Пятница, 19.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Такое впечатление, что на rusvesna.su появляются вбросы
Такое впечатление, что на rusvesna.su появляются вбросы
avm71Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Ранее на rusvesna.su был опубликован материал об отставке Захарченко.
Теперь, вот, Статья "Человек с Севера": http://rusvesna.su/recent_opinions/1413896389
Написал комментарий к ней - удалили. Как чуял, поэтому сохранил. Опубликовал заново - снова удалили.
Отредактировал одно из своих сообщений - его тоже удалили и теперь я не могу редактировать свои сообщения и все мои публикации осуществляются через процедуру проверки модератором. Вот коммент с вышеуказанной статье:
--------------------
Вброс 100%
Непонятно только чей и какая у него цель. Трактовать его можно по-разному.
Назначение вброса: подготавка в сознании "аудитории" нужной почвы под какое-то будущее событие и одновременно анализируется отклик этой самой "аудитории", (обратная связь, так сказать). Если нужный результат не достигнут - подготавливается еще один или более вбросов.

Первые признаки вброса :
1) непроверяемый АВТОРИТЕТНЫЙ источник, как в данном случае;
2) "подкладывание" в правдивые данные определенных свойств подаваемой информации (опять же непроверяемых), на самом деле плавно искажающих смысл сказанного.

Цитата: "...Давай сразу договоримся, вопросы численности, организации и прочие «установочные» данные оставляем за скобками. Россия в этой войне никак не участвовала и не участвует и точка! Поэтому будем называть нашу структуру «группой «Север»...".
Это все равно что во время игры в "Дурака" неожиданно заявить: "А я ни кому не скажу, что у меня козырей нет..."

В данном случае, скорее всего, вбросом является то, что в Новороссии присутствуют отряды спецназа России
Понаблюдаем? ;)))


Сообщение отредактировал avm71 - Четверг, 23.10.2014, 14:44
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Такое впечатление, что на rusvesna.su появляются вбросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: