Пятница, 29.03.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 00:05 | Сообщение # 401
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Существуют свидетельства запуска с земли. Но вы их в упор будете отрицать, априори.


Ни в коем разе - если ОНИ (свидетельства запуска с земли) ДОКАЗЫВАЮТСЯ и не блогерами - я сам фотограф и работаю с фотошопом с 90-х годов, наверное и могу слепить что хотите в т.ч. снимок который тут колупаете и карты и т.д. А уж видео предоставленное блогерами - в интернете МИЛЛИОНЫ ВИДЕО с вмонтированным что заблогорассудится ... доказывать должны ЭКСПЕРТЫ

Даже если будут предоставлены фотографии или видео украинцами или американцами они (видео и фото) будут анализироваться экспертами на предмет фальшивки. И это абсолютно верно.

Если ваши "блогеры" завтра смонтируют ракету летящую на Камчатку летящей на США вы поверите что уже началась 3-я мировая и поползете на кладбище? весь интернет превратился в сплошную мусорную помойку с различными монтажами - фотографий, видео ...


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Вторник, 25.11.2014, 00:19
 
ЛенаДата: Вторник, 25.11.2014, 00:22 | Сообщение # 402
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
если

Априори.

Цитата Dr_Toni ()
экспертами

Голландская комиссия (которая опубликует окончательный отчет примерно в июле) заранее предупредила, что по правилам ICAO они не будут определять виновных. Поэтому вряд ли они напишут подробности о поражающих элементах. Они уже написали в предварительном отчете по сути шрапнель. Вряд ли в окончательном отчете будет детальнее.

А уголовные преследования со стороны Украины, Малайзии, Нидерландов не смогут арестовать виновных, Россия не даст им этого сделать. До суда уголовные эксперты вам докладывать не будут. Нет суда - не увидим и доказательств.
 
ЮстяДата: Вторник, 25.11.2014, 00:32 | Сообщение # 403
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
НЕОСПОРИМОЕ НИКЕМ:

1. сбитый Боинг
А чего сразу - сбитый? Уже готов окончательный отчёт? Вот, на досуге, рекомендую к просмотру документальный фильм про авиакатастрофу 17 июля 1996 года. Посмотрите, какие там версии выдвигались, и что на самом деле произошло в той авиакатастрофе...
Цитата Agent1-008 ()
Форум превратили в ГАВНОЧАТ!
ВСЕ - Я УШЕЛ
Да он таким и был. И администратор Алекс опять где-то бегает, на вопросы не отвечает. :)
 
Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 00:36 | Сообщение # 404
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
А уголовные преследования со стороны Украины, Малайзии, Нидерландов не смогут арестовать виновных, Россия не даст им этого сделать. До суда уголовные эксперты вам докладывать не будут. Нет суда - не увидим и доказательств.


Девушка то что украина, Малайзия и нидерланды не смогут никого арестовать вовсе и НЕ ВАЖНО ... для Вас!

во второй части фразы вы АПРИОРИ уже нашли виновного - это Россия, цитирую "Россия не даст им этого сделать"

Поскольку вам никогда не было знакомо слово логика давайте я еще раз повторю, а вы меня опровергайте:

Я НЕ ЗНАЮ КТО ВИНОВАТ - Россия, Украина, а может и США
Я НЕ ЗНАЮ ФАЛЬШИВЫЙ СНИМОК или нет, по умолчанию я считаю его ФАЛЬШИВЫМ
Я НЕ ЗНАЮ ФАЛЬШИВЫЕ ЛИ КАРТЫ или нет, по умолчанию я считаю их ФАЛЬШИВЫМИ

Я знаю точно:
1. Боинг был сбит
2. НЕ СУЩЕСТВУЕТ экспертных данных что Боинг был сбит с Земли ЗАПУСКОМ РАКЕТЫ.

следовательно Боинг был сбит с воздуха

Я НЕ ЗНАЮ российский это был самолет или беспилотник
Я НЕ ЗНАЮ украинский это был самолет или беспилотник
Я НЕ ЗНАЮ зафиксировал ли эту атаку АМЕРИКАНСКИЙ СПУТНИК

НО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ СПУТНИК СУЩЕСТВУЕТ, в противном случае Вы не анализировали бы карт гугла.

Что я здесь сказал НЕЛОГИЧНОГО?

Мне кажется я очень выгодно отличаюсь от "экспертов" из эха Москвы - Я ДОПУСКАЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ, но на основании МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ для вас же существует только один вариант - виновата ваша страна

Я ЖЕ НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО ЭКСПЕРТАМ НИДЕРЛАНДОВ ИЛИ РОССИИ

Добавлено (25.11.2014, 00:36)
---------------------------------------------
Цитата Юстя ()
А чего сразу - сбитый?


ага и дырки наделали иннопланетяне


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Вторник, 25.11.2014, 00:35
 
BarbusДата: Вторник, 25.11.2014, 00:47 | Сообщение # 405
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Micha ()
Вот я и думаю, неужели Россия не видела, что произошло на самом деле? А может видела, но то, что видела было не в пользу России и ополченцев, а потому и замолчала?


Скорее всего наоборот... Как то резко замолчали те, кто почти неделю орал: "Путин убийца" во всех СМИ. Подозреваю, что все есть, было сделано два вброса, первый - Брифинг МО с раскладом, правда на нем не все осветили. Второй фотография в СМИ. И заметьте - никакой реакции... урлит только блогосфера России и Украины.

В чем раньше не был замечен Путин, так это в опрометчивых решениях. Скорее всего главные козыри - предмет торга. Политика - грязное дело.

На месте крушения работали наши эксперты, но их выводы не будут публиковаться, потому что "мировое сообщество" просто не примет их выводов. То, что сейчас сделано, а именно как вывезены остатки самолета и после какого времени, указывает только на одно, правда всем известна и она не в пользу "мирового сообщества", иначе не стала бы украинская артиллерия молотить по месту крушения в нарушение резолюции ООН.

Эксперты, для которых истина должна быть превыше всего, отказались от предложения ДНР и России на проезд к месту крушения через наши территории, хотя их усиленно зазывали. Слишком много странностей. Например почему черные ящики в Англии, а не в Малайзии, чей самолет? По моему тут и ребенку все понятно.

ПыСы Что бы тут не писали "свидомые свидетели" Бук с ополченцами пришить не удается... Сейчас срочно лепят версию российского самолета, якобы задействованого из Крыма... biggrin Бог в помощь, запасаюсь попкорном и пивом. Такой фантастики давно не читал...)))))))

Цитата Dr_Toni ()
Если ваши "блогеры" завтра смонтируют ракету летящую на Камчатку летящей на США вы поверите что уже началась 3-я мировая и поползете на кладбище? весь интернет превратился в сплошную мусорную помойку с различными монтажами - фотографий, видео ...


Ну это врядли, я имею ввиду, что поползут на кладбище, а то я бы уже сегдня начал монтировать... Благо опыт есть. biggrin

ПыСыТу Насчет инфы в интернете, еще 10 лет назад в инете можно было найти более менее правдивую информацию, а сейчас ее тут уже давно нет, к сожалению. Даже в области обычной науки.


Сообщение отредактировал Barbus - Вторник, 25.11.2014, 01:41
 
Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 00:50 | Сообщение # 406
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Предполагаю зайти сюда зайти дня через 3-6 и скорее всего здесь ничего не изменится - используя (с моей точки зрения - по умолчанию, поскольку нет доказательств) фальшивые карты ""блогеры" будут разбирать достоинства и недостатки фальшивого снимка (с фальшивым Боингом - не то 767, не то 777, фальшивым истребителем - не то украинским, не то российским, не то еще кого - то, не то су-25, не то миг - 29, не то су - 27), дополняя рассуждения ссылками на фальшивые фото и видео "блогеров".

при этом единственными же фактами будут - (1) сбитый Боинг, (2) отсутствие доказательств запуска ракеты с земли, (3) отсутствие доказательств кем был сбит Боинг в воздухе (инопланетянами, украинцами, россиянами или кем - либо еще)

Счастья вам ребятки в вашем многотрудном деле - разбором фальшивок, с опорой на другие фальшивки, со ссылками на другие фальшивки

С уважением ко всем виртуальным друзьям - надеюсь вы - то не фальшивые или клоны тоже (как программист делаю это запросто)

Анатолий


Сообщение отредактировал Dr_Toni - Вторник, 25.11.2014, 00:55
 
ЛенаДата: Вторник, 25.11.2014, 00:54 | Сообщение # 407
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dr_Toni ()
НЕ СУЩЕСТВУЕТ экспертных данных что Боинг был сбит с Земли ЗАПУСКОМ РАКЕТЫ.
следовательно Боинг был сбит с воздуха

Блин, нафиг я пытаюсь шизу лечить? Зарекалась уже.
 
Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 01:00 | Сообщение # 408
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Блин, нафиг я пытаюсь шизу лечить?


бабушка, вы этим лишь доказали, что большинству женщин, да еще в вашем преклонном возрасте, логика не знакома
 
BarbusДата: Вторник, 25.11.2014, 01:13 | Сообщение # 409
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Блин, нафиг я пытаюсь шизу лечить? Зарекалась уже.


А Вы не лечите, просто откройте Вики и прочтите данные по Боевой части ракеты Бук и ее поражающих элементах, может тогда до вас дойдет, что одной ракеты этой установки не хватит, для того, чтобы так качественно завалить боинг... 70 кг боевой части это не так много. Потому что большая часть уходит в разные стороны. А вот двойной пуск заметили бы многие.
А еще бывают и вот такие моменты... Это ничуть не лучше ракеты... И заметьте, практически без жертв...

https://ru.wikipedia.org/wiki....E%E4%E0
 
Dr_ToniДата: Вторник, 25.11.2014, 02:07 | Сообщение # 410
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Barbus ()
А Вы не лечите, просто откройте Вики и прочтите данные по Боевой части ракеты Бук

что вы хотите баба, никогда не бывала в армии, не видела производства, одержима только одной мыслью ... но эксперт ...
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: