Четверг, 25.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 28.12.14 100-тысячную армию Украина выставит против России (в континентальной войне, — СНБО)
28.12.14 100-тысячную армию Украина выставит против России
lexaogesДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
100-тысячную армию Украина выставит против России в континентальной войне, — СНБО
27.12.2014 - 20:05

А. Турчинов, недавно назначенный секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил, что скоро Украина будет готова выставить 100-тысячную армию против России.

Секретарь СНБО мечтает о 100-тысячной резервной армии, которую при необходимости можно будет мобилизовать очень быстро.

«…Мобилизовать можно будет в сжатые сроки, в случае, когда Россия откроет против нас континентальную войну», — поделился Турчинов своими непроходящими мечтами-фантазиями.

Такой вариант развития событий представляется воинственному чиновнику вполне вероятным в случае срыва переговоров в Минске.

Накануне Турчинов в очередной раз допустил введение чрезвычайного положения в Донбассе.

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


 
СкифДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Сводка: оккупанты обстреляли территорию Новороссии не менее 5 раз

27.12.2014
Вечернее сообщение Информбюро ополчения Новороссии

27 декабря 2014 г. Режим прекращения огня на линии соприкосновения украинских войск с подразделениями вооруженных сил ДНР и ЛНР в целом соблюдался.

Вместе с тем за истекший день зафиксировано не менее пяти случаев обстрелов позиций народного ополчения:

- в 13.40 и 13.55 со стороны Майорска из танковых орудий и минометов;

- в 14.35 со стороны населенного пункта Шумы из минометов обстреляны позиции ополчения в районе шахт № 6 и 7 (45 км севернее Донецка);

- в 14.40 минометному обстрелу со стороны Пески подверглась северо-западная окраина Донецка;

- в 15.15 со стороны Старого Айдара из стрелкового оружия обстреляны позиции защитников Новороссии в районе Раевки.
 
lexaogesДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...
Вместо отвода вооружений фашисты продолжают наращивать группировку; в н. п. Тоненькое замечены англоязычные наемники
27.12.2014 - 21:30

Фашисты продолжают наращивание своей группировки, игнорируя ранее достигнутые договоренности об отводе тяжелого вооружения и военной техники.

По данным разведки:


- из Краматорска в Горловку и Дзержинск прибыли автомобильные колонны с боеприпасами, имуществом и горюче-смазочными материалами;

- в направлении Владимировки замечено перемещение колонны бронетехники из 20 машин.

По сообщениям жителей населенного пункта Тоненькое, ночью в село прибыла колонна бронетехники, состоящая из танков, БМП и САУ, а также подразделение частной военной компании (или иностранных инструкторов), общающееся на английском языке.
 
СкифДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
В Одессе паника: горожане пугаются новых взрывов

27.12.2014 - 23:39
Вечером 27 декабря поступают множественные сообщения о новых взрывах в различных районах города. К счастью, ни одно из них пока не подтверждается.

В частности, сообщается о взрывах в районе Школьного аэродрома, военного госпиталя на Пироговской, в районе 5-й станции Большого Фонтана и т. п.

Наиболее значимыми выглядят сообщения о громком хлопке, напоминавшем раскат грома, сопровождавшемся яркой белой вспышкой: данное явление видели и слышали около 16:45 в районе Французского бульвара, жилмассива Таирова, Чёрёмушек и Фонтана.

В целом, существуют две основные версии места расположения эпицентра явления: район Школьного аэродрома и район Французского бульвара. Судя по значительному количеству сообщений и их широкой географии, нечто действительно произошло.

Возможно, речь идёт о некоем природном явлении — например, т. н. «снеговой грозе».

Вместе с тем, в ГСЧС и МВД не имеют никакой информации о взрывах или чём-то подобном.

Стоит отметить, что реальные взрывы всегда влекут за собой «шлейф» панических сообщений о новых инцидентах такого рода. Не стоит забывать, что за «взрыв» можно при определённой фантазии принять множество вещей — начиная от звука удара при ДТП и заканчивая взрывами петард, фейерверков и так далее.
 
lexaogesДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
... МОЛНИЯ: главу СБУ собираются уволить за незаконную прослушку Порошенко
28.12.2014 - 0:09

Председатель парламента Новороссии Олег Царев сообщил Русской Весне о громком скандале в высших эшелонах украинской власти. Об этом ему стало известно из собственных источников в руководстве CБУ.

Президенту Украины Петру Порошенко стало известно о том, что Валентин Наливайченко организовал его прослушку и передавал полученную информацию в посольство США.

По этой причине в администрации президента Украины сейчас подготовлены два указа. Первый указ о смещении Валентина Наливайченко с поста руководителя СБУ Украины и второй - о назначении его послом Украины в США.

Посмотрим, удержит ли его посольство США на должности. Перед этим Порошенко уже три раза предпринимал безуспешные попытки убрать Наливайченко, отношения с которым у президента осложнились давно, и который в присутствии подчиненных неоднократно в грубых выражениях давал оценку умственным способностям президента. Но причина в этот раз достаточно серьезная. Ждем и наблюдаем, — заявил Олег Царев.
 
СкифДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Сообщение от ополченца с позывным "Медицина"
27 декабря
Сообщение от ополченца с позывным "Медицина"
"Сегодня ВСУ разместили в Дзержинске в самом центре города системы залпового огня БМ-21 "Град", которые были развёрнуты в сторону Горловки.

На просьбы местного мирного населения города уехать оттуда, бойцы карательного батальона "Патриот" (которые были в нетрезвом состоянии) ответили: "Проваливайте лучше вы с города, вы нам только мешаете!!!"

Вот координаты месторасположения систем залпового огня 48.400611, 37.851860

И хотим сказать сразу от армии ВСН , мы эти позиции знали еще днём когда они туда заехали, не исключены провокации со стороны украинской армии. Армия ВС Новороссии по центру города работать не будет".
 
lexaogesДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Обзор карты боевых действий 27.12.2014 на 18 30

 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Украина: Последние новости от 28 декабря: Срочное сообщение от Олега Царева
28 декабря 2014 | 00:52,

Скандал в высших эшелонах власти Украины. Что произошло в администрации Порошенко?

Спикер ДНР Андрей Пургин заявляет - переговоры могут длиться бесконечно. Украину захлестнула волна ложных "минирований" и настоящих взрывов. В Закарпатье заминировали "Пентагон". Сегодня в Киеве запланированы два Майдана, организаторы призывают власти к открытой бухгалтерии.

Срочно сообщение поступило поздно вечером. Как стало известно главу СБУ Украины собираются уволить за незаконную прослушку Порошенко. Такая информация появилась на Русской Весне. Как сообщается, председатель парламента Новороссии Олег Царев сообщил о громком скандале в администрации президента Украины. Об этом ему стало известно из собственных источников в руководстве силового ведомства.

По полученным данным следует, что президенту Порошенко стало известно о том, что глава Службы Безопасности Валентин Наливайченко организовал прослушку администрации президента и его лично, и передавал полученную информацию в посольство США. И как сообщается, сейчас у Порошенко подготовлены два документа, один из которых - приказ о смещении Наливайченко с поста руководителя СБУ, второй же - о назначении его послом Украины в США.

По мнению Андрея Пургина переговоры по Донбассу начинают приобретать хроническую форму и могут длиться бесконечно. Хотя в целом, по словам переговорщиков они довольны результатами последних соглашений. Главным достижением является большой обмен военнопленными. Но все же между сторонами имеют место быть недопонимание, которое обе стороны пытаются разрешить.

Украину захлестнула волна ложных "минирований" и настоящих взрывов. В Закарпатье "заминировали" кафе "Пентагон". Сообщается, что в городе Мукачево было "заминировано" кафе "Пентагон" По информации, в ночь на 27 декабря в милицию поступило сообщение о заминировании объекта. После осмотра помещения, взрывчатку правоохранители не обнаружили. "Минером" оказался житель Мукачева, который таким образом решил пошутить. Для жителей же Херсона и Одессы шутки закончились смертью. Сразу два взрыва, один который произошел прошлой ночью в Одессе, другой в Херсоне унесли жизни двух "подрывников".

На сегодня, то есть 28 декабря в Киеве анонсировано два Майдана. В одном активисты выразят протест против поднятия цен на проезд. Сообщается, что у касс метро «Майдан Независимости» майдановцы выразят протест против подорожания проезда в общественном транспорте. Во время акции будут собираться подписи за введение «открытой бухгалтерии».

Одновременно с этим сегодня в 9 утра под Верховной Радой Украины начнется новый этап митинга Финансового майдана.Тысячи людей выйдут на акцию протеста, чтобы сказать свое слово банковскому беспределу и потребовать от народных депутатов принять законы № 1558–1, № 1559 и № 1560, направленные на избавление простых украинцев от финансового рабства.
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Турчинов: Мы выставим против России 100-тысячную армию и станем «реальной европейской страной»



СНБО Украины, возглавляемый баптистом Турчиновым, тревожится, что ополченцы продолжают осуществлять воздушную разведку, используя беспилотные летательные аппараты, передает корреспондент Накануне.RU.

"За прошедшие сутки зафиксировано 10 пролетов вражеских беспилотников, в частности на направлении Белосарайская Коса - Мариуполь", - говорится в отчете СНБО (Белосарайская Коса расположена примерно в 30 км к юго-западу от Мариуполя и пока оккупирована украинскими войсками). Эта организация по-прежнему вещает о мифическом "российском вторжении". Так, "продолжается передислокация военной техники с территории РФ на Донбасс, в частности, САУ, грузовиков с личным составом и боеприпасами", - беспокоятся в Киеве.

"В то же время гуманитарная помощь мирным жителям Донбасса поступает своевременно", - цинично лжет турчиновский совет, имея в виду свою липовую помощь. Отметим, что в пятницу американские кураторы запустили для своих украинских подопечных онлайн-фотопроект UkraineFreedom.org. На сайте изложена информация о событиях на Украине с ноября 2013 года и до сегодняшнего дня, т.е. с начала осуществления вооруженного переворота.

Все материалы на сайте выложены уже на 11 языках, а скоро станут доступны еще на испанском, японском и арабском. Ясно, что сайт создавался и ведется не из Киева. На этом фоне баптист показательно бодрится. В интервью бандеровскому "5 каналу", запущенному США еще до переворота 2004 года, он заявил, что на войну нужно бросить все силы. "Пока идет неактивная фаза противостояний, каждый день необходимо использовать для усиления армии, укрепления обороны и оборонно-промышленного комплекса", - сказал главарь СНБО.

Также он выдал, что Украина сегодня имеет двух врагов: внешнего и внутреннего. "Внешний - это Россия, которая ведет против нас войну". Для войны с Россией баптист собирается создать огромную армию. "Будет создана мощная 100-тысячная армию резервистов, которую при необходимости мы сможем мобилизовать в сжатые сроки", - заявил военный преступник.

По его мнению, "Украина будет одним из лучших государств в мире. Мы будем реальной европейской страной". Турчинов явно скромничает. Бывшая Украина уже стала европейской страной, ввязавшись в любимую западную забаву – раз в сто лет собраться всей европейской гурьбой и пойти на Россию. Большего западным кураторам и не нужно.


http://www.nakanune.ru/news/2014/12/27/22382380/
http://politikus.ru/events....oy.html
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Это уже Европа, или будет еще хуже? Долги по зарплате с начала года выросли в 4,8 раза
28.12.2014 - 4:24

С начала года долги по заработной плате на Украине выросли в 4,8 раза!

Согласно официальным данным Государственной комиссии статистики на 1 декабря 2014 года общая задолженность по невыплаченной заработной плате составила около 2 млрд. грн, это только по работающим предприятиям.

Всего же общая задолженность по заработной плате, в том числе и предприятиям банкротам достигла 2,4 млрд. грн.

Самое интересно, что долг по заработной плате вырос по сравнению с 1 январям 2014 года в 4,74 раза, при этом около 90% долга было сформировано в течение 2014 года. Что называется, долг сформировали сами и своими руками.

Ради этого действительно стоило делать Майдан. Люди явно забыли 90-е годы, когда проблема невыплаты заработной платы была очень большой.

Примечательно, что долги по заработной платы затронули все отрасли и все области Украины. «Лидером» оказалась Днепропетровская область, где они выросли в 37 раз по сравнению с началом года.

Даже в Киеве долги по заработной плате выросли в 4,5 раза. В 84 раза увеличилась задолженность госслужащим, в 54 раза в образовании и в 55 раз в медицине. Рост долгов по заработной плате очень хорошо показывает, как реформы Арсения Яценюка претворяются в жизнь.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 28.12.14 100-тысячную армию Украина выставит против России (в континентальной войне, — СНБО)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: