Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
moris27Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:59 | Сообщение # 361
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Аваков написал правду - Бук везли через Луганск в направлении Краснодона и границы с РФ.

Возможно правду, но не всю... )))
Цитата Лена ()
А МО РФ написало на картинке, показало ее по телевизору и сказало вслух ложь, что на рекламном щите (цитирую) "стоит адрес автосалона в городе Красноармейск по улице Днепропетровская 34". Ложь это, не написано на щите ни "Красноармейск", ни "Днепропетровская 34". Умысел - отмазать МО, отправившее СОУ Бука из воинской части под Курском на территорию Украины. Для этого МО преднамеренно солгало про надпись на щите. Но вы упрямо продолжаете доверять лжецам, оправдывать их.


Версия с Красноармейском, появилась в интернете среди блогеров еще за несколько дней до брифинга МО http://www.yaplakal.com/forum28/topic863240.html потом эта информация попала в СМИ, а на брифинге ее только повторили. Но самое интересное, что сознательно лжете нам Вы! Так как в параметрах этого видео стоит время - 17 июля 10:02:09UTC - ТО ЕСТЬ ЗА 3 часа с лишним часа до катастрофы!! http://sd.uploads.ru/q6SNu.jpg

В этом месте есть подробнейшее исследование о всех Буках ополчения
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=80

Вкратце их было 5! Из ВЧ А-1402 (Донецк). И все они были вывезены на территорию РФ до террористического акта со стороны Украины.
Цитата Лена ()
Нифига себе узкий сектор - 120 градусов!

Мда... Ну началось ... biggrin Вы в курсе, что сектор шара определяется ДВУМЯ ПАРАМЕТРАМИ! Если Вы радуетесь одному параметру - это означает, что у Вас в голове пусто! 120 это азимут, а вот угол места всего 7 (семь градусов)! И сканирование сектора занимает 4 сек. Тогда как номальный радар имеет угол места 40 град.
 
BarbusДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:43 | Сообщение # 362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Я ж писал - разгильдяйство и непрофессионализм. Кто в армии служил, тот в цирке - не смеется.
Но опровержение передвижения Бука по Красноармейску - вас убедило?


Не убедило... Напечатать банеры и подобрать местность, пара пустяков, плюс еще несколько недочетов, а именно, перебрасывая Буки в Украину не убирать с них номера?
По европейской части России на боевом дежурстве передвигаются десятки "тополей", которые в разы крупнее. Много в сети случайных съемок?.. Это к вопросу разгильдяйства... Да и поговорка устарела.

Цитата Лена ()
Не можете. Вы даже не прочитали расследование до конца, не смотрели картинку с деталировкой, не смотрели панорамы Яндекс-карт и Google Street View, но уже делаете голословные заявления.


Просмотрел все и досконально. Полуправда страшнее, чем ложь, а тут именно полуправда.

Сейчас можно сваранить все что угодно, сходите в кино, там даже кремль взрывают. И делайте выводы. wink

Цитата Лена ()
Ирак и Сирия должны быть закрыты?

Насколько мне известно давно уже... Над Ираком вообще была бесполетная зона...

ПыСы. Уничтожение самолета выгодно не нам. Пишете, что Украине тоже не выгодно? Нынешним властям вообще пофиг на страну, уничтожается промышленность и рвутся связи с Россией на миллиарды долларов, а тут какие-то миллионы за пролеты над своей территорией... Смешно.

Цитата Лена ()
Не любите вы ВНИМАТЕЛЬНО рассматривать картинки.


Это не мне, но просто не сдержался. Рассматривать внимательно можно только четкие и детальные картинки, а тут как у психиатра, каждый видит в кляксе свое... biggrin

Добавлено (23.11.2014, 01:43)
---------------------------------------------
Цитата Лена ()
Радар не может определить набор высоты. На радаре может появиться объект. При наборе высоты объект появляется над радиогоризонтом (земля круглая, радар его видит только выше некоторой высоты, зависящей от расстояния до радара).

Военные увидели повод заявить о появлении объекта, и заявили, что это мол истребитель. А на самом деле на диспетчерском экране после пропадания вторички цель разделилась на рассчитанный софтом фантом и видимые по первичке реальные обломки (о чём сигнализируют кружок и квадратик, но военные этого не понимают, разъяснений специалиста не слушают и сразу лгут).

После таких заявлений прислушиваться к Вашим рассуждениям даже не буду. Бред, причем откровенный.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 04:27 | Сообщение # 363
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
в параметрах этого видео стоит время

http://avva.livejournal.com/2787971.html

Цитата moris27 ()
120 это азимут, а вот угол места всего 7

Я написала про это словами "горизонтальный" и "вертикальный". Вы в упор не увидели.

Цитата Barbus ()
Рассматривать внимательно можно только четкие и детальные картинки

Басар сам заново выложил картинку http://www.rusif.ru/wallpap....022.jpg . Чёткую и детальную. Посмотрите вы на нее - на стыке левого крыла с фюзеляжем тень или краска?

Цитата Barbus ()
Бред
 
Agent1-008Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:56 | Сообщение # 364
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Нифига себе узкий сектор - 120 градусов! Направить на запад - никак не промахнешься. Достаточно наводчику по телефону сказать экипажу "птичка летит", экипаж включает радар, и когда самолет входит в вертикальный сектор, экипаж захватывает цель, и вертикальный сектор начинает поворачиваться вслед за самолетом. Не нужен в этих условиях Купол.

Именно для этого у СОУ Бука есть свой радар, в отличие от предшественника Бука (Куб).
Грамотный оператор, знает - в каком секторе по углу-месту искать, когда ему скажут - работаем. Он может вручную сканировать часть неба, вращая лимб или если есть возможность - дискретно (кнопочками) менять "центр" сканирования по вертикали - быстро проходить весь вертикальный диапазон...пока не захватит цель в экран...произвести доводку визира.

Потом (если есть такое у Бука) - произвести точное наведение по ТИ (точный индикатор). Я Бука не знаю, но предполагаю, на основе - других систем. Вполне объяснимое решение задачи.

Если оператор грамотен и есть возможность системы - он должен увидеть сформированную-обсчитанную скорость-высоту цели, доложить какой тип цели сопровождает...и уж тогда выполнять дальнейшие действия. Принятие решения - на командире.
P.S. В Буке сидит два оператора. Второй видимо - по сопровождению ракеты..


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Воскресенье, 23.11.2014, 12:33
 
moris27Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:21 | Сообщение # 365
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
http://avva.livejournal.com/2787971.html

Вы все внимательно прочитали в моей ссылке? - про время с ошибкой в сутки это голимое вреанье. Все остальные версии (залитые сми в тот же день) - соответствуют дате из mediainfo абсолютно ТОЧНО!
Цитата Лена ()
Я написала про это словами "горизонтальный" и "вертикальный". Вы в упор не увидели.

Я увидел, что про 7 градусов вертикального сектора Вы не написали!
Цитата Лена ()
Достаточно наводчику по телефону сказать экипажу "птичка летит", экипаж включает радар

А наводчик это кто? Другой радар - я так понимаю? :D
 
ЛенаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:55 | Сообщение # 366
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
дате из mediainfo

Есть разные форматы видео.

Цитата moris27 ()
А наводчик это кто? Другой радар - я так понимаю?

Нет, не другой радар. Если верна версия с Аэрофлотом, то наводчику могли позвонить из московского аэропорта вылета, время в пути известно (про FlightRadar вояки запросто могли вообще не знать). Если версия с Аэрофлотом неверна, то я совершенно не удивлюсь, если разведка велась совершенно по-идиотски: из-за облаков не видно, но приказ выполнять задачу есть, так что услышал звук самолета - доложил: летит. Советская армия.
 
AleksДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:23 | Сообщение # 367
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
СМИ: Власти Нидерландов скрыли секретное соглашение о контроле над расследованием крушения Boeing

На этой неделе власти Нидерландов отказались ответить на запрос ведущего новостного издания страны Elsevier относительно существования тайного соглашения о контроле над расследованием крушения малайзийского Boeing на востоке Украины 17 июля текущего года.
23.11.2014, 09:45


Международное расследование крушения самолёта Boeing авиакомпании Malaysia Airlines, следовавшего рейсом MH17, является фикцией и попыткой скрыть преступление, утверждает информационный сайт World Socialist Web Site. По мнению автора статьи, которую цитирует ИноТВ, за четыре месяца, которые прошли с момента трагедии, следователям так и не удалось установить обстоятельств крушения, несмотря на обилие информации.

Как напоминает WSWS, 29 августа голландские СМИ сообщили, что страны, входящие в совместный комитет по расследованию крушения (Нидерланды, Австралия, Бельгия и Украина), подписали секретный пакт. По сведениям голландской государственной радиостанции NOS, «частью соглашения стало то, что подписанты сохраняют контроль над информацией, которую они предоставляют. Так что они могут наложить вето на раскрытие собственной информации».

19 ноября правительство Марка Рютте отказало в удовлетворении запросов издания Elsevier относительно этого тайного соглашения, сославшись на то, что риск ущерба, который может быть нанесён отношениям Нидерландов с другими странами и международными организациями, в этом случае перевешивает пользу от раскрытия информации.

В конце октября в интервью Der Spiegel глава комитета по расследованию Фред Вестербеке сообщил, что у комитета нет «неопровержимых доказательств» по данному делу. Спустя несколько месяцев после начала следствия, по словам Вестербеке, американская и немецкая разведка всё ещё не представили спутниковые снимки, которые бы подтвердили их заявление о причастности России к крушению самолета.

Журналист WSWS предлагает два возможных объяснения этой ситуации: либо подобных снимков не существует в природе, и заявления НАТО о том, что самолёт сбили пророссийски настроенные ополченцы, сфабрикованы; либо у разведок есть снимки, на которых присутствуют пророссийские силы, но они отказываются представлять их следствию, возможно, потому, что на них также зафиксированы войска, поддерживаемые Западом. В любом случае очевидно пренебрежение властей стран альянса к расследованию, делает вывод автор статьи.


http://russian.rt.com/article/60896#ixzz3JtSKzq9s
 
ЛенаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:31 | Сообщение # 368
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Barbus ()
почему Украина не закрыла этот район для полетов гражданской авиации? Только не надо говорить, что 10 км высота на которой безопасно.
Цитата Лена ()
Ирак и Сирия должны быть закрыты?
Цитата Barbus ()
Насколько мне известно давно уже...

Большинство авиакомпаний избегают летать там, но, похоже, не закрыты:
Прикрепления: 3739043.png (448.1 Kb)
 
moris27Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:39 | Сообщение # 369
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Есть разные форматы видео.

Есть разные люди - идиоты и умные...

Там речь об одном и том же ролике, загруженном разными людьми!! ID кодека у всех видео: MP42 (MPEG 4 версия 2)!!! Я поражаюсь до чего может укрошиза довести!

Скачайте программу Mediainfo и проверьте! biggrin

Цитата Лена ()
Нет, не другой радар. Если верна версия с Аэрофлотом, то наводчику могли позвонить из московского аэропорта вылета, время в пути известно (про FlightRadar вояки запросто могли вообще не знать). Если версия с Аэрофлотом неверна, то я совершенно не удивлюсь, если разведка велась совершенно по-идиотски: из-за облаков не видно, но приказ выполнять задачу есть, так что услышал звук самолета - доложил: летит. Советская армия.


Послушайте, Вы "горбатого то не лепите"... Позвонили из московского аэропорта ... biggrin На радаре там никакого Ил-76 нет, но присутствуют ЕЩЕ ДВА МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЙСА! Что же из аэропорта им не позвонили и не сказали об этом? :D
 
VilhelmДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:32 | Сообщение # 370
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
moris27,
Против России, кстати много раньше было - в частности при Ющенко, который всеми силами стал выпирать флот РФ из Севастополя. Интересно, что россияне должны были чувствовать, когда их гонят с подаренного за спасибо полуострова фактически лишая флота. Вступление Украины в НАТО опять же - пощечина России.


Украина не вступает в НАТО. Но Россия видимо очень хочет этого, захватывая ее территории, поставляя наемников и оружие для поддержания конфликта, ведь НАТО не принимает страны со спорными территориями.
Надо искать защиту от соседа, который всегда может такое устроить с тобой, и скажите, что это не логично.

Но я понимаю почему Российское правительство внушает своим гражданам такую неприязнь к НАТО.
НАТО ограничивает силовые рычаги давления России (не зря же сколько денег тратится на армию, а так все будут в НАТО и надавить не на кого).
Если Россия хочет привлекать в ТС страны, то надо развивать науку, а не армию.

Цитата
moris27,
В Крыму 90% русские и все именно на этом языке общаются - они не понимают украинского. Почему они не могут на русском языке вести документы, общаться официально? - это называется геноцид. Если первым делом 70% рады принимает решение отменить закон о региональных языках - это говорит о том что САМЫМ ВАЖНЫМ ДЕЛОМ ЯВЛЯЕТСЯ ОТМЕНА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЯЗЫКОВ (РУССКОГО). Это не против России? biggrin - со стороны (из Москвы) это кажется ЧУДОВИЩНЫМ!


232 из 450 депутатов - это 52%
Закон о региональных языках все еще действует так как на отмену наложили вето.
Хотя я согласен, что это был глупый ход, россияне раздули по ТВ именно до разряда ЧУДОВИЩНОГО, распятый мальчик тоже кажется ЧУДОВИЩНЫМ, но его то не было.
Тут главное было раскачать лодку, а цель была ясна: вызвать недовольства внутри страны.

Цитата
moris27,
Я напомню, что вооруженные люди появились после того, как сторонников федерализации стали массово арестовывать! Дальше жили бы как подавляющее большинство крупных развитых стран Мира. Бюджет региона, самоуправление и т.д. Мне например, все равно на каком языке в Казане документы дублируются! И я абсолютно не против, что бы чукчи смотрели передачи на чукотском и т.д. Почему западенец должен диктовать дончанину, как ему жить?


Это опять домыслы, я так же могу сказать, что все было бы хорошо у Украины и России, если бы Россия не сделала ход по захвату Крыма. Угрозы для русскоговорящих не было никакой, но даже если вдруг удивительным образом все поймут это, как раньше уже не будет.

Цитата
moris27,
То что Москва не дала этим людям умереть это да. Что касается их желаний - посмотрите референдум 1994 года в Донбасе и Луганской области - 84% за федеративное устройство Украины! Ну не хотят они, как западенцы жить...


Ага, все еще не умирают там люди, а Москва ведь хочет не дать умереть людям и в других городах Украины по направлению к Крыму.
Россия, могла помочь избежать реального кровопролития, но она скорее стреляет в тебя и предлагает морфий.
Меня это не удивляет, это все политика, но Россия хочет играть не по правилам "высшего общества" и получать все его блага одновременно, именно этим объясняется не признание ими своего участия в конфликте.
Но обмануть весь мир оказалось не так просто как свое население.

И объясните, пожалуйста, мне, не западенцу, как я не хочу жить? Потому как я не понял о чем вы.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: