Вторник, 16.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Евроассоциация Украины – колонизация через предательство (доктор экономических наук Наталия Витренко разгромила ложь)
Евроассоциация Украины – колонизация через предательство
РашаДата: Четверг, 18.09.2014, 15:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline


Лидер ПСПУ, партии, оппозиционной курсу внутренней и внешней политики Украины, доктор экономических наук Наталия Витренко разгромила циничную, зомбирующую ложь, о радужных мифах нашей страны, прозвучавшую из уст депутатов парламента и президента Украины.

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 
lexaogesДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ЕС отложил ратификацию свободной торговли с Украиной

ЕС отложил в одностороннем порядке ратификацию свободной торговли с Украиной
Сегодня (29.09.2014) поступило сообщение, что ЕС в одностороннем порядке откладывает вступление в силу части ассоциации о зоне свободной торговли с Украиной.

Данное решение принято в рамках трехсторонней договоренности между Украиной, Россией и ЕС. Напомню что Яценюк и Порошенко, многократно заявляли, что несмотря на договоренность, намерены имплементировать соглашение об ассоциации в полном объеме. На что правительство РФ, и в частности президент В.В. Путин официально уведомили украинскую сторону, и страны Евросоюза, что в случае полной имплементации, готовы немедленно лишить Украину торговых преференций с Россией а де-факто, и со странами ТС. Украина и далее не давала однозначного ответа – готова ли придерживать достигнутых трехсторонних соглашений, поэтому Евросоюз вынужден был решить вопрос самостоятельно.

Потери торговых преференций, для и без того слабой украинской промышленности, могут иметь катастрофические последствия, вплоть до закрытия многих предприятий и производств. В ЕС это понимаю, кажется лучше чем в самой Украине.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Евроассоциация Украины – колонизация через предательство (доктор экономических наук Наталия Витренко разгромила ложь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: