Вторник, 16.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
avm71Дата: Среда, 06.08.2014, 10:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Сейчас, после воссоединения Крыма и России, потерпевшие поражение прозападные силы, изменили тактику действия, они всеми доступными способами, особенно в соцсетях, развернули компанию по внесению раздора в российское общество, в украинских ведут антироссийскую пропаганду.

Во всех соцсетях, они натравливают крымских татар на русских и наоборот, в центральной Украине они пропагандируют джохара дудаева, именно сейчас поднимают чеченскую тематику только с целью раскола нашего общества, они прекрасные психологи и знают за что вас зацепить, у этих троллей, как бы, русские, украинские или кавказские имена и российское, украинское пмж.

Однако ЭТО ПОДСТАВА... возможны разные варианты: например, сидит один и тот же провокатор с двух пк на сайте, в одном он русский, в другом кавказец (украинец), и от имени русского опускает украинца (кавказца), а от имени кавказца (украинца) опускает русского, и не знающий этого настоящий русский или настоящий украинец или кавказец начинают заступаться с одной и другой стороны...

И ВЫ, ИМЕННО – ВЫ , становитесь участником их грязных ИГР! Обратите внимание, читайте внимательно форумы –– здесь уже затеяли такую игру...​​ Слова, которые применяют тролли: Путлер, Рашка, Кацап, Москаль, Слава Украине, Русские оккупанты, захватчики, Сами справимся, За Единую Украину, и т.д.

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИМ, НАЖАВ "ОТВЕТИТЬ"! ЗА КАЖДЫЙ ОТВЕТ ИМ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ,ТЕМ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Не оставайтесь равнодушными, помогайте прекратить эту войну – размещайте это сообщение на встречающихся форумах!!!!​

Внимание Россиян!!!
Смотрите видео о троллях!!! http://my.mail.ru/mail/jelena.dolecek/video/_myvideo/24202.html



Сообщение отредактировал avm71 - Среда, 06.08.2014, 10:43
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: