Четверг, 28.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
MichaДата: Суббота, 22.11.2014, 01:45 | Сообщение # 321
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
На брифинге сообщили факты, но не занимались их интерпретацией! Делать вывод, что раз не было видно два самолета то и не было там двух тем более не зная возможности радара - глупо. Банальный пример: поставьте маленького человека за большим - его будет видно?


Ещё глупее не видя второго самолета, делать вывод, что он там был, на основании чего? Собственного убеждения?

Цитата moris27 ()

Разумеется самолет был рядом с боингом ДО - иначе он также следуя Вашей логике был бы обнаружен радаром - в десятках километров.


Т.е. он был рядом с Боингом, но экипаж Боинга об этом даже не пискнул? Я то думаю, что его не видели, поскольку он был ниже 5000 метров, по крайне мере, так сказали наши военные на брифинге.

Цитата moris27 ()
Вы сами то в этот бред верите? Увидел проблемы за 20-30 км и на 7км над собой, подлетел за 5 секунд (телепортацией), поднялся на высоту выше облачности (зачем?) - наверное решил помочь эвакуировать пассажиров на свой борт! biggrin Но больше все го непонятно, почему Украина отрицает любые полеты в этом районе в тот момент?


Откуда такие цифры? Самолет появился через 90 секунд после того как Боинг значительно потерял скорость. Су25 находился самое большее в 15 километрах от Боинга. Сблизился с тем на 3-5 км. Кстати, я не думаю, что Боинг, двигаясь со скоростью 200км/ч, все ещё находился на потолке 10 км, так что Су25 на такую высоту вряд ли забирался.
 
Agent1-008Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:53 | Сообщение # 322
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
Чтобы вам было ясно насколько сложны там проблемы формулирую триедунную задачу решив которую только и можно осуществить индустриализацию.
Уверен ни один из находящихся на сайте и вообще в России не решит эту задачу, а вы тут какими - то фото занимаетесь.
Ну не смешите здесь народ ув. Тони. Эта ветка не про индустриализацию, вы уже - повторяетесь, пиаря свою концепцию.
У нас уже была индустриализация, мы все "эксперименты" уже пережили в своей стране. Завтра - макароны подорожают....мы усе знаем! biggrin
Цитата Dr_Toni ()
...(1) обеспечение себестоимости российской или американской продукции на уровне китайской;

Блин, это мне опять - в барак что-ли жить на 100 рублей зарплаты?
Цитата Vilhelm ()
Смотрим на область в рамочке с истребителем, там есть очень характерный узор на поле и такой же на картах яндекса за 2012 год
Ну вот хоть точнее уже. Мне поле ПОД самолетом уже поднадоело - в нем столько все увидели в инете - аж жуть.
Цитата Vilhelm ()

И вот вам мой коллаж для полной ясности о чем я:...

Ну это...там все поля в черном квадратике - одинаковые (с Яндекс картами)! :D


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Суббота, 22.11.2014, 02:52
 
ЛенаДата: Суббота, 22.11.2014, 01:54 | Сообщение # 323
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Micha ()
Самолет появился через 90 секунд после того как Боинг значительно потерял скорость.
Обломки Боинга там появились. Насчет потери скорости и отметок на диспетчерском экране - изучите: http://www.whathappenedtoflightmh17.com/russian....om-su25
 
Agent1-008Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:17 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Micha ()
Самолет появился через 90 секунд после того как Боинг значительно потерял скорость. Су25 находился самое большее в 15 километрах от Боинга.
После замедления - падали обломки, в которых были ответчики и маяк, вот их-то и видел диспетчер.

Диспетчер видит, только вторичную информацию, в отличии от оператора РЛС, который - видит намного больше, да и то - смотря какая диаграмма направленности у антенн его РЛС. Диспетчер не видел военного самолета - ни ДО, ни ПОСЛЕ сбития Боинга! У вояки была выключена аппаратура опознавания (да и если включена - это абсолютно ничего не решает) и идентификации....а может его - вообще там не было?
И если МО РФ так уверено заявляет о чужом самолете на 10 000, тогда и заодно диспетчер должен был видеть - БПЛА, "пашущим" немного выше и снимающим нам нашумевший "пейзаж"! :)


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Суббота, 22.11.2014, 03:16
 
Dr_ToniДата: Суббота, 22.11.2014, 02:23 | Сообщение # 325
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
комментарий удален мной

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:36
 
Agent1-008Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:28 | Сообщение # 326
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
Для ее решения достаточно знаний бухгалтерии и основ автоматизации. Речь идет о том как обеспечить себестоимость при ЗАРПЛАТЕ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В США, НУ НАПРИМЕР $3,000 - $6,000/В МЕСЯЦ
В РФ уже решают эту задачу....в жизни, - нагнав кучи гастарбайтеров, а разницу в себестоимости - кладя в карман. Мы тут Боинг обсуждаем вообще-то, а не экономику.
 
Dr_ToniДата: Суббота, 22.11.2014, 02:30 | Сообщение # 327
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
ответ неверный - забыли, я закрыл свое участие здесь ...

к администрации сайта просьба закрыть мой account и если возможно удалить все оставшиеся комментарии (последние комментарии удалил, чтобы не быть обвиненным в самопиаре - а если серьезно проживая в сша довольно странно защищать то что россияне сами не хотят делать).

С уважением ко всем


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Суббота, 22.11.2014, 02:51
 
moris27Дата: Суббота, 22.11.2014, 03:46 | Сообщение # 328
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Micha ()
Ещё глупее не видя второго самолета, делать вывод, что он там был, на основании чего? Собственного убеждения?

Миша хватит тупить, истребитель выделен как отдельный объект после того, как Боинг развалился!!

Сейчас (в текущий момент, как я пишу) идет передача про военную авиацию на Россия-2. Там есть дословно фраза "группа из 10 истребителей идентифицируется на радаре, как один большой объект, например, стратегический бомбардировщик"!! http://2.russia.tv/video/show/brand_id/23245/episode_id/408983 - 7:35

Там же показан технологический процесс сбора ЯК-130 в том числе отстрел из пушки ГШ-23 - следы от на мишени один в один с тем, что на боинге!

Прорисовывается следующая тактика - СУ-27 шел следом за Боингом намного раньше атаки на расстоянии 1-2 км сзади, на радаре его не было видно из-за Боинга. Потом вышел в заднюю полусферу слева и вложил ракетой (возможно не одной) и из пушки по левому двигателю и кабине. Боинг развернуло - возможно СУшка добавила очередь в кабину, что-бы наверняка. После этого боинг планирует и "сваливается" (разваливается на части). И в этот момент СУщка отходит от боинга на 2-3 км (что бы не быть поврежденной обломками) и становится видимой на радаре. Вот и вся история.

На месте пилота СУ - я бы так и сделал.

Цитата Micha ()
Т.е. он был рядом с Боингом, но экипаж Боинга об этом даже не пискнул? Я то думаю, что его не видели, поскольку он был ниже 5000 метров, по крайне мере, так сказали наши военные на брифинге.

Как они его заметят, если он сзади? :D


Сообщение отредактировал moris27 - Суббота, 22.11.2014, 03:31
 
Agent1-008Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:28 | Сообщение # 329
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Так..для сравнения - СУ27 со своим неизвестным "братиком"...даже раскраска почти совпадает, которая на каждом самолете - СВОЯ! biggrin
Да тут даже и "подпись" есть - значок Украинских воздушных сил на обоих братиках....ай-я-яй.

Тот же, но с наложением и перевернутым вдоль оси...чтобы солнце было там - где должно быть!

Поторопился Пупкин...поторопился.
Что скажет RSI ?
Прикрепления: 9885306.jpg (61.0 Kb) · 8560255.jpg (47.1 Kb) · 5746487.jpg (61.3 Kb)


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Суббота, 22.11.2014, 04:43
 
moris27Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:56 | Сообщение # 330
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Ответ на вопрос почему все-таки боинг оказался поражен самолетом, а не БУКом похоже вот в чем дело.... Посмотрите брифинг МО, спутниковые снимки батареи БУКов украинской армии в Зарощенском... А теперь посмотрите где проходит воздушная трасса - точно над Зарощинским!!! Более того, там точка контроля трассы ABOLA.

Зачем ВСУ выводить на позиции зенитные комплексы с радиусом 30 км в Зарощенское? Ведь у ДНР нет самолетов ? Логичный ответ - для того, что бы сбить борт, следующий по воздушной трассе... Но боинг, ушел с трассы (как утверждается из-за циклона) и оказался в 16 км севернее ABOLA - с учетом 10 км высоты Боинга он оказался вне зоны поражения БУКа.

Боинг походе действительно по своей инициативе ушел с трассы и это его спасло от БУКа, но не от истребителя...
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: