Вторник, 23.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ХОМО УКРОПУС (АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС)
ХОМО УКРОПУС
lexaogesДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ХОМО УКРОПУС. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
Воскресенье, 04 Январь 2015

Хочу Нобелевскую премию по биологии. Я первый запатентую новый биологический вид – Homo Ukropus. Это ведь не обычные люди. Люди принадлежат к виду Homo Sapiens, Человек Разумный. А к укропам приставка «разумный» не применима.

Вот возьмём события 2 мая. Для меня это жестокое массовое убийство, в котором к тому же пострадали не только «пророссийские активисты», но и ряд случайных людей, которым просто не повезло находиться в доме профсоюзов (они там работали или даже мимо проходили, но оказались вовлечены в водоворот событий). Это особо тяжкое уголовное преступление, погибло несколько десятков людей, между прочим граждан Украины, и вся их вина в том, что их мнение о будущем страны отличалось от мнения еврозомби.

Пророссийский – это не преступление! Хотя уже почти год пропаганда нацистов произносит это слово так, будто это что-то запрещённое. Пророссийский – это уважающий тысячелетнюю общую историю, это последователь идеологии Богдана Хмельницкого и Михаила Грушевского, а не какой-то раб, согласный пресмыкаться ради печенек перед западными хозяевами. Но да ладно…

Для меня погибшие 2 мая – это жертвы преступления, которое должно быть расследовано, а виновные покараны. А для Хомо Укропус – это «40 колорадов на самый Справедливый Суд отправились, правда тела запеклись, но ОНР допускать было нельзя. Ничего личного, Родину защищали». Это дословная цитата.

В таком случае его «небесная сотня» – это кучка преступников и террористов, которых нужно было уничтожить для сохранения конституционного строя и законности в Украине. Превратили бы их тогда в «небесную тысячу» – и раскола Украины, гражданской войны и тысяч погибших на Донбассе можно было бы избежать. И Крым бы не уходил, и экономика была бы в нормальном состоянии, и американские марионетки не сидели бы в украинских министерствах, и Украина сохранила бы независимость. А сейчас это просто колония США, бесправная и безвольная.

Что, панове укропы, не нравится вам такая логика? А ведь это просто отзеркаливание вашей же «логики», но уже на вас. Законный президент должен был подавить переворотчиков и для сохранения территориальной целостности Украины объявить АТО во Львове и Тернополе. И бомбить проклятых рагулей, этих unhuman (цитата Яценюка).

Что, не нравится? На нацизм похоже? А вы в зеркало посмотрите. Вернее, я вам его уже показываю. Фишка в том, что «тирану» Януковичу даже в голову не пришло применять армию против народа, а «евродемократы» ни на секунду не задумались, приказывая открыть огонь по мирным и безоружным жителям Мариуполя.

По приказу уголовника Ляшко 9 мая в Мариуполе незаконным бандформированием «нацгвардия» было расстреляно отделение милиции и убиты почти все сотрудники, находившиеся, между прочим, при исполнении. Где следствие по этому делу? Где правовая оценка произошедшего? Где суд на виновниками? И вы после этого ещё что-то лепите про «законность в Украине»?

Порошенко – самозванец. Указ о проведении выборов 25 мая не имел под собой законных оснований, это нарушение Конституции и Законов Украины. Поэтому и выборы нелегитимны, а их результаты ничтожны с точки зрения права. Это вам любой вменяемый юрист скажет. Голосуй хоть триста раз, а выборы незаконны.

С этой точки зрения референдумы о независимости ЛНР и ДНР в сто раз законнее, потому что апеллируют к статье 5 Конституции Украины. Что, уже и забыли, что там? «Источником власти в Украине является народ». Я понимаю, что сегодня источником власти в укРуине является Госдеп, но в Конституции всё-таки по-другому.

Майданутые присвоили себе право (по-научному это называется «узурпировали») говорить от имени народа. А своё вороватое правительство уравняли с самой Украиной. И любой, кто против этого правительства, объявляется ими «врагом Украины».

Когда я критиковал Ющенко или Януковича – это было нормально, допустимо и мне никто не угрожал. А когда я стал критиковать Яценюка и Порошенко – резко стал «врагом Украины». С какой стати? На каком основании? Хунта – это не народ, это враги народа. И все их действия за последний год свидетельствуют об этом.

Разве народу стало лучше жить? Стало больше свободы? Или теперь любой социальный протест приравнивается к «измене» и преследуется репрессивной машиной государства даже без формальных попыток соблюдать видимость законности?

На этом фоне Луганск и Донецк – это последние островки сопротивления американской оккупации Украины, и любой настоящий патриот должен желать их победы и наступления на Киев.

Майданутые – это запроданцы. Майданутые – это предатели Украины и разрушители её суверенитета. Майданутые – это рабы, готовые на любые преступления и унижения ради печенек от заокеанских господ. И ничего, кроме презрения, они во мне не вызывают.

Любой настоящий (а не вышиваночный) патриот Украины должен стремиться освободить Украину от американской оккупации, от американского рабства. И если «укропы» служат оккупантам, то «ватникам» придётся, как и в 1944 году, её освобождать.
 
lexaogesДата: Четверг, 02.07.2015, 11:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ТУТ ВЕРЮ - ТУТ НЕ ВЕРЮ.
Четверг, 02 Июль 2015

Человек - существо временами очень доверчивое. Живой пример - украинцы. Но при этом, человек - существо, доверчивое очень избирательно. Живой пример - те же самые украинцы.

Тут верю - тут не верю.
Сказали, что евроассоциация - цэ благо, приближение "краще життя" и прочие радости - верят.

Сказали, что евроассоциация обернется большими потерями и подорвет экономику - не верят.

Порошенко, который обещал "краще життя" и ничего за год не выполнил - хороший, ему верят. Янукович, при котором три года жили и по большому счету не очень-то тужили - плохой, ему не верят.

Сказали, что на референдуме 1991 года большинство проголосовало за независимость - верят, несмотря на данные другого референдума, по которому народ проголосовал за сохранение СССР в том же году.

Сказали, что в Донбассе и Крыму большинство проголосовали за независимость - не верят, хотя можно тут же у местных спросить.

В то, что народ хочет независимости от России - верят. В то, что народ хочет независимости от Украины - не верят.

Европе верят. России не верят.

Из Европы только за последние 200 лет приходило несколько войн, но Брюсселю верят. Из России пока даже десятка танков не смогли зафиксировали наверняка, но Москвке не верят.

Вашингтон за последние 20 лет разбомбил Багдад, Триполи, Белград, причем вполне официально, сам же признает, не отрицает - но Вашингтон хороший, несет мир и демократию, ему верят.

Москва воевала в Чечне с бандитами, чьи преступления документально зафиксированы и еще с Саакашвили, который сам же напал на Цхинвал, что подтвердила в итоге комиссия ООН. За последние 30 лет никого больше Москва не бомбила, только охраняла, причем главным образом себя. Но Москва плохая, ей не верят.

Тут верю - тут не верю.

Госдеп публикует явно поддельные фотографии якобы доказывающие присутствие российских войск в Донбассе, а потом выясняется, что это либо украинские танки, либо фотографии совершенно другого времени - все равно верят.

Кремль утверждает, что российских войск нет - не верят. Хотя доказать их наличие так и не смогли.

Любой может выложить поддельную фотографию с каким-нибудь танком советского производства и подписать, что это русские в Донбассе - ему верят.

Пытаешься доказать, что это подделка - не верят.

В заявления, что ополченцы обстреливают жилые дома - охотно верят. В заявления, подкрепленные прямыми опросами местных жителей о том, что жилые застройки обстреливает украинская армия - не верят.

В откровенный бред вроде того, что одесситы сожгли сами себя - верят. В видео, на котором сняты ультрас, забрасывающие бутылками с бензином Дом Профсоюзов - не верят. Говорят, что это они защищались. Приехали в Одессу специально, чтобы защищаться от Дома Профсоюзов. С битами, наколенниками и бутылками с бензином. Защитнички, ага...

И ВСУ тоже приехали на Донбасс защищаться. От стреляющих домов, школ и больниц. Приехали и защищаются. В это верят. В нападение и обстрелы со стороны ВСУ - не верят.

В то, что Боинг сбили российским БУКом - охотно верят. Хотя доказательств так и не опубликовано. В то, что Боинг сбили ВСУ - не верят. Хотя отсутствие отчета со стороны европейской комиссии само должно наводить на мысль, что там есть, что скрывать.

Тут верю - тут не верю.

Отдельный раздел в игре верю - не верю - это Игорь Стрелков.

Когда Стрелков в интервью говорил, что 90% бойцов местные - не верили. И потом об этом быстро забыли. А когда Стрелков сказал, что мало добровольцев - сразу поверили и сделали далеко идущие выводы.

Когда Стрелков жаловался, что Россия не поддерживает оружием и если так дальше пойдет, то их всех уничтожат - не очень верили и потом быстро забыли.

Когда Стрелков сказал, что это он начал войну и Крым тоже он и все он, чуть ли не Пизанскую башню он - поверили сразу. И теперь цитируют как доказательство войны, развязанной Кремлем.

В то, что Стрелков не связан с Кремлем - не верят. Хотя нет ни единого доказательства такой связи. В то, что Стрелков выполнял поручение Путина, едва ли не личное - верят охотно, помногу, два раза правой рукой и потом два раза левой. И еще ночью встают.

Тут верю - тут не верю.

Кстати, если вы думаете, что только украинцы такие - это не так.

Все народы страдают предвзятым отношением и верой в то, во что удобнее верить. Что сказали по телевизору, что соответствует распространенным в обществе взглядам на жизнь - в то и верят.

Просто украинское общество целенаправленно введено в состояние националистической истерии, которая активно поддерживается центральной пропагандой и поэтому там все воспринимается очень резко, контрастно, в черно-белых (вернее в жовто-блакытных) цветах.

Украинское общество сегодня переживает обострение националистической идеи, когда все, что соответствует этой идее, горячо приветствуется и принимается без доказательств как некоторая аксиома, на ура. А все, что противоречит базовой идее - отвергается сразу и наотрез, какая бы доказательная база не предъявлялась.

А вообще, у русских тоже своеобразное "верю - не верю" есть.

Вот, к примеру, 89% россиян верит в то, что 89% россиян верят Путину. Хотя кто считал? Откуда вы знаете, что это так? Откуда вам знать, что процент ровно такой?

Просто верят.

Русские верят в то, что российских войск в Донбассе нет, хотя отсутствие доказательств само по себе еще не является доказательством. Но верят сразу.

Верят в то, что только благодаря Путину Россия не развалилась 15 лет назад. Хотя как это доказывается? Да никак. Нет таких доказательств. Просто нет.

Верят, что Путин вытащил Россию из экономической пропасти, хотя на самом деле в наиболее сложный период после 1998 года работало правительство Примакова, да и после этого Путин особенных экономических решений не принимал. А главное - после 2008 года почему-то никаких экономических чудес Путин не продемонстрировал ни в должности премьера, ни в должности президента. Как только закончились годы экономической коррекции (восстановление после сильного спада 90-х), которая в основном обеспечивалась решениями правительства 1999-2001гг - весь рост прекратился.

Но Путину верят. Не все, разумеется. Но большинство.

Точно так же большинство украинцев верит Европе, США и Порошенко. При этом тоже не все.

Однако русские в основной массе верят в то, что большинство украинцев верят в то, что большинство русских верят...

Короче говоря, догмы и однобокое поверие процветают с двух сторон.

Просто с украинской стороны все процветает в обостренной, кричащей форме, с подпрыгиваниями. А с русской стороны - в приглушенной, ватной форме, сквозь зубы.

А так... все люди похожи.

Биологический вид один, кто бы что ни говорил.

И психология приблизительно одна. Особенно у родственных народов, проживающих в схожих климатических услоиях.

И всем нравится верить в те доводы, суждения, слухи и даже откровенные фальсификации, которые подтверждают их точку зрения. И никому не нравится верить в то, что разрушает картину мира, вызывает разрыв шаблона или хотя бы легкий когнитивный диссонанс.

Всем хочется верить в то, во что хочется верить.

Никому не хочется верить в то, во что не хочется.

Просто некоторые находят силы чтобы преодолеть собственные догмы, установки, избитые штампы, некоторым хватает сил привстать над агитацией и пропагандой, заполняющей медиапространство, выглянуть за доминирующую точку зрения и посмотреть на происходящее свежим взгядом, под особым углом, оценить события с позиций банальной логики.

Некоторым на это хватает сил, а большинству - нет.

К большинству во всех странах и во все времена применима старая строчка классика:

"Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"

Alex Rusin
 
lexaogesДата: Суббота, 04.07.2015, 22:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...КАК ИЗ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛСЯ УКРОП?
Суббота, 04 Июль 2015

Меня забавляют абсолютно упоротые в хлам вышиванкоевропейцы называющие меня «ватой», «совком» или «ватником»)

Когда вы еще даже не были запланированы вашими рагулями-родителями, мизерабли, я фарцевал понемногу джинсами, слыл антисоветчиком за обсмеивание коммунистической номенклатуры и слушал «Голос Америки» по ночам.

И мне было 18 лет.

Прошли годы. Я отслужил в армии, работал, покупал себе квартиры, машины, построил дом, побывал в 21 стране, причем в некоторых странах, куда вы даже не сунете свои свиные рыла в боязни за свою шкуру.

Я очень многое переосмыслил. Ваше общество потребления меня мало интересует.

Я не буду покупать 17-й айфон, имея работающий 6-й. Я не буду менять машину каждые три года. Меня устраивает моя семилетняя Тойота с пробегом 70 тысяч.

То что вам внушают — я понял 20 лет назад, бараны.

Если честь, совесть, национальное самосознание, что либо еще, мешает потреблению — эти вещи подвергаются обструкции. Вам в сущности все равно кто будет управлять государственным образованием, в котором вы живете — нацисты, транснациональные корпорации, рептилоиды — вам похуй.

Лишь бы вас не трогали. Дали возможность зарабатывать ваши жалкие копейки для того чтобы вы могли поехать в Египет или Турцию и ужираться в отеле где все включено. Это ваш потолок.

Те, кто вам в этом мешает, заявив свое мнение, потребовав считаться с тем, что им это не нужно — по-вашему должны быть убиты. Они -другие.

И вам я скажу кое-что еще.

На Донбассе масса проблем. С бензином, с блокадой, с дисциплиной в армии, с властью. Но все это исправимо. Потому что Донбасс — живой, развивающийся организм.

А вы — мертвы. Вы зомби, с промытыми до зеркального блеска, мозгами.

Вас используют те, кого вы не знаете и не узнаете никогда. Потому что вы утратили( если имели) способность мыслить и анализировать.

Я читаю ваши проклятья, ваши угрозы, ваши призывы к убийствам и думаю — как за такой короткий срок можно было так деградировать. Как из человека получился укроп?

Быть колючим по отношению к мелкому злу — предоставляется мне мудростью, достойной только ежа.

Поэтому — ступайте с Богом, убогие разумом. Вас можно понять, крошечные мозги ваши не в состоянии сопротивляться злу. Но ваши кукловоды, ваши демоны-правители ответят за все. В том числе и за ваши, проданные Вельзевулу, души.

Владислав Бриг
 
СкифДата: Вторник, 19.01.2016, 15:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Вырезано цензурой. Александр Роджерс
Сегодня, 10:57

Как говорил один умный мужик на одном старом форуме «Я тут немного гиперболизирую, для доходчивости»…

Для справки: «ВЦ» – это «Вырезано цензурой».
Вы думаете, что это война между Востоком и Западом? Или, может, между русскими и украинцами? Не, ничего подобного! Даже не война между Россией и США. Это война между Homo Sapiens и Homo Imbecilus.

Несколько лет их предупреждали:

а) соглашение об ассоциации не приближает членство в ЕС;
б) соглашение об ассоциации не даёт оснований для безвизового режима или входа в Шенгенскую зону;

в) соглашение об ассоциации убыточное и кабальное, оно противоречит интересам Украины и её граждан;
г) соглашение об ассоциации означает потерю для Украины российского рынка и разрыв существующих торгово-промышленных связей и цепочек;

д) соглашение об ассоциации не открывает, а закрывает европейские рынки для украинских товаров.

Предупреждал Глазьев, предупреждал Ищенко, предупреждал Роджерс, предупреждал целый ряд наших коллег, имена которых нельзя называть, потому что они до сих пор в зоне оккупации марионеточной хунты и их за это могут преследовать и убить.

Предупреждали? Предупреждали! Писали, выступали на телевидении, публиковали статьи с расчётами и цитатами из текста соглашения – как горохом об стену.

Не, не послушали, устроили государственный переворот, развязали гражданскую войну, угробили десятки тысяч людей, терпят бандитский произвол нацистских батальонов и эпическое по масштабам воровство хунты. И ради чего?

Чтобы это «ВЦ» Косюк через два года заявило «Нас пидманулы»!

Это ж не рядовой рагуль из глухого карпатского села с йододефицитом и следами нескольких поколений близкородственных связей на лице. Это «бизнесмен», миллиардер, владелец крупнейшего агрохолдинга Украины. Его Порошенко одно время сделал своим заместителем главы Администрации Президента. Вроде бы должен хотя бы элементарно соображать…

Но нет!
Этот «ВЦ» несколько лет последовательно поддерживал и продвигал политику закабаления Украины Западом, которая в результате уничтожает его собственный бизнес, который он строил много лет. И кто оно после этого?

Гордый японец после этого бы сделал себе харакири. Гордый скандинав бросился бы на собственный меч. Запорожский казак разбил бы себе голову об колесо (бывали такие случаи). А это «ВЦ» пожаловалось в интервью «Голосу Гамэрыки».

Правильный текст такого интервью должен был быть «Я «ВЦ» лох с куриными мозгами, который теперь не может продавать «ВЦ» курей «ВЦ» Евросоюзу из-за «ВЦ» соглашения об «ВЦ» ассоциации».

Ну и ещё немного европеремог, для полноты картины:
На Украине по сравнению даже с 2014 годом упал экспорт металла и зерновых, почти на треть.
Добыча угля на Украине упала по сравнению с тем же 2014 годом в 1,6 раза.
Украинское производство сыров упало на 23%.

Канада будет свободно завозить на Украину свинину и говядину (вешайтесь, аграрии).
«Укрзализныця» осталась без запчастей к подвижному составу – многие из них производят только в России, а европейские не подходят.
АПК осталось без минеральных удобрений, поскольку их тоже импортировали только из России.

Объём долларовых депозитов в украинских банках за последний год упал на треть.

Потребление лекарственных препаратов на Украине упало от 10 до 25%. Стали здоровее? Нет, просто нет денег на их покупку.

Зато выросли тарифы и налоги.

Я долго искал достаточно полное и непротиворечивое определение для слова «майдаун». И, глядя на Косюка, я его нашёл.

Майдаун – сам себе (и другим) злобный дурак.
 
СкифДата: Пятница, 29.04.2016, 11:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
СВЕЖАЯ ПОДБОРКА ЗРАДОПЕРЕМОГ И ПЕРЕМОГОЗРАД. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
Четверг, 28 Апрель 2016

Может кто уже и видел, но пофиг..

Для начала немного Войнослава Гея.
Россияне проиграли, потому что майданутые побежали за бананом. Не ищите тут логики, это чистая шизофазия, академическая

Свежая подборка зрадоперемог и перемогозрад. Александр Роджерс

Куплю российские продуктовые талоны на еду 2016 года, дорого.
В панике воруют - шедеврально. Кстати, Россия - мировой лидер по экспорту зерна, если вуйкосрав не знал.

А вот вам противоположный вариант, зрадакругом, от пана Мостового.

Свежая подборка зрадоперемог и перемогозрад. Александр Роджерс

На самом деле это реалистичнее, по крайней мере в части слива киевской хунты западными "партнёрами". Вот только Минском нацисты не отделаются, это он слишком оптимистичен (поэтому и паникует).

Ну и для полноты картинко

Свежая подборка зрадоперемог и перемогозрад. Александр Роджерс

Александр Роджерс


Свежая подборка зрадоперемог и перемогозрад. Александр Роджерс

Свежая подборка зрадоперемог и перемогозрад. Александр Роджерс
 
lexaogesДата: Пятница, 26.08.2016, 14:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ХОРОШО, КОГДА В ЛИДЕРАХ У НАЦИСТОВ ИДИОТЫ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
26 Август 2016, 13:20


В День безнадёжности Украины, 24 августа, шпикел велховной злады Андлий Полубий заявил в интервью «5 каналу», что Верховна Зрада должна признать Украину правопреемником УНР, а период с 1920 по 1991 годы объявить периодом оккупации.

Хорошо всё-таки, когда в лидерах у нацистов идиоты. Лично я буду ждать такого решения Зрады с нетерпением.
УНР
Харьков сразу же уходит домой в Россию. Как и Таврическая губерния. Донецко-Криворожская республика получает не только территории Донбасса, но и прирастает Кривым Рогом и Запорожьем. Одесская свободная республика также получает независимость. Бессарабия возвращается в ПМР. Подкарпатская Русь также определяется со своим статусом. Про Крым скачущие дебилы вообще сразу затыкаются раз и навсегда. Ну и Львов и Тернополь уходят в Польшу (строго в соответствии с постановлением УНР, признающим их польскими территориями).
Ну и Украина в таком случае оказывается должна за многолетнюю незаконную эксплуатацию/оккупацию Крыма, Новороссии и Бессарабии, не имеет никаких прав на статус победителя в ВОВ и лишается места в ООН (потому что в ООН была представлена именно УССР, стараниями товарища Мануильского).
Это не считая мелочей, типа возвращения России (как правопреемнику СССР) всех зданий посольств «Украины» по всему миру – потому что они были куплены/построены СССР, а значит никакого отношения к «правопреемникам УНР» не имеют.
Так что давай, шпикел, давай! Если Палубий не сможет, то никто не сможет!
Александр Роджерс
 
СкифДата: Суббота, 22.10.2016, 20:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
«Доминирующий Порошенко, растерянный Путин». Александр Роджерс
...
18:08 / 22.10.2016
Давно я так не развлекался. Камрады из вражеского тыла прислали статейку про последние переговоры в «Норманнском формате», опубликованную на сайте «Лига.Нет». Ржал дичайше.

Напомню, что этот сайт упорото топил за евромайдан с первых дней его существования (не удивительно, учитывая его владельца), и даже грозил мне судом за «публикацию неправдивых сведений об их солидном деловом издании». Но суда я так и не дождался, а все мои слова о них оказались не только правдой, но и преуменьшением.

Вот и спустя три года этот убогий сайт всё так же упорото топит за Порошенко, тщательно вылизывая его жирное и рыхлое седалище. Но что ж я жадничаю, пусть все насладятся этим образчиком пропагандистско-холуйского творчества.

Целиком оду мужеству Поросёнка можно прочитать здесь, а я же приведу избранные перлы, сопроводив их своими комментариями. Написан сей шедевр неким Петром Шуклиновым – страна должна знать своих *ополизов.

Но перед тем, как читать это сочинение, нужно ознакомиться с нытьём автора, что украинская делегация не даёт ему информацию вовремя, и поэтому «Украина проигрывает битву за умы». То есть в реале Шуклинов ноет, что всё плохо, но в сочинениях пытается сделать вид, что перемога.

...
А теперь наслаждайтесь…

Шуклинов: На четырехсторонние переговоры в Берлин 19 октября россияне прилетели на пяти самолетах – беспрецедентная по размерам делегация. Вся украинская, например, вместилась в один самолет на 30 человек.

Роджерс: Обычная себе делегация. Не все же нищеброды, как протоукры.

Шуклинов: В российских медиа бытует давнее убеждение, что российский президент никогда не ест что-либо без оценки блюд со стороны его личных специалистов.

Роджерс: Вы такое читали? Лично я нет.

Шуклинов: Вся эта огромная делегация приехала из Москвы с одной целью: не дать повода усиливать санкции против РФ, которые будут пересматривать в декабре, и попытаться добиться смягчения их в части доступа к западному кредитованию.

Роджерс: Ну, что «цель» придумал сам Шуклинов, это понятно, а вот зачем для этого много людей – это из раздела укрологики, для меня недоступной.

Шуклинов: Заодно – угодить Ангеле Меркель, которая лично несколько раз просила российского президента приехать.

Роджерс: Зачем ей угождать? Она уже сбитый лётчик, которую собирается снимать собственная партия. В том числе за проигрыш нескольких местных выборов из-за непопулярности Меркель в Германии.

Шуклинов: Президенту Украины пришлось повышать голос на Путина, когда тот попытался его перебивать, утверждают в окружении Порошенко.

Роджерс: Надо было написать «грозно прикрикивать» или «ставить на место», так ещё смешнее.

Шуклинов: Все внимание СМИ – на Владимира Путина. Для многих коллег эта встреча была одной из немногих возможностей обновить фотобанки съемкой российского лидера, которого теперь уже редко увидишь в Европе.

Роджерс: Серьёзно? Изолента действует? Может мне перечислить последние иностранные визиты Путина, клоун?

Шуклинов: И бытует мнение, что Олланд сделал этот жест умышленно под давлением СМИ и французских лидеров мнений, для многих из которых Путин олицетворяет, главным образом, военного преступника из-за событий в Сирии.

Роджерс: А можно список таких СМИ и «лидеров мнений»? Желательно с цитатами. Нет? Я так и думал.

Шуклинов: Путин мог рассчитывать за столом переговоров в Берлине только на поддержку своих подчиненых – Сергея Лаврова и Владислава Суркова, которые сидели по обе стороны от него. С ними он шутил, перешептывался, пытался придать себе расслабленный и уверенный вид. Но собеседники в украинской делегации утверждают: получалось у него это не очень убедительно.

Роджерс: Конечно, ведь рядом находился строгий Порошенко, который на него постоянно прикрикивал. Бггг

Шуклинов: И с самого начала разговор зашел в тупик. Путин отвергал все, что предлагала украинская сторона. Украина – все, что предлагала Россия. Предложения касались, главным образом, дорожной карты – украинской идеи, которая призвана, с одной стороны, четко прописать сроки выполнения каждого пункта минских соглашений, с другой – привязать к Минску гарантии выполнения этих пунктов Россией.

Роджерс: 1. Россия не является стороной минских соглашений.

2. Гарантий исполнения требовали как раз от Порошенко, который регулярно их срывает.

Шуклинов: Избиратель в Украине просто не поймет односторонних шагов и все это закончится новым политическим кризисом.

Роджерс: Не «избиратель», а «нацистские боевики».

Шуклинов: Путин делал вид, что этого не понимает и продолжал настаивать на выборах, особом статусе, амнистии – без каких-либо гарантий со стороны Москвы по прекращению огня, выводу войск и передаче границы под контроль Украины.

Роджерс: Нельзя вывести то, чего не существует. Для этого Путину пришлось бы употреблять те же наркотики, что и членам киевской хунты, а он ведёт здоровый образ жизни. А получить под контроль границу – это влажная мечта нацисткого режима Порошенко, которой не суждено осуществиться. Потому что про границу – это пункт 14 Минских соглашений, а Поросёнок даже первый выполнить не может.

Шуклинов: Путин попытался перебить Порошенко репликой о необходимости выполнения политической части Минска. Порошенко повысил голос: «Нет, ты просто перестань стрелять!»

Роджерс: Тут я просто рыдал.

Шуклинов: Путину надо любой ценой добиться ослабления в части доступа к западным кредитам для рефинансирования российских долгов.

Роджерс: Каких долгов?! Наберут наркоманов в журналисты, а те сочиняют ахинею.

Шуклинов: Поведение Порошенко противоречит информации российских журналистов. На следующий день после встречи они публиковали заметки, где описывали президента Украины как неуверенного и растерянного участника встречи. В украинской делегации это отрицают. Хотя и подтверждают, что периодически Порошенко «выходил из себя».

Роджерс: Поросёнок в гневе – это страшное зрелище. Он похрюкивал и бил копытцем?

Шуклинов: В какой-то момент Меркель не выдержала и прервала Путина, перейдя на русский язык: «Владимир, давай говорить конструктивно!»

Роджерс: А хлыстом она при этом не щёлкала?

Шуклинов: Меркель якобы сказала Путину следующее: «Владимир, у нас уже есть Алеппо. Вы и здесь хотите повторить?».

Роджерс: Хорошее слово «якобы». Оно предельно точно описывает всё это сочинение. Хотя повторить Алеппо на Украине – это хорошая мысль. Ещё один котёл для нацистов не помешает.

Шуклинов: Все начали вставать из-за стола. Кое-кто из лидеров отправился в уборную, украинский министр иностранных дел Павел Климкин отошел в сторону побеседовать с немецким коллегой Штайнмайером. Канцлер Германии говорила с президентом Украины. О чем-то говорили между собой Лавров и Сурков.

Шуклинов: Путин не зря отказался отвечать на вопросы журналистов, ограничившись коротким выступлением. По сути, сказать ему было нечего.

Роджерс: Ну нельзя же всё время повторять фразу Лаврова «Д,Б».

Шуклинов: Один из членов украинской делегации, который сидел за столом переговоров, так описал необходимость встречи: «Мы посмотрели врагу в глаза. Вот это была главная цель. А немцы и французы показали себя партнерами Украины. Меркель себя очень хорошо показала. И хоть встреча не дала реального прорыва – его, в принципе, и не предполагалось – мы вернули Путина в нормандский формат».

Роджерс: Верните майданутым Путина! Они без него не могут.

Шуклинов: Вкратце позиция Украины на переговорах была следующей: без прекращения огня, без миссии ОБСЕ на границе (наблюдение вдоль всей границы 24 часа в сутки, видеокамеры и склады под оружие), без освобождения заложников – никаких выборов и прочего продвижения по политической части.

Роджерс: Ну так кто не прекращает огонь? Скажите, как его зовут? По… ро… сен… ко…

Шуклинов: «Закрывайте границу. Разоружайтесь. Вывешивайте украинский флаг в Донецке и Луганске. Вот тогда мы с удовольствием поговорим о том, на какой именно день мы назначим выборы», — говорит украинский высокопоставленный собеседник.

Роджерс: Тут надо сдержаться и без матов. Чтобы вывешивать свою гейско-мочевую тряпку, вы должны сделать сущую безделицу – победить. Но вы не можете, потому что трусы. Поэтому свои нацистские хотелки засуньте себе в то место, которым вы регулярно евроинтегрируетесь.

Шуклинов: Дипломат заверяет: «Даже проект закона по выборам в Раде – это ничего не значит. ОК, даже если что-то проголосуем – потом еще надо будет дату определять. Потом – еще дождаться, пока приедет и развернется миссия безопасности. И только потом – если все будет так, как мы планируем – там проведут выборы».

Роджерс: Вот так ненавязчиво хунтята признаются, что не собираются выполнять минских соглашений. Не особо скрываясь.
Весь данный опус маленький холуй Петя Шуклинов написал, не выезжая из Куева. И, естественно, ни с кем не общаясь. Просто, сидя в офисе, выковырял из носа. Как и все свои остальные статьи.

Уверен, что такое рабское, настолько лизоблюдское сочинение невозможно написать ни за какие деньги. Петя Шуклинов пишет ЗА ЕДУ. Его приковывают к компьютеру, и не кормят, пока не напишет. Потому что невозможно быть настолько бредовым и холуйским добровольно.

Хотя я, конечно, знатно поржал. «Доминирующий Порошенко и растерянный Путин».

Вот только когда обсуждали Сирию (а её обсуждали гораздо больше, чем Украину), то Поросёнка привычно выставили за дверь, чтобы не отвлекал своим хрюканием и попрошайничеством взрослых дядей.

Александр Роджерс
 
lexaogesДата: Вторник, 01.11.2016, 10:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЛОЗУНГА «СЛАВА УКРАИНЕ! — ХЕРОЯМ СЛАВА!» ВЛАДИМИР КОРНИЛОВ
Дата публикации: 31 Октябрь 2016, 23:45

75 лет назад ОУНовцы (ОУН УПА, организации, запрещённые на территории РФ ред.) не скрывали, каких «хероев» они имели в виду в этом слогане, о чем свидетельствует редакционная статья газеты «Днипрова хвыля» за 31 октября 1941 г.

Как видите, статья так и называется: «Слава Украине! — Хероям Слава!» И в ней четко разъясняется, о каких героях речь. Рассказав об украинском «народе-Прометее», авторы сообщают: «По призыву его души вступили на украинскую землю правнуки тех, кто помог украинцам в конце первого тысячелетия нашей эры построить свою государственность — Киевскую Русь, сыны нынешней Германии».

Ну, и окончание статьи: «Да здравствует наш друг и союзник — Новая Германия, возвеличенная ее мудрым Фюрером Адольфом Гитлером! Слава Украине — Хероям слава!» То есть вот какие «герои» имеются в виду! Имейте это в виду, когда услышите еще это нацистское приветствие.

Чтоб никто не сомневался в позиции газеты, тут же приводится несколько заметок, прославляющих немецких нацистов. В одной из них сообщается: «Украинский народ пойдет вместе со своими друзьями — передовыми народами Европы, во главе с Немецким Народом вперед по пути развития».
А в другой заметке день оккупации нацистами Кременчуга («освобождения от жидо-большевистского гнета») назван «великим и памятным днем для украинцев города».

Подчеркну, газета редактировалась лидером местной ячейки ОУН Михаилом Щепанским, приехавшим в Кременчуг с Западной Украины. Теперь местные украинские псевдоисторики преподносят его как «борца с нацизмом». Хм… Давайте еще раз поищем эту «борьбу» в тех словах, которые печатала его газета?
Владимир Корнилов
 
lexaogesДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ И ДЕБИЛЫ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
...
«Знакомьтесь! Дебилы Оак Гроув, это моя мёртвая сестра Шерил. Шерил, это дебилы»

«Эш против зловещих мертвецов», второй сезон, в переводе Гоблина

Моя жена каждый раз не может поверить, что можно быть подобными придурками. Считает, что я придумываю, чтобы её рассмешить, пока я не показываю ей оригиналы их высказываний.

И всё равно тогда удивляется. Я уже привычный за много лет жизни на Украине, но иногда глубина маразма зашкаливает. По крайней мере, хоть до евромайдана они тоже несли ахинею, но тогда с них прикалывались. А теперь маразм превращён в норму, или, как говорят американцы, в «новую нормальность».

Взятый с поличным при получении взятки, но не посаженный и продолжающий быть народным депутатом Мосийчук сбредил, что «военные операции Кастро разрабатывали бандеровцы». Те самые, которые никогда ничего не выиграли, всегда терпели только поражения и прославились только массовыми казнями гражданского населения и пытками младенцев. И не спрашивайте меня, с какой стати националистическим рагулям помогать ненавидимым ими коммунистам – у свидомитов логики никогда не было.

Ещё один «народный обранец» (между прочим выпускница исторического факультета, что только повышает градус маразма) Выкторыя Сюмар вякнула «Мы строим армию, и их Муравьёвы-Апостоловы больше не зайдут на Украину, положив пару сотен студентов». Я не знаю, бывал ли Муравьёв-Апостол на Украине, но что декабристы никуда не вторгались и никаких студентов не убивали – это точно.

Ах, да, по словам той же «историка» Сюмар, сводки «Советского информбюро» читал Мендельсон. Интересно, за что тогда Гитлер считал своим личным врагом Левитана?

Про «молотого Либентропа», о котором пишут рядовые «пидриоты», я уже молчу. Вот когда вскроются факты растворимого Руббертрупа – тогда всем станет очевидно, что Россия – зло.

...
Ладно, Януковощ тоже был дебил. Помните, как вся страна неполживо ржала над его «йолкой»? А теперь бухая Свинья каждый день несёт ахинею, но смеяться над этим нельзя, потому что если ты смеешься с Поросёнка – ты «агент Путина» и «шатун». Поэтому все пидриоты дружно кивают и поддакивают, какую бы ахинею не нёс «миротворец».

— Во главе государства дебил.

— Ты агент Путина, потому что разглашаешь государственную тайну!

Маразм возведён в государственную идеологию, а дебилизм принят за норму.

Спикер Верховной Рады Парубий – дебил.

Генеральный прокурор Луценко – дебил-алкоголик.

Премьер-министр Гройсман – шестёрка бандитов, бывший директор рынка.

Глава МВД Аваков – педофил и нацист.

Губернатор Одесской области (уже бывший) Саакашвили – конченый наркоман.

Министр культуры Нищук – дегенерат и нацист.

Министр иностранных дел Климкин – дебил.

Ляшко, Шкиряк, Гопко, Сюмар, Черновол – дебилы.

Вся партия «Сволота» в полном составе – дебилы.

На куче высоких постов – малолетние любовницы различных дебилов. Вот какую руководящую должность может занимать 23-летняя шалава? Где такое возможно, кроме Руины?

Один раз попробовали – быдло хавает. Ок, сделали это нормой. Теперь проституткам вместо денег и шмоток дают должности. Пидриоты одобряют.

Верить в то, что олигарх будет бороться с коррупцией могут только дебилы. Верить в то, что иностранцы будут развивать чужую страну, а не свою, могут только дебилы. Не разобраться в том, что «безвиз» не даёт возможности учиться, жить и работать в странах ЕС, могут только дебилы. Верить в то, что «майдан не устроен американцами» могут только дебилы.

Вы меня извините за прямоту, но кто выбирает дебилов? Дебилы! Кто поддерживает дебилов? Дебилы! Кто терпит дебилов? Ответ очевиден.

Дебилы с каждого куста орут про российскую агрессию, но при этом ездят в Россию на заработки и снова просят у «агрессора» скидку на газ. Дебилы верят в миллионы убитых псковских десантников. Дебилы верят в «самую мощную армию на континенте».

И ещё дебилы очень тупо врут, потому что думают, что вокруг одни дебилы. Хотя тупая ложь этих дебилов действует только на других дебилов.

Вчера видел на фейсбуке истерику каструльки. Майданоголовое внезапно (!) обнаружило, что ЗВР России составляют четыреста миллиардов долларов. Почти в 4 раза больше, чем у США и в 25 раз больше, чем у Руины. До этого оно свято верило, что Россия разваливается, а тут такое потрясение.

И кто оно после этого? Сами знаете. А что с ним будет, когда оно внезапно (!) узнает, как действуют ВКС РФ в Сирии? Оно же перестанет верить в «российскую агрессию»(тм) и непереможность дебильной украинской недоармии!

Только дебилы могут не видеть, как властные дебилы разваливают и разворовывают страну. Только дебилы могут не видеть, что майданные проходимцы, наворовав сколько смогли и успели, уже разбегаются кто куда.

Дебилизм на Украине возведён в норму, а интеллект объявлен вне закона. За це скакав майдан. Результат уже разрушителен, и это ещё далеко не конец.

Уже лет семь назад я написал статью «Во всём виноваты имбецилы», и жизнь только подтверждает мои слова.
 
СкифДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
ПЕСЕННАЯ ГАПОНЩИНА: БЕССМЫСЛЕННАЯ И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНАЯ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
...
04 Декабрь 2016, 17:29

«Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным».
Генри Форд

«Вы можете страдать любой фигней, при условии, что вы не свергаете нацистский режим в Киеве».
Порошенко, Аваков, Турчинов и прочие уроды

Я в этих ваших интернетах уже целую кучу видел возмущённых воплей «Ах, эти злые дончане, они не восторгаются нашими песенными флэшмобами на вокзалах».
Ну а вы что думали? И чем? И думали ли вообще? Что должен сказать житель, к примеру, Горловки, которому каждый день «прилетает» от нацистов, когда узнает, что вы спели песенку? «Ну, зашибись теперь! Мне полегчало!»?
Помните, ходили одно время мемы, высмеивающие бессмысленный акционизм «гражданского общества» в его либеральном понимании? «Я лайкнул тему», «Я репостил в твиттере», «Мы обсудили в курилке», – «Офигеть, какая поддержка».
fukusima
Вот, на примере аварии в Фукусиме.
Я знаю, что сейчас в меня куча камней полетит, но все эти песенки – это ровно такая же бессмысленная показуха.
Более того, это ещё и вредная показуха. Потому что засвечиваются на камеры лица людей, которых можно причислить к «пророссийским» или, как минимум, «антивоенным». И эти люди сразу автоматически попадают на учёт СБУ и не могут заниматься реальным антифашистским подпольем (хотя я сомневаюсь, что певуны на это готовы).

Вот тот же самый крестовый ход за мир (сейчас в меня ещё куча камней полетит), он разве дал какой-то результат? Может меньше стрелять стали? Или в украинском обществе возник диалог о взаимопонимании? Или перестали захватывать храмы РПЦ? Ничего подобного – стрелять продолжают, упоротые кастрюльки исходят на говно от ненависти, храмы продолжают захватывать, а священников избивать.
Всё это чистой воды гапонщина. Только из страха, что покажут кровавую картинку по западному телевидению (и тогда кредитов и безвиз не дадут), крестный ход не закидали гранатами. А с участниками песенного флэшмоба всё гораздо проще – их можно потом по одному отлавливать. Чем, собственно, нацики уже и занялись. ГА-ПОН-ЩИ-НА, бессмысленная и безрезультатная.
Вы спросите меня, что такое, по-моему мнению, результат? Я отвечу.

Результат – это восемь ножевых ранений у нациста Регора. Теперь он не сможет обижать шестилетних девочек. Результат – это одессит, угнавший БМП через линию фронта. Теперь у ЛДНР на одно БМП больше (а если он ещё и грохнул нацистского офицера, как пишут хунтоСМИ, то красавец в квадрате). Результат дают многие другие, о ком я пока рассказывать не могу.
А петь песенки – это чистой воды симулякр. Для тех, кто боится реальной борьбы, но хочет дивидендов. Как сказал один мой камрад: если поймают, то «я всего лишь пел песенку», а если власть поменяется – «я же пел целую песенку!».

Я могу подсказать целую кучу таких же бесполезных видов «борьбы»:
— можно плевать в телевизор, когда там показывают Порошенко;
— можно на дне унитаза нарисовать украинский флаг или герб;
— можно лайкать Шария (осторожно, вас может по ай-пи вычислить Антонина, это опасно!);
— можно платить за ЖКХ мелкими и мятыми купюрами.

Всё это «очень навредит» нацистскому режиму. Они же спать после этого не смогут, и дружно сдадутся.
Вообще все эти показушные вещи являются таким же карго-культом, как и у майдаунов. Те тоже любят написать в общественном туалете Донецка «Донбасс – це Украина» или сфоткаться в футболке с тризубом на Красной Площади (в основном ночью, чтобы не так страшно было, что увидят и набьют морду), и думают, что это офигеть как круто, патриотично и приближает перемогу.
Всяческие певуны – это такие же майданутые с магическим мышлением, только с противоположным знаком. Запомните, есть только ОДИН способ свергнуть Порошенко и прочих нацистов, и вы его прекрасно знаете.
Можете меня активно не любить (я, собственно, давно привык, так что становитесь в очередь), но кто-то должен говорить правду, даже если она кому-то не нравится.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ХОМО УКРОПУС (АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: