Пятница, 26.04.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.10.14 Наблюдатели ОБСЕ уличили Укров в даче ложных свед-й (В даче ложных сведений о нарушении перемирия)
08.10.14 Наблюдатели ОБСЕ уличили Укров в даче ложных свед-й
lexaogesДата: Среда, 08.10.2014, 19:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Интервью с ополченцами "Барсук" и "Бук"
Ополченцы с позывными "Барсук" и "Бук", рассказали о текущей ситуации в зоне боевых действий в Новороссии. Также они обозначили своё намерение перейти в наступление, но пока такой команды от руководства не поступало.
Отдельно они высказали своё мнение, по поводу украинских СМИ, кормящих граждан Украины дезинформацией. Ополченцы рассказали о скромном быте и о трофейных бушлатах, спальниках, ватниках которые они добыли в бою и многом другом.


webkitallowfullscreen mozallowfullscreen oallowfullscreen msallowfullscreen>
 
СкифДата: Среда, 08.10.2014, 19:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Сводка: остатки 93-й бригады, удерживавшей аэропорт, отводят в Харьковскую область

Сводка с фронтов от ополченца Прохорова.
По вчерашним боям у Бахмутки (как ранее сообщалось вчера под обстрел попал представитель командованияукропов «Север» Виталий Шведов, который до этого пригласил журналюг показать, что укропы контролируют территорию).

Официально в результате обстрела погиб 1 нацгад и 3 получили ранения (занижено минимум втрое). Также вчера у установленного у с. Фрунзе блокпоста. откуда вели обстрел Кировска в результате ответного огня укропами признано уничтожение 1 укропа там и еще одного у пос. Донецкий — там же еще 1 ранен (опять занижают).

В обед накрыли блокпосты нацгадов у пос. Троицкий — ответка за обстрел из Дебальцево.

Остатки 93-й механизированной (была в аэропорту) отводят в Харьковскую область.

Каково сейчас техническое состояние 93 бригады она механизированная только по названия после боёв с июня?

93-я в отличии от других бригад в котлах потеряла не так уж и много — бо там были незначительные подразделения (ротная тактическая группа).

А в районе Донецка, особенно аэропорта, долгое время контролировала территорию — вся подбитая и даже уничтоженная техника просто эвакуировалась, а прибывшая тотчас вставала в строй. Только потеряв аэропорт укры там не смогли эвакуировать поврежденную технику и это смело можно записать в безвозвратные потери.

Однако, по данным о эвакуации Хряков (и частично в Днепр) констатировать, что бригада потеряла всю материальную часть (с учетом полученной после многочисленных ротаций), во всяком случае, это касается танков 100%. Донором с недавно стала 17-я танковая.
Остальная бронетехника — ну процентов 70 максимум, артель — также в этих пределах.


Сообщение отредактировал Скиф - Среда, 08.10.2014, 19:21
 
lexaogesДата: Среда, 08.10.2014, 19:30 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Какие деньги будут в ДНР и ЛНР (в Новороссии)? Фото

Денежная единица в новых республиках Донбасса - ДНР и ЛНР. Какие деньги планируется использовать в Новороссии? Украинские гривны, российские рубли или какую-то местную валюту?

Деньги Новороссии.

Немного раньше уже затрагивался этот вопрос и от руководителей ДНР и ЛНР звучали заявления, что в Новоросии в качестве денег будут наравне с украинскими гривнами использоваться российские рубли. Но после того как шестого октября текущего года был создан Национальный банк Донецкой Народной Республики, стало известно, что в республиках Новоросии в денежном обращении будет использоваться собственная валюта. Денежной единицей Новороссии будет рубль, равный на первых порах российскому рублю.

Уже не только разработан дизайн новой валюты Новороссии, но и отпечатаны купюры достоинством от 5 до 5000 рублей. Металлические деньги и купюры меньше 5 рублей запускать в обращение пока не планируется.

В какие сроки будет выпущена в оборот национальная валюта Новороссии пока не называют, но по всей вероятности жители ДНР и ЛНР увидят "новые рубли" в своих руках в начале 2015 года.

В разделе фото/картинки, который находится ниже написанной новости, Вы сможете увидеть как будут выглядеть деньги Новороссии.




 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.10.14 Наблюдатели ОБСЕ уличили Укров в даче ложных свед-й (В даче ложных сведений о нарушении перемирия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: