Четверг, 28.03.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
ДанетДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:01 | Сообщение # 391
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Если бы вы когда ли занимались наукой вы бы знали что любая теория до тех пор является теорией пока она не опровергается ОДНИМ (!!!) фактом.

Я вам перечисляют наиболее вероятный ходы

Dr_Toni Вы на связи?
 
moris27Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:37 | Сообщение # 392
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vilhelm ()
1. НАЦИОНАЛИСТЫ (не те что говорят про "русский мир" но хоть не нацисты)

Я называю вещи своими именами. Националисты и в России есть, но их нет в правительстве, думе и т.д... "Русский мир", я не отношу к националистам. Поясню в чем разница.. Есть например армянская диаспора в Москве - ее цель помогать армянам, а не бороться с другими нациями... Понимаете в чем разница?

Если бы в Украине заботились о развитии украинской культуры, а не пытались уничтожить русскую - это бы национализмом бы не называли. Но более того "русский мир" это более широкое понятие скорее как "англо-сансонский мир", "русский мир" это люди говорящие по русски (думающие по русски).

Цитата Vilhelm ()
2. Федерализация (спасение человечества в федерализации, как в РФ)

Не нравится РФ, возьмите за пример США, Канаду, Мексику, Бразилию, Австралию, Германию, Австрию, Бельгию и т.д.

Цитата Vilhelm ()
3. Путин восстановил закон (потому что он и есть закон, а все до него были идиотами; но вообще проблема не в намерениях, а в методах)

По сути да. Крым был передан против воли Россиян - это очевидно. Метод я думаю был единственно возможным и более чем гуманный. Я кстати напомню референдум в Крыму 1993 году - точно такие же результаты 95% за присоединение к России. Если Укро-власти игнорируют волю жителей, то что остается делать...

Цитата Vilhelm ()
4. батальоны карателей (мое любимое)

"Карательный отряд (военный отряд, отправляемый правительством для усмирения восставших крестьян или рабочих; дорев. и загр.)." - это словарь, что в этом значении кажется Вам не соответствующим?

Цитата Vilhelm ()
Еще жду юго-восток и хунту

Лично я не использую слово "хунта" так как она относится больше к военным. " группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора." То что насильственным путем и в результате переворота соответствует 100%, методами террора однозначно можно назвать снайперов майдана, события в Одессе, аресты федералистов в Одессе, сбитый боинг (думаю это докажут). Элементарно, когда долбят из артиллерии по мирным жителям - это 100% террор. (причем рассказывают, что это сами ополченцы стреляют сами по себе... - вас просто за конченных идиотов держат).
Цитата Vilhelm ()
я бы сказал >80%

Ну это же народ их выбирает - причем я бы не сказал, что не демократически. На первый взгляд парадокс, но на самом деле вполне естественное явление неуправляемые демократия и либерализм ведут к хаусу! Я Вам приведу выдержку из Стивена Манна :
"Стивен Манн предлагает использовать механизмы «содействия демократии и рыночным реформам» и «повышения экономических стандартов и ресурсных потребностей, вытесняющих идеологию» для достижения поставленных целей . Он выделяет следующие средства создания хаоса на той или иной территории:

содействие либеральной демократии;
поддержка рыночных реформ;
повышение жизненных стандартов у населения, прежде всего элит;
вытеснение традиционных ценностей и идеологии."

Посмотрите как это похоже на Украину. Подумайте США вам друг?

Цитата Vilhelm ()
Я согласен, но власть то почти не менялась все эти годы, Янукович тот же долгожитель во власти, а вы говорите подождали бы год (сейчас это даже кажется разумным, но кто знает как оно было бы).

Проблема в том, что в политике мало хороших людей, а эффективных и хороших можно сказать вообще единицы. В России бы не было Путина, если бы его не уволили из ФСБ, а потом Собчак не проиграл на выборах... biggrin Путин не был политиком, но оказался очень эффективным лидером.

Цитата Vilhelm ()
Если вы считаете иначе, то вы еще больший националист и разжигатель вражды чем тупые украинские депутаты.

Не придумывайте, я уже написал, что мне не важно, на каком языке будут дублироваться документы в чукотском автономно округе или в Татарстане. Им удобно, хочется - да ради бога...
 
Agent1-008Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:39 | Сообщение # 393
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Теория...факты. Одни домыслы, как и всех и такие же выводы! cool
Цитата Dr_Toni ()
1. сбит малазийский самолет

Сбит. Чего об этом пункт пачкать?

Цитата
2. не отвлекаюсь на то кому это выгодно и кто дал указания свернуть в зону Донецка

Это пункт теории? Повернул борт по своему хотению, зная, что недалеко идет грозовой фронт. уход из коридора составил 14км максимум. На время сбития - 7км, когда возвращался в коридор. Совершая теже рейсы по данному маршруту - отклонялся и больше. Смотрим трафик рейсов.

Цитата
3. в зоне работало до 9 радиолокационных станций, которые бы безусловно зафиксировали пуск с земли

Да, работало 17 июля, но в какое время? Данных - нет. Провели ежедневную "прокрутку", это входит в ежедневные работы на технике! Тем более шли учения, как сообщается в СМИ Украины. При учениях - они обязаны запускать технику, делать - прогон. И два самолета - были задействованы при учениях.
Цитата
4. но самолет - то сбит!

Это что, перепечатка-дубль 1-го пункта? Не надоело?
Цитата
5. остается только одна версия - самолет сбит атакой с воздуха

Не факт! Откуда взяли?

Цитата
6. кто это сделал, если российский самолет исключается?

Пока ничего не исключается. Вопрос - в никуда. Теорией и не пахнет.
Цитата
7. вроде только Украина

Это опять теория? Вроде...- хорош гадать ...имперически! Вроде и НЛО могло! cool
Цитата
8. фиксировался ли этот эпизод заинтересованными лицами?
9. может да, а может и нет

Вопрос-ответ объединил. Может - да, а может нет!
_________________________________________________
Чего в остатке? Да ничего - от вашей "стройной" теории-гадании на кофейной гуще.
в СУХОМ ОСТАТКЕ - 9 СТАНЦИЙ РАБОТАЛО (в какой промежуток времени? Может там окапывались все - c 13:00 или дрыхли после обеда) И - САМОЛЕТ СБИТ! Вот и все о чем вы сказали.
Читаем брифинг МО РФ со всеми "выкладками" - http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/F6C3BBD89AC2532D44257D1D00203CCF
На снимке №3 - нахождение Бука на позициях 17 июля. Даты снимка нет кстати, можно притянуть какой угодно.
На снимке №4 - нам якобы показывают его отсутствие 18 июля. Вы чего нибудь там видите? Это что за говноснимок и есть - факт отсутствия Бука!?

А может Бук там и продолжал стоять? Где факты? Снимок №4 - развод для лохов. Так же МО США убеждало всех, что в Пентагон 11 сентября - самолет влетел... вот спецы всем по ушам-то прошлись.
По поводу сопровождения Ростовским оператором самолета Боинг777 - фильм "Прерванный полет" -

Смотрите со времени 15:50 - там все сопровождение диспетчером этого рейса с нормальными титрами (голосов Диспетчера) и привязкой по времени, и объяснения САМОГО диспетчера.
Сопровождение после сбития Боинга, это были - экстраполированные координаты! а не сопровождение Су25 (27), ЦВМ продолжало обсчитывать вероятное местонахождение самолета. Так работают все радарные установки современного типа. Скажу больше, - технически должна расширятся зона предполагаемого нахождения, обсчитываемая ЦВМ, но эта зона может не показываться оператору, чтобы не загружать лишней информацией.

По Брифингу МО - они сопровождали самолет, но - не диспетчерским радаром! Скорее всего захватили загоризонтной станцией под Воронежом. Но данных МО - не дает, поэтому могли и не говорить об этом, как о факте.
Я так понимаю, сказал А - положи документ! сказал - Б, положи документ! Остальное - предположения и разглагольствования вокруг, да около. Все таки - МО, а не гадалка на кухне у соседки.

На Брифинге выкладывают сканы с видео, которое на Ютубе лежит, как доказательство проезда Бука через какую то територию. А как блогеры начали определять по геолокации это место, так взвились противники - лажа, фигня, может снято в другое время и прочее.

Так если "проглотили таблетку", так не пинайте тогда на "побочные эффекты" - от фальшивой таблетки.
Документ, это видео с признаниями Безлера , что я выложил - Ракета! Самолета, Бука....надо было дожать журналюге. B)


Сообщение отредактировал Agent1-008 - Понедельник, 24.11.2014, 23:13
 
Dr_ToniДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:11 | Сообщение # 394
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Чего в остатке? Да ничего - от вашей "стройной" теории-гадании на кофейной гуще.


Повторяю:

1. сбит малазийский самолет - это чтобы показать о чем вообще речь идет

2. не отвлекаюсь на то кому это выгодно и кто дал указания свернуть в зону Донецка - да потому что это означает ПРИТЯГИВАНИЕ за уши того ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Если вы это знаете то и слава Богу

3. в зоне работало до 9 радиолокационных станций, которые бы безусловно зафиксировали пуск с земли. Добавляю: мало того над зоной болтался американский спутник КАРТЫ С КОТОРОГО ВЫ И ИСПОЛЬЗУЕТЕ чтобы делать те или иные выводы.

4. но самолет - то сбит! Подчеркиваю сбит самолет над территорией, которая НАСКОЗЬ просматривалась спутниками, куполами - этого НИКТО НЕ ОПРОВЕРГАЕТ, сбит самолет и при этом сторонние наблюдатели, в т.ч. российские НЕ НАБЛЮДАЛИ ПУСКА РАКЕТЫ С ЗЕМЛИ. Если бы это наблюдали украинцы или американцы они бы давно предоставили свои данные.

Следствие для полных идиотов - если самолет сбит И НИКТО НЕ НАБЛЮДАЛ ПУСКА С ЗЕМЛИ что бы это означало?

5. остается только одна версия - самолет сбит атакой с воздуха

6. кто это сделал, если российский самолет исключается? Если бы там был российский самолет его б засекли ТЕ ЧЬИ КАРТЫ ВЫ С ТАКИМ ИНТЕРЕСОМ МУСОЛИТЕ и украинские средства пво

7. вроде только Украина - т.е. тем не менее я еще не уверен, для этого я употребил слово "вроде"?

8. фиксировался ли этот эпизод заинтересованными лицами?

9. может да, а может и нет

В сухом остатке остается только одно - САМОЛЕТ СБИТ С ВОЗДУХА И СДЕЛАЛ ЭТО ВРОДЕ УКРАИНСКИЙ САМОЛЕТ

вот ВСЕ ФАКТЫ, а все остальное гадание тех кому лучше бы работой заняться, пока жена из дома не выгнала ...


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Понедельник, 24.11.2014, 23:37
 
Agent1-008Дата: Понедельник, 24.11.2014, 23:16 | Сообщение # 395
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
да потому что дорогуша это означает ПРИТЯГИВАНИЕ за уши

Я не дорогуша! Вы второй раз уже пишите и смотрю намерено!
Форум превратили в ГАВНОЧАТ!
ВСЕ - Я УШЕЛ
 
Dr_ToniДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:26 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Документ, это видео с признаниями Безлера , что я выложил - Ракета


Вы где учились? Сталин начиная с 1932 и до самой смерти постоянно использовал ваши "документы"?

В СССР мы доказывали все, за исключением марксистко - Ленского учения, нынешние "блогеры" оперируют только лозунгами и тем что кто - то что - то сказал или снял, нельзя верить никому кроме ФАКТОВ, Обама говорит - сбили ополченцы и эхо Москвы в полном составе это подхватывает, Путин говорит - нас там не было и что? это что документы?

НАД ТЕРРИТОРИЕЙ БОЛТАЕТСЯ СПУТНИК и НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, КРОМЕ КАРТ - НЕ ЗАБАВНО ЭТО ВАМ?

Добавлено (24.11.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Agent1-008 ()
Форум превратили в ГАВНОЧАТ!


Меня интересуют аргументы, а не эмоции.

Вы спрашиваете почему я повторяю этот пост 2-й раз?

Да по простой причине, что я имея в наличии мозги НЕ МОГУ ВЕРИТЬ КАРТАМ, которые предоставляет Гугл (тем более яндексу - там нет российского спутника), который не имеет своей группировки спутников и следовательно использует спутники МО США. Я также не могу верить этому снимку, взявшемуся неизвестно откуда.

В сухом остатке остается НЕОСПОРИМОЕ НИКЕМ:

1. сбитый Боинг
2. отсутствие свидетельств запуска с Земли
3. отсутствие свидетельств наличия в зоне российского самолета

Следствие из этого очень простое:
1. Боинг был сбит с воздуха
2. и это был не российский самолет

Может это были инопланетяне или беспилотник или украинский самолет - не знаю - ответ на этот вопрос могут дать только американцы или украинцы.

И анализировать неизвестно кем сделанный снимок по картам, которые могут быть сфальсифицированы минимум бесполезная трата времени


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Понедельник, 24.11.2014, 23:50
 
ЛенаДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:46 | Сообщение # 397
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
Меня интересуют аргументы

Не интересуют вас аргументы. Вы всё пропускаете мимо ушей, слышите только себя.
 
MichaДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:50 | Сообщение # 398
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Басар ()
в связи с событиями в Сирии русские показали, как они легко новым радаром (на территории Росии) обнаруживают ракеты, запущеные из иностранных кораблей в Средиземном море, даже учебные, дав им полное описание, что это за ракеты, с каких кораблей запущены и куда полетели.


Вот это и удивляет, муравья на чужом континенте увидят, а что в соседней стране произошло не говорят. Казалось бы, России очень нужно вбить клин между Киевом и его западными союзниками, как это сделать? Самый простой способ дискредитировать Киевскую власть перед ЕС и США, история с Боингом, в этом смысле, очень выгодна России.

Наши дипломаты используют все свое ораторское искусство в совбезе ООН, чтобы "изобличить" эту "фашистскую хунту" и вот тут Боинг подвернулся, дайте абсолютные доказательства вины Киева и вы нанесете нокаутирующий удар по Киеву и посрамите запад.

Но наши спецы устроили какой-то танец с бубнами, то испанский диспетчер, то "знатоки" из Массачусетского технологического, то "знатоки" из союза ветеранов разведки США (кто такие?), теперь провокация с фото.
Вот я и думаю, неужели Россия не видела, что произошло на самом деле? А может видела, но то, что видела было не в пользу России и ополченцев, а потому и замолчала?
 
Dr_ToniДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:54 | Сообщение # 399
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Не интересуют вас аргументы. Вы всё пропускаете мимо ушей, слышите только себя.

Девушка меня интересуют только аргументы:

повторяю;
Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО СНИМОК МОЖЕТ БЫТЬ ФАЛЬШИВКОЙ
Я ТАКЖЕ НЕ ОТРИЦАЮ, ЧТО КАРТЫ МОГУТ БЫТЬ ТОЖЕ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ

Поэтому я ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СНИМОК И КАРТЫ - я говорю лишь ОБ ОЧЕВИДНЫХ ФАКТАХ:

НЕОСПОРИМОЕ НИКЕМ:

1. сбитый Боинг
2. отсутствие свидетельств запуска с Земли - если они есть - ГДЕ ОНИ?
3. отсутствие свидетельств наличия в зоне российского самолета - если они есть - ГДЕ ОНИ?

Следствие из этого очень простое:
1. Боинг был сбит с воздуха - если нет свидетельств запуска с земли остается атака с воздуха (из альфы центавра, с беспилотника, с самолета...)
2. и это был не российский самолет - а что есть доказательства не с неизвестно откуда взявшейся фото а СО СПУТНИКА, С КОТОРОГО ВЫ МУСОЛИТЕ КАРТЫ?

Может это были инопланетяне или беспилотник (чей - не знаю) или украинский самолет - не знаю - ответ на этот вопрос могут дать только американцы или украинцы.

И анализировать неизвестно кем сделанный снимок по картам, которые могут быть сфальсифицированы минимум бесполезная трата времени


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Вторник, 25.11.2014, 00:00
 
ЛенаДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:57 | Сообщение # 400
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
отсутствие свидетельств запуска с Земли

Существуют свидетельства запуска с земли. Но вы их в упор будете отрицать, априори.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: