Пятница, 29.03.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
ЮстяДата: Пятница, 21.11.2014, 22:54 | Сообщение # 281
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Alesha1976 ()
Так что есть основания полагать, что в том числе и от Варламова пошло распространение ссылки и после 14 ноября!

Т.е. цель достигнута- инфу стали обсуждать, а уж дальше раскрутится сама собой и ссылка на форум и прочая инфа по данному снимку!
Уже теплее. Если я правильно поняла, это был целенаправленный вброс что ли? А площадкой для хранения файла до времени "Ч" избрали вот ЭТОТ форум? Мол, если что, то мы не при делах - это какой-то "шутник", так?!

ЗЫ: У меня скоро терпение иссякнет каждый раз набирать код для отправки ответа или редактирования...


Сообщение отредактировал Юстя - Пятница, 21.11.2014, 22:57
 
Alesha1976Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:58 | Сообщение # 282
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Юстя ()
Мда... Трудно... Попробую ещё раз. Доктор Тони, не надо "наезжать" на Сергея. Он элементарно (как и я) взял карту Яндекса и стал сличать обе картинки! Что тут такого сложного??! Тем более, что уже ранее, как он сам сказал, в Интернете обсуждали облака над водоёмом. А он нашел другие - с тенями. Теперь яснее?? Т.е. просто медленно, сантиметр за сантиметром. Вот и делов-то!


Проблема в том, что ПЕРВЫЕ разоблачения пошли по "облачкам" и иным участкам с Гугл- карты! И это были МЕЛКИЕ области (в более крупных деталях на одном и том же кадре данного снимка и области из Гугл Земля отличия были значительными!). И только потом появились более крупные детали, взятые с Яндекс-карты- на которой определить дату кадра нельзя). А то что данный снимок взят из Яндекс-карты более чем сомнительно! Отличия существенные и явно тут НЕ ПОДРИСОВКА!
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 23:00 | Сообщение # 283
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:46
 
ЮстяДата: Пятница, 21.11.2014, 23:03 | Сообщение # 284
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Alesha1976 ()
А то что данный снимок взят из Яндекс-карты более чем сомнительно! Отличия существенные и явно тут НЕ ПОДРИСОВКА!
Не знаю, о чём Вы, а я лично про пост Сергея, где три тени от двух облаков. Фейк срисован с Яндекс карты. Лично сегодня в этом убедилась, открыв её.
 
Agent1-008Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:03 | Сообщение # 285
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
сомнения у меня появились когда появилась карта аж 2011 года, какого - то дня. Агент1-008 не смог найти это место на снимке, я с трудом нашел. Вы можете подсчитать вероятность обнаружения копирования едва видного на карте места аж из источника 2011 года? эта вероятность возможно составляет тысячные доли процента ...

Цитата Юстя ()
Полагаю, что Сергей вряд ли тут появится ещё, т.к. он всё сказал, да и я скоро свалю, просто я несколько более упёртая и желаю таки получить ответы на свои вопросы. biggrin

Тем не менее, постараюсь ответить вместо него. Я не знаю, откуда он взял дату составления карты - 2011 год, ему виднее, может, есть опция какая, архив или что там ещё, чтобы определить.

Блин! Вы чего то набросились на Сергея-np, а я не врублюсь. cool ВЫШЕ прочитайте мои посты . Я указал, что есть в инете про "тушканчика"! Координаты - 48° 6'8.38"С 38°11'1.36"В
http://russia-paranormal.org/index.php?topic=2917.msg67978#msg67978
И ТАМ - понимаю админ форума Galka, пишет - [size=8]...Теперь найдем этот же объект на снимках за 13 и 18 сентября 2011 года программы Google Earth .
Вот ей вы и задайте вопрос - откуда такая щепетильность в поиске? Кстати - ей там и задали такой вопрос!

Сергей-np - взял оттуда свои картинки "изыскания"! И про три облачка есть в инете и с лучшим качеством!
Столько копий ломаете - на пустом месте! Тут нам сейчас накопируют, нарежут со всего инета столько, что не разгребешь и каждого будем допрашивать - откуда дровишки?? :D[/size]


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Пятница, 21.11.2014, 23:10
 
Alesha1976Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:07 | Сообщение # 286
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
http://oneprog.ru/google-earth.html
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 23:15 | Сообщение # 287
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:46
 
Alesha1976Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:15 | Сообщение # 288
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Юстя ()
е знаю, о чём Вы, а я лично про пост Сергея, где три тени от двух облаков. Фейк срисован с Яндекс карты. Лично сегодня в этом убедилась, открыв её.


Ну и я О ТОМ! Там всего лишь МАЛЕНЬКАЯ область из карты Яндекса И ВСЕ! Это, как минимум, значит только что снимок обсуждаемый сделан из множества кадров на которых в том числе есть и участок, отраженный в сервисе "яндекс-карты". Но дело в том, что яндекс и гугл карты составлялись СКОРЕЕ ВСЕГО снимками получаемым из одного и того же источника!

Склеивали их разные люди и разные области выбирали разными кусками. Но вероятно, что не данный "снимок" сделан из Гугл и Яндекс карта, а яндекс и гугл карты построены из областей, полученных из источника формировавшего кадры данного снимка!
 
ЮстяДата: Пятница, 21.11.2014, 23:16 | Сообщение # 289
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Господа! Вот если честно, я сюда пришла не для того, чтобы разбирать этот фейк, а чтобы определить, откуда у него растут ноги. И вовсе не для наполнения этого сайта "полезным контентом".

Но т.к. администратор Алекс на мои вопросы не отвечает, хотя каждый день находится в он-лайне, а другим это неинтересно - все заняты собой, то я, тем не менее, буду последовательно, пока не надоест, задавать один и тот же вопрос. В частности вот этот: КАК некий Билт нашёл этот снимок вот на этом богом забытом сайте? И когда у вас, уважаемые, найдётся для меня время, то прошу ответить ваши соображения. Я не тороплю... :D
 
Dr_ToniДата: Пятница, 21.11.2014, 23:20 | Сообщение # 290
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:47
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: