Четверг, 25.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 24.10.2014 Спецназ ДНР предупреждает киевскую хунту («Плохой Солдат» и «Хмурый» - обращение к киевской хунте.)
24.10.2014 Спецназ ДНР предупреждает киевскую хунту
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 03:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Спецназ ДНР предупреждает киевскую хунту
24.10.2014 - 2:37

Обращение спецназа разведки Министерства обороны ДНР.

Бойцы, служащие под руководством генерал-майора ДНР Сергея Петровского, известного под псевдонимами «Плохой Солдат» и «Хмурый», сняли видео клип — обращение к киевской хунте.

Все добровольцы в клипе, за исключением артиллерии — это спецназ военной разведки Донецкой народной республики.


Спецназ ДНР предупреждает


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 03:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Алексей Мозговой: «Ополчению необходимо дойти до границ областей»
23.10.2014 - 18:46
Интервью командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового военкорам Александру Коцу и Дмитрию Стешину.


Алексей Мозговой, командир бригады «Призрак» : Ополчению необходимо дойти до границ областей
 
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 03:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Заместитель командира ДШРГ «РУСИЧ»: приказ нашего командира — пленных не брать
23.10.2014 - 21:38
Ополченец с позывным «Славян» вступил в ополчение в конце июня, в самом разгаре боевых действий на Донбассе и практически сразу оказался в бою.

«Славян» рассказал, что против них воюют представители разных национальностей, в том числе иностранные наемники, а сами украинцы полностью находятся под воздействием агрессивной пропаганды и совершенно не представляют, что на самом деле происходит на Донбассе. Он подчеркнул, что от действий так называемых украинских нацгвардейцев и участников добровольческих отрядов буквально волосы встают дыбом.



 
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 03:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Украинским обществом манипулируют СМИ, — Дмитро Корчинский
23.10.2014 - 22:59

Отставной вождь УНА-УНСО и духный наставник «Братства», записной укронационалист Дмитро Корчинский разразился признательными откровениями о реалиях украинского общества, манипулируемого СМИ:

«Помните, как все облизывали Правый сектор?

Неделя рассказов по телевидению, что это алкоголики и наркоманы и все, кто облизывал, предпочли, чтобы Правый сектор побыстрее убрали куда подальше из Киева.

Мы были в восторге от мужества Семена Семенченко, пока несколько раз не прочитали в Интернете, что он мошенник и трус.

Не важно, правда это или ложь, важно, что нами очень легко манипулировать.

Большинство тех, кто возлагает надежды на добровольческие батальоны, потребуют их распустить и наказать, когда основные телеканалы захотят изменить наше мнение.

Однако, хуже всего то, что мы не только легко воспринимаем внушения, мы сами являемся дисциплинированными трансляторами дерьма. Мы бесплатно помогаем заказным дискредитационным кампаниям. Мало тех, кто прочитал в соцсетях, что Корчинский провокатор и агент ФСБ и не повторил этого на своей странице, с такой уверенностью, будто сам видел, как тот подкладывает бомбу под хор им. Григория Веревки.

Мораль: следует воздерживаться от бесполезного славословия и злословия в отношении ближних, если нам за это не платят деньги, или, когда мы точно не знаем обстоятельств дела. Впрочем, морализаторство — дело неблагодарное».

Оригинал:

Пам'ятаєте, як всі облизували Правий сектор? Тиждень розповідей по телебаченню, що то алкоголіки й наркомани і всі, хто облизував, воліли, аби Правий сектор пошвидше прибрали куди подалі з Києва. Ми були взахваті від мужньости Семена Семенченка, доки кілька разів не прочитали в Інтернеті, що він шахрай і боягуз. Не важливо, правда це чи брехня, важливо, що нами дуже легко маніпулювати Більшість тих, хто покладає сподівання на добровольчі батальйони, вимагатимуть їх розпустити й покарати, коли основні телеканали захочуть змінити нашу думку. Проте, найгірше те, що ми не лише легко сприймаємо навіювання, ми самі є дисциплінованими трансляторами лайна. Ми безкоштовно допомагаємо замовним дискредитаційним кампаніям. Мало тих, хто прочитав в соцмережах, що Корчинський провокатор і агент ФСБ і не повторив цього на своїй сторінці, з такою впевненістю, ніби сам бачив, як той підкладає бомбу під хор ім. Григорія Вірьовки. Мораль: варто утримуватися від марного славослів'я і злослів'я стосовно ближніх, якщо нам за це не платять гроші, або, коли ми достеменно не знаємо обставин справи. Втім, моралізаторство - справа невдячна.
 
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 03:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Голодные украинские военные бунтуют против командования (видео 18+)
23.10.2014 - 23:22

Украинские военнослужащие, не получавшие еды в течение 3 дней и, питавшиеся кто чем мог, начали бунт против командования.

Осторожно: нецензурная лексика.

голодные солдаты ВСУ бунтуют на передовой


ЖЕСТЬ !!! тысячи мобилизованых согнали в лагерь и не могут накормить

 
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 03:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Сводка новостей Новороссии 23 октября 2014 г.
23.10.2014 - 23:26

Небо Новороссии сегодня начнут патрулировать беспилотники ОБСЕ. ОБСЕ осуществит запуск первых беспилотников для мониторинга режима перемирия на Донбассе 23 октября. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В Луганской области во время обстрела колонны ВСУ уничтожено три БТР-4Е, пять военнослужащих пропали без вести.

Сегодня во время боевых действий в городе Попасная ЛНР, фашисты потеряли 2 УАЗа и 3 микроавтобуса. Также ополченцами уничтожена типография которая, использовалась под казарму украинскими карателями.

Хунта продолжает перебрасывать новую технику и подразделения для укрепления своих позиций. Так, на горе Карачун (под Славянском) за минувшие сутки были развернуты батареи установок «Град» и «Ураган». Концентрировались силы хунты и близ донецкого аэропорта, в районе поселка Пески и города Авдеевка.

Специалисты нашли на территории Луганска восемь неразорвавшихся снарядов. Бомбы были найдены в поселке Юбилейный, в районе Александровской подстанции, Стукаловой балки, полигона твердых бытовых отходов.

Пока, проливается кровь на юго-востоке Бывшей Украины, изображающий мэра Киева Виталий Кличко собирается зарабатывать на своей тупости. Кличко планирует публиковать и продавать сборник своих оговорок. Похоже, что это будет трехтомник…


Сводка новостей Новороссии (ДНР,ЛНР) 23 октября 2014
 
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 03:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
В окрестностях Марьинки продолжаются боестолкновения
23.10.2014 - 23:47
В пригороде Донецка - у н. п. Марьинка продолжаются бои.

Как многократно сообщали бойцы армии Донецкой республики с этого направления украинские войска ведут обстрелы жилых кварталов Донецка и позиция ополчения в аэропорту и окрестностях.

На блокпостах в районе Марьинки продолжают служить украинские военные, которые жалуются журналистам на ежедневные обстрелы из «Градов».

Недавно ополченцам, которые базируются в районе Марьинки, подошло подкрепление бригады «Оплот», и интенсивность огня возросла, сообщат солдаты ВСУ.

Вечерами можно наблюдать, как из района Александровки по Трудовскому начинают ложиться мины. А в Александровке и в Трудовском находятся «ДНРовцы», — рассказал журналистам "ТК 112 Украина" зам. командира 28-й мехбригады «Топаз».

Напомним, что премьер-министр Донецкой народной республики ранее заявил, что украинская сторона постоянно нарушает перемирие и открывает огонь по Донецку и другим городам ДНР. Ополчение вынуждено отвечать контрбатарейным огнем.


В окрестностях Марьинки продолжаются бои, боевики обстреливают Донецк

 
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 03:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
В день выборов ЦИК будет охранять спецотряд «Правого сектора» при поддержке СБУ
24.10.2014 - 0:09

В день выборов ЦИК будет охранять спецотряд силового блока при поддержке СБУ. Об этом рассказал глава информцентра «Правого сектора» Борислав Береза.

Учитывая, что есть информации о попытке штурма ЦВК для срыва выборов, в районе ЦВК будет находиться спецотряд силового блока при поддержке СБУ, который будет заниматься защитой ЦВК от возможных попыток нападения, — рассказал он.

Также бойцы «Правого сектора», которые сейчас сосредоточены в Киеве, будут охранять избирательные участки и защищать избирательный процесс от фальсификаций.


В районе ЦИК будет находится спецотряд силового блока, - Береза
 
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 03:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
В Мариуполе ВСУ ждут прорыва ополчения, под огнем спецбатальон «Святая Мария», активизировались партизаны
24.10.2014 - 1:04

Ополченец Прохоров сообщил об обострении ситуации в районе оккупированного Мариуполя.

«Немного о Мариуполе — местные коллабаранты в панике. По слухам, в дома местных свидомитов заходят военные, представляются батальоном Виттории и похищают их smile Больше их никто не видел.

Но от слухов к реальной информации — вчера ночью к северо-востоку от Мариуполя накрыли группу спецбата укропов «Святая Мария» — уничтожено несколько боевиков. Во главе подразделения — Д. Корчинский (который самовольно покинул Шахтерск и присоединения со своими подельниками к полку «Азов»).

Также вчера у с. Пищевик (на север от Мариуполя у р. Кальмиус) разведчики подорвали БТР — укры признали гибель 1. В реальности — больше.

Сообщили, что в Мариуполе возле пивзавода продолжительные бахи — похоже, партизаны. А также в окрестностях.

«Начали интенсивные артобстрелы сразу с двух направлений в направлении Мариуполя», об этом на своей странице в Facebook сообщает командир батальона «Святая Мария» Дмитрий Линько.

«Одновременно лупят в районе Павлополя (плотина водохранилища) и Коминтерново. Лупят активно и точно. О жертвах и ранениях пока что информации нет. Такой активности не было давно. Хотят прорваться через водохранилище. Там могут пройти танки».
 
РашаДата: Пятница, 24.10.2014, 04:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Донецк в огне: разрушенные дома, женские слезы и жизнь в подвалах
24.10.2014 - 1:35

Известный английский журналист Грэм Филлипс сделал репортаж из столицы Донецкой Народной Республики.

Донецк ежедневно находится под огнем украинской артиллерии, гибнут люди, жители лишаются жилья, разрушается инфраструктура.

Грэм Филлипс заснял на видео трагедию большого города и его жителей, которые рассказали журналисту о своих бедах и врагах, которые уничтожают город и его жителей.


Гриша в Новороссии #13 - Донецк Тогда и Теперь


Жизнь в Донецке (#3) - Оксана - Беженцев Помощника

 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 24.10.2014 Спецназ ДНР предупреждает киевскую хунту («Плохой Солдат» и «Хмурый» - обращение к киевской хунте.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: