Пятница, 29.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ПРИКОЛЫ ПО УКРАИНСКИ
ПРИКОЛЫ ПО УКРАИНСКИ
lexaogesДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Доказательства от СБУ! Аэропорт Ростов на Дону. Россия поставляет военную технику на Донбасс!

 
AleksДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:25 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
От советского информбюро
15 июня, 12:04

...

Жуков: “Харьков освобождать не нужно, так как большинство харьковчан – сторонники европейского вектора развития”

Сталин: “Движение немецких войск на Москву – это движение в правильном направлении”

Жданов: “Закон об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах рейхскомиссариата “Ост” оцениваю позитивно”

Представитель НКВД: “Все, кто требует воевать до полного изгнания немецких войск с территории СССР – скрытые агенты гестапо”

Эксперт кафедры марксизма-ленинизма МГУ: “Большинство украинцев поддерживает курс на евроинтегацию, так как массовых протестов против политики Германии на Украине не наблюдается”

Сидор Ковпак: “К Бандере и Шухевичу отношусь нейтрально”

Эксперт Наркомфина: “Восстановление западной части СССР в случае освобождения потребует неподьёмных для советской экономики финансовых вложений”

Председатель Президиума ВС СССР М. Калинин: “С германской стороной необходимо наладить инклюзивный диалог”

ЦК КПСС: “Соцопросы показывают, что большинство граждан СССР считают освобождение Белоруссии ненужным – белорусы, если бы их не устраивала политика оккупационных властей, освободили бы себя сами”

Первый канал Гостелерадио СССР: “Отступление советских войск из Ленинграда позволит избежать массовых смертей от голода среди населения в зимний период”

Эксперт-историк: “Украинцы 20 лет назад сражались под знамёнами Махно и Петлюры, предав Россию, поэтому класть русских солдат за освобождение этих предателей от немцев попросту глупо”

Юрист: “Народное ополчение не может отпраиться на защиту Москвы, так как его структура институционально не оформлена”

Маршал Говоров: “Создание буферной зоны вдоль линии соприкосновения РККА и вермахта под Москвой будет способствовать деэсклации советско-германского конфликта, поэтому необходим отвод артиллерии вглубь нашей зоны контроля”

Председатель СНК В. Молотов: “Мы исользуем все имеющиеся в нашем распоряжении дипломатические методы для скорейшего урегулирования конфликта и имплементации инклюзивного диалога противоборствующих сторон”

Жданов: “Третьему Рейху придется считаться с мнением народа Ленинграда, хочет он этого или нет. И никакие политические и юридические трюки здесь не сработают. Никакие акты рейхстага, принятые в одностороннем порядке без согласования со Смольным, действовать на территории Ленинграда не будут”

Сталин: “Мы считаем, что статус рейхскомиссариата “Остланд”, который утвердил наш фюрер – это и есть признание нашей независимости”

Сталин: “Мы готовы начать с нашими берлинскими партнёрами конструктивный диалог о разоружении, но это должно происходить на основе отказа от двойных стандартов и в полном соответствии с нормами международного права”

Политрук Клочков: “Всю ту алкашню, которая тут пытается защищать какой-то там “ссср” (кстати, а что это?), необходимо убивать как бешеных собак, потому что это агенты гестапо”

Жуков: “Совместный центр по координации и контролю за прекращением огня обсудит создание демилитаризованных зон в Ленинграде, Новороссийске и Красной Поляне на следующей неделе”

Сталин: “Мы просим наших дорогих берлинских партнёров о равноправных отношениях”

Сталин: “Ключевые интересы СССР и Третьего Рейха совпадают”

Молотов: “Территория рейхскомиссариата “Остланд” является регионом для диалога: взаимодействие должно находиться вне политики и вестись на уровне экспертов – недопустимо, чтобы сотрудничество с нашими уважаемыми партнёрами в этом направлении стало заложником разногласий в других сферах”

Сталин: “Мы убедительно просим наших уважаемых берлинских партнёров повлиять на неподконтрольные батальоны РОА, не соблюдающие перемирие и обстреливающие наши города, в результате чего гибнут мирные жители”

Малиновский: “Встреча с нашими дорогими партнёрами из контактной группы по урегулированию ситуации в рейхскомиссариате “Остланд” проходит в дружеской обстановке”

Берия: "Поскольку Говоров 20 лет назад служил в армии Колчака, то он, очевидно, является скрытым врагом Советской власти и готовит антисоветский мятеж, что подтверждают и наши уважаемые германские партнёры"

Cталин: “По результатам соцопросов, 98% граждан СССР желают, чтобы СССР вошёл в состав Великой Германии на правах рейхскомиссариата “Остланд”

Политический эксперт ЦК ВКП(б): “Маршал Пэтен – эффективный глава государства: он Францию не сливал, вы ничего не понимаете в большой политике, Гитлер ему уже проиграл и ищет возможность капитулировать”

Берия: “Особый статус Ленинграда в составе рейхскомиссариата “Остланд” является приемлемым решением кризиса, породившего его блокаду, и мы будем использовать все имеющиеся у нас рычаги воздействия на тов. Жданова, чтобы добиться полной имплементации данных договорённостей”

Глава санитарно-эпидемиологической службы Ленинградской области: “Поскольку мы не имеем возможности эффективно осуществлять надлежащий контроль над поступающими в регион продуктами питания, то в целях сохранения благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки в области, мы вынужденны ограничить транзитный поток продовольственных товаров по Дороге жизни”

Маршал Доватор: “Мы выражаем глубокую обеспокоенность тем фактом, что наши германские партнёры игнорируют прямые переговорные контакты с партизанами Смоленщины”

Молотов: “Белорусская ССР должна оставаться частью Третьего Рейха”

Молотов: “Гитлер является приемлемой фигурой для диалога – он великий фюрер, его надо поддерживать”

Калинин: “Если наша судьба – быть в состае германского рейха, то мы готовы участвовать в выборах в рейхстаг”

Молотов: “Освобождать Харьков и Одессу мы не планируем, так как этого нельзя делать раньше времени: до тех пор, пока в этих регионах не вырастет собственная политическая элита, способная возглавить освободительное движение – ибо мы не имеем права навязывать местным подданным рейха освобождение, раз они сами этого не хотят”

Берия: “Германия не является фашистским государством”

Берия “Наши главные враги – это те 99%, так называемые патриоты, и наша главная задача – вести борьбу с ними, дабы они не мешали диалогу с нашими уважаемыми берлинскими партнёрами”

Молотов: “Ради мира СССР всегда был готов стать частью Великой Германии на правах рейхскомиссариата “Остланд”

Интересный комментарий к материалу выше:
На самом деле, можно сколько угодно говорить о том, что политика ведётся правильная, есть какие-то мудрые расчёты, нужна взвешенность и гибкость и т.д. Может быть, это даже правда. Мы ведь действительно всего не знаем. Но беда в том, что народ уже начинает с этого всего потешаться.

Обозвать всех "путинслильщиками" можно, но это ничего не даст - скорее, приведёт к обратному эффекту. Власть не может позволить себе быть смешной - а с неё уже смеются. Это настоящая проблема. Решать её можно только реальным объяснением причин странного попустительства нацистской хунте, а не жалкими выдумками в стиле "нас хотят втянуть в войну". Когда захотят - втянут, это же понятно. Хорошо, допустим, причины пассивности на украинском направлении и потакания нацистам столь секретны и план столь тонкий и хитрый, что его нельзя разглашать.

Но тогда стоило бы придумать какие-то убедительные аргументы для "путинслильщиков". Иначе их будет становится всё больше и больше.
А поскольку в войну нас действительно втянут, причём тогда, когда враг будет готов по максимуму, то подрыв доверия к Верховному Главнокомандующему крайне опасен. На месте кремлёвских пропагандистов я бы серьёзно задумался и сменил пластинку.

http://vott.ru/entry/301304?page=528

PS. Самое рациональное как обычно в конце. Пропаганда связанная с Минском-2 стала откровенно смешной и карикатурной и по факту плодит упаднические и пораженческие настроения в условиях идущей войны. В том виде, в котором "хитрые планы" пытаются подавать обществу, пропаганда не работает.

Как правильно заметил автор комментария, самое страшное для любой пропаганды, это когда над ней начинаются смеяться. Тут вопрос даже не в содержании непрозрачной государственной политики, которая понятное дело всегда содержит в себе значительный элемент государственной или военной тайны, а в методологии пропаганды, которая не отвечает даже задачам камуфлирования каких-то действий и выглядит откровенно беспомощно и смешно.

И когда люди день за днем видят к примеру обещания дойти до Киева, а на следующий день предложения стать частью Украины, на какую еще реакцию расчитывают агитаторы за Минск, трудно сказать. Это могло работать, ну месяц, ну два, но когда эту линию пытаются продлевать до упора, на выходе получают естественные реакции связанные с полным непониманием происходящего и упаднические настроения.

Это примерно так же, как при позднем СССР, когда людей перекармливали однообразной пропагандой в стиле "и так сойдет". Пропаганда отрывалась от реальности и становилась смешной,
 
lexaogesДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
MOUNT SHOW (выпуск 12) – Путин хочет меня убить
 
lexaogesДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
MOUNT SHOW (вып. 15) – Мордор и братство шоколадного Эльфа.
 
РашаДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:24 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
ПРИКОЛЫ ПО УКРАИНСКИ 5


\
 
lexaogesДата: Четверг, 17.09.2015, 11:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Порошенко жестко высмеяли за нежелание продавать Roshen

Над украинским президентом Петром Порошенко юмористы пошутили по поводу того, что он до сих пор не может продать свою корпорацию Roshen.

Видео сатирического номера размещено на YouTube.

Участники юмористического шоу «Мамахохотала» в скетче представили президента Украины в качестве продавца в телевизионном «Магазине на диване».

Напомним, в июне Порошенко заявлял, что вскоре выйдет из акционеров корпорации Roshen.

«Практически готово соглашение о передаче в траст Rothschild, авторитетной компании, моего пакета акций в Roshen, именно для того, чтобы фамилия Порошенко среди владельцев компании не значилась», — отметил он.

Однако на дворе уже сентябрь, а воз и ныне там.
 
lexaogesДата: Четверг, 24.09.2015, 20:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Порошенко по пьяни пытался слетать к Путину «на разборки»

СЕГОДНЯ, 17:23

Новости, пришедшие с Украины, меня, честно говоря, уже не шокируют, а очень сильно смешат. То украинские политики выдают какие-то перлы, то принимают какие-то нелепые законопроекты, тут вообще на днях стало известно, что на Украине по образцу Запада хотят сделать шерифов, которые будут блюсти порядок и закон в своих районах. Ну не смешно ли? Я прям представляю хохла в шляпе, в солнцезащитных очках и вместо пончика у него будет кусок сала в руке. Ох, ладно, это мои фантазии. Предлагаю перейти к свежей новости, ничуть не отстающей по юмору от предыдущей.

В СМИ просочилась информация о том, что спецслужбы Украины снимали с рейса Киев-Москва пьяного президента страны Петра Порошенко. Журналистка Кристина Нагель в эфире немецкой радиостанции призналась, что после изрядной дозы алкоголя Порошенко требовал срочно поговорить с президентом России Владимиром Путиным. Инцидент этот произошел 23 сентября около 7 часов вечера. Бронированный автомобиль Мерседес S-500 подъехал к аэропорту «Борисполь», из машины вышел пьяный Порошенко и растерянный и опешивший водитель. Источник уверяет, что украинский президент в состоянии сильного опьянения прошел на борт, и приказал экипажу самолета срочно лететь «в Москву к Путину», пояснив при этом: « Мне очень надо». Через несколько минут Петр уснул, и его вынесли оттуда сотрудники СБУ, погрузили в автомобиль и увезли.

У меня нет никаких сомнений, что Порошенко в таком состоянии намеревался устроить «разборки» с Путиным, так как совсем недавно, после очередного запоя, он вообще собирался устроить поход на Москву. Соответственно, его желание поехать и поговорить с Путиным навевает на одну мысль: разборка. И, такое поведение, лично по мне, никак не приемлемо для руководителя страны.

В общем, лично я посмеялась от души. Эта Украина реально продлевает жизни русским людям.
 
lexaogesДата: Понедельник, 28.09.2015, 08:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Блокада Крыма снята

...

Блокада снята еще не полностью, но пропуск фур в Крым уже начался.

Скорость пропуска пока оставляет желать лучшего, пропускают примерно по одной фуре в два часа. Организаторы сообщают, что пропускать быстрее не могут из-за нехватки людей, осуществляющих досмотр и обработку грузов.

По сообщениям свидетелей, правосеки пропускают только продовольственные грузы, при этом они полностью перебирают весь товар и надкусывают его.

Несколько десятков правосеков уже надкусили содержимое двух фур и пропустили их в Крым. Третью фуру начнут надкусывать утром. Сейчас участники акции отправились на отдых до ближайших кустов.

Организаторы сообщают, что для ускорения пропуска требуется подкрепление. Всех патриотов Украины призывают присоединиться к акции. С собой рекомендуется брать Мезим и несколько упаковок туалетной бумаги.

Мэр Киева объявил о поддержке акции и отправил на КПП, где осуществляется досмотр и надкусывание грузов, партию биотуалетов - тех самых, благодаря которым свободным украинцам удалось изгнать из страны кровавого диктатора Януковича и мысленно присоединиться к Европе.

По оценкам организаторов, в течение нескольких дней они ускорят пропуск фур до десяти в час, все зависит от количества патриотов, которые присоединятся к досмотру.

Предпочтение будет отдаваться легкоусвояемым грузам, не требующим приготовления.

Что делать с непродовольственными товарами, организаторы пока не решили, рассматриваются предложения.

Обработку текстильной продукции планируется осуществлять под общим руководством Михаила Саакашвили, соответствующее предложение уже отправлено главе Одесской области. Предполагается, что он поделится ценным опытом и проведет для всех желающих мастер-класс.

Премьер-министру отправлено предложение принять участие в надкусывании моркови. По мнению организаторов акции, премьер-министр в трудное для страны время должен быть ближе к народу и личным примером подтвердить свой патриотизм.

Ожидается также, что президент украины примет личное участие в почетном надкусывании партии конфет Рошен, которая специально для этого будет отправлена на полуостров. Конфеты этой партии будут выполнены в форме герба Украины, дизайн разработает известный американский специалист. Оценочная стоимость партии составит сто миллионов евро. Конфета, надкушенная лично президентом, будет продана с аукциона в Киеве, остальными конфетами будут награждены участники акции, стоимость конфет удержат из их зарплаты.

После того, как надкусыванию будет придан официальный статус, а Верховная Рада примет закон о надкусывании товаров, отправляемых на временно оккупированную территорию, к акции начнут привлекаться подразделения ВСУ. В настоящее время обсуждаются технические детали, а именно - что лучше, отправлять фуры для надкусывания в места дислокации ВСУ на линии соприкосновения с ополчением Донбасса, либо сами подразделения ВСУ в порядке ротации отправлять на КПП, где их ожидают ненадкушенные фуры.

Организаторы склоняются к варианту, что лучше все-таки отправлять фуры в места дислокации ВСУ. Во-первых, осуществить трехразовую отправку подразделений ВСУ из Донбасса на КПП Джанкой технически сложно, а во-вторых, показательное надкусывание продуктов на линии соприкосновения с ВСН должно нести дополнительный эффект, деморализующий противника.

Но это детали.

Главное, что блокада Крыма пала, пропуск фур начался, теперь Крым не умрет от голода и начнет получать качественные украинские продукты, пусть даже со следами зубов. И кто знает, может быть крымчане увидят в этих отпечатках зубов утраченную полтора года назад свободу и независимость, увидят в этих отпечатках демократию, вспомнят что-то до боли знакомое, родное и... захотят обратно, на украину...
 
СкифДата: Вторник, 29.09.2015, 21:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
..как скажешь)

Жизнь после 50.... пруф <a class=http://whoswho.com.ua/vyipivs....skandal " isbiggeravailable="1">

Не вышло

РФ зеркально ответит на санкции Киева против российских авиакомпаний Источник: <a class=http://ria.ru/world/20150928/1289056372.html " isbiggeravailable="1">

Ну и где? А че пертро не привез джемилева на саммит? Не влез в чемодан?

Игнорируйте идиотов! нагло украдено из комментов

Новые украинские авиалинии в свете последних событий
Новые украинские авиалинии

Ну, почти...

Чем мне запомнится ГА ООН 2015 ... Д.Б!

Порошенко на заседании Генеральной ассамблее ООН
 
lexaogesДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:19 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
MOUNT SHOW (вып. 18) – Порошенко: Европе без Украины капец
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ПРИКОЛЫ ПО УКРАИНСКИ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: