Пятница, 19.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Донбасс: геноцид по плану ...
Донбасс: геноцид по плану ...
РашаДата: Пятница, 12.12.2014, 05:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Донбасс: геноцид по плану. Выпуск 1



Испытания, пришедшие на Донбасс в результате попытки проамериканских марионеток поработить в своих интересах население русскоязычного Юго-востока ограничились не только военными разрушениями и убийствами, которые безусловно еще будут расследованы и получат объективную оценку общества.

Экономическая блокада сделала заложниками и стариков, лишенных законных пенсий, и маленьких граждан, большинство родителей которых остались без заработной платы, а значит и без средств на содержание своих детей.
Для любого человека, способного анализировать, может быть очевиден масштаб катастрофы, уже унесший десятки жизней тех, кто тихо и беспомощно умер в своей квартире от голода. Для любого нормального человека очевидна моральная деградация тех, кто умудряется скандировать главе государства, который определяет уделом наших детей холодный подвал.

Но несмотря на этот откровенный геноцид – в наших школах и детских садах продолжают – выполнять свою миссию люди, с июля не видевшие заработной платы. И несмотря на сложнейшую ситуацию со снабжением бригада Мозгового нашла возможность организовать бесплатные столовые для людей которым нечего есть, а с началом учебного года и взяла на себя доставку продуктов в городские школы и детские сады..

Помимо организации бесплатного питания алчевских детей, вниманием гуманитраного батальона бригады Призрак охвачены уже школы и приюты соседних городов – Артемовска, Перевальска, Краснодона.

За помощью к Мозговому обращались даже старики из дома ветеранов в Луганске. И организованной в гуманитарном батальоне системе учета и контроля в распределении могут поучиться даже представители официальной власти…
Если кто-то не хочет видеть всей этой работы и считает нужным задушить подобные ростки благотворительности узурпацией контроля над гуманитарным потоком – это не государственная политика, это прямое злоупотребление своими полномочиями. Несущее сотням простых людей голодную смерть.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Донбасс: геноцид по плану ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: