень многие, но на случайность или раздолбайство стало мало похоже.
 
Dr_ToniДата: Четверг, 20.11.2014, 06:24 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Басар ()
А то стыдно получается, с таким-то образованием и опытом работы как у Вас и не прочесть послание, которое в прочтении по силам такому как я (только в отличие от Вас более чесному) человеку


вы несколько раз написали чесный вместно честный ... ничего страшного моя жена делает и большие ошибки (она тоже из сельской местности) ... я с большим уважением отношусь к тем кто из села, как правило они более цельные, чем мы - горожане.

По данной тематике, я и без того завяз во множестве комментариев, если честно зашел сюда просто отдохнуть и нисколько не надеялся на быстрый отклик. Быстро убедился, что здесь находятся очень серьезные ребята и вы в том числе - я совершенно серьезно. Входить в тему, когда вы уже обсуждаете детали достаточно сложно, я же в данный момент занят реализацией своего проекта, тут или на форуме сидеть или заниматься своими делами.

Поэтому не обижайтесь - удачи Вам всем!

То что вы делаете очень полезное дело (независимо от результатов) полностью согласен

С уважением

Анатолий
 
Agent1-008Дата: Четверг, 20.11.2014, 06:26 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ув. Басар, эта стрелка уже давно должна идти по параболе...иначе не войдет в двигатель! Это не статика - это бешенные скорости.
Ракета не успеет развернуться в хвост самолета. Нужно упреждение, для "подхвата" тепловой головкой - двигателя.
А если уж стреляли из нурсов...так там упреждение еще больше будет, это не реально попасть нурсом...судя по снимку


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Четверг, 20.11.2014, 06:26
 
moris27Дата: Четверг, 20.11.2014, 06:28 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Нашел!!! Это кадр из видео записанном в CLIF формате с беспилотника. Одновременная запись с 6-ти!!! камер и комбинация в единый кадр огромного размера Columbus Large Image Format. Далее снимок ортонормирован!
 
Dr_ToniДата: Четверг, 20.11.2014, 06:31 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Нашел!!! Это кадр из видео записанном в CLIF формате с беспилотника. Одновременная запись с 6-ти!!! камер и комбинация в единый кадр огромного размера Columbus Large Image Format. Далее снимок ортонормирован!


Действительно впечатляет, какое там на ваш взгляд было фокусное?


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Четверг, 20.11.2014, 06:33
 
Agent1-008Дата: Четверг, 20.11.2014, 06:44 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Нашел!!! Это кадр из видео записанном в CLIF формате с беспилотника

А ничего, что авиамодель крутится вокруг спортивной арены (вроде похожа на спортивное сооружение). Таких видео сейчас много на модельных форумах.
 
БасарДата: Четверг, 20.11.2014, 06:44 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
вы несколько раз написали чесный вместно честный ... ничего страшного моя жена делает и большие ошибки (она тоже из сельской местности) ... я с большим уважением отношусь к тем кто из села, как правило они более цельные, чем мы - горожане.


Из чего Вы тут же не сделали вывод, что я УКРАИНЕЦ. Это же не архисложные тригометрические уравнения решать, да послания там какие читать. Чего уж там!

Это я о том, что Господь Бог наделил людей теми или иными способностями в неодинаковой мере. А Вы о чем подумали? Да на верной ли Вы, батенька, стоите позиции? То же самое и в отношении коллажа.
 
moris27Дата: Четверг, 20.11.2014, 06:50 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
Действительно впечатляет, какое там на ваш взгляд было фокусное?


148 град. Оно комбинированное с 6-ти камер!!! Есть описание "The original frame rate is about 2 fps with a resolution of 6500x7500"

У нас 7406x5000!!! ЭТО ОНО БРАТЦЫ!!!!

Добавлено (20.11.2014, 06:50)
---------------------------------------------
Цитата Agent1-008 ()
А ничего, что авиамодель крутится вокруг спортивной арены (вроде похожа на спортивное сооружение). Таких видео сейчас много на модельных форумах.


Да какая хрен разница - где она крутится.. Я про технологию!!! Это была разработка под военные цели!!!

Формат CLIF чисто военный!!! Посмотрите работы http://crcv.ucf.edu/projects/CLIF/CLIF_tracking.php
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: