Четверг, 28.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 4.08.2014 Украинская армия близка к победе — Министр обороны (подкрепления прибывают в Украину из соседних стран)
4.08.2014 Украинская армия близка к победе — Министр обороны
ШмонДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
04.08.2014 - 17:51 Сводка от бойцов Игоря Безлера: по трем направлениям идёт контратака на вражеские позиции

4 августа, сводка от бойцов Игоря Безлера из Горловки.

На данный момент идёт контратака на укропские позиции по трём направлениям.

Укропы несут большие потери, в живой силе и техники. Морги Артёмовска забиты. Заканчиваются места и в Дзержинске.
 
ШмонДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Интервью пленного подполковника с экипажа сбитого АН-26
Автор: Viking от Сегодня, 15:50

Интервью с пленным подполковником аэромобильной части ВСУ, членом экипажа сбитого самолёта АН-26 Мордвиновым Сергеем Леонидовичем: "Я подполковник Мордвинов Сергей Леонидович. Я прохожу службу в одной из аэромобильных частей вооружённых сил Украины. На данный момент нахожусь в положении военнопленного на территории проводящейся сейчас АТО".


Интервью.Пленный подполковник ВСУ сбитого АН 26 Мордвинов Сергей Леонидович
 
ШмонДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
04.08.2014 - 18:47
Батальоны Ляшко «начали зачистку Донецка»... вновь с помощью Facebook

Информация Минобороны Украины о том, что украинская армия вошла в Донецк и начала зачистку города абсолютная ложь. Боев в городе нет. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой народной республики 04.08.2014 в 16:57 по киевскому времени (17:57 (мск).

Напомним, что во второй половине дня украинские СМИ сообщили о том, что карательные батальоны «Азов» и «Шахтерск» начали зачистку Донецка от ополченцев. Об этом в Facebook сообщили известный гомосексуалист Олег Ляшко и депутат Киевского горсовета Игорь Мосийчук.

«Батальоны „Азов“ и „Шахтерск“ начали зачистку Донецка от российских оккупантов. Пожелаем ребятам побед», — написал Ляшко.
 
ШмонДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
04.08.2014 - 19:06 Украинская армия продолжает одерживать виртуальные победы — «взят» город Ясиноватая

Информация Минообороны Украины и пресс-центра т. н. «АТО» о взятии украинской армией н. п. Ясиноватая не соответствует действительности.
Населенные пункты Марьинка и Александровка под Донецком продолжают находиться под контролем ополчения ДНР. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой народной республики 04.08.2014 в 16:57 по киевскому времени (17:57 (мск).

«Украинская армия стянула к Донецку сотни единиц бронетехники и артиллерии, десятки РСЗО (Ураган, Смерч, Град), ракетные комплексы Точка-У», добавили в пресс-службе ДНР.

Ранее ополченец Прохоров сообщил о виртуальных победах украинской армии:

«Кстати, о виртуальных победах.

Укры щас верещат, что взяли Ясиноватую. Ответственно заявляю — ложь, вранье и провокация.

По поводу расстрела укр. военными 18 мирных жителей в Докучаевске. Там каратели из батальона наемников «Шахтерск» (100% уголовщина). Это они экзекуции провели в ответ на убийство партизанами 2 своих «коллег».
 
ШмонДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
04.08.2014 - 19:30
...Константин Долгов: В Харькове продолжается подпольная партизанская борьба

Один из ярких активистов Харьковского Сопротивления, бежавший из-под ареста «за сепаратизм», главный редактор портала «Глагол» Константин Долгов дал комментарий «Русской Весне» по поводу происходящего сейчас в городе.

Борьба с самопровозглашенным киевским режимом в Харькове продолжается день и ночь, но сейчас она приобрела форму подпольной партизанской войны. Об этом сообщил сопредседатель Народного фронта Новороссии, председатель комиссии по расследованию преступлений киевского режима Константин Долгов.

«Часто от людей, далёких от понимания сложившейся ситуации, можно услышать упрёки в стиле „Харьков слился“, „Харьков лёг под хунту“, „долго ли ещё Харьков будет спать?“ и т. д. Но Харьков чуть ли не каждый день доказывает обратное», — отметил Долгов.

«Пока критиканы возмущаются, харьковчане молча делают своё дело. Одни расклеивают листовки, другие участвуют в митингах, третьи принимают активное участие в информационной борьбе, доносят слово правды, четвёртые „работают“ с военкоматами (как прошлой ночью) и предприятиями, на которых ремонтируют технику хунты. Не стоит забывать и о тех харьковчанах, которые сейчас с оружием в руках воюют на Донбассе…», — добавил он.

«Принимать, по мере своих возможностей, участие в борьбе или говорить, что никто ничего не делает, — это личный выбор каждого», — подчеркнул Долгов.
 
ШмонДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:05 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
04.08.2014 - 19:50 «Мы с оружием и техникой пойдем на Киев, все сравняем и уничтожим золотую молодежь пока они еще маленькие» — бойцы спецназа украинской разведки

Бойцы спецназа главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР МОУ) рассказывают журналистам о своем отношении к войне и власти:

«Властям все равно сколько людей погибнет, мы для них мясо. Непонятно за кого мы тут воюем. Видимо для того, чтобы им там хорошо жилось.

Простые люди едут и присылают нам помощь на свою зарплату. Ни одни депутат не приехал и не помог. Сейчас лето, им отдыхать положено заграницей, им положено…

Кому нужны эти герои? К матери привезли гроб.

Наш 200-й лежит в Луганске уже несколько дней, он уже воняет.

Раненых куча, никто их вывезти не может, может начнется гангрена.

В верхах им все по барабану, им плевать на нас.

Генералы знают только, что палатки должны ровно стоять. А как их обеспечить и как вытащить тех, кого послали выполнять приказ?

Ну подумаешь — 200-й, в крайнем случае даст 50 гривен.

Власть поменялась, но к народу не повернулась.

Одна банда захватила власть у другой банды.

Что изменилось за это время — нет Крыма и гибнет множество людей.

Февральский Майдан им покажется цветочками. Жалеть мы никого не будем.

За что мы должны умирать? За мизерную зарплату?


В военкоматах сидят толстопузые и считают прибыль. Покажите нам хоть одного военкоматчика, который ездит хотя бы на Ланусе.

Как наша держава была в дерьме, так и останется.

Ничего не изменится пока к власти на Украине не придет настоящая хунта. Пока военные не возьмут власть и не пустят под нож всю эту золотую молодежь. Их надо уничтожать, истреблять пока они еще маленькие. Тогда будут бояться.

Такие же бандиты остались при власти, остались коррумпированные цари-генералы, которые сидят и отдыхают, а вы воюйте там, умирайте, военкомат новых пришлет.

Скинули Януковича и что изменилось? Солдаты обмануты властью и если они это поймут, то оружие никто не сдаст.

Мы с оружием и техникой попремся под Киев, все там сравняем и сделаем там сад».


Правда о ВОЙНЕ от элитного спецназа ГШ Украинских войск
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 4.08.2014 Украинская армия близка к победе — Министр обороны (подкрепления прибывают в Украину из соседних стран)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: