Четверг, 18.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
БасарДата: Вторник, 09.12.2014, 20:38 | Сообщение # 531
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Хоббит ()
Басар, весь этот уютный бред, которым вы забиваете форум, цитировать нет сил. Что значит "испугать малазийцев"???? Типа если страна Малайзия находится в тропической зоне, то малазийским самолетам и пилотам грозы не страшны? Я кстати провел в Куала-Лумпуре почти месяц. Жарко, зараза, там. Что днем, что ночью, что летом что зимой, что в дождь, что в солнечную погоду +28+30 градусов. Дожди были и довольно интенсивные, а вот грозы не было, я уж не знаю почему. Впрочем я не претендую на общность.


Слушай меня, бандеровский вылупок!

Америкашек можешь найти в СБУ в Киеве. Там их целый этаж. А на здании небось до сих пор висит американское знамя. Не говоря о гражданах америки наливайченках и прочих, тебя, бандеровский вылупок, имеющих чувачках.

------------

Малазийцы живут в том регионе, где много дождей, - продолжительные дождливые сезоны на огромных площадях. По-твоему они что, по полгода вообще никуда не летают? Я - о опыте летчиков работать с радаром, оценивать опасность облаков. А ты о чем? Если малазийцев испугали облачка, которые лишь местами якобы доходили до их эшелона, того самого, что на 2000 футов ниже ими заявленного, на который они так и не вышли, и при этом они, сделав крюк в сторону, ни чуть не избежали энтой самой "оранжевой зоны", но напротив перелетели ее по более продолжительному участку, то впору спросить членов комиссии, а ну-ка, суки такие, письдливые, выкладывайте-ка все переговоры малазийского борта с вашими укрогандонами.

У Боинга потолок около 13 км ( для оранжевой же зоны даже по завышенной еврами характеристике высота и то лишь отельных облаков не превышала 10500метров). Для Боинга-777 же офигенную грозовую облачность, - а она редко поднимается выше 12 км по высоте, - перелететь на более высоком эшелоне не представляет трудности.

Если тебе, городской чувачок, не понятны мои доводы с землицей и кукурузой, - а они-то не врут никогда (и в памяти осталяют свой отпечаток надолго), - то знай, что у меня уже лет шесть как установлено спутниковое тв: одна тарелка на три спутника, ориентированная на юго-запад, под довольно-таки острым углом - угу к центру оранжевой зоны, которую облетал Боинг (при том, что мое село пребывает в ней во углублении, - см. синяя точка).

Если дождевые тучи грозовые доходят от низа (с несколько сот метров от земли) до десяти км (облака при этом в несколько слоев) - то сигнал от спутников Хотбирд, Амос, Сириус/Астра не проходит сквозь них вообще! У меня же сигнал в середине июля не проподал вообще ни разу. Понимаешь это - ни разу! При том, что телек работает считай что весь день. Тарелка, что у меня, ориентирована в самую густоту "оранжевой зоны", а сигнал при этом со всех спутников проходит "сквозь грозовые облака" так, словно никакой густой облачности на пути нет?? Как такое может быть. (Как впрочем важно и то, что в моей памяти сей день 17 июля не зафиксирован как день, в котором было мрачно от туч. Потому ч о он небыл мрачным на погоду. Напротив, принес некую прохладу. И если бы не укрофашисты, то вообще ничем плохим не ознаменовался. В эти дни, устояшейся засухи, мы ждали дождя, как никогда. Кукуруза начала только наливаться. Фермеры же просили небо о дожде на подсолнух. Дождя же как такого, который делает погоду/урожай, не было. Но этого городким не понять.)

Единственное с чем соглашаюсь, что облачность скорее всего 17 июля у нас была такая, что солнце сквозь облака не проглядывало (чего не скажешь о 16 и 18 числах месяца), хотя делалось во дворе и светлее и темнее (то есть просветы в облачных слоях были). Но не настолько были темными облака, чтобы из-за них пропадал тв-сигнал со спутников. И не гремело у нас 17 числа вообще. За несколько дней до этого - да (раскат грома от молнии слышен в среднем в радиусе до 16 км). А дождичка пролилось куда больше 12-14 июля. Но недостаточно, - не затянуло даже, уже наметившиеся в земле, тещины. (Посмотрите за этот период меняли ли Боинги свои курсы в этом районе из-за погодных условий. За период когда гремело и лило куда сильнее, чем 17 числа.) Они смягчили несколько землю.

Ботва на ранней картошке высохла уже к середине июля - из-за жары, стоявшей более 20 дней. А вот июнь был хороший и на дожди/для огорода (картошка за этот месяц-то выросла, дала хороший урожай), и на солнце для сенокоса. Батя начал копать картошку числа 15 июля, сразу же как земля посля дождиков протряхла. Он у нас сам ее копает понемного, бывает что и до самого конца августа. Я помагаю только в том случае, если намечаются продолжительные дожди.

Так что мне всякие там европейские говнюки с их выводами о офигенных грозах 17 июля на пути MH17, все до одного места.

А вот в прошлом году гроз у нас было куда больше. (Это я помню, ориентируясь на пропадание спутникового сигнала; в прошлом году он пропадал куда чаще. В этом же году из-за туч грозовых/ливневых всего лишь два раза, один раз в июне, и один раз в октябре. При норме-то раз 10 за весь год.


Сообщение отредактировал Басар - Вторник, 09.12.2014, 20:59
 
ХоббитДата: Среда, 10.12.2014, 06:37 | Сообщение # 532
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zhorairin ()
На ваш "простой" вопрос может ответить только пилот того самолета, который его сбивал. А что касается ваших представлений... Вы можете себе представить как Колин Пауэл машет пробиркой и заявляет, что срочно нужно остановить производство химического оружия в Ираке, после чего уничтожаются сотни тысяч человек?

А как там происходило на самом деле неизвестно, я кстати не делал выводов о том, что это именно американцы заказали, мог и персонально Коломойский - он об этом сам косвенно заявил. Да и у него на содержании многие пилоты и диспетчеры, как говорят. Кстати косвенных свидетельств в пользу версии, что сбили сами хохлы уже море. А в пользу того, что сбили ополченцы буком ни одной, даже прокурор украинский заявил, что у ополченцев нет исправных буков.


Ну раз украинский прокурор заявил, то тогда конечно. Прокурор он как Господь Бог, видит всё насквозь - где исправный бук, а где неисправный. И с Коломойским тоже тогда ясно (раз у него на содержании диспетчеры, как говорят). Только вот зачем было огород городить с диспетчерами не совсем понятно - этих гражданских бортов летало над регионом (безо всяких отклонений от курса) - вагон и малая тележка. Коломойскому, упырю, по-видимому, именно малайцев захотелось попробовать.

А море косвенных свидетельств против хохлов это, я так понимаю, пара неряшливо сотряпанных фейков и большой гул шизофренических версий вокруг них? (типа малазийский лайнер перепутали с российским бортом №1)

Добавлено (10.12.2014, 06:37)
---------------------------------------------
Цитата Басар ()
Слушай меня, бандеровский вылупок!

Гм. Ты мало того что дебил, так еще хам. Ну или в обратной последовательности.
Абсолютно никакого отношения твои бдения над под посолнухами не имеют к погоде в Малайзии, о которой ты, придурок, знаешь только название страны.

Я тебе задал вполне отчетливый, причем наводящий вопрос. На хрена городить огород с перемещениями малазийского борта, когда в то же самое время по донецкому коридору летело еще два других? В чем разница (если совершать провокацию) между бортами?
 
oleandrisДата: Среда, 10.12.2014, 08:10 | Сообщение # 533
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Какова роль США в прикрытии лжи о Боинге? Зачем это им нужно? Известно, что сразу же после катастрофы Обама выступил с заявлением о том, что Боинг был сбит ЗРК сепаратистов. И у него имеются якобы все объективные данные. Скорее всего, Обаму подставили. Он доверился информации из американского посольства на Украине. А тех, в свою очередь, убедило СБУ, что сбили ополченцы. Поэтому имеем вот такое корявое за 22 июля - "США показали траекторию полета ракеты, сбившей Боинг" - http://news.bigmir.net/ukraine....-Boing.

Посольство Соединенных штатов Америки в Украине опубликовало карту с изображением траектории полета ракеты, запущенной с установки Бук, в авиалайнер Боинг-777 Малайзийских авиалиний. Также посольство утверждает: "Таким образом, США подтверждают информацию СБУ о том, что ракета "земля-воздух" была выпущена в районе города СНЕЖНОЕ, подконтрольного сепаратистам". И в то же время нам подсовывают переговоры сепаратистов, записанные СБУ, которые так любят приводить в пример обвинители ополченцев.

В них отчётливо звучит информация о сбитом КАЗАКАМИ самолёте с чернухинского блок-поста. Оба события выдаются как истина. Так СНЕЖНОЕ или ЧЕРНУХИНСКИЙ блок-пост? Расстояние между ними примерно 40 километров. Представить как КАЗАКИ с блок-поста сбивают Буком авиалайнер вообще невозможно. Об отсутствии свидетелей пуска тут уже много говорилось. Выходит, что действия США и Украины в информационной войне были согласованы и имели одну цель - продавить версию с Буком. Она для них наиболее приемлема, чтобы скрыть истинные намерения целенаправленного уничтожения лайнера при помощи боевой авиации.

Поэтому запускаются различные фейки, наспех состряпанные. Они легко разоблачаются. Кстати, космические снимки, переданные российской стороной легко подтверждают отсутствие у повстанцев буков в день крушения боинга, кроме украинских. Как ни рылись зарубежные специалисты, как ни рассматривали снимки с лупой, так и не смогли обнаружить у повстанцев ЗРК БУК. А вот все украинские как на ладони. И стоит заметить как Украина моментально и категорически стала открещиваться от фактов наличия боевой авиации в небе 17 числа.

А это откровенное враньё. Значит действительно есть что скрывать. Попытка завалить Борт №1 стоила свеч для Украины... поляки, наверняка, слили информацию пролёта о нём через свою территорию (вспомним на всякий случай о потерпевшем катастрофу ТУ 154 с президентом Польши под Смоленском)... просто сбивать гражданский самолёт не имело никакого смысла
.
 
zhorairinДата: Среда, 10.12.2014, 08:35 | Сообщение # 534
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Хоббит ()
На ваш "простой" вопрос может ответить только пилот того самолета, который его сбивал. А что касается ваших представлений... Вы можете себе представить как Колин Пауэл машет пробиркой и заявляет, что срочно нужно остановить производство химического оружия в Ираке, после чего уничтожаются сотни тысяч человек?

А как там происходило на самом деле неизвестно, я кстати не делал выводов о том, что это именно американцы заказали, мог и персонально Коломойский - он об этом сам косвенно заявил. Да и у него на содержании многие пилоты и диспетчеры, как говорят. Кстати косвенных свидетельств в пользу версии, что сбили сами хохлы уже море. А в пользу того, что сбили ополченцы буком ни одной, даже прокурор украинский заявил, что у ополченцев нет исправных буков.

Ну раз украинский прокурор заявил, то тогда конечно. Прокурор он как Господь Бог, видит всё насквозь - где исправный бук, а где неисправный. И с Коломойским тоже тогда ясно (раз у него на содержании диспетчеры, как говорят). Только вот зачем было огород городить с диспетчерами не совсем понятно - этих гражданских бортов летало над регионом (безо всяких отклонений от курса) - вагон и малая тележка. Коломойскому, упырю, по-видимому, именно малайцев захотелось попробовать.

А море косвенных свидетельств против хохлов это, я так понимаю, пара неряшливо сотряпанных фейков и большой гул шизофренических версий вокруг них? (типа малазийский лайнер перепутали с российским бортом №1)


Да один только факт сокрытия вещественных доказательств и свидетелей говорит о том, что эту чудовищную катастрофу умышленно совершили украинские военные. Ведь до сих пор Украина не предоставила данные объективного контроля, переговоры диспетчера, а диспетчер до сих пор в отпуске. Америка кстати тоже отказывается предоставлять данные, даже по запросу комиссии, ведущей расследование.

Какие фейки? Россия предоставила в комиссию по расследованию все материалы, они там до сих пор исследуются. Не один человек не сказал, что там есть какие-то фейки. Из возможных фейков в СМИ только снимок, который официально никто не комментировал и передвижение бука, который как выяснилось украинский. Кстати украинские власти не ответили ни на один вопрос, заданных российскими военными.
 
ХоббитДата: Среда, 10.12.2014, 11:47 | Сообщение # 535
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zhorairin ()
Да один только факт сокрытия вещественных доказательств и свидетелей говорит о том, что эту чудовищную катастрофу умышленно совершили украинские военные. Ведь до сих пор Украина не предоставила данные объективного контроля, переговоры диспетчера, а диспетчер до сих пор в отпуске. Америка кстати тоже отказывается предоставлять данные, даже по запросу комиссии, ведущей расследование.

Какие фейки? Россия предоставила в комиссию по расследованию все материалы, они там до сих пор исследуются. Не один человек не сказал, что там есть какие-то фейки. Из возможных фейков в СМИ только снимок, который официально никто не комментировал и передвижение бука, который как выяснилось украинский. Кстати украинские власти не ответили ни на один вопрос, заданных российскими военными.


Факт сокрытия вещественных доказательств может говорить о чем угодно, включая факт отсутствия оных (представьте себе - тупо прохлопали). Переговоры диспетчера опубликованы в докладе голландцев (борт сам запросил перенос коридора). В прессконференции МО, был использован очевидный фейк - я имею в виду видео с Буком, у которого не хватало одной ракеты. Помните расшифровку "адреса" на рекламном баннере? ( г.Красноармейск, ул.Днепропетровская, 34).

Я конечно понимаю, что российские военные повелись на разглагольствования какого юного донецкого ополченца (и назадавали кучу дурацких вопросов), но фейк от этого фейком быть не перестает. (На баннере нет на самом деле никакого адреса, а автодилер Богдан, чей баннер был заснят, не имеет отделения в Красноармейске - только в Донецке).

Понимаете, для того чтобы всерьез рассматривать версию об умышленном (подчеркиваю - умышленном) уничтожении гражданского борта, который никаким боком к конфликту не имел отношения, нужны крайне серьезные основания и мотивы. Да и возможности нужны соответсвующие.

Тут выше по ветке муссируется таинственный украинский СУ-27 парящий за облаками (который никто не видел, включая МО РФ), но вразумительный ответ на вопрос "зачем сбивать гражданский самолет", так и не был получен. Ну, подумайте, собираются хохлы сбить лайнер ради провокации, а что дальше? Что, потом заявить что это сделали русские? Так тут же возникнет точно такой же вопрос: "А зачем???" Как объяснить такое действие России? (чтобы обвинить во всем хохлов). Ну бред же...

Версия участия "ополченцев" имеет под собой вполне отчетливую мотивацию. Разумеется, никакой гражданский борт никому и даром был не нужен. А вот сковать деятельность вражеских "грачей", наносящих крайне болезненые удары по позициям повстанцев - это очень даже. Замечу, что ПЗРК Стрела, пусть даже и 2М, коих у ДНР в достатке, для этой цели мало подходит. Хотя бы потому что слаба очень (вес заряда БЧ - чуть больше килограмма) и бронированную махину способна разве что поцарапать. Я уж не говорю что в сушку еще и попасть нужно (коэффициент поражения отсилы 30%). Другое дело Бук - этот разносит штурмовик гарантированно.

Заметьте, за два дня до катастрофы Боинга, ополченцы сбивают АН-26, затем за день до трагедии (16 июля) сносят СУ-25. Буки в Снежном были замечены (материалов в сети на эту тему куча).
Есть у меня предположение почему хохлы прячутся от расследования (надо заметить что вина их в этой трагедии не нулевая). Невзирая на официальное объявление о приостановлении полетов боевой авиации (после 14 июля), сушки на охоту всеж таки выскакивали (вполне вероятно на свои страх и риск). Ну и подвернувшийся авиалайне был использован как прикрытие. Т.е. случилось в точности то что случилось.

Боевой самолет проскочил (возможно при помощи РЭ помех), а гражданский лайнер попал под раздачу. Бук без Купола выстрелить и довести до ракету до цели в заданном направлении вполне способе, а вот распознать цель (особенно в условиях недостатка времени и квалификации) уже нет.

Добавлено (10.12.2014, 11:47)
---------------------------------------------
Цитата oleandris ()
Попытка завалить Борт №1 стоила свеч для Украины... поляки, наверняка, слили информацию пролёта о нём через свою территорию


biggrin Попытка (просто попытка) завалить Борт №1 - это объявление войны. Вполне горячей и очень верояно, что мировой (с применением сами знаете чего). Жидобандеровцы, конечно, отморожены, но не настолько...
Я уже не говорю что самолет Светлоликого никаким боком не мог появиться в регионе (посмотрите по карте, где Варшава, где Москва, а где Донецк).

СБУ, за неимением лучшего, сделало нарезку из перехватов от разных дат (тоже довольно неряшливо), но само по себе это ничего не доказывает. А украинские Буки были зафиксированы в местах дислокации, развернутые и по большому счету незамаскированные. Это вполне себе следует из той же прессухи МО.
 
oleandrisДата: Среда, 10.12.2014, 14:56 | Сообщение # 536
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Хоббит ()
Попытка (просто попытка) завалить Борт №1 - это объявление войны. Вполне горячей и очень верояно, что мировой (с применением сами знаете чего). Жидобандеровцы, конечно, отморожены, но не настолько...


Никакого объявления войны не было бы в помине... не смешите. Всё шло бы точно по такому же сценарию как и сейчас. Свалили бы на ополченцев, осудили бы всем миром и потребовали бы "тщательного расследования" (с вводом миротворческих войск на территорию Донбасса на всякий случай), в результате которого на долгие годы замотали бы следствие. А там или "осел сдохнет или падишах помрёт" всё станет не таким актуальным.

Вот так делается грязная политика под руководством спецслужб госдепа. Проблема зачистки под себя площадок украины была бы быстро решена. Игра стоит свеч. А валить просто так гражданский боинг нет никакого смысла... Кстати, если послушать Коломойского в беседе по скайпу с пранкером, то он говорит однозначно: хотели шмальнуть по одному, а попали по другому - случайность... так вышло... По какому одному?

Добавлено (10.12.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Украинские Буки, как раз, были выдвинуты с мест дислокации на полевые позиции. И нет никакого смысла их маскировать. Они себя демаскируют не только посредством работы РЛС, но и самим пуском, который виден на десятки километров по радиусу. Да и грохот от него дай Боже.


Сообщение отредактировал oleandris - Среда, 10.12.2014, 14:52
 
БасарДата: Четверг, 11.12.2014, 22:48 | Сообщение # 537
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Хоббит ()
Гм. Ты мало того что дебил, так еще хам. Ну или в обратной последовательности. Абсолютно никакого отношения твои бдения над под посолнухами не имеют к погоде в Малайзии, о которой ты, придурок, знаешь только название страны.

smile

Во бля, урод! Лучше бы промолчал, чем просырать за просто так весь свой авторитет великого европо-кацапо-видного "сверхумного" бандерлоги.

Странно, живут на земле люди, и не замечают за собой вообще чем же от них таким во всю прет, и что они вообще жрут. И т.д.
------------------
Мой адрес с. Спасско-Михайловка, ул.Шевченко-19. Этнический украинец во многих поколениях от всех предков, что в памяти.
Отец - с Западной Украины/тех корней. Мать с Центральной. Родился и живу на Донбассе.
 
Direct23Дата: Четверг, 11.12.2014, 23:00 | Сообщение # 538
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Хоббит ()
Понимаете, для того чтобы всерьез рассматривать версию об умышленном (подчеркиваю - умышленном) уничтожении гражданского борта, который никаким боком к конфликту не имел отношения, нужны крайне серьезные основания и мотивы. Да и возможности нужны соответствующие. Тут выше по ветке муссируется таинственный украинский СУ-27 парящий за облаками (который никто не видел, включая МО РФ), но вразумительный ответ на вопрос "зачем сбивать гражданский самолет", так и не был получен.


Следы от авиационной пушки:

1. http://sa.uploads.ru/XksvE.jpg

2. http://sa.uploads.ru/okR1W.jpg

3. http://sa.uploads.ru/RvJiU.jpg

4. http://sa.uploads.ru/tBbVD.jpg

5. http://sa.uploads.ru/dBHi6.jpg

6. http://sa.uploads.ru/Rclf7.jpg

7. http://sa.uploads.ru/Osnd2.jpg

8. http://sa.uploads.ru/ckBXd.jpg

9. http://sa.uploads.ru/9Mey5.jpg

10. http://sa.uploads.ru/2gJoH.jpg

11. http://sa.uploads.ru/uGr6N.jpg

12. http://sa.uploads.ru/0WcDm.jpg

Цитата Хоббит ()
В прессконференции МО, был использован очевидный фейк - я имею в виду видео с Буком, у которого не хватало одной ракеты. Помните расшифровку "адреса" на рекламном баннере? (г.Красноармейск, ул.Днепропетровская, 34). Я конечно понимаю, что российские военные повелись на разглагольствования какого юного донецкого ополченца (и назадавали кучу дурацких вопросов), но фейк от этого фейком быть не перестает. (На баннере нет на самом деле никакого адреса, а автодилер Богдан, чей баннер был заснят, не имеет отделения в Красноармейске - только в Донецке).

Ошибка с щитом ничего не доказывает. У этого видео большие проблемы с датой съёмки.
 
oleandrisДата: Пятница, 12.12.2014, 07:28 | Сообщение # 539
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
нет никакого смысла обсуждать тухлые версии с БУКом, которые были навязаны СБУ и резво подхвачены американцами. Эти фейковые версии - чистое прикрытие и попытка увода на ложный след (всегда можно свалить на ошибку повстанцев или даже на ВСУ), дабы прикрыть целенаправленное уничтожение укроавиацией лайнера. Версия с Буком выгодна только Украине.... ну и теперь Обаме, авторитет которого в мире, да и в самой Америке, ниже плинтуса.
 
БасарДата: Суббота, 13.12.2014, 05:31 | Сообщение # 540
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Курс Боинга по данным фотоколлажа.



http://i.piccy.info/i9....05
1/260319/kurs_Boynga_po_dannym_fotokollazha.jpg
Прикрепления: 5517699.jpg (537.5 Kb)


Сообщение отредактировал Басар - Суббота, 13.12.2014, 05:36
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Украина сбила боинг 777 доказательства и факты со спутника
Поиск: