Четверг, 18.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Окончательная версия интервью А. Бородая и Игоря Безлера
Окончательная версия интервью А. Бородая и Игоря Безлера
РашаДата: Вторник, 13.01.2015, 04:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Окончательная версия интервью Александра Бородая и Игоря Безлера


Игорь Безлер. Александр Бородай. Мира без победы не будет

Опубликовано: 12 янв. 2015 г.
Игорь Безлер и Александр Бородай о шахтерах, взявшихся за оружие, чтобы защитить свою свободу, обмене пленными и контактами между ополченцами и ВСУ, "военном гении" украинских генералов и тех, кто бросает солдат в кровавую мясорубку, минском перемирии и продолжении братоубийственной войны
 
РашаДата: Вторник, 13.01.2015, 04:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня пришел приказ разворачиваться в наступательные порядки
12 янв, 2015 в 20:47
"Сегодня нам пришел приказ разворачиваться в наступательные порядки.
Сейчас от Счастья до Станицы идут перестрелки, применяется артиллерия, работают ДРГ сторон. Видел выступление Захарченко: можете доверять этим словам. Честно говоря, на него надавили ополченцы, чтобы он порвал это гнусное перемирие. От нашего Плотницкого пока ни слуху, ни духу. Но я думаю, скоро от него будет подобное заявление.

Сейчас до сих пор идут арт. дуэли. САУ и Грады с Луганска отработали по районы Трехизбенки и Счастья. На данный момент идут сильные бои под Попасным. "Призрак" прощупывает обороны Попасного. ВСУ в ответ бьют по Новоалександровке. Горячо и под Новотошковкой. Враг кинул на неё батальон и 20 танков. Идут бои. Наш 31ый блок опять под обстрелом.

По радиоперехватам ВСУ на 29-м паникуют - еще бы они теперь все ровно что в окружении - к ним могут приходить только маленькие подкрепления, и то только пехота. Ополчение обстреливает позиции ВСУ под Крымским и на 37 блок-посту. Известно о подбитом танке и уничтоженном Урале."

"Очень мощный прилёт в район Аэропорта-Новый терминал. Артиллерия армии Новороссии нанесла удар по позициям ВСУ примерно в районе Водяного. С Авдеевки прилетают снаряды в направлении Макеевки. С н.п. Водяное идет обстрел в сторону старого терминала. ВСН отвечают по позициям нацистов. Сегодня очень активно "работает" Авдеевка,с самого утра оттуда ВСУ долбит с небольшими перерывами. С направления н.п. Орловка каратели ведут обстрел в сторону п. Октябрьский и "Метро". С Песок в сторону терриконов ш.Октябрьская и ш.Панфиловская.
В аэропорту интенсивный стрелковый бой, то же самое в Песках и возле Красногоровки и Марьинки."

"Диверсионной группой ВСУ была предпринята попытка перехода по мосту через р. Северский Донец в районе 1,5 км севернее Славяносербска. С блокпоста ополченцев по ним был открыт огонь из стрелкового оружия, в результате чего переход диверсантов был сорван."

======

Белые человечки изучают позиции ВСУ




http://etoonda.livejournal.com/
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Окончательная версия интервью А. Бородая и Игоря Безлера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: