Среда, 24.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Agent1-008Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:32 | Сообщение # 371
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Послушайте, Вы "горбатого то не лепите"... Позвонили из московского аэропорта ... biggrin На радаре там никакого Ил-76 нет, но присутствуют ЕЩЕ ДВА МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЙСА! Что же из аэропорта им не позвонили и не сказали об этом? biggrin

А что, прикольная штука онлайнрадар на http://www.flightradar24.com smile
Вот навел на рейс -- Симферополь-С.Петербург. Он же - не международный. Отслеживается нормально. smile
Только отслеживаются самолеты - Аирбас и Боинг! dry Самолеты производства РФ - нет.
Прикрепления: 9708271.jpg (214.5 Kb)


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Воскресенье, 23.11.2014, 19:38
 
oxana78Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:10 | Сообщение # 372
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Неожиданный поворот приобрела история с фальсификацией снимков сбитого малайзийского «Боинга». В репортаже на Первом канале российского телевидения была показана «фотография со спутника», где истребитель запускает ракету в пассажирский самолёт.

Подлинность фотографии подтвердил некий «эксперт» Иван Андриевский. Фотографии Андриевскому выслал американский гражданин Джордж Билт (George Bilt), по его словам, выпускник Массачусетского технологического института. Самое интересное началось после этого.У Джорджа Билта обнаружились подлинные спутниковые фотографии других знаковых исторических событий!

другие фото по ссылке
http://p-i-f.livejournal.com/6323110.html
 
moris27Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:34 | Сообщение # 373
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vilhelm ()
Украина не вступает в НАТО. Но Россия видимо очень хочет этого, захватывая ее территории, поставляя наемников и оружие для поддержания конфликта, ведь НАТО не принимает страны со спорными территориями.
Надо искать защиту от соседа, который всегда может такое устроить с тобой, и скажите, что это не логичФно.

Ну да расскажите.... https://ru.wikipedia.org/wiki/

Ющенко так вообще бредил вступлением в НАТО!!!

Цитата Vilhelm ()
232 из 450 депутатов - это 52% м
Закон о региональных языках все еще действует так как на отмену наложили вето.

Вы вдумайтесь, 52% от всех депутатов парламента НАЦИОНАЛИСТЫ!!! Это же ПИ....Ц!!! Тут вообще не о чем разговаривать! И главное с кем?

А вето наложили после того, как даже Европа ох...ела от такой демократии.

Цитата Vilhelm ()
Это опять домыслы, я так же могу сказать, что все было бы хорошо у Украины и России, если бы Россия не сделала ход по захвату Крыма. Угрозы для русскоговорящих не было никакой, но даже если вдруг удивительным образом все поймут это, как раньше уже не будет.


Какие в попу домыслы? У вашего Яйценюка в бытность его министром экономики Крыма на столе стояла табличка: "Разговариваю только по-украински" - это ли не издевательство над людьми, разговаривающими 95% по-русски! А
Цитата Vilhelm ()
Ага, все еще не умирают там люди, а Москва ведь хочет не дать умереть людям и в других городах Украины по направлению к Крыму. Россия, могла помочь избежать реального кровопролития, но она скорее стреляет в тебя и предлагает морфий.

Я достаточно поездил по Миру, больше 10 раз в Крыму - изъездил его весь (и побережье и горную часть), только там у меня возникало ощущение "блят... какая же несправедливость, какой же му.. Хрущев, и как же нам это вернуть" но у меня никогда не возникало желание присоединить к россии любое другое место... Крым это исторически Россия, передан Хрущевым незаконно - в законах РСФСР указано, что любое изменение территории возможно только по общенациональному референдуму. То есть Путин восстановил закон вот и все...

Что касается кровопролития - это Киев стал сажать федералистов, послал войска и наемников, стал создавать батальоны карателей.. А что касается того, что за 23 года независимости люди не хотят жить в таком государстве, так это вина Киева! А учитывая, что минимум 52% депутатов откровенно "еб...тые", то выхода просто для Донбаса никакого нет...

Цитата Vilhelm ()
И объясните, пожалуйста, мне, не западенцу, как я не хочу жить? Потому как я не понял о чем вы.

Как Вам хочется Вы сами решите, но то что я вижу (и многие другие) - у Вас там полный пиз...ц
Почитайте Вашего друга Бендукидзе (увы покойного) http://www.chaskor.ru/article....u_35631

Посмотрите на вашего соседа Белоруссию - она Вас опережает по ВВП на человека в 3! раза и армия у нее круче.. При этом ни в каком ЕС и НАТО не состоит, и нефти не имеет!
 
Agent1-008Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:52 | Сообщение # 374
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
В процессе обсуждения вброшенного художества - успеваем покидаться обвинениями и политическими какашками. smile
Ну что - коллаж пока обсуждать нечего...отдохнем, пока новенького чего не появится.....
Цитата oxana78 ()
У Джорджа Билта обнаружились подлинные спутниковые фотографии других знаковых исторических событий!

Если это от Джорджа, то - ему явно хоца приключений на задницу! Думаю - нашлись умники для своих интерпретаций показа истории, для более ускоренного пополнения подписчиков своего ЖЖ.


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Воскресенье, 23.11.2014, 22:55
 
БасарДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:54 | Сообщение # 375
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Значит было очень сильное поражение высокоэнергетическими предметами, "убившее" многочисленную аппаратуру. Все вырубилось -сразу. Такое возможно при попадании в кабину плотным огнем....носа самолета. Или ракета с радионаведением (навелась по радиолокатору расположенном - в носу самолета) ..


На фото коллаже истребитель "бьет ракетой по прямой точно в кабину". Это намек о цели (с первого же удара уничтожить пилотов Боинга) и средстве ее достижения. Какой ракетой можно выполнить надежно это задание?

Наведение ракеты по радиолокатору Боинга выглядит не убедительно, так как локатор в носу самолета облучает передний сектор.
 
Agent1-008Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:27 | Сообщение # 376
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Басар ()

Наведение ракеты по радиолокатору Боинга выглядит не убедительно, так как локатор в носу самолета облучает передний сектор.


Не убедительно - согласен. На борту располагается много радиотехнического оборудования, которое излучает. Я не знаю по самолетам - где расположены маяки, полетный радар или как его...хз (который сигнализирует о положении самолета, его скорости ....), просто - как версию предположил.

В жизни - прицел ведется в упрежденную точку встречи...если идет ведение ракеты с земли. Это делает электроника.
Продвинутые ракеты - имеют один или несколько углов сканирования области впереди ракеты (узкий, широкий - луч), включающиеся в определенное время траектории полета. Обсчет ведется для поражения в середину цели, но не определять - где нос или корма (хвост).

Надо почитать, что используют воздух-воздух - самолета Су27..МиГ.

В Буке - осуществляется "подсвет" цели - радаром Бука (СОУ в данном случае), то есть - радионаведение ракеты по отраженному сигналу от цели, то есть ракета воспринимает - только свою радиочастоту отраженную от цели, тем самым обеспечивая помехозащиту наведения и его точность. Вот выписка - ...Полуактивные ГСН (Головка Само Наведения...как у Бука) принимают сигнал, отражённый от цели при облучении её источником подсвета, находящимся вне ракеты, — на самолете-носителе или пункте наведения.

Добавлено (23.11.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата Басар ()
Это намек о цели (с первого же удара уничтожить пилотов Боинга)
Ну вы прямо расследуете послание от инопланетян. smile На форумах о НЛО - полно откровенной дряни, очень редко встречаются настоящие свидетельства (видео, фото).


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Понедельник, 24.11.2014, 02:23
 
БасарДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:32 | Сообщение # 377
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
ИТОГОВОЕ РЕЗЮМЕ:
1. Боинг был сбит атакой с воздуха
2. атака с воздуха была инициирована возможно Украиной
3. о том как это произошло мы скорее всего НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ, потому что ВОЙНА!

Атака с воздуха была исполнена украинскими летчиками по приказу преступного режима, пришедшего к власти антиконституционнным путем. Инициировано /проработано же это преступление американскими спецслужбами по заказу американских политиков высшего правящего эшелона (включая в их число нобелевского лауреата).
 
Agent1-008Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:55 | Сообщение # 378
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
И Вы, Басар - туда же...в политику. angry преступного, антиконституционным...Прямо как в чатах новостийных журналов инета.
Серьезные доводы кончились уже у всех?

Добавлено (24.11.2014, 00:55)
---------------------------------------------
Нашел видео падения Боинга, но жаль, что встроено оно в раследование блогера. Видно на нем - какая погода (облака) была в то время..падающие обломки от самолета. Жаль, что отдельного видео не нашел пока. Ну а блогер и БПЛА нашел там и пуск ракеты.. :D
 
БасарДата: Понедельник, 24.11.2014, 02:58 | Сообщение # 379
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Юстя ()
Хорошо, если так непонятно, я зайду с другой стороны. Кто-нибудь мне сможет объяснить, КАК некий Билд нашёл фото на этом забытом богом сайте, пардон? У меня только один вариант - что Дюк, Билд и администрация вот ЭТОГО форума заодно, и ноги фейка растут отсюда.

Потому что (и я в этом уже почти убеждена) другого подобного фото до 14-го ноября в сети просто не было! Ведь посудите сами - если бы шутник слабал фейк, разве он стал бы его размещать только на ОДНОМ сайте, тем более, что никто в обсуждение по поводу фото тогда не вступил? Всяко бы раскидал по разным корзинам. Тем более, что работу проделал большую (пиксели-шмиксели). Разве не так?!


Похоже на то, что Дюк автор этого коллажа.
Первое сообщение Дика было такое "Доказательства того, что Боинг сбил украинский су"
$IMAGE1$
Почему не дописал о какой модели самолета речь? Если он переизлагает данные с брифинга, то должен был написать Су-25. Но на фотоколлаже явно не 25-й. Тогда как в том, что это именно Су-27, а не Миг-29, в этом необходимо было ещё разобраться. Если, конечно, Дюк наперед не знал, про Су-27. В третьем его (и последнем) сообщении все увязывает с показанием времени:

а) говорит о том, что 17:19 (по Москве) указывает на Су, но никак не на тот объект, что зафиксирован в 17:21:35 и был устойчиво наблюдаем в течении 4 минут;

б) По времени UTC/по гринвичу делает неодноозначный вывод о том, что "снимок сделан с американского спутника, или с развед аппарата" То есть Дюк уже знает, что на снимке явно нарушена перспектива.

Вывод: похоже на то, что Дюк - автор коллажа и он, понятное дело, знает о скрытом содержании своей работы, на которое и дает наводку в своих коротеньких сообщениях.

А если так, то он хорошо знает русский язык. И он знает также хорошо русские часы "Ракета", - например, редкую коллекционную модель с 24-часовым циферблатом.

Юстя! По-моему, моя версия происхождения и назначение коллажа (по ссылке внизу можете проследить как я на нее вышел) выглядит убедительнее Вашей.
 
Agent1-008Дата: Понедельник, 24.11.2014, 03:11 | Сообщение # 380
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Не вдаваясь в обсуждения...нашел интересные слова конструктора Бука:

...Так, конструктор комплекса «Бук» поведал в СМИ, что в его установках используются зенитные управляемые ракеты, в боевой части (БЧ) которых (70 кг) находятся металлические шарики. Они при дистанционном подрыве БЧ в районе цели создают плотное облако несущихся на большой скорости осколков...

Вроде как и подтверждаются мои заключения - постами выше, об осколочно фугасном заряде напичканом шариками.
Источник - http://bloknot.ru/v-mire....86.html
Еще непростой ответ надо дать на вопрос - почему много паспортов погибших были в одном месте и не повреждены?
Вот об этом пишет некий ДИМА 19.07.2014 в коментах к страничке - http://bloknot.ru/v-mire....85.html

По поводу погибших - зарубежный сайт http://www.phamhongphuoc.net/2014....ay-mh17
А что пассажиры некоторые - голые, это от скорости видимо набегающего воздуха..."раздел". На фото, где лежит на земле пилот пристегнутый к креслу - он до пояса голый!

Интересен еще мне снимок часов погибшего..на месте катастрофы. Может кто-то пояснит время на его часах - 20:35 кажется? wacko
Прикрепления: 5590264.jpg (169.4 Kb) · 2840261.jpg (200.8 Kb)


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Понедельник, 24.11.2014, 04:46
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: