Пятница, 29.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » НАТО начнет бомбить Украину
НАТО начнет бомбить Украину
РашаДата: Пятница, 16.01.2015, 09:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
НАТО начнет бомбить Украину
Что будет и какова реакция России будет после того как НАТО начнёт бомбить бывшую Украину а ныне ДНР и ЛНР никто сейчас сказать не может, но всё идёт к тому, что бомбить будут. Завтра всё решится.


После вчерашнего автобуса Киев просит включить ДНР и ЛНР в список террористических организаций, что это значит, а значит то, что если признает мир ДНР и ЛНР террористическими организациями тогда их просто начнут бомбить как это было сами знаете где. везде.
Президент Европарламента Мартин Шульц в четверг, 15 января, может призвать руководство Евросоюза включить Донецкую и Луганскую Народные Республики в список террористических организаций.

«Сегодня я говорил с президентом Европарламента. Мартин Шульц заверил, что в четверг Европарламент призовет руководство Евросоюза включить так называемые ДНР и ЛНР в список террористических организаций», — говорится в заявлении президента Украины.

Он в очередной раз обвинил ополчение Донбасса в вооружённом конфликте.

«Это будет надлежащая международно-правовая оценка действиям боевиков, которые не хотят спокойствия на Донбассе, которые отказываются выполнять Минские договоренности; которые не соблюдают режим прекращения огня, которые атакуют наших военнослужащих и убивают мирных украинских граждан», — заявил Порошенко.

Не получилось летом с Боингом, так они сделали автобус и походу этот автобус уже начал работать. Скорее всего признают ДНР и ЛНР террористическими организациями и Порошенко попросит у НАТО помощи в борьбе с терроризмом который захлестнул весь мир и естественно НАТО поможет, но чем это всё закончится никто не знает или просто все боятся сказать в слух, что так и начнётся очередная война.


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


http://strajj.livejournal.com/3030173.html
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » НАТО начнет бомбить Украину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: