Четверг, 28.03.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 11.8.2014 Сводка штаба Армии ЮгоВостока по итогам 10 августа (Противник перешел к обороне в районе Горловки и Енакиево,)
11.8.2014 Сводка штаба Армии ЮгоВостока по итогам 10 августа
ШмонДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
НАС ЖДЕТ ВОЙНА… (ТЕКСТ И.И. ОХЛОБЫСТИНА)
11 августа 2014, 18:10

...

Три года назад каким-то чудом мне удалось довести до значительного количества людей, что нас ждет в будущем и к чему надо готовиться. Не счесть было оскорблений и упреков, посыпавшихся в мой адрес. Чего только не было: и обвинения в фашизме, и причисления к инопланетным захватчикам, и просто брехня о личной коммерческой выгоде.

...

Прошло три года. Всё произошло именно так, как я говорил. И происходит далее. Может, пора отнестись непредвзято?

А ждёт нас война. Долгая, изнурительная война, которая коренным образом изменит наше представление о реальности.

Мы победим. Мы много потеряем, но мы многих спасем. Мы избавим мир от очередного «мирового господина» и воссоздадим монархию как единственно приемлемый для верующего русского человека государственный строй. Мы направим эволюцию в подобающее ей русло — милосердия, справедливости и порядка.

Но для этого следует смириться с очевидным фактом — только силой мы сможем укротить обезумевших зверей, питаемых сатанинским мраком, направляемым им на наше полное уничтожение.

Переговоры, попытки воззвать к здравомыслию, даже уступки ни к чему не приведут. Нынешний «ветхий» мир глух к нам. ООН, ОБСЕ и т. д. ничего не решают, точнее, не могут решать. Да и не хотят. На них не нужно ориентироваться. Полагаться стоит только на Бога и себя.


Нужно довести до каждого русского человека, что война уже началась, чтобы он строил свою дальнейшую жизнь из этого утверждения. Чтобы подобающе воспитывал детей, чтобы искал дополнительные возможности коммуникации с другим русским человеком, чтобы правильно выстраивал деловые и семейные приоритеты.

И главное, не забывать основу русской победы: нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так, кстати, и можно выжить.


.http://pravdoryb.info/nas-zhdet-voyna-tekst-ii-okhlobystina.html
 
ШмонДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
11.08.2014 - 19:10
«Из украинской Руины может возродиться сильная и богатая русская страна»

Российский политический философ, политолог и публицист Сергей Феликсович Черняховский высказал свое видение того, что сейчас происходит на землях Новороссии.

По словам Сергея Черняховского, карателей нельзя называть украинским народом. Простые жители Украины никогда не хотели войны со своими братьями. Но фашизм всегда начинался с того, что неудачливый режим свергался людьми, которые обещали навести порядок жесткой рукой. Самый яркий пример — это, безусловно, нацистская Германия в прошлом столетии.

Переписывание истории, изменение героев и архетипов, никогда не приводило ни к чему хорошему. Людей невозможно заставить уважать Бандеру, кроме как силой, если они искренне ненавидят и презирают этого деятеля. И так во всем.

Если Юго-Восток выстоит, начнется развал националистических формирований в Киеве. Узурпаторы власти станут прятаться по всем щелям, ведь это так свойственно их тараканьей природе.

Из украинской Руины может возродиться сильная и богатая русская страна. Именно русская, а не российская. Мы все: русские, украинцы, белорусы — один народ и победить нас нельзя. Армия Новороссии сможет загнать обратно в клетку обезумевшего фашистского зверя. Тогда мы снова сможем радоваться мирной жизни.

видео
Из украинской Руины может возродиться сильная и богатая русская страна.
 
ШмонДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
11.08.2014 - 19:55
«Рецепт лечения для Украины — прекратить постоянное зомбирование народа»

Киевский публицист, филолог и историк, специалист по южнорусской истории Александр Семенович Каревин рассказал про особенности сегодняшней войны за Донбасс.

По словам Александра Семеновича, современное положение вещей на Украине достигнуто благодаря 25 годам антироссийской политики. Экспериментальный макет корабля под названием «Украина» заблудился в океане мировой политики.

То, что людей на майдане использовали, сейчас не вызывает сомнений ни у кого, даже у самых ярых националистов. Теперь же их, как те самые пресловутые изделия из резины, выбрасывают после использования. Правда, цинизму киевской хунты уже не приходится удивляться.

Любые выборы на Украине сейчас подтасовываются без всякой совести. Те люди, которые угодны США, будут управлять страной под дудочку американских капиталистов. Украинские же и западные СМИ будут продолжать замыливать глаза простым обывателям. Хорошо, что хоть мы способны отличать зерна от плевел.

Рецепт лечения психического расстройства Украины — прекратить постоянное зомбирование собственного населения. Зима близко! Она обязательно протрезвит всех нормальных украинцев и тогда конфликт будет исчерпан.


Рецепт лечения для Украины - прекратить постоянное зомбирование народа
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 11.8.2014 Сводка штаба Армии ЮгоВостока по итогам 10 августа (Противник перешел к обороне в районе Горловки и Енакиево,)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: