Четверг, 18.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
БасарДата: Понедельник, 24.11.2014, 05:13 | Сообщение # 381
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Юстя ()
Хорошо, если так непонятно, я зайду с другой стороны. Кто-нибудь мне сможет объяснить, КАК некий Билд нашёл фото на этом забытом богом сайте, пардон? У меня только один вариант - что Дюк, Билд и администрация вот ЭТОГО форума заодно, и ноги фейка растут отсюда. Потому что (и я в этом уже почти убеждена) другого подобного фото до 14-го ноября в сети просто не было! Ведь посудите сами - если бы шутник слабал фейк, разве он стал бы его размещать только на ОДНОМ сайте, тем более, что никто в обсуждение по поводу фото тогда не вступил? Всяко бы раскидал по разным корзинам. Тем более, что работу проделал большую (пиксели-шмиксели). Разве не так?!

Похоже на то, что Дюк автор этого коллажа.

Первое сообщение Дюка было такое "Доказательства того, что Боинг сбил украинский су" (я не знаю английский, как там выстраиваются предложения, но на русском языке, оно звучит так словно это Боинг сбивает украинский самолет. Правильно - Боинг сбит/пассивный украинским Су)


Почему Дюк не дописал о какой модели самолета речь? Если он переизлагает данные с брифинга, то должен был написать Су-25. Но на фотоколлаже явно не 25-й. Тогда как в том, что на коллаже именно Су-27, а не Миг-29, - в этом необходимо было ещё разобраться. Если, конечно, Дюк наперед не знал про Су-27. В третьем его (и последнем) сообщении он всё увязывает с показанием времени:

а) говорит о том, что 17:19 (по Москве) указывает на Су (вопрос какой Су?), но никак не на тот объект, что зафиксирован в 17:21:35 и был устойчиво наблюдаем в течении 4 минут;

б) По времени UTC/по гринвичу делает неоднозначный вывод о том, что "снимок сделан с американского спутника или с развед аппарата" То есть, Дюк уже знает, что на снимке явно нарушена перспектива.

Вывод: Похоже на то, что Дюк - автор коллажа и он, понятное дело, знает о скрытом содержании своей работы, на которое и дает наводку в своих коротеньких сообщениях.

А если так, то он хорошо знает русский язык. И он знает также хорошо русские часы "Ракета", - например, редкую коллекционную модель с 24-часовым циферблатом.

Юстя! По-моему, моя версия происхождения и назначение коллажа (по ссылке внизу можете проследить как я на нее вышел) выглядит убедительнее Вашей.

Цитата Юстя ()
Господа! Вот если честно, я сюда пришла не для того, чтобы разбирать этот фейк, а чтобы определить, откуда у него растут ноги. И вовсе не для наполнения этого сайта "полезным контентом". Но т.к. администратор Алекс на мои вопросы не отвечает, хотя каждый день находится в он-лайне, а другим это неинтересно - все заняты собой, то я, тем не менее, буду последовательно, пока не надоест, задавать один и тот же вопрос. В частности вот этот: КАК некий Билт нашёл этот снимок вот на этом богом забытом сайте? И когда у вас, уважаемые, найдётся для меня время, то прошу ответить ваши соображения. Я не тороплю...


Дюк, видя, что его старание не вызывает должного внимания, понял, что ему необходимо связаться напрямую с русской разведкой. Он загрузил весь секретный материал на носитель и отнес его, скажем так, к русскому послу, оставив свои координаты. И т.д.

В дальнейшем он рассказал русским о своей неудачной попытке донести правду о сбитом Боинге, зашифровав исходную информацию под видом фейка "снимок со спутника". Русские удивились тому, как Дюк отобразил на фейковом "снимке" довольно подробный материал. И решили, а почему бы и нет? - Пусть интернет братия (начиная с саммита) расшифрует ее. И весь русскоязычный интернет (а отчасти и иностранный тоже) загудел, разоблачая грубую топорную подделку "пещерных москалей". При том, что пронатовские СМИ продолжают и далее замалчивать вопрос о сбитом Боинге.

Мне скрытое содержание фотоколлажа поддалось довольно быстро, так как я имею опыт работы по двойному контексту. Ещё бы! Мной обнаружен и прочитан второй контекст первых глав книги Брейшит/Бытие. (Две тысячи лет на него никто не обращал внимания.)

Для этого мне понадобилось четыре года. Этот же коллаж я размочил всего за несколько дней, сделав правильное допущение, что на Первом (да ещё и по всем русским информационным каналам) просто так трепаться о фейке не станут. Соответственно на коллаже изображена веская улика - и это истребитель, скопированный с реального снимка. Спустя несколько дней я обнаружил, наконец, на фото внизу дату и время. И понял с чем имею дело.

Может у кого есть более лучшая версия, разъясняющая что к чему до всех мелких деталей?

Добавлено (24.11.2014, 05:13)
---------------------------------------------
Цитата moris27 ()
Прорисовывается следующая тактика - СУ-27 шел следом за Боингом намного раньше атаки на расстоянии 1-2 км сзади, на радаре его не было видно из-за Боинга. Потом вышел в заднюю полусферу слева и вложил ракетой (возможно не одной) и из пушки по левому двигателю и кабине. Боинг развернуло - возможно СУшка добавила очередь в кабину, что-бы наверняка. После этого боинг планирует и "сваливается" (разваливается на части). И в этот момент СУщка отходит от боинга на 2-3 км (что бы не быть поврежденной обломками) и становится видимой на радаре. Вот и вся история.


Возражения:
а) Небо по маршруту Боинга не было затянуто сплошной облачностью. У нас же у многих с детства привычка такая, - если гудит в небе, то обязательно посмотришь вверх, отыскивая взлядом самолет. Два самолетика, летящих по трассе совсем рядом, - это довольно редкое событие, чтобы на него не обращать внимание, и не запомнить его.

б) С северного направления истребитель, летящий позаду Боинга, просматривается радарами довольно легко и просто. (Да и снизу/сбоку тоже. Русские радары, кстати, с территории европейской России засекли старты ракет в Средиземном море, выпущенных с иностранного корабля.)

в) Чем дольше летит истребитель за Боингом и на большой высоте, тем большая вероятность его обнаружения и фиксации полета истребителя на фото. (Спутники. Вспомините снимки, сделанные из космоса 17 июля, Буков , что были развернуты на боевой позиции в недалеке от Донецка.

Что говорит о том, что облачность над Украиной и Донбассом в тот день была не сплошная. Об этом же видеосвидетельства упавшего и горящего на земле Боинга, - на видео небо в довольно больших голубых просветах. Свидетели падения Боинга, говорят также о том, что высоко в небе между облаками/в облаках видели рядом с лайнером "маленький" военный самолет.
Прикрепления: 3622315.jpg (92.8 Kb)


Сообщение отредактировал Басар - Понедельник, 24.11.2014, 05:28
 
Dr_ToniДата: Понедельник, 24.11.2014, 05:22 | Сообщение # 382
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Не был дня 2 кажется. Вернулся одно и то же - гадания, гадания, гадания ... давай я с вас с неба опущу на землю

Повторюсь если не можешь судить о чем - либо по фактам прямым необходимо принимать во внимание факты косвенные, а они следующие, привожу логическую цепочку - размышления вслух:

1. сбит малазийский самолет
2. не отвлекаюсь на то кому это выгодно и кто дал указания свернуть в зону Донецка
3. в зоне работало до 9 радиолокационных станций, которые бы безусловно зафиксировали пуск с земли
4. но самолет - то сбит!
5. остается только одна версия - самолет сбит атакой с воздуха
6. кто это сделал, если российский самолет исключается?
7. вроде только Украина
8. фиксировался ли этот эпизод заинтересованными лицами?
9. может да, а может и нет

В сухом неопровержимом остатке остается только то что Боинг сбит атакой с воздуха и сделала это вроде Украина.

Осталось поразмышлять а что собственно будет дальше?
1. если это Украина, украинцы когда сбивали самолет, они что сделали это случайно или сознательно?
2. маловероятно, что случайно
3. друзья Украины заинтересованы в том чтобы эта правда выплыла?
4. риторический вопрос - никогда, тем более война, а на войне как на войне ...

ИТОГОВОЕ РЕЗЮМЕ ПО ДАННОЙ ЦЕПОЧКЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ:
1. Боинг был сбит атакой с воздуха
2. атака с воздуха была инициирована вероятно Украиной

Простейшая задачка на логику:
Как вы думаете и как думает уважаемая публика НУЖДАЛОСЬ ЛИ МО РФ в снимках какого - то Билла, если спутники РФ (если бы они были источниками для Яндекса) сканировали ту же местность, что и американские спутники (источники для Гугла)?

Несложно сообразить, что в этом случае МО РФ уже предъявило бы доказательства что украина сбила Боинг (в предыдущих рассуждениях все другие варианты вроде исключаются).

Поскольку таких доказательств не имеется остается сделать вывод - ЯНДЕКС В КАЧЕСТВЕ ИСТОЧНИКА ИСПОЛЬЗУЕТ КАРТЫ ГУГЛА, а иначе не объяснишь ...

При этом имеет смысл порассуждать а каковы источники Гугл при составлении карт? он что создает специальную группировку спутников? маловероятно. Скорее всего там заключен соответствующий договор с МО США и других стран ...

В предыдущих размышлениях получалось, что мы НИКОГДА не узнаем правду, понимая на уровне логики что Боинг сбили украинцы.

как следствие имеет место вопрос - а что поддельное - то снимок или предъявляемые для анализа карты гугла? я бы не ответил точно на этот вопрос, не знаю как вы

Сразу отмечу, что мне безразлично фейк этот снимок или карты гугла, все упрется в экспертов ... но на уровне логики для меня лично все понятно .... пока ... возможно в ближайшее время появится информация от МО Украины о фиксации пуска ракеты с территории занятой ополчением, правда непонятно почему этот пуск никто не видел ... возможно скоро будете разбирать снимки пуска ракеты ...

РЕЗЮМИРУЕМ ВСЕ СКАЗАННОЕ:
1. Боинг был сбит атакой с воздуха
2. атака с воздуха была инициирована вероятно Украиной
3. поскольку яндекс и МО РФ не имеют спутника над Украиной все предъявляемые карты Яндекса есть суть карты Гугла
4. поскольку Гугл вряд ли имеет собственную группировку спутников наиболее вероятно он использует сканирование местности спутниками МО США и других стран.
5. поскольку стороны (РФ и США) находятся в конфронтации доверять снимкам предъявляемым для анализа той и другой стороной НЕВОЗМОЖНО.
6. это означает что карты гугл (и яндекса) невозможно предъявлять в качестве доказательства фейка снимка.
7. ясно лишь одно - пуска ракеты с земли никто не видел и самолет сбит с воздуха
8. будут ли подтверждения от экспертов из ЕС? вряд ли ...

Зайду во вторник или в среду - у меня вечер воскресенье ...


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Понедельник, 24.11.2014, 05:26
 
VilhelmДата: Понедельник, 24.11.2014, 05:43 | Сообщение # 383
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
moris27, я услышал от вас те слова, которые хотел smile

1. НАЦИОНАЛИСТЫ (не те что говорят про "русский мир" но хоть не нацисты)
2. Федерализация (спасение человечества в федерализации, как в РФ)
3. Путин восстановил закон (потому что он и есть закон, а все до него были идиотами; но вообще проблема не в намерениях, а в методах)
4. батальоны карателей (мое любимое)
Еще жду юго-восток и хунту

Цитата
moris27
52% депутатов откровенно "еб...тые"

я бы сказал >80% smile

Цитата
moris27
А что касается того, что за 23 года независимости люди не хотят жить в таком государстве, так это вина Киева!

Я согласен, но власть то почти не менялась все эти годы, Янукович тот же долгожитель во власти, а вы говорите подождали бы год (сейчас это даже кажется разумным, но кто знает как оно было бы).
Они должны работать на страну а не на себя, хотя та же проблема есть и в России. Еще посмотрим, что будет с Крымом под руководством гоблина Аксенова.
Люди расчитывали на перемены, а не на войну, и эти люди не западенцы, это люди со всех регионов.

По моим ощущениям из языка раздули проблему больше чем она есть, языки то очень похожи, хотя я только за второй русский язык, если оба языка останутся обязательными для обучения: хоть я и не говорю в жизни на украинском, не стоит делить людей на 2 части, ибо когда-нибудь они вообще перестанут друг друга понимать, Украина не такая большая страна. Чем больше языков знаешь, тем лучше.
Если вы считаете иначе, то вы еще больший националист и разжигатель вражды чем тупые украинские депутаты.

Добавлено (24.11.2014, 05:43)
---------------------------------------------
Цитата Dr_Toni ()


Спасибо за отчет, но почему я его получаю 3й раз, похоже вы зациклились.

Если российский самолет (==ополченческий) исключается и в округе было до 9 радиолокационных станций, которые безусловно обнаружили пуск с земли, то зачем сбивать именно этот боинг, именно в это время, именно самолетом, если остальное исключено.

Если следовать вашей логике, то провокацию таких масштабов готовили идиоты.

Весь топик можно назвать "Чем безумнее ложь, тем проще в нее поверить".


Сообщение отредактировал Vilhelm - Понедельник, 24.11.2014, 05:51
 
БасарДата: Понедельник, 24.11.2014, 07:13 | Сообщение # 384
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Прорисовывается следующая тактика - СУ-27 шел следом за Боингом намного раньше атаки на расстоянии 1-2 км сзади, на радаре его не было видно из-за Боинга. Потом вышел в заднюю полусферу слева и вложил ракетой (возможно не одной) и из пушки по левому двигателю и кабине.

Боинг развернуло - возможно СУшка добавила очередь в кабину, что-бы наверняка. После этого боинг планирует и "сваливается" (разваливается на части). И в этот момент СУщка отходит от боинга на 2-3 км (что бы не быть поврежденной обломками) и становится видимой на радаре. Вот и вся история.


Возражения:

а) Небо по маршруту Боинга не было затянуто сплоой облачностью. У нас у многих с детства привычка такая, - если гудит в небе, то обязательно посмотришь вверх, отыскивая взлядом самолет. Два самолетика летящих по трассе совсем рядом - это довольно редкое событие, чтобы на него не обращать внимание, и не запомнить его.

б) С северного направления истребитель, летящий позаду Боинга, просматривается радарами довольно легко и просто (да и снизу/сбоку тоже).

в) Чем дольше летит истребитель за Боингом и на большой высоте, тем большая вероятность его обнаружения.
Цитата Лена ()
Вы не ответили на вопрос про Красноармейск. Разжевываю: вот на сайте МО РФ фотоматериал с брифинга - кадр из видео с комментариями М .

На брифинге МО РФ заявило, что видео с Буком, на котором не все четыре ракеты, снято в контролировавшемся тогда украинской армией Красноармейске, что на попавшем в кадр видео рекламном щите написан адрес в Красноармейске. Посмотрите это видео с Буком, выложенное министерством внутренних дел (МВД) Украины:. А теперь рассмотрите фотографии того рекламного щита и его окрестностей, где был снят тот видеоролик - в начале вот этой ветки комментариев: http://evilmilker.livejournal.com/4379.html?thread=66587#t66587 (в начале комментариев - под текстом статьи/записи в блоге). Сравните с видео от МВД Украины, рассмотрите рекламу на фотографиях щита, попытайтесь найти на ней адрес. А знаете где этот щит?

На захваченной сепаратистами территории, в Луганске, на дороге по этой территории из Снежного и Тореза через Луганск в сторону Краснодона и российской границы. Вот где этот щит в Луганске: http://mifromru.livejournal.com/40373.html . На этой страничке есть ссылка на другую с разъясняющей картинкой: Видите наглядно, что МО РФ солгало? Всё еще доверяете ему?


Да я погляжу, что Вы местность населенных пунктов Донбасса знаете получше всех местных жителей вместе взятых и по отдельности biggrin . Может Вам не известно, но прокол хунтяровского СБУ с этим, "транстпортируемым сепаратистами-террористами", Буком разоблачил не Минобороны РФ, но местные жители. (Да ещё как назло для хунты Бук "москальский" слишком приметным оказался, начиная с самого Киева. Но многих видео запечатлен в разное время, начиная с апреля.)

Добавлено (24.11.2014, 06:53)
---------------------------------------------
Цитата Agent1-008 ()
Так..для сравнения - СУ27 со своим неизвестным "братиком"...даже раскраска почти совпадает, которая на каждом самолете - СВОЯ! Да тут даже и "подпись" есть - значок Украинских воздушных сил на обоих братиках....ай-я-яй. Тот же, но с наложением и перевернутым вдоль оси...чтобы солнце было там - где должно быть! Поторопился Пупкин...поторопился. Что скажет RSI ?
http://obkon.ucoz.com/_fr/14/9885306.jpg


Су-27 с какого снимка взят? Ссылочку на оригинал не дадите? Уж больно тени совпадают. (Да и на более четком фоте видно, что самолет этот летит почти горизонтально, - то есть, стреляет ракетой на эшелоне Боинга.) Автор коллажа мог и не применять снимок Су-27, сделанный с космоса в момент совершения преступления, так как нашел в сети изображение истребителя-убийцы в подходящием ракурсе.

Он сравнил снимки и убедился, что это и есть тот самолет, что сбил Боинг. (Помните, я говорил про модельку-макетик, отображающий реальный истребитель, которой нужно найти на, предоставленной им карте, правильное положение в обозначенное время.)

Да! Зачем Вы привели этот же самолет в зеркальном отражении? Верно будет его поверуть на 180 градусов относительно цели так, чтобы сохранить вектор, заданный ракетой.

http://chk.forumbb.ru/viewtopic.php?id=3850&p=4#p101477

Добавлено (24.11.2014, 07:13)
---------------------------------------------
Цитата Лена ()
У ПЗРК ограничение по высоте. Транспортник Ил-76 украинской армии может летать на 10 километрах, так высоко ПЗРК не достают.

Ил-76 он иногда нет да садится. Другие же транстпортники, котрые поменьше, когда сбрасывают груз на парашютах, то вынуждены опускаться на высоты ниже 5 км. Чем ниже опусятся тем точнее груз дойдет до адресата. И лишь однажды Ан-разведчик над Славянском был снят на высоте около 5000 м.

К этому времени и восставшего народа появилась "Оса" (захваченная, кстати, у карателей). Хунта, ведь, свезла в Донбасс чуть ли не всю бывшую советскую украинскую армию. (Воинские части Украины, спевшись с бандеровцами и прочими подонками нацистами .имен имениттых и славных не поменяли. Наследнички бл..!) И на самолетах и вертолетах летают подонки, окончившие по большей части советские военные училища. И т.д. Вот что делает с людьми "свобода по-американски". МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ!
Прикрепления: 7975816.jpg (76.7 Kb)


Сообщение отредактировал Басар - Понедельник, 24.11.2014, 06:59
 
MichaДата: Понедельник, 24.11.2014, 07:46 | Сообщение # 385
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
1. сбит малазийский самолет
2. не отвлекаюсь на то кому это выгодно и кто дал указания свернуть в зону Донецка
3. в зоне работало до 9 радиолокационных станций, которые бы безусловно зафиксировали пуск с земли
4. но самолет - то сбит!
5. остается только одна версия - самолет сбит атакой с воздуха
6. кто это сделал, если российский самолет исключается?
7. вроде только Украина


А с чего вы взяли, что пуск не был зафиксирован? Потому что перед вами не отчитались? Ну, может быть Украина передала комиссии по расследованию данную фиксацию пуска, именно по этому комиссия особо не реагирует на все эти вбросы с воздушной атакой?

А почему исключается российский самолет? Точнее, может самолет украинский, но в нем мог быть российский пилот взлетевший из Крыма. Сколько в Крыму от Украины самолетов осталось?
 
Agent1-008Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:26 | Сообщение # 386
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Басар ()
У нас у многих с детства привычка такая, - если гудит в небе, то обязательно посмотришь вверх, отыскивая взлядом самолет.
Да...если гудит. smile У нас трасса международная над головой - ничего не гудит! На расстоянии от земли 9-10000 оно гудеть не может. biggrin
Самолет, идущий следом за Боингом и оставляющим, как и Боинг - конденсационный след, над зоной военных действий - может быть виден многими и фиксирован, это явный провал...100%. Так чего рисковать, когда можно - ночью завалить Бобика или еще какую буханку типа Аирбаса.
Цитата Басар ()

Су-27 с какого снимка взят? Ссылочку на оригинал не дадите? Уж больно тени совпадают
Там же, где "часы ракета": "Су27 - вид сверху"!


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Понедельник, 24.11.2014, 08:51
 
БасарДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:54 | Сообщение # 387
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
http://obkon.ucoz.com/_fr/14/8050887.jpg
Записываем данные из столбиков формуляра: 480707С, 0383723В Вставляем в браузер , поиск в яндекс картах, получаем - Великий Новгород.

Попробуйте так: 48.0707, 38.3723 (в поисковое окно Гугл или Яндекс карты).
(Быть может градусы, минуты, секунды? Но однозначно северной широты и восточной долготы.)
 
ЛенаДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:06 | Сообщение # 388
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Басар ()
Похоже на то, что Дюк автор этого коллажа.

Да. Вот почему: он выложил картинку дважды, с разной степенью сжатия (973773 и 1631666 байт).

Ну и орфография соответствует количеству ляпов.


Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 24.11.2014, 09:11
 
БасарДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:17 | Сообщение # 389
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Лена ()
После пропадания вторички это табло показывает рассчитанный софтом фантом. Прочитайте по ссылке выше. Пока не прочитаете, не рассуждайте о том, чего не понимаете.


Я чесный человек и достаточно умен, чтобы понимать, что минобороны России - это вам не проамериканский СБУ и жидовские куклы..

Да, это так - я с обнародованными данными, что с российского авиагражданского радара ещё не разбирался. тем не менее сомневаюсь в компетентности чувихи, что она умнее министерства обороны великой страны. - Чувихи, которая, оправдывая убийц, лжецов и подонков, не способна распознать на снимке лайнера тени от его фузеляжа, предпочитая говорить о странным образом разукрашенных Боингах 767 модели..

Вы, дорогуша, прекращайте клеветать на российских специалистов. Как бы конфуза не вышло опосля большого. Странно, такая вумная, а до сих пор не поняли, что минобороны РФ предоставило снимки реальных украинских Буков, при этом в общих чертах описало их интесивность работы по дням, и дало их точное расположение в канун и на 17 число. Вы что и прямь не понимаете какими средствами разведки и обороны добыта эта информация? Вы что и прямь позабыли, как недавно (в прошлом году чтоле) в связи с событиями в Сирии русские показали, как они легко новым радаром (на территории Росии) обнаруживают ракеты, запущеные из иностранных кораблей в Средиземном море, даже учебные, дав им полное описание, что это за ракеты, с каких кораблей запущены и куда полетели.

Неужели Вы думаете, что озвученное и показанное на брифинге - это и есть вся информация, которой обладали русские на 21 июля? (И тем более сейчас.) Русские не сказали на брифинге, что ими зарегистрирован хотя бы один пуск ракеты Бука. (У каждого типа ракет свои траектории, свои назначения. Специалист по показаниям радара - по траектории, скорости, и т.д., - никогда не спутает Бук с той же "Точкой-У", из которой подонки обстреливали мирные украинские города, убивая украинцев и разрушая их дома.

Может Вы не знаете, что у всех восставших, кроме добровольцев с других стран, имеются украинские паспорта и что половина участников сопротивления имеют украинские фамилии? Далеко бегать не надо - взять того же Захарченко. Большая часть ополченцев - теперь это уже армия -способная отпиз..ить любого урода, выслуживающегося и пресмыкающегося перед американским госдепом. Армия, которая по большей части вооружена отбитым у карателей тяжелым вооружением.

Или по-Вашему лишать украинцев средств к существованию, лишь по тому что хунта, пришедшая к власти по научению и понуканию шакалов из-за бугра, не удосужилась - при помощи-то всех средств огня по мирным городам и селам - освободить народ "от сепаратистов/террористов", что это не есть ничем не прикрытым проявлением геноцида по территориальному геополитическому признаку? Разрушать инфраструктуру региона, а теперь уже на зиму глядя - это что?)
-----------------
Я дал самое верное решение значения нашумевшего фейка. (В этом направлении должно идти всем, кто хочет познать истину.) При том оно настолько логично, что даже если истребитель взят не с реального снимка (что похоже на правду), то сила фотоколлажа от этого ни чуть не уменьшается, потому что перед глазами у его автора находится реальное фото, на котором зафиксировано преступление, на основании которого (с учетом того что рассказали на брифинге русские) он и сделал зашифрованное сообщение в виде коллажа в дополнение к брифингу, так, чтобы его смог прочесть всякий чесный, знающий и способный логически мыслить человек вне зависимости от языка и страны, в которой живет.


Сообщение отредактировал Басар - Понедельник, 24.11.2014, 10:30
 
Dr_ToniДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:00 | Сообщение # 390
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vilhelm ()
Если следовать вашей логике, то провокацию таких масштабов готовили идиоты


... мда ... на мой взгляд идиотами являются те кто не принимая во внимание ФАКТЫ, руководствуются гаданиями и конспирологическими версиями

Добавлено (24.11.2014, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Micha ()
А с чего вы взяли, что пуск не был зафиксирован?


с чего вы взяли что пуск был зафиксирован? его кто - то видел кроме гадальщиков?

Добавлено (24.11.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата Micha ()
А почему исключается российский самолет?


прекрасный вопрос? а вы знаете ответ - с американских спутников, с множества куполов работавших там?

Дорогие мои существуют неоспоримые факты, все же остальное - гадания на кофейной гуще

Добавлено (24.11.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата Vilhelm ()
Спасибо за отчет, но почему я его получаю 3й раз, похоже вы зациклились.


Если бы вы когда ли занимались наукой вы бы знали что любая теория до тех пор является теорией пока она не опровергается ОДНИМ (!!!) фактом.

Я вам перечисляют наиболее вероятный ходы событий (сопоставимый с теорией), который НЕ ОПРОВЕРГАЕТСЯ НИ ОДНИМ (!!!) фактом.

зайду через пару дней и повторю логическую цепочку - пока ее не смог опровергнуть НИКТО (имеются ввиду факты)


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Понедельник, 24.11.2014, 20:03
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: