Суббота, 20.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 28.12.14 100-тысячную армию Украина выставит против России (в континентальной войне, — СНБО)
28.12.14 100-тысячную армию Украина выставит против России
СкифДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Ополчение: Наступление украинской армии начнется в самое ближайшее время
сегодня, 15:25
Офицер ополчения рассказал о концентрации сил противника в районе Дебальцево и предположил, когда может начаться широкомасштабное наступление нацистов.

Под Дебальцево большое скопление живой силы и техники противника. Если раньше было предположение, что массированное наступление противника может начаться только весной, то сейчас многое говорит о том, что это произойдет в самое ближайшее время.

Киевская хунта перебрасывает войска, ведет постоянные ротации. Ясно, что такое количество сил и средств, которые сейчас перебрасываются на фронт вовсе не для поддержания «status quo», а именно для наступления. До этого предполагалось, что противник будет вести вялые обстрелы «для острастки», теперь же есть уверенность – наступление будет.
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:39 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Откровение Червонца: Время уже пошло не на часы, а на минуты
28 декабря 2014 | 14:04,
Опальный ополченец из подразделения Моторолы обнародовал имена предателей Новороссии, а также рассказал об истинной ситуации, которая складывается в рядах ополчения на юго-востоке Украины.

В информационном пространстве портала Cassad-TV 27 декабря появилось интервью известного ополченца из подразделения Моторолы с позывным «Червонец». В своем обращении он рассказал о том, как вступил в ряды ополчения, о ситуации в Новороссии и большом предательстве команды Стрелкова.

По словам Червонца, он пришел в ополчение по воле сердца, а не разума. После того, как в феврале бойцы Беркута при выполнении служебных обязанностей сгорели заживо в результате пожара в воинской части во Львове, Червонец решил те люди, которые устроили этот форменный беспредел, должны понести наказание. Именно это привело его в ряды сопротивления хунте.

В интервью известный ополченец коснулся Славянска и бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. Он рассказал о том, как Стрелков приехал в Славянск и призвал жителей собраться и дать отпор киевской хунте и олигархаческой «клоаке», во главе которой стоят Кличко, Ляшко и прочие персонажи. Однако в ответ прозвучало: «Там большие дядьки – они все решат».

По словам Червонца, значительная часть ополченцев является контрактниками. Он привел названия батальонов, основу которых составляют бойцы «по контракту»: «Оплот», «Восток» и некоторые другие. Он отметил, что «Восток» ничем не отличается от украинских коммерческих батальонов, таких как «Азов» или «Айдар». С людьми, которые пришли в ополчение не за деньгами и регалиями, ополченец встретился в Славянске. Именно там, по его словам, ополченцы сражались за Родину, а не ради материальных ценностей.

В своем интервью Червонец рассказал подробно об экс-министре обороны ДНР. Игорь Стрелков столкнулся с большим предательством своей команды, уверяет ополченец. Среди предателей Новороссии Червенец выделили Беса и Минера, оставившего позиции в Николаевке. Червонец обратил особое внимание на то, что, несмотря на предательство своей команды о критическое положение, Игорь Стрелков сумел вывести людей из Славянска и «разрулить ситуацию».

«Время уже пошло уже не на часы, а на минуты», - отметил в конце интервью Червонец. При этом он стал уточнять, о чем именно идет речь.



«Червонец» о Стрелкове и предателях.
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Кадыров готов отправить на Донбасс 10 тысяч войнов
28 декабря 2014 | 14:27,


10 тысяч чеченских силовиков написали рапорта, чтобы воевать за пределами России.

Президент Чечни Рамзан Кадыров, выступая перед чеченскими силовиками, объявил, что 10 тысяч сотрудников правоохранительных органов Чеченской республики написали рапорта и просят разрешения воевать за пределами России. При этом Кадыров пояснил, что решит все проблемы Донбасса с безопасностью, если будет принято принципиальное решение верховным главнокомандующим.

О том, что на востоке Украины находятся чеченские добровольцы - ни для кого не секрет, но их количество крайне незначительно. Президент Чечни и ранее признавал, что на Донбассе есть представители республики, но только немногочисленные добровольцы. Теперь же речь идет о целой армии, которая готова защищать интересы России в любой точке мира.

В предыдущих своих заявлениях Кадыров заявлял, что готов оставить свой пост и с разрешения президента России, самому отправится в Новороссию, где возглавить чеченские отряды. Предложение интересное, но вряд ли получит официальную поддержку в Кремле, так как Россия формально не участвует в конфликте. Однако на неофициальном уровне позиция президента Чечни очень нервирует нынешнее украинское руководство, которое попросту боится и чеченцев, и самого Кадырова.

Ждем версию Укросми- кадыровский спецназ отправляется на Донбасс.
10 тысяч силовиков Чечни готовы воевать в любой точке мира
http://lifenews.ru/news/147789
Рамзан Кадыров поклялся в верности родине и президенту
http://lifenews.ru/news/147789


10 тысяч силовиков Чечни готовы воевать в любой точке мира


РАМЗАН КАДЫРОВ ПОКЛЯЛСЯ В ВЕРНОСТи РОДИНЕ И ПРЕЗИДЕНТУ

 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Игорь Стрелков: Такое впечатление, что в Кремле все окончательно рехнулись.

По поставкам угля и электричества Украине без предоплаты: С ума сойти можно. - Рассуждает ( http://chervonec-001.livejournal.com/170011.html ) о всплеске гуманизма у российского руководства бывший министр обороны Донецкой Народной республики Игорь Стрелков.
- Я даже комментировать ничего не хочу... Это такой ХПП (Хитрый план Путина - "АПН-СЗ"), что без пол-литры не вникнуть. Такое впечатление, что в Кремле окончательно рехнулись. Все.

Комментарий "АПН Северо-Запад": Стрелков прав. Попытки записаться в число 12 лучших друзей киевской хунты вслед за Обамой, Меркель, Лукашенко и Назарбаевым со стороны Путина выглядят крайне комично.

http://www.apn-spb.ru/opinions/article19673.htm

Ссылка www.apn-spb.ru


Киев стыдится помощи Москвы
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:22 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
28 декабря 2014
В Госдуме заявили о возможности поставок российского оружия в Донбасс


Россия может рассмотреть возможность поставки российской военной техники в Донбасс. Об этом, как передает «Интерфакс», в воскресенье заявил член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич, комментируя слова президента США Барака Обамы о том, что Вашингтон может передать Украине всю военную технику, дислоцируемую в Афганистане.

«Это (передача Украине техники из Афганистана. — прим. «Ленты.ру») очень опасный шаг, который неизбежно приведет к эскалации насилия на юго-востоке Украины», — заявил журналистам Клинцевич.

«Используя все свои возможности как депутата последних четырех созывов, буду инициировать специальное обращение Государственной Думы к президенту РФ принять решение о поставке в Донецкую и Луганскую народную республики российской военной техники», — сообщил Клинцевич.

Как подчеркнул парламентарий, сегодня еще не поздно остановиться. В этой связи он сказал, что напрямую публично обращается к президенту США «с настоятельной просьбой еще раз все тщательно взвесить, подумать о последствиях, которые принесет этот шаг».

«В ином случае мы будем предлагать президенту России Владимиру Путину сделать ответный шаг», — предупредил он.

28 декабря официально завершилась миссия НАТО в Афганистане. На рассвете над штаб-квартирой объединенной группировки войск в Кабуле были спущены флаги НАТО и стран-участниц миссии. Операция с целью свержения режима талибов и ликвидации тренировочных баз «Аль-Каиды» началась после терактов 11 сентября 2001 года и продлилась 13 лет.

Общая численность иностранных контингентов в Афганистане сокращается со 140 тысяч в 2011 году до 13 тысяч человек.
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Ополчение: Выдвигаемся и укрепляемся в сторону Старого Айдара
сегодня, 16:45


Сообщения от ополченца с позывным "Сыч".
"Мы сейчас начали пробовать продвигаться в сторону Старого Айдара. Там хотим под поселком сделать укрепрайон (точнее уже делаем и укры от этого люто негодуют). ВСУ, увидев это "безобразие" начали обстрел из минометов. Мы по ним из гаубиц отработали - минус 2 миномета у них теперь.

Продолжаем укрепления строить. К ВСУ в Старый Айдар прибыло около 300 человек и 20 бронемашин. К нам тоже прибыло подкрепление. Командование начало возвращать Артиллерию на свои места , так как ВСУ уже практически полностью дискредитировали это перемирие и отвод вооружений. К нам прибывает пополнение. Гаубицы, САУ, Грады, Танки, ББМ и т.д, чего только нет - настоящее изобилие.

К сожалению скончались 2 тяжелораненых бойца - они отражали атаку на Лопаскино, о которой я сообщал прежде".
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Действия Киева напоминают шантаж и месть жителям Крыма», — Медведчук
28.12.2014 - 15:26

Лидер движения «Украинский выбор» резко высказался на своей странице в социальной сети в адрес киевских властей.

В последние дни Киев начал полную блокаду Крымского полуострова, лишив крымчан не только сообщения с «большой землей», с родными и близкими, но и оставив Крым без электроэнергии. Виктор Медведчук высказал свое мнение по поводу прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Крымом:

«Такое решение абсурдно и цинично по своей сути. С одной стороны, власти заявляют, что Крым — украинская территория, с другой — прибегают к мерам, которые вызывают неприятие и у крымчан, и у украинцев, усиливают напряженность».


По мнению политика, действия Киева напоминают месть и шантаж жителям полуострова за их выбор на референдуме, противоречат заявлениям Порошенко о том, что Крым вернется в Украину, когда жизнь в ней станет благополучной.

До благополучия Украины еще очень далеко, а то, что делает украинская власть, не вызовет желания вновь стать гражданами страны, уничтожающей население.
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:09 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
В трех областях Украины обесточены 48 населенных пунктов
28.12.2014 - 16:12


Из-за непогоды без света остались 48 населенных пунктов в трех областях Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины.

«В ночь с 27 на 28 декабря в результате сложных погодных условий (порывы ветра, налипание мокрого снега), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 48 населенных пунктов в трех областях, а именно: Одесской — 35 н. п., Херсонской — 10 н. п. и Днепропетровской — 3 н. п. К работам по восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго», — говорится в сообщении.

Вчера в южных областях Украины температура снизилась до 5 градусов мороза, порывы ветра достигали 14 м/с, наблюдались сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, гололедица и метель.


Сильні снігопади хуртовини і замети накриють Україну
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Оккупанты обстреляли позиции ополчения зажигательными снарядами, а также из танков
28.12.2014 - 16:41
Перемирие.

Украинские оккупанты используют зажигательные боеприпасы для поражения личного состава армии Новороссии, уничтожения бронетехники, материально-технических средств, жилых зданий, полевых посевов и лесополосы, а также для того, чтобы создавать пожары в районе боестолкновений.

Украинские СМИ скажут, что ополченцы «вновь обстреляли самих себя». На большее им фантазии не хватает. Перемирие — иллюзия.


ДНР. Пески. Нацисты обстреляли позиции ополчения зажигательными снарядами. 28.12.14
 
РашаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:18 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Батальон «Восток» успешно осуществил ротацию на позициях в районе «Песок» (видео 18+)
28.12.2014 - 17:10

Бойцы армии Новороссии из батальона «Восток» настроены дать решительный ответ украинским нацистам, если те перейдут в полномасштабное наступление, вероятность которого с каждым днем все более возрастает.

Локальные же боестолкновения не останавливались ни на один день. Каратели постоянно нарушают перемирие, провоцируя ополченцев открывать огонь. Так со стороны поселка Пески этой ночью бандеровцы вели огонь зажигательными снарядами по террикону шахты Октябрькая.

С украинскими нацистами договориться не получится. Их нужно остановить силой, освободив территории Новороссии и Украины от коричневой нечисти.


Батальон "Восток" успешно осуществил ротацию на позициях в районе "Песок"
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 28.12.14 100-тысячную армию Украина выставит против России (в континентальной войне, — СНБО)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: