Четверг, 25.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 14.12.2014 НАТОвцы замечены в Харькове, — источник
14.12.2014 НАТОвцы замечены в Харькове, — источник
РашаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:54 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...США готовят 7 тысяч крылатых ракет для удара по РФ
...14 декабря 2014 | 13:33

Генеральный конструктор концерна ПВО "Алмаз-Антей" Павел Созинов заявил, что располагает проверенными данными о подготовке США к нанесению массированного удара по России. Подробности – далее в материале.

На пресс-конференции в честь столетия противовоздушной обороны Российской Федерации с докладом выступил генеральный конструктор концерна ПВО "Алмаз-Антей" Павел Созинов. Он озвучил данные о том, России угрожает реальная опасность в виде возможного массированного применения Америкой крылатых ракет. К данному выводу эксперт пришел в ходе изучения последних вооруженных конфликтов в мире, в частности в Ливии и Ираке. По словам Созинова, в настоящее время американцы вплотную занимаются программами по увеличению числа крылатых ракет, предназначенных для первого удара, а также принимают меры для увеличения дальности их полета и точности удара.

Как указал в своем доклада эксперт ПВО, согласно программе перевооружения США, к 2015-2016 годам к важным объектам России будет доставлено порядка 6500-7000 американских крылатых ракет, причем 5000 из этого числа – с морских носителей.

Также эксперт подчеркнул, что Америка занимается и переоснащением подводных лодок класса Ohio крылатыми ракетами. На борту одно такой подлодки может быть размещено до 154 крылатых ракет. По мнению генерального конструктора ПВО, этот факт говорит об огромном потенциале боевых действий в первой фазе агрессии. Он также подчеркнул, что подобное полномасштабное использование крылатых ракет США может нанести России огромный ущерб.

Генконструктор также сообщил о том, что к 2020 году Штаты получат возможность использовать новейшее вооружение для доставки боеголовок. Новые средства для космического нападения могут полностью предопределить исход боевого столкновения при проведении воздушно-космических операций.


Источник информации: http://www.vestifinance.ru/articles/50456 .
 
РашаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...ВНИМАНИЕ: у Донецка «Правый сектор» готовит провокации с использованием сомволики ДНР и России
14.12.2014 - 13:58

По данным разведки минобороны ДНР хунта осуществляет подготовку к проведению массовых провокаций, целью которых является сфабриковать доказательства задействования российских военнослужащих и военной техники на территории Донецкой и Луганской народных республик.

Для этого в район Красногоровки (13 км западнее Донецка) прибыла группа радикальной организации «Правый сектор», члены которой переодеты в форму со знаками различия отрядов ополчения Донецкой Народной Республики.

В своей деятельности они планируют использовать военную технику силовых структур Украины с нанесенными на нее элементами символики российских вооруженных сил.
 
РашаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Заявление Яроша о свержении Порошенко
Katniss Everdeen
14 декабря 2014


Как оказалось, нынешний киевский строй находится в неустойчивом положении. Лидер «Правого сектора» не намерен церемониться в неугодным украинским президентом, об этом он заявил в разговоре с Павлом Губаревым. Видео.

Пранкеры из Екатеринбурга выложили в сеть видеозапись розыгрыша лидера Правого сектора от лица Павла Губарева. Как известно, телефонные розыгрыши всегда были в моде. Но теперь эта популярная народная традиция переместилась в Интернет под названием «пранк». Стоит отметить, что звонок по скайпу требует гораздо больше актерского мастерства и подготовки.

Пранкер Алексей, известный по псевдониму «Lexus», представился главой партии «Нововороссия» Павлом Губаревы лидеру «Правого сектора» Дмитрию Ярошу в видеоразговоре, в котором убеждал его приближенных целых два месяца. Наконец, помощники Яроша одобрили звонок шефа с «Павлом Губаревым». Стоит отметить, что Алексей обладает внешним сходством с Губаревым, но для большей убедительности понадобилось немного грима и военная форма.

Как рассказал пранкер, после разговора с лидером Правого сектора у него сложилось впечатление, что он ничего не решает на Украине, он лишь является исполнителем приказов Киева. Также он отметил, что Ярош сильно нервничал во время разговора, однако на съемке заметно, что лидер правосеков был вполне доволен общением с «Губаревым», в конце пообещал, что обязательно с ним выпьет.

Среди самых важных моментов разговора стоит отметить, что Ярош считает нынешнюю власть на Украине «перетасованной колодой Януковича» и она его не устраивает. На вопрос о мнении относительно политики Порошенко лидер «Правого сектора» ответил: «свергли одного. Если не будет никаких улучшений, свергнем и другого…».


Запись разговора пранкера из России и Дмитрия Яроша: http://www.youtube.com/watch?v=VAQHiq8Lyus .
 
РашаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:50 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Обращение харьковчан к ОБСЕ: «Для нас вы никто. Пошли вон!»
14.12.2014 - 15:25

В сети появилось видео ранее состоявшейся пресс-конференции харьковских сторонников Новороссии, на которой активист Егор Васильев прямо обвинил ОБСЕ в пособничестве киевским убийцам мирного населения. Позже Егор был схвачен СБУ.

«Уважаемое ОБСЕ, к вам обращаются жители Харькова, области и всего юго-востока. Мы возмущенны бездействием ОБСЕ, вашей политикой двойных стандартов, целенаправленным замалчиванием явных фактов насилия над мирными гражданами.

Вы не видите крови, не слышите голос народа и при этом признаете незаконную власть в Киеве. По сути, вы являетесь пособниками распространения нацизма на Украине.

Мы надеялись увидеть в вашем лице объективного и не предвзятого наблюдателя, а увидели продажную и политически заангажированную организацию.


Для нас, вы — никто. Пошли вон!»



 
РашаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:57 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Новое обращение харьковских патризан
14.12.2014 - 16:29
В сети появилось новое видео вооруженных бойцов-антифашистов, называющих себя харьковскими партизанами.

Бойцы, получившие Георгиевские кресты за успешно выполненные задания, обратились к согражданам и продемонстрировали свое боевое оружие.

«Наша цель — уничтожение преступной Киевской фашистской Хунты и освобождение нашего родного города Харькова!

Харьков — первая столица Украины, и мы не позволим фашистским оккупантам хозяйничать в нашем городе!»


Обращение Харьковских Партизан 14 12 2014

 
РашаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:00 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Лента новостей Новороссии
14.12.2014 - 17:04

Новости Новороссии.
С 10 по 13 декабря, в Барселоне прошла фотовыставка, посвященная памяти жертв, убитых в Доме Профсоюзов в Одессе.

Фракция «Справедливая Россия» считает необходимым признать ДНР и ЛНР.

В Амстердаме состоялся митинг в поддержку мирных жителей Донбасса.


Лента новостей 14 декабря 2014 года
 
lexaogesДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:03 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...Подписан контракт на поставки оружия из США на Украину
14.12.2014 - 18:16

Укроборонпром подписал контракт с американским производителем оружия Barrett Firearms

Государственный концерн Укроборонпром подписал контракт с американской компанией по производству огнестрельного оружия, оптических приборов и амуниции Barrett Firearms.

Как сообщает пресс-служба концерна в пятницу, 12 декабря, оружие будут поставлять на нужды Службы безопасности и Нацгвардии Украины.

«Сроки выполнения заказа свели к минимуму, чтобы солдаты быстрее получили все необходимое», — сообщили в Укроборонпроме, не уточнив при этом детали контракта.

Подписантом с украинской стороны выступила фирма Укринмаш, которая занимается специальным экспортом Укроборонпрома (вооружение, боеприпасы и техника специального назначения).

Отметим, Barrett Firearms специализируется на крупнокалиберных снайперских винтовках, которые никак нельзя отнести к категории нелетального оружия.
 
СкифДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:05 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Сводка с фронтов Новороссии от СНБО Украины (+карта)
...
14.12.2014 - 18:34
Суточная сводка от Совета по национальной безопасности Украины (переведенная и отредактированная ополченцем Прохоровым).

Самые существенные нарушения режима тишины зафиксированы в районе Бахмутовской трассы.

Так, ополченцы нанесли удары (ответные) из системы «Град» и противотанковых управляемых ракет по двум опорным пунктам украинских военнослужащих возле с. Крымское, а в районе пгт Фрунзе украинский блокпост обстреляли из минометов.

Во время других обстрелов использовалось стрелковое оружие. Трижды — на территории Донецкого аэропорта, возле пгт Верхньоторецкое Ясиноватского района, в районе Дебальцево, с. Никишино Шахтерского района и неподалеку от пгт Станица Луганская.

В районе административной границы с Крымом вчера с 17:35 до 17:36 пограничники зафиксировали 3 беспилотных летательных аппарата российских ВС на высоте 2 тысяч метров. Еще один беспилотник был обнаружен в районе мыса Кутара в Херсонской обл.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 14.12.2014 НАТОвцы замечены в Харькове, — источник
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: