Пятница, 29.03.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 05.08.2014 Неизвестные боевые вертолеты в небе над Украиной (могут принадлежать островному государству Науру)
05.08.2014 Неизвестные боевые вертолеты в небе над Украиной
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 13:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
05.08.2014 - 13:29 «В 2 из 6 случаев из-за Ляшка ополченцы узнают о позициях АТО, боевого пед*раста нужно срочно арестовать» — боец ​​нацгвардии

«Боевой пи*арас Ляшко ради пиара и рейтинга готов на все. Там где появляется это чучело сразу погибают ребята» — говорит один из бойцов Национальной Гвардии по кличке «хирург» в телефонном разговоре с корреспондентом украинского СМИ.

«Это чучело приезжает в зону боевых действий со своими журналистами, сразу распространяет информацию о своих «героических» подвигах в социальных сетях. Террористы попросту не понимают как можно быть настолько тупоголовым, чтобы распространять информацию о том, куда он едет со своим «мнимым» батальоном.

В 2 из 6 случаев именно из-за Ляшка террористы узнают о наших позициях.

Этого придурка необходимо арестовать, или запретить пиариться в зоне боевых действий, так как из-за его пиара умирают молодые ребята «, — говорит «хирург».

В свою очередь, помощник Коломойского Борис Филатов также назвал Ляшко предателем:

Ну что, ублюдки, попиарились?

Сообщили, боевые пидарасы — Ляшко и Мосийчук, что «Азов» с «Шахтерском» штурмуют Донецк? Порадовались, мрази?

Вам, ничтожествам, неведомо, что такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии и в «Фейсбуках» об этом не кричат.

В настоящий момент ребята попали в засаду. Уже около 11 «трехсотых», включая парня с оторванной ногой.

А «частная армия Коломойского» тире батальон «Днепр» в лице штурмового взвода организовывает отход и эвакуацию. А «мародер» Корбан гонит туда «скорые».
Поймаю, вас, ублюдков, — удавлю своими руками.

А все «журналисты», которые разогнали «новость» Ляшка (включая идиотов из холдинга «1+1″) должны наложить на себя руки….« — пишет Филатов.
Также хотим обратить внимание на человека, который представляет Ляшко на Закарпатье. Ляшко не сильно любит о нем говорить, но мы об этом бандите неоднократно писали.

Евгений Ластивка, представитель Ляшка на Закарпатье призывает Путина ввести войска в Украину. Эта дрянь также представляет интересы русинов. Ляшку он был нужен для того, чтобы не малый на Закарпатье электорат избирателей (ред. Русины) проголосовали за него.

Призываем людей не верить боевому пида*асу Ляшку, поскольку его пиар, рассчитанный на доверчивых украинцев, стоит солдатам в АТО жизни.


Промо Радикальної партії на Закарпатті
 
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 14:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
05.08.2014Ярош ранен под Донецком




Бойцы Донецкой народной республики (ДНР) ликвидировали одно из подразделений украинского батальона "Днепр" и уничтожили всех его командиров. Кроме того, ранен лидер украинских националистов Дмитрий Ярош.

Представители повстанцев Донбасса сообщили, что бойцы ополчения из диверсионно-разведывательных групп провели рейд в тылу украинских националистов. В ходе спецоперации был ранен Дмитрий Ярош – лидер "Правого сектора".

По некоторым данным, Ярош был задет при атаке бойцов из батальона "Днепр". Само боестолкновение произошло на стыке Днепропетровской и Запорожской областей примерно в 45 километрах от Донецка.

Ранее сообщалось, что командный состав батальона "Днепр" и большинство бойцов были уничтожены: "В Запорожье диверсионной группой ДНР полностью ликвидировано одно из подразделений батальона "Днепр", подчиняющегося непосредственно Ярошу.

Ликвидированы все боевые командиры". Элитный батальон "Днепр", созданный на деньги олигарха Игоря Коломойского и подчиняющийся МВД Украины, принимает участие в карательной операции на востоке Украины с самого ее начала. По некоторым данным, численность батальона составляет 500 человек.

Напомним, ранее сообщалось, что в ходе кровопролитных боев донецкие ополченцы отбросили украинских силовиков от Шахтерска, нанеся им серьезные потери. В ходе боя была уничтожена колонна из более чем 30 единиц различной техники. Также взяты в плен три военнослужащих 25-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины. Шахтерск практически стерт с лица земли, в нем разрушены жилые и административные строения, каратели разбомбили большинство бензоколонок, не работают магазины.
 
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 16:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
05.08.2014 - 15:35 От «Южного котла» до «Шахтерского котелка»: фронтовая карта 4 августа

Стало очевидно, что окружение Донецка закончилось окружением окружающих. Попытки атаковать столицу Донбасса в лоб также приводят к плачевным итогам.

По состоянию на 4 августа, противник атаковал большими силами только на двух направлениях. Пытаясь отбить утраченные позиции в районе Марьинки, Киев бросил в бой бронетехнику. Однако враг отбит и отступил с большими потерями в живой силе, потеряв три танка и Урал с боеприпасами.

Продолжается кровавая тризна вокруг Саур-Могилы. В первой половине дня 4 июля украинские силовики дважды пытались пробиться к своим «окруженцам» через Дмитровку и Кожевню. В Дмитровке они были остановлены огнем ПТУР, а в Кожевне их накрыли точным артиллерийским огнем.

Обращают на себя внимание короткие и болезненные удары, которые наносят силы антифашистского сопротивления на северном участке фронта. Отряды Безлера ведут перспективную диверсионную работу, внося сумятицу в ряды украинских сил обложивших Горловку. Призраки Мозгового зачищают от оккупантов Попасную, одновременно блестяще пресекая попытки проникновения врага себе во фланг. На направлении Дебальцево-Депрерадовка уничтожено три Урала нацистов, которые потеряли 84 человека ЛС.

Продолжается уничтожение бесславно загинувшей под Шахтерском 25 ОМБР карателей.
 
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 16:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
05.08.2014 - 16:21
Солдатские матери собирают свой Майдан

...

Об этом сообщила журналистам мать десантника из города Ровно Ольга Покальчук.

«Мы призываем всех женщин Украины 10 августа в 13:00 собраться на Майдане на вече. Матерей, жен, сестер тех военнослужащих, которые находятся сейчас на востоке, мы приглашаем, чтобы принять какое-то решение», — сказала она.

Она также заявила, что если до 10 августа командованием не будет принято решений, матери будут забирать своих сыновей с фронта. «Пусть идут генералы, пусть идут все депутаты Верховной Рады со своими детьми и проводят ротацию. Мой сын шесть месяцев не был дома», — добавила она.

Она отметила, что солдатские матери обратились к президенту с письмом, в котором изложили свои проблемы, однако им сказали, что президент их не может принять, поскольку решения по всем поднятым ими вопросам принимает не президент, а военные.
 
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 16:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
05.08.2014 - 16:26 Чем больше истерии в Киеве, тем более разрушительное оружие применяют каратели

Начальник Политотдела Штаба Ополчения МО ДНР И.Иванов рассказал о фронтовых событиях за последние два дня.

Украинские войска занимаются перегруппировкой, иногда пытаются наступать.
Огромные потери украинских войск под Шахтерском.
Разрушения нового типа — закономерные результаты постоянных поражений ВСУ — карательным войскам приходится применять все более мощные виды оружия, чтобы продемонстрировать хоть какие-то «результаты» и подавить дух населения.
«Так они скоро и до ядерного оружия дойдут»


"Вестник Ополчения" выпуск 15 (05.08.2014)


 
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 17:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ​ Смотреть обязательно!!! ​ХИМИЧЕСКИЙ УДАР ПО НОВОРОССИИ:

На харьковские аэродромы прибывают трансп. самолеты сша? СРОЧНО ! SOS ! SOS ! SOS !
Срочно распространяйте везде - всюду ! http://m.youtube.com/watch?v=95aaHgolrPE#

Ху​​нта готовит чудовищную провокацию, поэтому отзывает свои войска . МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
СКИНЬ СЕБЕ НА СТЕНУ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!


Хунта готовит чудовищную провокацию. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. СКИНЬ СЕБЕ НА СТЕНУ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Поделись с друзьями и сделай перепост

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>


 
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 17:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
05 августа 2014, 17:19
...Украинские силовики подтвердили планы штурмовать Донецк и Луганск в ближайшее время

Украинские силовики подошли на окраины Донецка и Луганска, сейчас они готовятся к штурму этих городов, заявил сегодня спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, передает RT.

По его словам, киевские власти не будут объявлять о начале нападения на Донецк и Луганск. Пока штурм не начался.

«К этим районам (окраины Донецка и Луганска) подошли главные силы, в том числе и территориальных батальонов. Это не означает, что уже начался какой-то штурм. Идёт подготовка к освобождению городов», - сказал Лысенко.

Он отметил, что украинские силовики не будут объявлять о начале наступления на Донецк и Луганск, а объявят только о занятии этих городов, передаёт РИА Новости.

Ранее украинские военные неоднократно говорили о том, что штурм Донецка невозможен из-за размеров города и возможных жертв среди мирного населения.

Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального.

Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс. Здесь начались митинги сторонников независимости, против которых киевские власти начали в середине апреля военную спецоперацию с применением авиации и бронетехники.

В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

После недельного перемирия бои на Донбассе вспыхнули с новой силой. Президент Украины Петр Порошенко заявлял о том, что военная операция будет вестись до полной победы над ополченцами.

В начале июля ополченцы покинули Славянск и Краматорск. До 95% гарнизона ополчения удалось перебазироваться в Донецк. Министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил о том, что оборона Славянска потеряла стратегический смысл, а народную армию было необходимо вывести из кольца окружения украинской армии.

После этого ополченцы оставили еще и город Снежное. Однако 10 и 11 июня армия Игоря Стрелкова перешла в контрнаступление, нанеся войскам Киева несколько серьезных ударов. После этого южная группировка киевских войск оказалась "в котле", окруженная ополченцами.
 
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 18:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
05.08.2014 - 16:50 На Западной Украине продолжаются антивоенные протесты: на Ровенщине опять митинговали, в Ивано-Франковской области блокировали воинскую часть

У здания администрации Рокитневского района Ровенской области собрались жители местных сел, которые предъявили власти свои требования: мобилизовать мужчин в армию не раньше, чем на войну отправятся главы сельских администраций, депутаты и сотрудники правоохранительных органов. А накануне в райцентре Калуш Ивано-Франковской области родственники солдат-срочников блокировали в/ч 1241, относящуюся к МВД Украины.

Родителей военнослужащих взбудоражили сообщения сыновей о том, что их собираются отправить на Донбасс. Никакие заверения командования в обратном блокировавших КПП и все входы-выходы с территории части людей не успокаивают, потому что им известно, как в таких случаях «отцы-командиры» из ВСУ обманывают и подчиненных, и их близких.

А на Ровенщине на призыв администрации и депутатов Рокитневского района приехать на объяснения с народом откликнулось только двое из числа глав поселений. Между тем, именно своих сельских старост местные жители обвиняют в причастности к распределению мобилизационных повесток среди населения.


Жіночий протест
 
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 18:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
05.08.2014 - 17:41
... В Снежном продолжается геноцид мирного населения, Украина расстреливает город из «Ураганов»

Военкор подразделения Мотороллы Геннадий Дубовой сообщает об очередном акте геноцида мирного населения в Снежном.

«Прямо сейчас украинские военные из установок „Ураган“ обстреливают Снежное в районе шахты № 18. „Ураган“ — действительно жуткая вещь… Геноцид мирного населения продолжается…», — сообщил Дубовой в 16: 11 по киевскому времени (17:11 Мск).

«Вчера 4 августа около 10:00 украинские войска обстреляли поселок шахты № 18 возле Снежного. Техники ополченцев и личного состава в поселке никогда не было, и украинской стороне было об этом прекрасно известно. Применялись РСЗО „Ураган“, о чем говорят остатки снарядов и начисто разрушенные несколько домов поселка.

Собираем фото и видеодоказательства, которые скоро будут выложены. Также и точно таким же снарядом разрушен возле школы № 1 в городе Снежное. Также все задокументировано. Вывод: укрвоенные продолжают истреблять мирное население самыми серьезными видами оружия, которое у них есть».
 
ШмонДата: Вторник, 05.08.2014, 18:15 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
05.08.2014 - 17:47 Украинские радикалы готовят провокацию с целью развязать вооруженный конфликт с Приднестровьем, утверждают в Тирасполе

Приднестровские спецслужбы располагают оперативной информацией о намерениях украинских радикалов устроить вооружённую провокацию на границе с ПМР, заявляет КГБ непризнанной республики.

«Планируется осуществить нападение на места дислокации Погранслужбы Украины с территории Приднестровья вооруженной группой в форменной одежде Вооруженных сил ПМР.

Итогом данной провокации может стать вооруженный конфликт между Приднестровьем и Украиной», — говорится в официальном заявлении приднестровского Комитета госбезопасности. В этой связи КГБ ПМР попросил при условии соблюдения конфиденциальности всех, кто располагает какой-либо информацией об этом, незамедлительно связаться со спецслужбой.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 05.08.2014 Неизвестные боевые вертолеты в небе над Украиной (могут принадлежать островному государству Науру)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: