Вторник, 23.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Съёмочная группа Новой Руси проехала по опустевшему Луганску
Съёмочная группа Новой Руси проехала по опустевшему Луганску
ШмонДата: Четверг, 31.07.2014, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Съёмочная группа Новой Руси проехала по разбомбленному опустевшему Луганску

Грустная сюрреалистическая картина разбомбленного Луганска. Пустынные улицы, разрушенные дома, воронки от взрывов, сожжённые и перевёрнутые машины, жители обитают в подвалах, дрожа от страха, или, рискуя погибнуть, продолжают оставаться в квартирах с выбитыми стёклами.

По счастью, есть ещё электричество, но это не надолго. Город постоянно бомбят. В кадре непрерывно слышен грохот разрывов. Это работают "грады" и тяжёлая артиллерия. Военных в городе мало - они на позициях. Обстреливаются в основном дома мирных жителей, спальные районы. Никто не может понять смысла этих обстрелов. Ничего, кроме "убить побольше людей", не приходит в голову.

Из мирных жителей город покинули все, кто мог. Остались в основном старики, инвалиды и люди, кому ехать просто некуда. Апокалипсис войны. Сломанные человеческие судьбы. Документальные шокирующие кадры, снятые проектом "Новая Русь" в осаждённом Луганске.


Луганский Апокалипсис. Без коментариев
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Съёмочная группа Новой Руси проехала по опустевшему Луганску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: