Четверг, 25.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Ультиматум из нафталина
Ультиматум из нафталина
AleksДата: Суббота, 15.11.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Ультиматум из нафталина
: 14 Ноябрь 2014

Истребление русских - звучит намного лучше и куда честнее, чем какое то там "АТО".

Сегодня два бывших президента Украины выдали совместное заявление. Леонид Кравчук и Виктор Ющенко, хоть и не являются таковыми на данный момент, но учитывая их былые должности, открытые заявления этих лиц можно считать видением всей страны.

В конце концов, Кучма тоже "бывший", но представляет же официальную Украину на Минских переговорах. Так вот, уважаемые "паны" настаивают на ультиматуме для Новороссии. Типа, если они не сдадутся, то их надо уничтожить. Простите, а чем последние 8 месяцев ВСУ занято? Деревья сажает? Или лапки голубям перебинтовывает? То есть разрушения, убийство детей, женщин и другого мирного населения это не уничтожение? Наверно поздновато угрожать именно этим. Не боятся уже, больно пуганными вы их сделали.


Женские лица ополчения

Если отфильтровать свидомый бред, то можно выделить два ключевых момента в этом сообщении. "Переговоры с участием представителей Новороссии невозможны". То есть, господа говорят в очередной раз о том, что лица, уполномоченные представлять интересы народа Донбасса там не нужны. Позвольте, а не с этого ли вообще началась война на Донбассе? Тогда тоже не интересовало мнение людей про русский язык, про историю и остальное. Ни чему не учит жизнь! Опять те же грабли, да вот только в черенок уже гвозди вбиты. Шишками не отделаетесь деятели великие.

А ведь были еще и Женевские соглашения, которые проводились без участия ДНР и ЛНР. Хоть один из пунктов выполнен? А ну конечно, убрали незаконные вооруженные формирования. Сделали их законными. Выдали зверям лицензию на убийство. Молодцы, другого и ожидать не следовало. Другим важным пунктом совместного бывшепрезидентовского обращения можно назвать призыв к прекращению финансирования Донбасса. А оно разве есть? Кто-то перечисляет туда из бюджета деньги? Бюджетники получают зарплаты, пенсии? Вы из какой коробки вылезли ребята? Очнитесь, такому заявлению с вашей стороны время был пол года назад, да и тогда бы над вами потешались.

Как пишут эти умные товарищи (простите, "господа"), "Украина не должна оплачивать осуществление планов кремля по уничтожению суверенитета Украины". А как же Украина Едына, Братья и так далее. То есть два бывших главы государства, предлагают заморить оставшихся там жителей голодом? "Не поставлять энергоносители". То есть еще и холодом? Может они наедятся, что от голода и холода все по сдыхают, а они потом въедут на белом коне и будут демократию строить? Не выйдет! С голоду Донбасс не помрет, а насчет энергетики, сами за углем уже стучитесь, только хрен вам, особенно после подобных заявлений.

Да и кто бы заявлял! Кравчук, который является официальным автором Украины? Человек, который служил верой и правдой КПСС, оказался злостным ненавистником режима. Влил и поддержал всеми силами русофобство, начиная от прозападной политики, заканчивая книжечкой "Украина не Россия". Благодаря этому человеку мы можем наблюдать своры фашистов на улицах Украины. Это полностью его заслуга, он виновник того, что происходит сейчас тотальный геноцид на Донбассе. И война между Россией и Украиной, могла начаться еще тогда, при его правлении.

Правда отдать ему должное все же надо. Он довольно качественно сумел разделить население страны. Многие уже тогда определили свою сегодняшнюю позицию. И второй! Родитель майданов. Кроме того, что к власти пришел не намного скромнее чем Порошенко, так еще и за годы правления умудрился загнать страну в такую дыру, что тракторами тянуть - не вытянуть. Чем ты "Террористов" уничтожать собрался? Это ведь ты всю оборонку грузинам подарил, чтобы москалей уничтожали. Уничтожитель великий!

Есть в этом один положительный момент. Если из нафталина достают старых кукол, то это означает, что новые уже отыграли. Закончились инструменты у пендосовских марионеток. Скорее всего это жалкие конвульсии, в надежде на то, что результат хоть как-то продлит агонию. Только кому она нужна. У вас тоже самолеты уже стоят готовы в Борисполе? И чемоданы собраны? Собирайте, если не успели заранее перевести.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Ультиматум из нафталина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: