Пятница, 19.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
ЛенаДата: Среда, 26.11.2014, 00:36 | Сообщение # 431
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moris27 ()
Цитируйте конкретное предложение!!

Первое предложение на странице 25, и последующая фотография Figure 10 с подписью под ней.
Больше разжевывать не буду. Если лень, то гуляйте лесом, трепло.

Цитата moris27 ()
Там движение по направлению от хвоста к кабине!!

Повторяю для тех, кто в танке: фотографии с разъяснениями в статье http://www.kp.ru/daily/26297.5/3175178/ (кроме схемы от Российского союза инженеров - такой же лажи, как их же "детальный анализ" сфальсифицированного "спутникового снимка" с этого форума).

Цитата moris27 ()
Украинские БУКи везут по России.

От Курска по направлению к Ростовской области. На трейлерах 53-й бригады ПВО, дислоцированной под Курском. Не смешно.

Цитата moris27 ()
у ополчения уже было минимум 4 (четыре!) СОУ

Враньё. Враньё именно с целью легитимизировать российскую СОУ (вроде одну).

Цитата moris27 ()
И почему Вы считаете, что боинг сбит именно из
российского БУКа?

Я давала ссылки. Вы их в упор не видите.

Цитата moris27 ()
видео с Буком в Луганске загружено на youtube раньше катастрофы?

Баг в разных программах просмотра и обработки видео, не только исправленный в софте Ютуба через некоторое время после шума о времени в видео с прослушкой от СБУ. Разные форматы видео. Ютуб конвертирует видео при upload.
 
MichaДата: Среда, 26.11.2014, 01:15 | Сообщение # 432
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zhorairin ()
включая чудом полученное интервью первого помощника нынешнего Министра обороны Украины о том, что именно украинские ВВС сбили «Боинг».


Я не услышал признание помощника, только фраза "Я не исключаю такую возможность", к чему относится данная фраза трудно понять. Может Караулов спросил: "А не может ли министр обороны дать мне интервью?" Затем этот вопрос вырезается, а на его место вставляется вопрос про утечку информации.

А что здесь комментировать, Караулов старый мистификатор, да и в фильме нет ничего нового, в общем не бомба.
 
Dr_ToniДата: Среда, 26.11.2014, 03:00 | Сообщение # 433
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата oxana78 ()
а что. есть свидетельства пуска ракеты с воздуха? перехваты радаров и т.п.? На фейк не ссылайтесь


Я уже откровенно ПОТЕШАЮСЬ НАД ВАМИ ... вы ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? а ДУМАТЬ? ну так чтобы все логично было?

Поскольку вам никогда не было знакомо слово логика давайте я еще раз повторю, а вы меня опровергайте:

Я НЕ ЗНАЮ КТО ВИНОВАТ - Россия, Украина, а может и США
Я НЕ ЗНАЮ ФАЛЬШИВЫЙ СНИМОК или нет, по умолчанию я считаю его ФАЛЬШИВЫМ
Я НЕ ЗНАЮ ФАЛЬШИВЫЕ ЛИ КАРТЫ или нет, по умолчанию я считаю их ФАЛЬШИВЫМИ

Я знаю точно:
1. Боинг был сбит
2. НЕ СУЩЕСТВУЕТ экспертных данных что Боинг был сбит с Земли ЗАПУСКОМ РАКЕТЫ.

следовательно Боинг был сбит с воздуха (вы в этом сомневаетесь? потому что никто этого не видел, а что с земли сбили кто - то видел?)

Я НЕ ЗНАЮ российский это был самолет или беспилотник
Я НЕ ЗНАЮ украинский это был самолет или беспилотник
Я НЕ ЗНАЮ зафиксировал ли эту атаку АМЕРИКАНСКИЙ СПУТНИК

НО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ СПУТНИК СУЩЕСТВУЕТ, в противном случае Вы не анализировали бы карт гугла.

Что я здесь сказал НЕЛОГИЧНОГО?

Мне кажется я очень выгодно отличаюсь от "экспертов" из эха Москвы - Я ДОПУСКАЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ, но на основании МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Добавлено (26.11.2014, 03:00)
---------------------------------------------
Сегодня телевидение показало свидетелей, которые видел ИСТРЕБИТЕЛЬ, по сообщениям эксперты из Малайзии уверены, что на самолете имеются следы обстрела из авиационной пушки, по сообщениям "эксперты" из Нидерландов не захотели грузить многие обломки Боинга.

Забавным является то что "эксперты" из эха Москвы объявят все это фальшивкой ...

Сообщение отредактировал Dr_Toni - Среда, 26.11.2014, 02:28
 
БасарДата: Среда, 26.11.2014, 12:23 | Сообщение # 434
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Набираю в поиске Яндекса - "часы ракета" и что? Да ничего! Даже открывая фотогалерею на маркете - нет там в начале формата на 24 часа. и далее по ссылкам - тоже нет . Ваша фотка - пиар что-ли к Новому году? Вы уже второй раз часы Ракета выкладываете и менно фото, а не ссылку! Вот ваша первая рекламма - http://obkon.ucoz.com/forum/59-1403-8091-16-1416444119


Заглянул в историю своего браузера (Опера). Похоже, что я набрал советские часы "ракета" в поисковом окне яндекс-картинки. Проверил: на лицо уже другое оформление страницы (в один вертикальный ряд), при этом нет выхода на само фото. (Предлагают заглянуть непосредственно на сайт. На сайт я не заглядывал.)

Уменя очень плохая скорость соединения. Поэтому я часто не дожидаюсь полной загрузки страницы, просматривая текст. В одном прямоугольничке с комментарием, где должна быть ещё не загруженная маленькая фотка часов, я прочел о ракете с 24-часовым циферблатом и сразу же нажал на этот квадратик. То, что увидел, сразу утвердило меня, что занимаю верную позицию. Просто никто на этом форуме не понял мысли (а кроме этого форума я нигде не писал о часах "Ракета") и я повторил мысль, увеличив фрагмент фото, проведши красную линию на часах "Ракета" по быстрому в направлении начала 16-го часа на циферблате и рядом привел истребитель с коллажа в правильном положении относительно солнца в соответствии указанного на коллаже времени.

Так вот! Не будьте убогими на разум баранами! Потому что я пишу для людей, которые мыслят, а не пользуются готовыми фразами и представлениями. Я когда пишу, то расчитываю на то, что человек, прочитавший мысль о часах "Ракета", вникнет тут же в идею и сам отследит аналогию на карте по тем данным, что предоставлены на коллаже.

Правда же, я отношусь ко всем участникам форума в полном соответствии ваших имиджей? Если же ваши имиджи и точки зрения и те же амбиции ваши на деле не соответствуют вашим же умственным возможностям и жизненному опыту, так скажите об этом мне прямо. Ведь, я говорю о простых вещах и для меня странно, что люди разглагольствующие о высоких материях, не воспринимают на деле при чем вообще самых простых вещей.

Как, скажем, та же Лена, не усмотревшая (в силу лажной позиции которую занимает) тень на Боинге 767 от фюзеляжа, предпочитающая и далее доказывать всем какая же она непримиримая дура. И это вместо того, чтобы проникнуться выставленным на самое видное место ходом мысли автора фотоколлажа.

Нет - это не автор коллажа баран и лжец, но многие из вас.

-----------------
http://iov75.livejournal.com/3429716.html (см. первые пять абзацев)


Сообщение отредактировал Басар - Среда, 26.11.2014, 12:37
 
ЛенаДата: Среда, 26.11.2014, 16:30 | Сообщение # 435
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Басар ()
Лена, не усмотревшая (в силу лажной позиции которую занимает) тень на Боинге 767 от фюзеляжа, предпочитающая и далее доказывать всем какая же она непримиримая дура. И это вместо того, чтобы проникнуться выставленным на самое видное место ходом мысли автора фотоколлажа.
Нет - это не автор коллажа баран и лжец, но многие из вас.

Для наглядности на популярных сейчас ЖК мониторах я увеличила оригинал вдвое. На первом куске оригинала хвост покрашен или это тень? Хвост серый или синий? Посмотрите:

На втором куске оригинала на левой половине стабилизатора краска или тень? Серая или синяя? Посмотрите:

А теперь очень внимательно рассмотрите третий кусок оригинала, в том числе четкость границ синей области, а также тень на фюзеляже (не на крыле, а на фюзеляже):

Раскраска самолета (livery - дизайн фирмы Боинг) да, странная. Лично я не понимаю замысла художника. Но я не гуманитарий.

И еще обратите внимание на орфографию автора коллажа. Искать в его ляпах скрытый смысл - это как гадать на кофейной гуще. Увидеть можно что хочешь.
Прикрепления: 1740741.jpg (57.3 Kb) · 9949337.jpg (72.5 Kb) · 2598064.jpg (65.5 Kb)
 
БасарДата: Среда, 26.11.2014, 17:31 | Сообщение # 436
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Agent1-008 ()
Ну вы прямо расследуете послание от инопланетян. На форумах о НЛО - полно откровенной дряни, очень редко встречаются настоящие свидетельства (видео, фото).


Агент, хрен знает какой там по номеру! Вот вы решили обнародовать секретную информацию, так чтобы ее могли прочесть люди, разговаривающие на любом языке, при чем необязательно чтобы узкоспециализированных профессий, но вообще любые умные, начитанные, и т.д. Станете ли вы выкладывать инфу на каком-то одном языке? Предпочтете систему шифров, или сделаете свой выбор на передаче информации в картинке.

Вы по долгу профессии работаете с картами и у вас есть фотография происшествия (реальный снимок с космоса). Но если вы ее опубликуете, то она может и не привлечь внимание толп (это раз), а вот спецслужбу ещё как! Более того, когда установится авторство коллажа, то разве можно будет на основании его привлечь Вас к суду к висилице или электрическому стулу? На каком основании, если даже до сих пор подавляющее число высокообразованных и дипломированных болванов, когда им более смышленные говорят, в чем суть фотоколлажа, не воспринимают самых простых и обоснованных в нем информационных, строго логичных ходов.

К Вашему сведению я когда услышал эту новость о снимке то сразу же, как посмотрел на снимок в более лучшем разрешении, первым делом предупредил русских журналистов "о сто-процентном фейке". То есть в то время пока тысячи дипломированных и нет бестолочей возились с доказательствами подлинности или подложности снимка, я работал уже о его: а) назначении ("4-ре зайца" В.Путина) и б) содержании.

Вот Вы, будучи агентом, хрен знает каких служб, будучи недовольным политикой вашего хозяина и государства, хотите визуальным образом передать всем информацию, что малазийский Боинг был сбит истребителем украинских ВВС марки Су-27, ракетой выпущенной из такого то места подвески на истребителе (то есть косвенно уже можно судить о ее виде/классификации), и что целью летчика(ов) было поразить кабину, вырубив с первого же удара пилотов лайнера и его аппаратуру, и т.д. (и еще целый ворох предварительной важной информации)[/color], то как вы отобразите на коллаже (выдаваемом на первый взгляд как бы за "подлинный снимок из космоса") эту информацию?

Я прошу всех, кто не врубается в суть проделываемой мной работы, на проявлять своего излишнего дебилизма. Поверьте, за свою жизнь я уже устал от засилия (на этой планете ;)) дебилов и прочих моральных уродов.

Добавлено (26.11.2014, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата Лена ()
Раскраска самолета (livery - дизайн фирмы Боинг) да, странная. Лично я не понимаю замысла художника. Но я не гуманитарий.


Лен! Ну лишнее это! Вы же лучше меня знаете, как на тех или иных снимках при тех или иных условиях работы автоматики (и нет) тень приобретает оттенок того или иного цвета (особенно на высоте, над облаками, где так много света и высокочастотного спектра.) Окрашена же у лайнера в синий цвет на оригинальном снимке была только задняя деталь. Автор этот "колпак" обесцветил, не затронув при этом на хвосте лайнера тени.

Угу! Оставил хвосты, но не для таких как вы, пронзительно на всё смотрящих, людей.


Сообщение отредактировал Басар - Среда, 26.11.2014, 17:55
 
ЛенаДата: Среда, 26.11.2014, 18:21 | Сообщение # 437
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Басар ()
Су-27
Цитата Басар ()
целью пилотов было поразить кабину

Выстрелом сзади. smile

 
gupekTopДата: Среда, 26.11.2014, 21:36 | Сообщение # 438
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Просто оставлю это здесь (по поводу теней)
Прикрепления: 5192845.jpg (522.0 Kb)


Сообщение отредактировал gupekTop - Среда, 26.11.2014, 21:39
 
БасарДата: Четверг, 27.11.2014, 11:21 | Сообщение # 439
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Да. Вот почему: он выложил картинку дважды, с разной степенью сжатия (973773 и 1631666 байт). Ну и орфография соответствует количеству ляпов.


Насчет второго раза я сомневаюсь, что это был сам Дюк. Просто кто-то дал знать публике, что они от Дюка получили исходный вариант коллажа. Сам же Дюк разместил в сети более сжатый вариант. Что нормально. Тем более, что визуально картинки ничем не отличаются. Деталей на менее сжатом коллаже ничуть не больше, чем на более сжатом. (Ответ дан без учета дополнительного значения чисел, выражающих информационный объем.)

Как для американца Дюк знает русский язык превосходно. Это явно не машинный перевод.
(К сведению: самые лучшие изобретатели и мыслители пишут взачастую с орфографическими ошибками. Тогда как те, кто пишет без ошибок - чаще всего это посредственности.)

Добавлено (27.11.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Цитата Agent1-008 ()
Интересен еще мне снимок часов погибшего..на месте катастрофы. Может кто-то пояснит время на его часах - 20:35 кажется? http://obkon.ucoz.com/_fr/14/5590264.jpg


А оригинальный снимок есть? (Без всяких там накладок в виде полупрозрачной ткани с вырезами в нужных местах.)

а) снимок не с этой катасрофы; б) человек не следил за механическими часами, носил их как украшение/дань моде; в) высталены на часовой пояс страны проживания, при этом часы спешили на несколько минут..

Ну и другие какие версии тоже. Например, часы продолжали идти, хотя бы уже потому, что стрелки и стекло ничуть не повреждены; сорвались же с трупа, при падении его на мягкую землю. (Кстати, уж больно циферблатик внешне смахивает на "ракетовский".)


Сообщение отредактировал Басар - Пятница, 28.11.2014, 10:57
 
ЛенаДата: Четверг, 27.11.2014, 11:48 | Сообщение # 440
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
На первой странице этой темы два сообщения от пользователя с ником "Дюк". В них два варианта фейка разного размера в байтах. В профиле http://obkon.ucoz.com/index/8-406 написанные этим пользователем при регистрации имя "Дюк Эллиот" и место проживания "Москва". В тексте ошибки не американца, а не очень грамотного русского. Американца, взявшего картинку с этого форума и написавшего Российскому союзу инженеров, зовут Джордж Билт (а не Дюк Эллиот).

P.S. И ляп с 12-часовым временем по UTC тоже русского, а не американца.


Сообщение отредактировал Лена - Четверг, 27.11.2014, 11:58
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: