Четверг, 28.03.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Байкер Хирург пообещал защитить Россию от «пятой колонны»
Байкер Хирург пообещал защитить Россию от «пятой колонны»
РашаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Байкер Хирург пообещал защитить Россию от «пятой колонны»



В России засилье пятой колонны, которая саботирует в том числе и указы президента, заявил президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов.

«Она саботирует в том числе и указы президента. Надо не дать им даже подумать о том, чтобы можно было трогать Путина – на сегодняшний момент он спаситель России. Я буду всеми силами бороться с «пятой колонной», потому что она реальный враг. Она больше, чем враг извне, может уничтожить нашу государственность и наше государство, и вообще Россию, и дух ее уничтожить и истребить», – пояснил Хирург «Русской службе новостей».

По мнению байкера, необходимо отделить реальные, законные требования людей от действий пятой колонны: «Я присоединяюсь к тем протестным требованиям, которые направлены на защиту государства. Я считаю, что с властью можно работать только в одном случае – если она так же, как и вы понимает угрозы, разделяет взгляды, когда она становится стратегическим партнером».

Залдостанов считает, что сейчас против России идет почти неприкрытая война, и пятая колонна будет подзуживать, всеми силами стараться финансировать, но нужно «жестко действовать со всеми предателями и перевертышами».

«Я не призываю к запредельным формам, но надо всеми силами не допускать того, чтобы они могли здесь проводить свою диверсионную деятельность. Я хочу помочь президенту России, максимально защитить его от действий пятой колонны», – добавил глава «Ночных волков».

«Мне бы хотелось консолидировать то патриотичное здоровое общество, которое способно спасти страну. Все эти революции делаются меньшинством на фоне пассивности большинства и даже трусости, но они далеко не отражают чаяний большинства», – подытожил Хирург.

Ранее Залдостанов заявил, что России нужно предпринять шаги, которые помогут одержать победу в информационной войне с Украиной.

Члены байк-клуба «Ночные волки» неоднократно встречались с президентом России Владимиром Путиным. В марте прошлого года Путин вручил лидеру клуба Александру Залдостанову, известному по прозвищу Хирург, орден Почета за «активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества».

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Байкер Хирург пообещал защитить Россию от «пятой колонны»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: